Bitcoin Forum
May 24, 2024, 05:24:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Взломали аккаунт google. Как восстановить биржl  (Read 1288 times)
sashakon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 100



View Profile
June 11, 2017, 03:45:02 PM
 #1

Такая ситуация. Взломали аккаунт гугл и нет доступа к gmail. Ставил google authentificator и подтверждение транзакций по email. А на биржах везде email поменять нельзя, создать новый аккаунт и перевести со старого не получится без подтверждения по email. Написал сапортам бирж Poloniex, Bittrex и Livecoin молчат уже почти день. Как теперь всё восстановить? Кто нибудь с таким сталкивался?

▬▬▬▬▬  bitJob The Student Marketplace  ▬▬▬▬▬
█ █         [Whitepaper] [Telegram] [slack] [ANN Thread]         █ █
▬▬▬▬▬   TOKEN SALE ▶ Sept 12th, 2017   ▬▬▬▬▬
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 903


White Russian


View Profile
June 11, 2017, 03:57:54 PM
 #2

Такая ситуация. Взломали аккаунт гугл и нет доступа к gmail. Ставил google authentificator и подтверждение транзакций по email. А на биржах везде email поменять нельзя, создать новый аккаунт и перевести со старого не получится без подтверждения по email. Написал сапортам бирж Poloniex, Bittrex и Livecoin молчат уже почти день. Как теперь всё восстановить? Кто нибудь с таким сталкивался?
Что значит взломали и нет доступа, а вы пробовали восстановить контроль над аккаунтом google? Там же привязка к телефону обычно.
Саппорты бирж думаю вряд ли вам помогут, а вдруг вы мошенник и хотите захватить биржевой аккаунт, не имея доступа к почте?

sashakon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 100



View Profile
June 11, 2017, 04:51:28 PM
 #3

Телефон то привязан был, меня просто мошенник ввел в заблуждение и я сказал код, который по смс пришёл, а мне все данные для восстановления очень быстро поменяли (телефон, запасной мэил, секретный вопрос), даже не успел ничего сделать, поэтому восстановить уже никак не могу.

▬▬▬▬▬  bitJob The Student Marketplace  ▬▬▬▬▬
█ █         [Whitepaper] [Telegram] [slack] [ANN Thread]         █ █
▬▬▬▬▬   TOKEN SALE ▶ Sept 12th, 2017   ▬▬▬▬▬
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
June 11, 2017, 05:15:18 PM
 #4

Телефон то привязан был, меня просто мошенник ввел в заблуждение и я сказал код, который по смс пришёл, а мне все данные для восстановления очень быстро поменяли (телефон, запасной мэил, секретный вопрос), даже не успел ничего сделать, поэтому восстановить уже никак не могу.
Пробуй восстанавливать все равно ! Пиши в google , там же будет виден ip другой когда меняли тебе всё .Возможно удастся вернуть аккаунт .

Забыл пароль и дальше следуй инструкции .

sashakon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 100



View Profile
June 11, 2017, 05:22:36 PM
 #5

Я просто не знаю, куда писать даже. В интернете по запросу "как написать сапорту гугл" так ничего и не нашёл. А на каком-то форуме от гугл у кого-то похожая ситуация была и написали, что восстановить можно только через форму восстановления от гугл, а через неё я восстановить не могу, так как всё в аккаунте изменено.

▬▬▬▬▬  bitJob The Student Marketplace  ▬▬▬▬▬
█ █         [Whitepaper] [Telegram] [slack] [ANN Thread]         █ █
▬▬▬▬▬   TOKEN SALE ▶ Sept 12th, 2017   ▬▬▬▬▬
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
June 11, 2017, 05:31:15 PM
 #6

Я просто не знаю, куда писать даже. В интернете по запросу "как написать сапорту гугл" так ничего и не нашёл. А на каком-то форуме от гугл у кого-то похожая ситуация была и написали, что восстановить можно только через форму восстановления от гугл, а через неё я восстановить не могу, так как всё в аккаунте изменено.

