Bitcoin Forum
June 14, 2024, 11:50:33 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Торговля по сигналам  (Read 2564 times)
sergoboss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 02:40:36 AM
 #141

не советую слушать все эти сигналы, анализируйте рынок сами. Вот все те, кто слушал эти сигналы в последние пару дней - сейчас в большом минусе из-за падения крипты, ведь сигналы тебе же не скажут продать и сидеть в фиате?
adrozd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 499
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 06:47:53 AM
 #142

Подскажите  где можно почитать, а лучше какие нибудь курсы про все эти биржевые технологии: пампы и т.д и т.п желательно для новичков и на примерах.
gollum23
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
August 03, 2018, 09:02:37 AM
 #143

Всем привет.
Сегодня существует множество чатов  в скайпе, телеграмме, и прочих ресурсах, которые обещают давать сигналы о пампах криптовалют. Я пока поверхностно присмотрелся к этим сигналам, и вроде как большинство действительно дают правильные прогнозы, хотя конечно бывают и жесткие ошибки. При этом одни источники ошибаются чаще чем другие.
Собственно хочу спросить у более опытных пользователей, на сколько реально можно доверять таким ресурсам? Удавалось ли кому то заработать на этом? И вообще какие могут быт подводные камни в таком способе торговли по сигналам?

Также буду благодарен за ссылки на конкретные сигнальные ресурсы, которые вы считаете надежными.
на памп-группы лучше не ведитесь,там много кидалова,но есть клуб который называется golden island,он давно уже существует на  рынке и за определенные деньги вы получите инфу об этом на год и много еще чего полезного для себя
SergeyNikNik
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
August 03, 2018, 11:26:13 AM
 #144

Я не считаю нужным торговать по чужим сигналам, чисто потому что это все пустая трата денег. Лучше изучить технический анализ самостоятельно, в таком случае можно хорошо зарабатывать на основе собственной аналитике. Да и это пригодится, ведь анализ и твое видение рынка всегда с тобой.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Milka1980
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 11:37:48 AM
 #145

Сигналы что платные, что бесплатные работают только на растущем рынке.. Сейчас на посадке ничего не срабатывает
hardycap
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 11:39:55 AM
 #146

Самые главные сигналы должны в голове быть, а полагаться на целую кучу платных и бесплатных групп это глупость, хотя среди них и есть толковые группы, но их не так и много
ADReHaJIuH
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 11


View Profile
August 03, 2018, 11:45:22 AM
 #147

Сигналы что платные, что бесплатные работают только на растущем рынке.. Сейчас на посадке ничего не срабатывает

Вы заблуждаетесь. На просадке можно шортить с маржой. Правда опасно, но заработать можно.

MyCryptoBank.io  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――
Thexder_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
August 05, 2018, 06:09:42 AM
 #148

Сигналы - зло.


Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
August 05, 2018, 07:02:01 AM
 #149

Лучший вариант это всегда думать своей головой, а не полагаться на сигналы непонятно от кого, никто вам не скажет, что надо делать, только вы сами можете прийти к этому.

muklewire
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

https://www.empirehotels.io/


View Profile
August 05, 2018, 08:50:52 AM
 #150

Полная ерунда с этими сигналами. Обычное мошенничество и манипулирование людьми.

EMPIREHOTELS  (EMPC) The Future of Hospitality
--------  WhitepaperTwitter Telegram ?   Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
sasha_stepanova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 01:41:15 PM
 #151

На данный момент лучше холдить и ждать роста. Раньше сигналы работали (если трейдер реально хороший, а то дурачков продающих сигналы тоже полно)

они то как раз не дурачки, дурачки те, кто на эти сигналы ведутся
ANNA_Systems
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 01:48:29 PM
 #152

заработать на бесплатных чатах?
ну такое. может быть как нибудь получится выйти в плюс, идя по сигналам из платных чатов, типа закрытых коммьюнити
GunKelly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 02:02:46 PM
 #153

Всем привет.
Сегодня существует множество чатов  в скайпе, телеграмме, и прочих ресурсах, которые обещают давать сигналы о пампах криптовалют. Я пока поверхностно присмотрелся к этим сигналам, и вроде как большинство действительно дают правильные прогнозы, хотя конечно бывают и жесткие ошибки. При этом одни источники ошибаются чаще чем другие.
Собственно хочу спросить у более опытных пользователей, на сколько реально можно доверять таким ресурсам? Удавалось ли кому то заработать на этом? И вообще какие могут быт подводные камни в таком способе торговли по сигналам?

