Bitcoin Forum
May 20, 2024, 05:11:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Продажа аккаунтов  (Read 5438 times)
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
June 09, 2017, 03:05:15 PM
 #1

Скажите, можно ли прокачивать и продавать аккаунты, в правилах написано что можно, но знакомые говорили что нельзя.
Хотелось бы убедиться в этом вопросе. Если можно, может есть у кого ссылки на специализированные ресурсы? Гугл не особо прошарен в этом вопросеSmiley

"18. Иметь несколько учётных записей не запрещено, как и заниматься их продажей, тем не менее продавать учётные записи не рекомендуется."
lx001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 502


View Profile
June 09, 2017, 07:32:41 PM
 #2

вроде как не запрещено, знаю, что многие этим и занимаются. другое дело, что качество сообщений в таком случае будет страдать
t22s
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile
June 10, 2017, 08:23:22 AM
 #3

Продажа с целью заработать на подписях?
Блокчейн предлагает много возможностей заработать гораздо больше.
Поэтому и не рекомендуют этим заниматься Grin
Tim2412
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
June 10, 2017, 02:58:53 PM
 #4

я думаю, что в этой теме существует гораздо больше вариантов заработка, чем продажа аккаунтов 
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
June 10, 2017, 03:03:04 PM
 #5

Если будешь продавать легенду или героя (даже синьора) то если об этом узнают, то скорее всего отпишут в траст. По причине того, что чем выше ранг, тем больше шансов что купят какие нибудь скамеры или флудеры.
Для меня вообще странно такое. Аккаунт это как лицо. Мне бы например ночью не спалось при мысли что какой то индус пишет всякий бред с моего акка.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
| BITCOIN |
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 449
Merit: 500


View Profile
June 10, 2017, 04:12:43 PM
 #6

Скажите, можно ли прокачивать и продавать аккаунты, в правилах написано что можно, но знакомые говорили что нельзя.
Хотелось бы убедиться в этом вопросе. Если можно, может есть у кого ссылки на специализированные ресурсы? Гугл не особо прошарен в этом вопросе  "18. Иметь несколько учётных записей не запрещено, как и заниматься их продажей, тем не менее продавать учётные записи не рекомендуется."

писали уже стопицот раз - не запрещено, но это скорей всего будут впустую потраченные BTC , скорей всего тебе продадут или побывавший в бане акк или который в каких нибудь "черных списках" или ещё чего нибудь. Нормальный акк никто не продаст. Ну и смысл в такой покупке?
Elena_24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 250



View Profile
June 10, 2017, 05:07:04 PM
 #7

В правилах на этот вопрос ответа нет,что не запрещено-то разрешено. Так что сам смотри.
pavelkor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 110



View Profile
June 10, 2017, 08:03:14 PM
 #8

Да впервые вижу такое, обычно акки в играх продают, а на форумах не встречал даже.
dzkrb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
June 10, 2017, 08:10:58 PM
 #9

Не понимаю. Зачем покупают аккаунты? Какой в этом смысл. Еще как-то странно работает форум .  Написал сообщение - нажал кнопку Post - зависло и сообщение - ждите 360 секунд. Хорошо. Подождал эти несчастные 360 секунд, нажал на кнопку Post повторно и новое сообщение: "Вы уже отправили это сообщение, нажмите обновить", в итоге, никакого своего сообщения не увидел.  Undecided Это как-то напрягает...


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
June 11, 2017, 07:34:10 AM
 #10

Не понимаю. Зачем покупают аккаунты? Какой в этом смысл. Еще как-то странно работает форум .  Написал сообщение - нажал кнопку Post - зависло и сообщение - ждите 360 секунд. Хорошо. Подождал эти несчастные 360 секунд, нажал на кнопку Post повторно и новое сообщение: "Вы уже отправили это сообщение, нажмите обновить", в итоге, никакого своего сообщения не увидел.  Undecided Это как-то напрягает...
Скоро эти ожидания пройдут когда ранг изменится.А покупают в основном может точто хороший ранг можно и годами ждать.Почитай про ранги и двух недельные периоды https://bitcointalk.org/index.php?topic=1762094.0
dzkrb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
June 11, 2017, 08:49:35 AM
 #11

Спасибо большое. Интересная информация. Эх,  надо бы денежек вначале подзаработать и потом может быть и прикупить. Вот не могу понять... а старый владелец может воспользоваться этим аккаунтом в своих интересах?


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
atheist13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
June 11, 2017, 01:52:49 PM
 #12

Не понимаю. Зачем покупают аккаунты? Какой в этом смысл. Еще как-то странно работает форум .  Написал сообщение - нажал кнопку Post - зависло и сообщение - ждите 360 секунд. Хорошо. Подождал эти несчастные 360 секунд, нажал на кнопку Post повторно и новое сообщение: "Вы уже отправили это сообщение, нажмите обновить", в итоге, никакого своего сообщения не увидел.  Undecided Это как-то напрягает...
как и в играх чтоб не ждать время на прокачку, а сразу задонатить, с крутыми шмотками открывается много плюшек сразу)
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
June 11, 2017, 03:08:47 PM
 #13

Спасибо большое. Интересная информация. Эх,  надо бы денежек вначале подзаработать и потом может быть и прикупить. Вот не могу понять... а старый владелец может воспользоваться этим аккаунтом в своих интересах?

