Bitcoin Forum
June 14, 2024, 11:15:15 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Торговля по сигналам  (Read 2564 times)
Mamuraisu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 01:35:14 PM
 #101

только  телеграм боты, только хард Cool
GantVolnov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 01:39:49 PM
 #102

В этой сфере очень много мошенников. Действительно опытного трейдера очень тяжело отыскать. Да и толку от сигналов даже хороших мало если вы сами не углублялись в изучение рынка и ни чего не понимаете в управление портфелем.
Ну это да. Но все равно если даже копировать все по хорошим сигналам может я думаю что-то получатся. Правда без понимая в итоге все равно все сольешь)
Evheniya_Shmelkova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 0


View Profile WWW
July 02, 2018, 07:10:21 PM
 #103

на многих биржах за причастность к пампам блочать аккаунты. Плюс это часто просто "резка на хомяков", и скорее тебя могут обмануть, чем дадут заработать.
Bizard
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 08:04:52 PM
 #104

памп шиткоинов, купишь на хаях прокатишься на ну вы поняли

Nata23laz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
July 02, 2018, 08:21:02 PM
 #105

пока самостоятельно не научитесь рынок понимать - никакие группы и сигналы не помогут!
Вот это верно подмечено!!!
Sabadosh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 04:16:12 PM
 #106

Ребята, начинайте с вопроса "Кому это выгодно?". В  этом случае люди, которые дают прогнозы, рубят бабки на хомяках. Вот если бы вы имели ТС, которая дает деньги, вы бы ею делились?
nikit@
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile WWW
July 12, 2018, 06:35:28 PM
 #107

Это все ерунда на этом не заработаешь только брать на среднесрок!
Bredeng
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 04:15:10 AM
 #108

продажа сигналов - особенная разновидность мошеничества.
на растущем рынке - стреляет все, просто подбирай и жди.
на падающем рынке - все летит в ад.
616rubbish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 08:54:45 AM
 #109

Как по мне, то продажа каналов - это обычная выкачка денег
Вы же не можете знать на 100%, какой "аналитик" эти каналы создаёт
An_St
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 09:09:19 AM
 #110

Вход в хороший канал с действительно результативными сигналами будет стоить хороших денег. Хотя не всегда цена говорит о качестве канала
JackHammer8888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 10:18:33 AM
 #111

Вход в хороший канал с действительно результативными сигналами будет стоить хороших денег. Хотя не всегда цена говорит о качестве канала

Более того, цена может быть завышена, чтоб человек подумал "ну раз дорого, то все ок". Работа по чужим сигналам - это в принципе путь в никуда.
EugeneZyzh
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
July 13, 2018, 11:14:14 AM
 #112

Ну слепо верить какому-то ресурсу не советую, а вообще разные попадаются, правильно сказал, что надо все рано анализировать сигналы которые они дают, а самое главное читать почему произошел памп у той или иной монеты, и тогда чаты не понадобятся
blinovbitcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 12:22:48 PM
 #113

СЛОЖНО ВСЕ.ПОХОДУ ДЕЛА НУЖНО ПРИСМАТРИВАТЬСЯ К СИГНАЛАМ ,А ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ!
Marven777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 02:37:44 PM
 #114

Был у меня такой опыт, покупал доступ в вип канал за 0.1 btc. По итогу: на растущем рынке бывали хорошие сигналы, на падающем - всё в минус.
Сюда отлично приходит цитата Джесси Ливермора:

"Если мужчина намерен преуспеть в этой игре, он должен верить в себя и свой разум. Вот почему я не верю в советы и подсказки. Я по опыту знаю, что никто не может дать мне совет или ряд советов, которые принесут мне больше денег, чем моё собственное понимание"
Arseniy Sokolov
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 16


View Profile
July 13, 2018, 02:48:57 PM
 #115

Был у меня такой опыт, покупал доступ в вип канал за 0.1 btc. По итогу: на растущем рынке бывали хорошие сигналы, на падающем - всё в минус.
Сюда отлично приходит цитата Джесси Ливермора:

"Если мужчина намерен преуспеть в этой игре, он должен верить в себя и свой разум. Вот почему я не верю в советы и подсказки. Я по опыту знаю, что никто не может дать мне совет или ряд советов, которые принесут мне больше денег, чем моё собственное понимание"
Джесси Ливермор тему знал. Тогда сигналы тоже были наверное, просто по другому выраженные. А так вообще сигналы верный способ без штанов остаться. Тоже пару раз попробовал, строгий минус. Раз попал на перегрузку сети и не смог от говно токенов избивится, как все устоялось, ценник уже ушел в ад. Короче развод это все. 
Katenka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 100


View Profile
July 13, 2018, 05:57:41 PM
 #116

Я торговала по сигналам больше 6 месяцев, в 97% команда аналитиков была и есть при правильных прогнозах, естественно что сигналы эти не бесплатны. Прийдется купить абон на год. До этого клуба свободных инвесторов, я пробовала 11 различных источников и каналов которые смогли мне принести только жопу курсов, это был прям жестокий минус) если интересно что за клуб, напиши в л с, так как ссыль скорее всего тут будет расценена как Реклама и в последующем удалена.
Hay93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile WWW
July 22, 2018, 12:42:34 PM
 #117

Пока не папробовал торговать по сигналам
greem
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
July 22, 2018, 12:46:11 PM
 #118

Пока не папробовал торговать по сигналам

И не пробуйте, само существование данной услуги не имеет смысла при условии, что продающий сигналы человек умеет торговать прибыльно).
Blazo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 12:53:46 PM
 #119

С торговлей по сигналам ровно как и в букмекерских прогнозах сработает теория вероятности, но в результате вы всегда имеете меньший шанс на победу. В итоге будет поражение!
LiteNight
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
July 22, 2018, 01:03:48 PM
 #120

Это все дичь на 100%. Даже если один сигнал не правильный, значит это фуфло. Это ошибка и она может стоить депоза. Представьте тормоз в машине из 10 раз один бы не срабатывал? Вот тут тоже самое. Одной ошибки достаточно. А ты собрался под это деньги заводить. Если б были бы какие то сигналы, то все бы дома сидели и миллиарды свои обнимали. Биржа это не крипта, бирже лет 500 уже. И всегда каким то клоунам верили. То астрологам, потом технарям с ТА, теперь сигнальщикам. Верили конечно дурачье и новички, пока без денег не оставались. Иди предъяви сигнальщикам что то Grin За 500 лет ни каких сигналов че то не нашли. И тут какие то гоблины с тремя классами в телеге наконец то их типа придумали. Я даже не знаю, вы хоть видосы какие то посмотрите, если такие гении, что сами понять не можете и хз кому научены верить. Идет сигнал на покупку. А цена падает. Что говорит у.бище за кадром? Что оно ошиблось? Может, что оно на самом деле не варит ничерта и пора работу искать? Нет! Просто это был ложный пробой! Grin Или тренд сменился Grin Все! Вот эти 2 отмазки запомните и идите открывать свой канал. Кидаете монетку. Орел или решка. Если "прогноз" удался, то рисуете себя гуру, героем и великим серым кардиналом (это позже, не которые е.анаты реально с катушек до того съезжают). Если мимо, то пишите, что я сказал. Иногда винят кукла или инсайдеров Grin Ну на самый крайний случай, если сказали мамой клянусь вверх, а пошло вниз, то скажите, что вы имели ввиду инвестицию на год, а не на неделю Grin А вот через год то дааааа! Конечно! а вы такой умный, что смогли это на минутном графике запалить уже вчера Grin

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!