Bitcoin Forum
December 14, 2017, 01:26:48 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
Author Topic: [ICO] Primalbase: Pacпpeдeлeннoe paбoчee мecтo для tech cooбщecтв 26 Июня  (Read 32927 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
btcrost
Hero Member

Activity: 518

View Profile
October 03, 2017, 09:29:27 AM

Товарищи менеджеры, хотелось бы услышать как проходит работа над проектом? Появились ли какие-нибудь помещения? Что вообще появилось и появится ли вообще  Grin Просто порог входа в проект был очень серьёзным, поэтому странно, почему эта ветка не гиперактивна вопросами о проекте?

очень хотелось бы услышать, а вообще не в конце ли сентября обещали уже первые полноценные рабочие мест готовые к сдачи в аренду?

...

░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀

███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀

░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
1513214808
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513214808
Reply with quote  #2

1513214808
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
BVeyron
Sr. Member

Activity: 364

View Profile
October 03, 2017, 09:34:28 AM

Товарищи менеджеры, хотелось бы услышать как проходит работа над проектом? Появились ли какие-нибудь помещения? Что вообще появилось и появится ли вообще  Grin Просто порог входа в проект был очень серьёзным, поэтому странно, почему эта ветка не гиперактивна вопросами о проекте?

очень хотелось бы услышать, а вообще не в конце ли сентября обещали уже первые полноценные рабочие мест готовые к сдачи в аренду?
Курс то хреновенький у монеты. На вейфовской бирже уже вообще где то около 0,7 BTC тусуется. А ведь покупался по 3.
ИМХО отыгравать ценник будет теперь годами, чтоб до 1х дойти,  блин  Sad
Profitmaster1992
Sr. Member

Activity: 434

View Profile
October 03, 2017, 09:40:09 AM

Товарищи менеджеры, хотелось бы услышать как проходит работа над проектом? Появились ли какие-нибудь помещения? Что вообще появилось и появится ли вообще  Grin Просто порог входа в проект был очень серьёзным, поэтому странно, почему эта ветка не гиперактивна вопросами о проекте?

Видно что люди испытывают информационный голод. В телеграме тоже тихо все, даже народ покидает групу. Тем кто вложился остаётся только ждать.

ManagerVirta
Hero Member

Activity: 546

English ▶ Russian translation service &#1274

View Profile WWW
October 03, 2017, 02:15:01 PM

Товарищи менеджеры, хотелось бы услышать как проходит работа над проектом? Появились ли какие-нибудь помещения? Что вообще появилось и появится ли вообще  Grin Просто порог входа в проект был очень серьёзным, поэтому странно, почему эта ветка не гиперактивна вопросами о проекте?

Видно что люди испытывают информационный голод. В телеграме тоже тихо все, даже народ покидает групу. Тем кто вложился остаётся только ждать.

Изначально было понятно, что проект долгосрочный. Учитывая развитие, уверен, что скоро инвесторы получат хорошую прибыль.

.SPECTRE.                ▄▄███▄▄
            ▄▄███▀▀▀▀▀███▄▄
▄▄      ▄▄███▀▀ ▄▄███▄▄ ▀▀███▄▄      ▄▄
████▄▄  ▀▀▀ ▄▄███████████▄▄ ▀▀▀  ▄▄████
  ▀▀████▄    ▀▀█████████▀▀    ▄████▀▀
 ██▄▄ ▀██ █▄▄    ▀▀▀▀▀    ▄▄█ ██▀ ▄▄██
 ▀▀███ ██ █████▄       ▄█████ ██ ███▀▀
      ██ ███████▄   ▄███████ ██
       ██ ████████   ████████ ██
       ██▄▄ ▀▀████   ████▀▀ ▄▄██
        ▀▀███▄▄ ▀▀   ▀▀ ▄▄███▀▀
            ▀▀███▄▄▄▄▄███▀▀
                ▀▀███▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │

▬▬     WHITEPAPER    ▬▬
FACEBOOK     TELEGRAM
TWITTER     SLACK     MEDIUM
.
PRE-SALE.
PUBLIC SALE.
BeerCN
Sr. Member

Activity: 420

View Profile
October 03, 2017, 03:20:54 PM

Сейчас цена доходит почти до 1 btc за pbt при обьеме 0,7-1btc...
https://coinmarketcap.com/currencies/primalbase/#BTC
 Это можно назвать катастрофой для инвесторов. Еще раз убеждаюсь, что крипта и реальный бизнес вещи не совместимые.

