Bitcoin Forum
April 28, 2024, 02:21:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 »
  Print  
Author Topic: Primalbase: Pacпpeдeлeннoe paбoчee мecтo для tech cooбщecтв 26  (Read 57288 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
October 03, 2017, 03:20:54 PM
 #921

Сейчас цена доходит почти до 1 btc за pbt при обьеме 0,7-1btc...
https://coinmarketcap.com/currencies/primalbase/#BTC
 Это можно назвать катастрофой для инвесторов. Еще раз убеждаюсь, что крипта и реальный бизнес вещи не совместимые.


Просадка ощущается больше в бтс) В баксах, не так критично.
Где то я уже такую формулировку слышал. Мне кажется в крипте абсолютно неприемлемы подобные манипуляции, это как просадив пол зарплаты, оправдываться что в каком-нить рухнувшем щиткоине зарплата осталось такой же.
Ну я тут немного не согласен, ведь в фиатных средствах курс по прежнему остаётся таким какой был раньше. Я думаю это имелось ввиду. А потом всё может развернуться ровно наоборот. Бит может повыситься но проект сам в фиатных средствах останется прежним, т.е. просядет по отношению к BTC

Обычно когда идет просадка в битке люди переворачиваются и говорят ну а в баксах пока еще плюс Grin
 А вот если лежал бы на диване и никуда не инвестировал Smiley тогда получилось бы намного больше...

1714314115
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714314115

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714314115
Reply with quote  #2

1714314115
Report to moderator
1714314115
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714314115

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714314115
Reply with quote  #2

1714314115
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714314115
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714314115

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714314115
Reply with quote  #2

1714314115
Report to moderator
1714314115
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714314115

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714314115
Reply with quote  #2

1714314115
Report to moderator
Chasoid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
October 04, 2017, 05:33:58 PM
 #922

Новости все таки вышли! Вот ссылка на сентябрьский отчет: http://docdro.id/1NE6ixw
12 октября открытие офиса в Амстердаме.
выход эфириум гейтвэя опять отложили на октябрь...

Сайт пока не обновили, но я засмотрелся на волны (поймал себя на мысли, что смотрю на них минут 10  Grin)

ManagerVirta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
October 04, 2017, 05:38:07 PM
 #923

Новости все таки вышли! Вот ссылка на сентябрьский отчет: http://docdro.id/1NE6ixw
12 октября открытие офиса в Амстердаме.
выход эфириум гейтвэя опять отложили на октябрь...

Сайт пока не обновили, но я засмотрелся на волны (поймал себя на мысли, что смотрю на них минут 10  Grin)

Уже совсем скоро Wink Это приятно градует Smiley
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
October 05, 2017, 06:43:54 AM
 #924

Да уж печально читать ветку и понимать, что проект то загибается, или просто мы действительно испытываем информационный голод касаемо этого проекта, блин ну цена входа была такая большая, что такие как я, просто не смогли учавствовать. Неужели ребят с большими кошельками кинуть захотели?
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
October 05, 2017, 07:35:31 AM
 #925

Сейчас цена доходит почти до 1 btc за pbt при обьеме 0,7-1btc...
https://coinmarketcap.com/currencies/primalbase/#BTC
 Это можно назвать катастрофой для инвесторов. Еще раз убеждаюсь, что крипта и реальный бизнес вещи не совместимые.


Просадка ощущается больше в бтс) В баксах, не так критично.
Где то я уже такую формулировку слышал. Мне кажется в крипте абсолютно неприемлемы подобные манипуляции, это как просадив пол зарплаты, оправдываться что в каком-нить рухнувшем щиткоине зарплата осталось такой же.
Ну я тут немного не согласен, ведь в фиатных средствах курс по прежнему остаётся таким какой был раньше. Я думаю это имелось ввиду. А потом всё может развернуться ровно наоборот. Бит может повыситься но проект сам в фиатных средствах останется прежним, т.е. просядет по отношению к BTC

Обычно когда идет просадка в битке люди переворачиваются и говорят ну а в баксах пока еще плюс Grin
 А вот если лежал бы на диване и никуда не инвестировал Smiley тогда получилось бы намного больше...