Также буду благодарен за ссылки на конкретные сигнальные ресурсы, которые вы считаете надежными.
Качественные сигналы бывают но это очень редко и стоит немалых денег ,
Пример некачественного сигнала - пишут что то в таком роде - по какой цене купить по какой продать несколько целей и где ставить стоп лосс , больше информации нету
Пример хорошего сигнала - все тоже самое + Полностью расписан Технический анализ , в связи с чем они пришли к такому выводу и почему ожидается рост , с картинками по ТА и ссылкой на идею трейдингвью
VadimDRD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 05:03:28 PM
 #154

Не верю я в эти сигналы. Много читал в сети, что сначала вроде прёт, а потом люди сливают все деньги. Это очень смахивает на развод
CryptoNoda
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 08:19:46 PM
 #155

 Практически все сигналы для пампов действительно даются только после самого пампа.
По факту это работает следующим образом: в телеграмм каналах (памп каналов) есть приват чаты с разным "порогом входа". Более крупные игроки получают сигналы за несколько сек раньше чем остальные.
 Зачастую трейдеры (игроки в данном случае) пытаются заранее по объемам вычислить и заметить нужную монету (это я на примере бинанса, такие биржи как ебит например- способны только зависать  Undecided ). До определенного времени это было действительно возможно... Но сейчас вопрос стоит немного в другом- пампы не набирают нужных объемов и автоматом получается дамп монеты. Думаю это связанно с тем что люди обожглись не раз на данных схемах, т.к заработать получается только организаторам. Я считаю что с новым ростом капитализации и курса монет, в игру зайдут новые игроки и будут значительные пампы. Только к сожалению многие потеряют средства и будут холодить монеты..
sladkoejka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3

Alfa-Enzo: Introducing the First Global Smartmarke


View Profile
August 06, 2018, 08:50:46 PM
 #156

все каналы друг у друга слизывают, а сигналы полная чушь. Особенно убивает типо таких сигналов " Рынок не определен, битка может пойти сейчас вверх и будет профит или пойдем в низ или не будет профит" и потом при любом раскладе пишут вот мы же говорили что пойдет туда  покупай скорей подписку)

╭═══════ ALFA \▼/ ENZO ═══════╮
│    $3M PRIVATE SALE COMPLETED    │
╰════ https://www.alfaenzo.io ════╯
f1xb1t
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 09:25:24 PM
 #157

Крипта очень не предсказуемый рынок (не каждая новость относительно монетки может дать рост), а те кто говорят что на сигналах можно заработать, попросту мошенники. Время такое что можно заработать и без сторонней помощи
KirisZp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile WWW
August 06, 2018, 10:03:31 PM
 #158

Согласен с большинством , что эти сигналы (пампы) для того-чтоб , народ залетел и закупил монету , а тот кто это делает за ранее покупает и ждет , когда набегут хомячки по сигналу и закупяться для него .
Serhii8102
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 06:33:55 PM
 #159

люди не ведитесь вы на эти сигналы,а лучше сами следите за новостями,будет больше толку.
anastasia95
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
August 08, 2018, 08:27:12 PM
 #160

Думаю верить таким сигналам только вред себе, просто кто то хочет монетки свои подороже продать и заработать на тебе, так что выбор за каждым.

● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ●
◯ ● ▀▀▀▀▀▀ BUY SATT TOKEN NOW! ▀▀▀▀▀▀ ● ◯ (http://satt-token.com/)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!