https://accounts.google.com/signin/recovery следуй инструкции .

t22s
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile
June 11, 2017, 06:21:03 PM
 #7

Такая ситуация. Взломали аккаунт гугл и нет доступа к gmail. Ставил google authentificator и подтверждение транзакций по email. А на биржах везде email поменять нельзя, создать новый аккаунт и перевести со старого не получится без подтверждения по email. Написал сапортам бирж Poloniex, Bittrex и Livecoin молчат уже почти день. Как теперь всё восстановить? Кто нибудь с таким сталкивался?
На биржу не забудь написать чтоб твой аккаунт зафризили, пока ты свой гугл восстанавливаешься, если еще не поздно, конечно..
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
June 11, 2017, 11:55:55 PM
 #8

Такая ситуация. Взломали аккаунт гугл и нет доступа к gmail. Ставил google authentificator и подтверждение транзакций по email. А на биржах везде email поменять нельзя, создать новый аккаунт и перевести со старого не получится без подтверждения по email. Написал сапортам бирж Poloniex, Bittrex и Livecoin молчат уже почти день. Как теперь всё восстановить? Кто нибудь с таким сталкивался?

Первым делом заморозь свой аккаунт, потом уже попытайся с гугл админами связатся чтобы все вернули.
И самое главное не будь дураком и не сообщай код который пришел и выставляй пароль который почти нереально взломать.
sashakon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 100



View Profile
June 12, 2017, 07:27:25 PM
Last edit: June 12, 2017, 07:53:53 PM by sashakon
 #9

https://accounts.google.com/signin/recovery следуй инструкции .
[/quote]

Я так пробовал, всё вводил вроде бы правильно, но всё равно пишет, что не удалось подтвердить, что являюсь владельцем аккаунта.

▬▬▬▬▬  bitJob The Student Marketplace  ▬▬▬▬▬
█ █         [Whitepaper] [Telegram] [slack] [ANN Thread]         █ █
▬▬▬▬▬   TOKEN SALE ▶ Sept 12th, 2017   ▬▬▬▬▬
sashakon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 100



View Profile
June 12, 2017, 07:53:23 PM
 #10

Расскажу ситуацию с изменением emaila на  биржах, чтобы другие пользователи знали. С Poloniex, Bittrex и Livecoin вообще глухо, сапорты уже второй день не отвечают на мой вопрос об изменении email. ВTC-e запросили скриншоты депозитов с платёжных систем, я отправил и тоже целый день не отвечают. Больше всего меня удивило, что быстро ответили и решили вопрос вообще непопулярные биржи Cryptopia и Novaexchange. На криптопии попросили перечислить какие криптовалюты есть и в каком размере и последние сделки, депозиты, выводы и email поменяли в течение того же дня. На Novaexchange спросили про балансы, у меня балансов никаких не было и на второй день изменили email. На Liqui у меня тоже монет нет, просто зарегистрирован и ответили, что раз балансов нет, то создавайте новый аккаунт под новый email. C Yobit тоже быстро ответили и сказали, что email поменять нельзя, регистрируйте новый аккаунт и переводите через коды. Но я на Yobit потом поставил двойную аутентификацию, причем подтверждение email не требовалось, и при входе теперь кроме кода google authentificator ещё и подтверждение email нужно и сейчас вообще зайти не могу. Написал им по новой, тоже день молчат. Вот такие вот дела.