Я смотрю, что прималбейс как-то не радует своих инвесторов и они в глубокой просадке сидят. Была еще мысль прикупить на ико, но банально забыл про него и пропустил. Видимо не зря Smiley

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
October 05, 2017, 09:32:13 AM
 #926

Да уж печально читать ветку и понимать, что проект то загибается, или просто мы действительно испытываем информационный голод касаемо этого проекта, блин ну цена входа была такая большая, что такие как я, просто не смогли учавствовать. Неужели ребят с большими кошельками кинуть захотели?
Какая большая? Cheesy Обычная цена.
Хорошо хоть топик увидел, вспомнил что у меня на кошеле гниет.
А чё так сильно цена упала? Тогда и биток был дешевле. Ща надо посмотреть.

Freedom to Ross Ulbricht!
waspop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
October 05, 2017, 10:01:08 AM
 #927

Сегодня полез смотреть записи и обнаружил немного монет смотрю цена не очень приятная. Остается ждать хороших новостей от разрабов.
KaffkaN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
October 05, 2017, 10:06:57 AM
 #928

Да уж печально читать ветку и понимать, что проект то загибается, или просто мы действительно испытываем информационный голод касаемо этого проекта, блин ну цена входа была такая большая, что такие как я, просто не смогли учавствовать. Неужели ребят с большими кошельками кинуть захотели?
Нет это не верно, проект не загибается, просто прорабы что-то видимо придумали, теперь осмысливают как и что сделать, а нам приходится ждать и слегка волноваться, но это нормально, просто немножечко терпения и все будет норм.
choppy123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 383
Merit: 250



View Profile
October 06, 2017, 04:17:04 AM
 #929

Сейчас цена доходит почти до 1 btc за pbt при обьеме 0,7-1btc...
https://coinmarketcap.com/currencies/primalbase/#BTC
 Это можно назвать катастрофой для инвесторов. Еще раз убеждаюсь, что крипта и реальный бизнес вещи не совместимые.


Просадка ощущается больше в бтс) В баксах, не так критично.
Где то я уже такую формулировку слышал. Мне кажется в крипте абсолютно неприемлемы подобные манипуляции, это как просадив пол зарплаты, оправдываться что в каком-нить рухнувшем щиткоине зарплата осталось такой же.
Ну я тут немного не согласен, ведь в фиатных средствах курс по прежнему остаётся таким какой был раньше. Я думаю это имелось ввиду. А потом всё может развернуться ровно наоборот. Бит может повыситься но проект сам в фиатных средствах останется прежним, т.е. просядет по отношению к BTC

Обычно когда идет просадка в битке люди переворачиваются и говорят ну а в баксах пока еще плюс Grin
 А вот если лежал бы на диване и никуда не инвестировал Smiley тогда получилось бы намного больше...



Я смотрю, что прималбейс как-то не радует своих инвесторов и они в глубокой просадке сидят. Была еще мысль прикупить на ико, но банально забыл про него и пропустил. Видимо не зря Smiley

Как показывает практика холдеров - зря. Сейчас вы посмотрите на цену и не купите, а через годик второй, когда цена будет в 2 раза выше ico, будете думать: "вот была цена в 3 раза ниже ico, я думал купить, но не купил".


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
October 06, 2017, 06:32:41 AM
 #930

Новости все таки вышли! Вот ссылка на сентябрьский отчет: http://docdro.id/1NE6ixw
12 октября открытие офиса в Амстердаме.
выход эфириум гейтвэя опять отложили на октябрь...

Сайт пока не обновили, но я засмотрелся на волны (поймал себя на мысли, что смотрю на них минут 10  Grin)
Залез в вейфовский кошелек,  смотрю эфир появился, а вроде раньше не писали отдельным квадратиком. Это что означает, что гейтвей имеется сам по себе  если токены прималбеса у вас в этом кошельке Зачем еще чего то делать?
Ведь они холдерам слали токены  на эти кошельки. Или я ошибаюсь?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
October 06, 2017, 06:55:56 AM
 #931

Ну по поводу практики холдеров, вы естественно правы, но есть вероятность, что проекты не доживают до года или двух. Но конечно же, если проект доживет,то его развитие даст больше иксов.
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 922


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
October 09, 2017, 02:01:18 PM
 #932

Новости все таки вышли! Вот ссылка на сентябрьский отчет: http://docdro.id/1NE6ixw
12 октября открытие офиса в Амстердаме.
выход эфириум гейтвэя опять отложили на октябрь...