Просадка ощущается больше в бтс) В баксах, не так критично.
Где то я уже такую формулировку слышал. Мне кажется в крипте абсолютно неприемлемы подобные манипуляции, это как просадив пол зарплаты, оправдываться что в каком-нить рухнувшем щиткоине зарплата осталось такой же.
Ну я тут немного не согласен, ведь в фиатных средствах курс по прежнему остаётся таким какой был раньше. Я думаю это имелось ввиду. А потом всё может развернуться ровно наоборот. Бит может повыситься но проект сам в фиатных средствах останется прежним, т.е. просядет по отношению к BTC

Обычно когда идет просадка в битке люди переворачиваются и говорят ну а в баксах пока еще плюс Grin
 А вот если лежал бы на диване и никуда не инвестировал Smiley тогда получилось бы намного больше...

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
Chasoid
Sr. Member

Activity: 322

Etheal

View Profile WWW
October 04, 2017, 05:33:58 PM

Новости все таки вышли! Вот ссылка на сентябрьский отчет: http://docdro.id/1NE6ixw
12 октября открытие офиса в Амстердаме.
выход эфириум гейтвэя опять отложили на октябрь...

Сайт пока не обновили, но я засмотрелся на волны (поймал себя на мысли, что смотрю на них минут 10  Grin)

ETHEAL           ETHEAL
      ETHEALETHE       ETHEALETHE
    ETHEALETHEALET   ETHEALETHEALET
  ETHEALETHEALETHEA ETHEALETHEALETHEA
 ETHEALETHEALETHEALETHEALETHEALETHEALE
ETHEALETHEALETHEALETHEALETHEALETHEALETH
 ETHEALETHEALETHEALETHEALETHEALETHEALE
  ETHEALETHEALETHEALETHEALETHEALETHEA
   ETHEALETHEALETHEALETHEALETHEALETH
    ETHEALETHEALETHEALETHEALETHEALE
      ETHEALETHEALETHEALETHEALETH
        ETHEALETHEALETHEALETHEA
          ETHEALETHEALETHEALE
            ETHEALETHEALETH
              ETHEALETHEA
                ETHEALE
                  ETH
                   E

🅽🅴🆆 Operating System of $7600B+ 🏥 Healthcare industry
🕸 Website  📝 Whitepaper  Video  📢 ANN  💰 Bounty  💬 Telegram
Improving the lives of 1 billion people by making Healthcare transparent.

ManagerVirta
Hero Member

Activity: 546

English ▶ Russian translation service &#1274

View Profile WWW
October 04, 2017, 05:38:07 PM

Новости все таки вышли! Вот ссылка на сентябрьский отчет: http://docdro.id/1NE6ixw

Сайт пока не обновили, но я засмотрелся на волны (поймал себя на мысли, что смотрю на них минут 10  Grin)

Уже совсем скоро Wink Это приятно градует Smiley

.SPECTRE.                ▄▄███▄▄
            ▄▄███▀▀▀▀▀███▄▄
 ▀▀███ ██ █████▄       ▄█████ ██ ███▀▀
      ██ ███████▄   ▄███████ ██
       ██ ████████   ████████ ██
       ██▄▄ ▀▀████   ████▀▀ ▄▄██
        ▀▀███▄▄ ▀▀   ▀▀ ▄▄███▀▀
            ▀▀███▄▄▄▄▄███▀▀
                ▀▀███▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │

▬▬     WHITEPAPER    ▬▬
FACEBOOK     TELEGRAM
TWITTER     SLACK     MEDIUM
.
PRE-SALE.
PUBLIC SALE.
valek.bruno
Full Member

Activity: 126

View Profile
October 05, 2017, 06:43:54 AM

Да уж печально читать ветку и понимать, что проект то загибается, или просто мы действительно испытываем информационный голод касаемо этого проекта, блин ну цена входа была такая большая, что такие как я, просто не смогли учавствовать. Неужели ребят с большими кошельками кинуть захотели?

B E L U G A  P A Y  || The first Complete Mobile POS System || [ ICO 1st Dec 2017 ]
     Visa & Mastercard Certified     
ANN  Whitepaper    Telegram    Facebook    Twitter    Medium
topcoiner
Hero Member

Activity: 490

View Profile
October 05, 2017, 07:35:31 AM

Это можно назвать катастрофой для инвесторов. Еще раз убеждаюсь, что крипта и реальный бизнес вещи не совместимые.

