Bitcoin Forum
June 03, 2024, 01:19:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Торговля по сигналам  (Read 2559 times)
Tasarr
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 13


View Profile
February 05, 2018, 05:25:46 PM
 #81

Какой вывод сделал для себя - главное все делать по частям: купил за 1000, поставь на продажу 1000, 1100, 1200. И стоп на 950. Собственно сигналы так и советуют. Лучше немного выиграть, чем много проиграть. Из групп, пока самая адекватная (с приемлемым количеством рекламы) это Trading crypto Coach (их канал в телеграмме, открытый).
Я тоже таким образом торговал
На ордере выше, на продажи не много. Торги жадных не любят.
С телеграммом ознакомлюсь. Благодарю!
@vital8889
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 05:44:16 PM
 #82

Как известно все графики, анализы, свечи и т.д. работают только на растущем тренде. При валотильности лучше подбросить монетку, хоть 50% успеха получите.
DavidVilla7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 09:55:52 AM
 #83

Все это создано для стрижки хомяков. Сигнал дается уже после того как памп начался. Промежуток для входа слишком короткий. Если у тебя нет в наличии монеты которую начинают пампить, то ты вряд ли успеешь что то заработать, а скорее потеряешь т.к. в большинстве случаев сингнал не достигает заявленной цели, например сделать рост 100%.
тоже склоняюсь к такой позиции!
vbmedvedev
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 278
Merit: 1


View Profile
February 06, 2018, 10:05:44 AM
 #84

пока самостоятельно не научитесь рынок понимать - никакие группы и сигналы не помогут!
nikolasmirnov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 10:16:39 AM
 #85

Все это создано для стрижки хомяков. Сигнал дается уже после того как памп начался. Промежуток для входа слишком короткий. Если у тебя нет в наличии монеты которую начинают пампить, то ты вряд ли успеешь что то заработать, а скорее потеряешь т.к. в большинстве случаев сингнал не достигает заявленной цели, например сделать рост 100%.
Это ты говоришь исходя из личного опыта, или это просто твое мнение?
Я уже видел некоторые сигналы, которые поступали до начала пампа при чем особенно интересны сигналы пампов которые длятся не несколько часов/дней, а несколько минут. Видел уже такие свечки которые реально вырастали на 100% и обратно в считанные минуты.


я подписан на пару телеграм-аккаунтов пампа монет и практически после каждого пампа, прирост банка и профит составляет от 300%. Редки случаи, когда профит близится к нулю, и то, это случается от хомяков, которые сливают быстро и чат не форсят.
Вообще пампы это как ставки на спорт, если кэф поднимать, то выиграешь, а если ты тупишь или боишься - ничего не выйдет
AleSanchez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 10:29:02 AM
 #86

Как по мне, так это всё лохотрон. Как раз таки создатели таких групп будут зарабатывать на вас, а не вы, но если вдруг смогли заработать - то вы молодец. Smiley
rert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 12:17:13 PM
 #87

на пампах зарабатывают только их организаторы
boda_2012
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 12:23:02 PM
 #88

Слышал о lemon insiders. Выглядит довольно привлекательно. Что можете сказать о этих сигналах?
bountymagnatos77
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 01:09:08 PM
 #89

Слышал о lemon insiders. Выглядит довольно привлекательно. Что можете сказать о этих сигналах?
Есть подписка именно на них.когда рынок был стабилен у них хорошие плюсы.Сигнал поступает вовремя.
Cryptosova
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 14


View Profile
February 06, 2018, 02:20:46 PM
 #90

Слышал о lemon insiders. Выглядит довольно привлекательно. Что можете сказать о этих сигналах?
Есть подписка именно на них.когда рынок был стабилен у них хорошие плюсы.Сигнал поступает вовремя.
Вы думаете, что остались еще те, кто верит в "сигналы"? Smiley Те, кто верит, что какой-то добрый дядя даст заработать много денег, заплатив всего чуть-чуть?  Grin Я в сигналы не верю, и никому не советую.
djua2012
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 10:42:40 AM
 #91

Привет, друзья нашел парочку телеграм каналов с сигналами: crypto dex, 3d-bit, skyrock signal, easy_crypto

Проверяю каждый день, на падающем рынке только 2 из них дают профитные сигналы, это easy_crypto и 3d-bit
NastyaKravets
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile WWW
June 27, 2018, 11:23:20 AM
 #92

Можно прислушиваться к советам таких каналов , но только прислушиваться . Советую смотреть их шт. 5 и делать свои выводы.
nadra_group
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
June 27, 2018, 03:10:16 PM
Last edit: June 27, 2018, 07:06:41 PM by nadra_group
 #93

По-моему, эта торговля по сигналам развод чистой воды и вестись на такое себе дороже. Знакомый рассказывал, что так несколько раз потратил деньги на ветер, пытаясь заработать на торговле по сигналам. Для него толкового ничего не вышло, потому не стал больше с этим связываться. В этих сигналах зарабатывает только тот кто эти сигналы создает - для остальных это полюбому минуса.
prismihai
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
June 27, 2018, 03:59:44 PM
 #94

Не стал бы доверят сомнительным сигналам уж очень это рисковано Smiley
ostronn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 04:45:23 PM
 #95

Нет таких сигналов, способных правильно предсказать движение рынка. Если вы доверяете подобным сигналам, то есть все основания полагать, что сами торговать вы не умеете, а значит не стоит этим заниматься.
DeDmisha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 06:58:17 PM
 #96

Тема с сигналами очень мутнная тема не стал бы верить в это Smiley
teleminergroup
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 11:14:54 PM
 #97

В теллеграм каналах много слышал как люди сливали по этим сигналам. Я тоже могу зайти на сайт с криптоновостями и попереписывать названия монет
seredyuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 12:39:41 PM
 #98

Это как прогнозы на ставки на спорт . Проиграете вы или выиграите - ваша проблема. Они зарабатывают на доступах в этих чаты
anti-HYIP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 01:09:34 PM
 #99

Всем привет.
Сегодня существует множество чатов  в скайпе, телеграмме, и прочих ресурсах, которые обещают давать сигналы о пампах криптовалют. Я пока поверхностно присмотрелся к этим сигналам, и вроде как большинство действительно дают правильные прогнозы, хотя конечно бывают и жесткие ошибки. При этом одни источники ошибаются чаще чем другие.
Собственно хочу спросить у более опытных пользователей, на сколько реально можно доверять таким ресурсам? Удавалось ли кому то заработать на этом? И вообще какие могут быт подводные камни в таком способе торговли по сигналам?

Также буду благодарен за ссылки на конкретные сигнальные ресурсы, которые вы считаете надежными.
Думаю это развод для лохов, наверное потому что я в крипте ещё до того как появилось это направление.
Напоминает платные прогнозы на спорт, когда БК и ставки были в тренде Smiley
filipo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 391
Merit: 251



View Profile
June 30, 2018, 01:29:32 PM
 #100

В этой сфере очень много мошенников. Действительно опытного трейдера очень тяжело отыскать. Да и толку от сигналов даже хороших мало если вы сами не углублялись в изучение рынка и ни чего не понимаете в управление портфелем.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!