Сайт пока не обновили, но я засмотрелся на волны (поймал себя на мысли, что смотрю на них минут 10  Grin)
Залез в вейфовский кошелек,  смотрю эфир появился, а вроде раньше не писали отдельным квадратиком. Это что означает, что гейтвей имеется сам по себе  если токены прималбеса у вас в этом кошельке Зачем еще чего то делать?
Ведь они холдерам слали токены  на эти кошельки. Или я ошибаюсь?
Я вот попользовалcя  и просто кошельком и лайт кошелком Waves.
Там у основного кошелька этой вкладки про Эфирориум нет а в лайт почему то вделана ?
Я так и не понял почему такие отличия у этих кошельков. Первое что на ум приходит - просто разрабы Waves еще не доделали основной кошель ?

Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
October 09, 2017, 02:13:03 PM
 #933

Да уж печально читать ветку и понимать, что проект то загибается, или просто мы действительно испытываем информационный голод касаемо этого проекта, блин ну цена входа была такая большая, что такие как я, просто не смогли учавствовать. Неужели ребят с большими кошельками кинуть захотели?
Нет это не верно, проект не загибается, просто прорабы что-то видимо придумали, теперь осмысливают как и что сделать, а нам приходится ждать и слегка волноваться, но это нормально, просто немножечко терпения и все будет норм.
Ага , ужи в минус четыре икса от цены ico. Еще "чуточку" терпения, саша выкупит за бесценок свое творение, а профит положит в карман.
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
October 09, 2017, 02:43:10 PM
 #934

Да уж печально читать ветку и понимать, что проект то загибается, или просто мы действительно испытываем информационный голод касаемо этого проекта, блин ну цена входа была такая большая, что такие как я, просто не смогли учавствовать. Неужели ребят с большими кошельками кинуть захотели?
Нет это не верно, проект не загибается, просто прорабы что-то видимо придумали, теперь осмысливают как и что сделать, а нам приходится ждать и слегка волноваться, но это нормально, просто немножечко терпения и все будет норм.
Ага , ужи в минус четыре икса от цены ico. Еще "чуточку" терпения, саша выкупит за бесценок свое творение, а профит положит в карман.

И как это такие минуса считаете? На стакан посмотрите, попробуйте купить один целый токен и где цена будет? А если несколько? Grin Объемов нет, все разумные люди холдят или откупают у нервных персонажей.
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
October 09, 2017, 02:46:50 PM
 #935

Для меня этот коворкинг большая загадка, изначально не был впечатлен идеей, но много людей его поддержало. Странно что такая низкая цена и никакущая ликвидность. Другие биржи вообще планируются или бирж волн наше все?
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
October 09, 2017, 02:50:40 PM
 #936

Да уж печально читать ветку и понимать, что проект то загибается, или просто мы действительно испытываем информационный голод касаемо этого проекта, блин ну цена входа была такая большая, что такие как я, просто не смогли учавствовать. Неужели ребят с большими кошельками кинуть захотели?
Нет это не верно, проект не загибается, просто прорабы что-то видимо придумали, теперь осмысливают как и что сделать, а нам приходится ждать и слегка волноваться, но это нормально, просто немножечко терпения и все будет норм.
Ага , ужи в минус четыре икса от цены ico. Еще "чуточку" терпения, саша выкупит за бесценок свое творение, а профит положит в карман.

И как это такие минуса считаете? На стакан посмотрите, попробуйте купить один целый токен и где цена будет? А если несколько? Grin Объемов нет, все разумные люди холдят или откупают у нервных персонажей.
Сашеманы подтянулись)). Конечно, нет никакой просадки курса, торгуемся не ниже ico, вероятнее всего даже выше. Если это не только в вашей голове, готов продать вам 0,1 за цену ico т.е. 0,3 бтс. Готовы купить?
ManagerVirta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
October 09, 2017, 10:40:07 PM
 #937

Да уж печально читать ветку и понимать, что проект то загибается, или просто мы действительно испытываем информационный голод касаемо этого проекта, блин ну цена входа была такая большая, что такие как я, просто не смогли учавствовать. Неужели ребят с большими кошельками кинуть захотели?
Нет это не верно, проект не загибается, просто прорабы что-то видимо придумали, теперь осмысливают как и что сделать, а нам приходится ждать и слегка волноваться, но это нормально, просто немножечко терпения и все будет норм.
Ага , ужи в минус четыре икса от цены ico. Еще "чуточку" терпения, саша выкупит за бесценок свое творение, а профит положит в карман.