Где то я уже такую формулировку слышал. Мне кажется в крипте абсолютно неприемлемы подобные манипуляции, это как просадив пол зарплаты, оправдываться что в каком-нить рухнувшем щиткоине зарплата осталось такой же.
Ну я тут немного не согласен, ведь в фиатных средствах курс по прежнему остаётся таким какой был раньше. Я думаю это имелось ввиду. А потом всё может развернуться ровно наоборот. Бит может повыситься но проект сам в фиатных средствах останется прежним, т.е. просядет по отношению к BTC

Обычно когда идет просадка в битке люди переворачиваются и говорят ну а в баксах пока еще плюс Grin
 А вот если лежал бы на диване и никуда не инвестировал Smiley тогда получилось бы намного больше...

Я смотрю, что прималбейс как-то не радует своих инвесторов и они в глубокой просадке сидят. Была еще мысль прикупить на ико, но банально забыл про него и пропустил. Видимо не зря Smiley

▄▄█████████▄▄
       ▄████▀▀       ▀▀████▄
     ▄██▀▀               ▀▀██▄
    ██▀                    ████
   ██                     ███▀██
  ██                    ▄██▀   ██
 ██                    ▄██      ██
██▀                  ▄██▀      ▄███
██                  ▄██      ▄██▀██
██                 ██▀    ▄███▀  ██
██               ▄██▀   ▄██▀     ██
██▄             ▄██  ▄███▀      ▄██
 ██           ▄██▀ ▄██▀         ██
  ██         ▄██▄███▀          ██
   ██       █████▀            ██
    ██▄   ▄████▀            ▄██
     ▀██▄███▀            ▄▄██▀
       ▀████▄▄       ▄▄████▀
           ▀▀█████████▀▀
L I V E T R E E   A D E P T TM
Own the future of entertainment
The World's 1st Community-Powered,
Film, TV and Content Network  ★
daddybios
Legendary
*

Activity: 1134

View Profile WWW
October 05, 2017, 09:32:13 AM

Да уж печально читать ветку и понимать, что проект то загибается, или просто мы действительно испытываем информационный голод касаемо этого проекта, блин ну цена входа была такая большая, что такие как я, просто не смогли учавствовать. Неужели ребят с большими кошельками кинуть захотели?
Какая большая? Cheesy Обычная цена.
Хорошо хоть топик увидел, вспомнил что у меня на кошеле гниет.
А чё так сильно цена упала? Тогда и биток был дешевле. Ща надо посмотреть.
waspop
Full Member

Activity: 182

Spectiv VR Crowdsale: 12/08/17

View Profile
October 05, 2017, 10:01:08 AM

Сегодня полез смотреть записи и обнаружил немного монет смотрю цена не очень приятная. Остается ждать хороших новостей от разрабов.

SpectivVR                                                           Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                   [ Website ]
BitcoinTalk   |   Slack   |   Twitter   |   LinkedIn   |   Medium   |   Facebook   |   Instagram
KaffkaN
Member
**

Activity: 112

View Profile
October 05, 2017, 10:06:57 AM

Нет это не верно, проект не загибается, просто прорабы что-то видимо придумали, теперь осмысливают как и что сделать, а нам приходится ждать и слегка волноваться, но это нормально, просто немножечко терпения и все будет норм.

▃▄▅▆▇ HEROCOIN.io ▇▆▅▄▃
⇨⇨⇨⇨⇨ ICO LIVE: JOIN NOW ⇦⇦⇦⇦⇦
▇▆▅▄▃ ANN | Bounty | Website ▃▄▅▆▇
choppy123
Sr. Member

Activity: 378

🌟ATLANT ICO 24hr LEFT🌟

View Profile
October 06, 2017, 04:17:04 AM

Я смотрю, что прималбейс как-то не радует своих инвесторов и они в глубокой просадке сидят. Была еще мысль прикупить на ико, но банально забыл про него и пропустил. Видимо не зря Smiley

Как показывает практика холдеров - зря. Сейчас вы посмотрите на цену и не купите, а через годик второй, когда цена будет в 2 раза выше ico, будете думать: "вот была цена в 3 раза ниже ico, я думал купить, но не купил".

delfastTions
Hero Member

Activity: 490

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
October 06, 2017, 06:32:41 AM

Залез в вейфовский кошелек,  смотрю эфир появился, а вроде раньше не писали отдельным квадратиком. Это что означает, что гейтвей имеется сам по себе  если токены прималбеса у вас в этом кошельке Зачем еще чего то делать?
Ведь они холдерам слали токены  на эти кошельки. Или я ошибаюсь?