▬▬▬▬▬  bitJob The Student Marketplace  ▬▬▬▬▬
█ █         [Whitepaper] [Telegram] [slack] [ANN Thread]         █ █
▬▬▬▬▬   TOKEN SALE ▶ Sept 12th, 2017   ▬▬▬▬▬
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
June 13, 2017, 11:03:02 AM
 #11

Расскажу ситуацию с изменением emaila на  биржах, чтобы другие пользователи знали. С Poloniex, Bittrex и Livecoin вообще глухо, сапорты уже второй день не отвечают на мой вопрос об изменении email. ВTC-e запросили скриншоты депозитов с платёжных систем, я отправил и тоже целый день не отвечают. Больше всего меня удивило, что быстро ответили и решили вопрос вообще непопулярные биржи Cryptopia и Novaexchange. На криптопии попросили перечислить какие криптовалюты есть и в каком размере и последние сделки, депозиты, выводы и email поменяли в течение того же дня. На Novaexchange спросили про балансы, у меня балансов никаких не было и на второй день изменили email. На Liqui у меня тоже монет нет, просто зарегистрирован и ответили, что раз балансов нет, то создавайте новый аккаунт под новый email. C Yobit тоже быстро ответили и сказали, что email поменять нельзя, регистрируйте новый аккаунт и переводите через коды. Но я на Yobit потом поставил двойную аутентификацию, причем подтверждение email не требовалось, и при входе теперь кроме кода google authentificator ещё и подтверждение email нужно и сейчас вообще зайти не могу. Написал им по новой, тоже день молчат. Вот такие вот дела.
 

Понятно ,жаль что вам не удалось восстановить доступ к почте . По поводу бирж ,спасибо за информацию , возможно у них слишком много заявок ,поэтому не успевают отвечать ,жалоб много на поло идет с выводами ,что уже говорить о письмах .

trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
June 13, 2017, 11:20:02 AM
 #12

Тож чет сегодня письмо какое то видел по почте про старую видать почту на gmail и гугул акк хз,че там тоже вроде взломали,но мне они нахер не нужны,вообще с gmail лучше не связываться,все воровства с бирж и тп идут через нее ,я много читал и сделал вывод
sashakon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 100



View Profile
June 19, 2017, 04:47:11 PM
 #13

Сегодня на livecoin изменил email (ответа сапорта ждал 4 дня, по сравнению с остальными, так и не много), оказалось, его просто в настройках поменять надо было. С BTC-e аккаунт заблокировали и сказали проходить верификацию на xbtce, верификацию я прошёл на новый email, сейчас опять жду, 4 дня уже, пока ответят. C Биттрекса через 6 дней ответили и то, "если вы решили проблему, то не отвечайте на письмо, если не решили, то ответьте", сейчас опять жду. А Poloniex до сих пор ничего не писали.

▬▬▬▬▬  bitJob The Student Marketplace  ▬▬▬▬▬
█ █         [Whitepaper] [Telegram] [slack] [ANN Thread]         █ █
▬▬▬▬▬   TOKEN SALE ▶ Sept 12th, 2017   ▬▬▬▬▬
sashakon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 100



View Profile
June 27, 2017, 04:42:21 PM
 #14

Наконец-то мне поменяли email на Bittrex. Требовалось расписывать свои балансы, последние сделки, депозиты, выводы, IP адреса, с которых и когда заходил и для аккаунтов выше 1000$ ещё фото с паспортом и листом с датой и надписью биттрекс. В ВTC-e тоже поменяли. Только вчера ответили с Bitstamp (16 дней отвечали), туда тоже фото с паспортом и листом с надписью "for Bitstamp limited only" отправил. Сейчас только Poloniex и hitbtc остались, жду ответа уже 17 дней.

▬▬▬▬▬  bitJob The Student Marketplace  ▬▬▬▬▬
█ █         [Whitepaper] [Telegram] [slack] [ANN Thread]         █ █
▬▬▬▬▬   TOKEN SALE ▶ Sept 12th, 2017   ▬▬▬▬▬
Fushi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 100


View Profile
June 27, 2017, 05:10:46 PM
 #15

Телефон то привязан был, меня просто мошенник ввел в заблуждение и я сказал код, который по смс пришёл, а мне все данные для восстановления очень быстро поменяли (телефон, запасной мэил, секретный вопрос), даже не успел ничего сделать, поэтому восстановить уже никак не могу.
А как вас мошенник ввел в заблуждение вы нам скажите чтобы мы так не попадались на удочку?
Попробуйте еще раз связаться с и восстановить доступ через телефон который привязан, вот блин, а ведь мошенник мог его уже поменять имея код.
balmut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
June 27, 2017, 07:14:50 PM
 #16