Старый владелец скорей всего втюхает тебе аккаунт с которого ты кроме геморроя в будущем ничего не поимеешь. Внимательно прочитай этот топик сначала, там люди умные мысли пишут по поводу покупных аккаунтов.
Shevrole1313
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
June 11, 2017, 05:50:49 PM
 #14

Не вижу смысла в этом. Все таки при участии в подписной заработать можно больше.
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
June 11, 2017, 11:56:57 PM
 #15

Скажите, можно ли прокачивать и продавать аккаунты, в правилах написано что можно, но знакомые говорили что нельзя.
Хотелось бы убедиться в этом вопросе. Если можно, может есть у кого ссылки на специализированные ресурсы? Гугл не особо прошарен в этом вопросеSmiley

"18. Иметь несколько учётных записей не запрещено, как и заниматься их продажей, тем не менее продавать учётные записи не рекомендуется."

Смысла в этом нет, лучше прокачивать самому свой нормальный аккаунт а то потом дядьки ICO сделают или кинут кого то и поедут к тебе разбираться и докажи что ты это не ты.
bombard1
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
June 13, 2017, 03:57:38 AM
 #16

Скажите, можно ли прокачивать и продавать аккаунты, в правилах написано что можно, но знакомые говорили что нельзя.
Хотелось бы убедиться в этом вопросе. Если можно, может есть у кого ссылки на специализированные ресурсы? Гугл не особо прошарен в этом вопросеSmiley

"18. Иметь несколько учётных записей не запрещено, как и заниматься их продажей, тем не менее продавать учётные записи не рекомендуется."

Напишите смарт-контракт и продавайте через негоSmiley
bombard1
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
June 13, 2017, 04:14:22 AM
 #17

Если будешь продавать легенду или героя (даже синьора) то если об этом узнают, то скорее всего отпишут в траст. По причине того, что чем выше ранг, тем больше шансов что купят какие нибудь скамеры или флудеры.
Для меня вообще странно такое. Аккаунт это как лицо. Мне бы например ночью не спалось при мысли что какой то индус пишет всякий бред с моего акка.

Акк же не привязан к конкретной личности, так что ок)
Ocean28
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 250



View Profile
June 13, 2017, 05:38:59 AM
 #18

Если будешь продавать легенду или героя (даже синьора) то если об этом узнают, то скорее всего отпишут в траст. По причине того, что чем выше ранг, тем больше шансов что купят какие нибудь скамеры или флудеры.
Для меня вообще странно такое. Аккаунт это как лицо. Мне бы например ночью не спалось при мысли что какой то индус пишет всякий бред с моего акка.

Акк же не привязан к конкретной личности, так что ок)


 Для того что бы продать хорошо, это надо потрудится как мин 1,5 ну или год хотя бы. Сколько же будет стоить херо или легендари? На худой конец фул? Пишите Ставки? Smiley
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
June 13, 2017, 06:20:36 AM
 #19

Если будешь продавать легенду или героя (даже синьора) то если об этом узнают, то скорее всего отпишут в траст. По причине того, что чем выше ранг, тем больше шансов что купят какие нибудь скамеры или флудеры.
Для меня вообще странно такое. Аккаунт это как лицо. Мне бы например ночью не спалось при мысли что какой то индус пишет всякий бред с моего акка.

Акк же не привязан к конкретной личности, так что ок)


 Для того что бы продать хорошо, это надо потрудится как мин 1,5 ну или год хотя бы. Сколько же будет стоить херо или легендари? На худой конец фул? Пишите Ставки? Smiley
Думаю нет смысла качать аккаунт на продажу до хера или легендари, шесть недель до мембера самое то.

Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
June 13, 2017, 06:29:00 AM
 #20

Если будешь продавать легенду или героя (даже синьора) то если об этом узнают, то скорее всего отпишут в траст. По причине того, что чем выше ранг, тем больше шансов что купят какие нибудь скамеры или флудеры.
Для меня вообще странно такое. Аккаунт это как лицо. Мне бы например ночью не спалось при мысли что какой то индус пишет всякий бред с моего акка.

Акк же не привязан к конкретной личности, так что ок)


 Для того что бы продать хорошо, это надо потрудится как мин 1,5 ну или год хотя бы. Сколько же будет стоить херо или легендари? На худой конец фул? Пишите Ставки? Smiley
Думаю нет смысла качать аккаунт на продажу до хера или легендари, шесть недель до мембера самое то.
От фул мембера в подписных уже есть толк участвовать и нормально может выходить и плюс аватар можно поставить так же от подписной.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!