███████████████████████████████████████████████████████████████████▀███▀████
████████████████████████████████████████████████████████████████████▄▀▄█████
███████████████████████████████████████████████████████████████████▀▄█▄▀████

███▀▀▀▀▀▀▀▀██████▀▀▀████████▀▀▀██▀▀▀███████████▀▀▀██▀▀▀▀▀▀▀▀████████▀▀▀█████
███          ▀███   ████████   ██    ▀█████████   ██           ▀████   █████
███   █████▄   ██   ████████   ██      ▀███████   ██   ██████▄   ███   █████
███   ██████   ██   ████████   ██   █▄   ▀█████   ██   ████████   ██   █████
███   █████▀   ██   ████████   ██   ███▄   ▀███   ██   ████████   ██   █████
███          ▄███   ▀██████▀   ██   █████▄   ▀█   ██   ███████▀   ██   █████
███   ▄▄▄▄▄███████   ▀▀▀▀▀▀   ███   ███████▄      ██   ▀▀▀▀▀▀   ▄███   █████
███   █████████████▄        ▄████   █████████▄    ██        ▄▄▄█████   █████
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
.Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency.██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[[[ Whitepaper    Twitter     Facebook]]]
[[[  Telegram      Medium     Youtube ]]]
valek.bruno
Full Member

Activity: 126

View Profile
October 06, 2017, 06:55:56 AM

Ну по поводу практики холдеров, вы естественно правы, но есть вероятность, что проекты не доживают до года или двух. Но конечно же, если проект доживет,то его развитие даст больше иксов.

B E L U G A  P A Y  || The first Complete Mobile POS System || [ ICO 1st Dec 2017 ]
     Visa & Mastercard Certified     
ANN  Whitepaper    Telegram    Facebook    Twitter    Medium
BVeyron
Sr. Member

Activity: 364

View Profile
October 09, 2017, 02:01:18 PM

Залез в вейфовский кошелек,  смотрю эфир появился, а вроде раньше не писали отдельным квадратиком. Это что означает, что гейтвей имеется сам по себе  если токены прималбеса у вас в этом кошельке Зачем еще чего то делать?
Ведь они холдерам слали токены  на эти кошельки. Или я ошибаюсь?
Я вот попользовалcя  и просто кошельком и лайт кошелком Waves.
Там у основного кошелька этой вкладки про Эфирориум нет а в лайт почему то вделана ?
Я так и не понял почему такие отличия у этих кошельков. Первое что на ум приходит - просто разрабы Waves еще не доделали основной кошель ?
Krasnoarmeec
Sr. Member

Activity: 378

View Profile
October 09, 2017, 02:13:03 PM

Нет это не верно, проект не загибается, просто прорабы что-то видимо придумали, теперь осмысливают как и что сделать, а нам приходится ждать и слегка волноваться, но это нормально, просто немножечко терпения и все будет норм.
Ага , ужи в минус четыре икса от цены ico. Еще "чуточку" терпения, саша выкупит за бесценок свое творение, а профит положит в карман.

SPECTRE                ▄▄███▄▄
            ▄▄███▀▀▀▀▀███▄▄
 ▀▀███ ██ █████▄       ▄█████ ██ ███▀▀
     ██ ███████▄   ▄███████ ██
       ██ ████████   ████████ ██
       ██▄▄ ▀▀████   ████▀▀ ▄▄██
        ▀▀███▄▄ ▀▀   ▀▀ ▄▄███▀▀
            ▀▀███▄▄▄▄▄███▀▀
                ▀▀███▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │

▬▬     WHITEPAPER    ▬▬
FACEBOOK     TELEGRAM
TWITTER     SLACK     MEDIUM
.
PRE-SALE.
PUBLIC SALE.
magpr
Legendary
*

Activity: 1092

View Profile
October 09, 2017, 02:43:10 PM

Ага , ужи в минус четыре икса от цены ico. Еще "чуточку" терпения, саша выкупит за бесценок свое творение, а профит положит в карман.

И как это такие минуса считаете? На стакан посмотрите, попробуйте купить один целый токен и где цена будет? А если несколько? Grin Объемов нет, все разумные люди холдят или откупают у нервных персонажей.