Телефон то привязан был, меня просто мошенник ввел в заблуждение и я сказал код, который по смс пришёл, а мне все данные для восстановления очень быстро поменяли (телефон, запасной мэил, секретный вопрос), даже не успел ничего сделать, поэтому восстановить уже никак не могу.
А как вас мошенник ввел в заблуждение вы нам скажите чтобы мы так не попадались на удочку?
Попробуйте еще раз связаться с и восстановить доступ через телефон который привязан, вот блин, а ведь мошенник мог его уже поменять имея код.
Наверно социальная инженерия сработала.
sashakon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 100



View Profile
June 28, 2017, 05:05:08 PM
 #17


А как вас мошенник ввел в заблуждение вы нам скажите чтобы мы так не попадались на удочку?
Попробуйте еще раз связаться с и восстановить доступ через телефон который привязан, вот блин, а ведь мошенник мог его уже поменять имея код.
[/quote]

Пробовал восстанавливать, нельзя, уже всё изменено. Мне он предложил заработок на adsence от гугла и должен был аккаунт создать и настроить. И видео дал смотреть. Я думал, может там реф система какая, поэтому он сам и создаёт, чтобы я самостоятельно не зарегистрировался без реф ссылки. Пока я видео начал смотреть, он мне опять пишет  (это индус), постоянно отвлекает и не совсем понятным английским, потом чтобы код скинул и на фоне ещё пару человек в фэйсбуке пишут, что я не успеваю ни подумать ни отвечать на сообщения. И он опять пишет типо давай быстрей, код 5 минут действует. Я подумал, сообщение от гугла, он в гугл ансенсе аккаунт создаёт, значит всё нормально и скинул код, раз времени нет. Про то, что кодом с смс можно сбросить пароль и все данные изменить я и не знал, да и не было времени гуглить и думать.

▬▬▬▬▬  bitJob The Student Marketplace  ▬▬▬▬▬
█ █         [Whitepaper] [Telegram] [slack] [ANN Thread]         █ █
▬▬▬▬▬   TOKEN SALE ▶ Sept 12th, 2017   ▬▬▬▬▬
sashakon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 100



View Profile
October 21, 2017, 02:08:35 PM
 #18

Смог восстановить аккаунт гугл. C Hitbtc ответили через 1,5 месяца что емэил не меняют, с Poloniex через 4 месяца.

▬▬▬▬▬  bitJob The Student Marketplace  ▬▬▬▬▬
█ █         [Whitepaper] [Telegram] [slack] [ANN Thread]         █ █
▬▬▬▬▬   TOKEN SALE ▶ Sept 12th, 2017   ▬▬▬▬▬
darsiderin
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

BitSong is a decentralized music streaming platfor


View Profile
October 21, 2017, 05:24:49 PM
 #19

Смог восстановить аккаунт гугл. C Hitbtc ответили через 1,5 месяца что емэил не меняют, с Poloniex через 4 месяца.
Нифига себе на Полониксе тормознутый саппорт Shocked Я раньше и не верил, что они так долго отвечать могут. Реально, совсем уже забили на это, хотя деньги лопатой гребут.

BITSONG  ▌ THE FIRST DECENTRALIZED MUSIC STREAMING PLATFORM
▅ ▉ ▇ ▃ ▅   THE NEW MUSIC STREAMING ERA   ▅ ▃ ▇ ▉ ▅   PUBLIC SALE is LIVE
[ Telegram ➭ ChannelGroup ]   Whitepaper   Facebook   Twitter   Github   Medium   ANN
Omnopon)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 21, 2017, 07:31:14 PM
 #20

Смог восстановить аккаунт гугл.
как это получилось сделать?
сейчас сын мой пробует восстановить свой аккаунт.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!