И как это такие минуса считаете? На стакан посмотрите, попробуйте купить один целый токен и где цена будет? А если несколько? Grin Объемов нет, все разумные люди холдят или откупают у нервных персонажей.
Сашеманы подтянулись)). Конечно, нет никакой просадки курса, торгуемся не ниже ico, вероятнее всего даже выше. Если это не только в вашей голове, готов продать вам 0,1 за цену ico т.е. 0,3 бтс. Готовы купить?

Мне лично не по нраву Waves Wink Но magpr верно пишет, что и объемов то нет на биржах, откуда взяться нормальному курсе?
Элементарное ценообразование.
Chasoid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
October 10, 2017, 04:43:28 AM
 #938

Так то, да. Количество операций за неделю можно по пальцам одной руки посчитать. А что принято считать "достаточным объемом" для тысячи монет?

magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
October 10, 2017, 02:19:37 PM
 #939

Да уж печально читать ветку и понимать, что проект то загибается, или просто мы действительно испытываем информационный голод касаемо этого проекта, блин ну цена входа была такая большая, что такие как я, просто не смогли учавствовать. Неужели ребят с большими кошельками кинуть захотели?
Нет это не верно, проект не загибается, просто прорабы что-то видимо придумали, теперь осмысливают как и что сделать, а нам приходится ждать и слегка волноваться, но это нормально, просто немножечко терпения и все будет норм.
Ага , ужи в минус четыре икса от цены ico. Еще "чуточку" терпения, саша выкупит за бесценок свое творение, а профит положит в карман.

И как это такие минуса считаете? На стакан посмотрите, попробуйте купить один целый токен и где цена будет? А если несколько? Grin Объемов нет, все разумные люди холдят или откупают у нервных персонажей.
Сашеманы подтянулись)). Конечно, нет никакой просадки курса, торгуемся не ниже ico, вероятнее всего даже выше. Если это не только в вашей голове, готов продать вам 0,1 за цену ico т.е. 0,3 бтс. Готовы купить?

Ярлыки вешать не буду, ни к чему это. По факту, было небольшое количество сделок, нетерпеливые или баунтисты слили свои токены, мне даже перепало немного почти за четверть цены от ико. Я не тороплюсь, с развитием прималбэйса свое получим. Что делать со своими 0.1 решайте сами, отложки ставятся просто.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
October 10, 2017, 02:27:19 PM
 #940

Да уж печально читать ветку и понимать, что проект то загибается, или просто мы действительно испытываем информационный голод касаемо этого проекта, блин ну цена входа была такая большая, что такие как я, просто не смогли учавствовать. Неужели ребят с большими кошельками кинуть захотели?
Нет это не верно, проект не загибается, просто прорабы что-то видимо придумали, теперь осмысливают как и что сделать, а нам приходится ждать и слегка волноваться, но это нормально, просто немножечко терпения и все будет норм.
Ага , ужи в минус четыре икса от цены ico. Еще "чуточку" терпения, саша выкупит за бесценок свое творение, а профит положит в карман.

И как это такие минуса считаете? На стакан посмотрите, попробуйте купить один целый токен и где цена будет? А если несколько? Grin Объемов нет, все разумные люди холдят или откупают у нервных персонажей.
Сашеманы подтянулись)). Конечно, нет никакой просадки курса, торгуемся не ниже ico, вероятнее всего даже выше. Если это не только в вашей голове, готов продать вам 0,1 за цену ico т.е. 0,3 бтс. Готовы купить?

Ярлыки вешать не буду, ни к чему это. По факту, было небольшое количество сделок, нетерпеливые или баунтисты слили свои токены, мне даже перепало немного почти за четверть цены от ико. Я не тороплюсь, с развитием прималбэйса свое получим. Что делать со своими 0.1 решайте сами, отложки ставятся просто.
Тоже кажется примал одноназчно вернется на хорошую цену, и объемы будут и другие биржи. Просто нужно немного подождать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!