▄▄█████████▄▄
       ▄████▀▀       ▀▀████▄
     ▄██▀▀               ▀▀██▄
    ██▀                    ████
   ██                     ███▀██
  ██                    ▄██▀   ██
 ██                    ▄██      ██
██▀                  ▄██▀      ▄███
██                  ▄██      ▄██▀██
██                 ██▀    ▄███▀  ██
██               ▄██▀   ▄██▀     ██
██▄             ▄██  ▄███▀      ▄██
 ██           ▄██▀ ▄██▀         ██
  ██         ▄██▄███▀          ██
   ██       █████▀            ██
    ██▄   ▄████▀            ▄██
     ▀██▄███▀            ▄▄██▀
       ▀████▄▄       ▄▄████▀
           ▀▀█████████▀▀
.L I V E T R E E   A D E P T TM.
Own the future of entertainment
The World's 1st Community-Powered,
Film, TV and Content Network  ★
Dandyhunter
Hero Member

Activity: 602

Market Integration Platform

View Profile
October 09, 2017, 02:46:50 PM

Для меня этот коворкинг большая загадка, изначально не был впечатлен идеей, но много людей его поддержало. Странно что такая низкая цена и никакущая ликвидность. Другие биржи вообще планируются или бирж волн наше все?

▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS   
RAISE
.US$18mil+.]
Cubic Earth
Legendary
*

Activity: 868

View Profile
October 09, 2017, 02:50:40 PM

И как это такие минуса считаете? На стакан посмотрите, попробуйте купить один целый токен и где цена будет? А если несколько? Grin Объемов нет, все разумные люди холдят или откупают у нервных персонажей.
Сашеманы подтянулись)). Конечно, нет никакой просадки курса, торгуемся не ниже ico, вероятнее всего даже выше. Если это не только в вашей голове, готов продать вам 0,1 за цену ico т.е. 0,3 бтс. Готовы купить?

▄▄█████████▄
     ▄████▀▀      ▀████▄
   ▄███▀    ▄▄▄▄▄   ▀████▄
  ▄██▀    ▄███████▄   ▀███
 ▄██▀    ▐███▀▀▀███▌    ████▄
 ███     ▐███          ▀▀███▌
 █▄
      ▀███████▄      ▄▀█
▐████▄       ▀▀▀███▌     ███
▀███    ▐███   ███▌    ▄██▀
  ███▄   ▀███████▀    ▄██▀
   ▀████▄   ▀▀▀▀▀    ▄███▀
     ▀████      ▄▄████▀
        ▀▀█████████▀▀
.SWAPPER.io.       ▄▄█████████▄▄
    ▄█████████████████▄
  ▄█████████████████████▄
 ▄███████▀▀▀▀▄▄▄▄▀███████▄
▄█████▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀█████▄
██████ █▄▄█▄▄█▄▄▀  ▀ ██████
██████ ████████ ▄▀▀█ ██████
██████ ████████ ▀▄▄█ ██████
▀█████ █▀▀█▀▀█▀▀▄  ▄ █████▀
 ▀████▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄████▀
  ▀█████████████████████▀
    ▀█████████████████▀
       ▀▀█████████▀▀
DEFERRED
TAX
PAYMENT
       ▄▄█████████▄▄
    ▄█████████████████▄
  ▄█████████████████████▄
 ▄█████▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀█████▄
▄█████ ███▄█████▄███ █████▄
██████ ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄██ ██████
██████ ██▄▄█▄▄▄█▄▄██ ██████
██████ ██▄▄█▄▄▄█▄▄██ ██████
▀█████ ██▄▄█▄▄▄█▄▄██ █████▀
 ▀████▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄████▀
  ▀█████████████████████▀
    ▀█████████████████▀
       ▀▀█████████▀▀
LIKE
KIND
EXCHANGE
       ▄▄█████████▄▄
    ▄█████████████████▄
  ▄█████████████████████▄
 ▄███████▀▄▄▀█▀▄▄▀███████▄
▄█████████▄▀█ █▀▄█████████▄
██████ ▄▄▄▄▄ ▄ ▄▄▄▄▄ ██████
██████▄ ▄▄▄▄ ▄ ▄▄▄▄ ▄██████
███████ ████ █ ████ ███████
▀██████ ████ █ ████ ██████▀
 ▀█████ ▀▀▀▀ ▀ ▀▀▀▀ █████▀
  ▀█████████████████████▀
    ▀█████████████████▀
       ▀▀█████████▀▀
ASSET-NEUTRAL
SMART
CONTRACTS
[]
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.