Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:57:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: ICO из реального сектора экономики  (Read 11725 times)
Vili
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 09:19:20 PM
 #201

Мы начали прорабатывать проект ICO по расширению нашего завода ферросплавов в Грузии.
(Ферросплавы это необходимые добавки для производства стали)
Рынок Украина, Россия, Европа, США.
В Грузии есть хорошие специалисты этого дела. Есть земля, вода, дешёвое электричество, железнодорожная ветка, порт рядом и т.д.
Сырьё есть и местное и у нас есть построенные поставки из других стран.
Нет опыта ICO.
Но прежде чем написать тут я пользой потратил месяцев 2-3 чтобы разобраться в основах как система блокчеина, токенов и ICO работает ))
1714816635
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714816635

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714816635
Reply with quote  #2

1714816635
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714816635
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714816635

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714816635
Reply with quote  #2

1714816635
Report to moderator
1714816635
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714816635

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714816635
Reply with quote  #2

1714816635
Report to moderator
gradovgv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
November 20, 2017, 09:20:09 PM
 #202

Мы начали прорабатывать проект ICO по расширению нашего завода ферросплавов в Грузии.
(Ферросплавы это необходимые добавки для производства стали)
Рынок Украина, Россия, Европа, США.
В Грузии есть хорошие специалисты этого дела. Есть земля, вода, дешёвое электричество, железнодорожная ветка, порт рядом и т.д.
Сырьё есть и местное и у нас есть построенные поставки из других стран.

Бегите,только деньги в помойку
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
November 20, 2017, 09:33:03 PM
 #203

Мы начали прорабатывать проект ICO по расширению нашего завода ферросплавов в Грузии.
(Ферросплавы это необходимые добавки для производства стали)
Рынок Украина, Россия, Европа, США.
В Грузии есть хорошие специалисты этого дела. Есть земля, вода, дешёвое электричество, железнодорожная ветка, порт рядом и т.д.
Сырьё есть и местное и у нас есть построенные поставки из других стран.
Нет опыта ICO.
Но прежде чем написать тут я пользой потратил месяцев 2-3 чтобы разобраться в основах как система блокчеина, токенов и ICO работает ))
Можно найти хорошую команду, которая поможет провести ICO. Главное продумайте хорошо WhitePaper, всяческие бонусы и т.д. Чтобы можно было посмотреть и понять, зачем вкладываться в вас, куда пойдут эти деньги, что это даст и т.д.

Например, ICO Basis - отличный пример хорошего ICO из реального сектора: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2339962.0
Ребята всё разложили по полочкам. Есть даже видео, где вся их технология показана наглядно. Уникальная запатентованная технология, хотят расширяться. Куда пойдут деньги, для чего - всё расписано. Ну и бонусы, тоже всё с этим хорошо.
Vili
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 09:40:10 PM
 #204

Мы начали прорабатывать проект ICO по расширению нашего завода ферросплавов в Грузии.
(Ферросплавы это необходимые добавки для производства стали)
Рынок Украина, Россия, Европа, США.
В Грузии есть хорошие специалисты этого дела. Есть земля, вода, дешёвое электричество, железнодорожная ветка, порт рядом и т.д.
Сырьё есть и местное и у нас есть построенные поставки из других стран.

Бегите,только деньги в помойку

Меня очень интересует любое мнение. Отрицательное особенно...
- Вы считайте что проект не будет доведён до конца?
- Или считайте что но не будет интересен для ICO?
- Или не подходит страна нахождения проекта? (Это без обид, мы о бизнесе говорим).
Я правда буду благодарен за любое критическое замечание.
Лучше получить критику и не сделать ошибок.
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
November 20, 2017, 09:43:43 PM
 #205

Quote
Меня очень интересует любое мнение. Отрицательное особенно
Дело в том, что здесь существует некоторая каста людей, которые противники ICO из реального сектора. По каким-то причинам, они не хотят, чтобы реальный сектор проводил ICO. Хотя, как по мне, если это уже работающее производство, то шансы на удачное завершение ICO намного больше, чем на многие виртуальные проекты в ICO, где даже ещё прототипа нет, а одна идея.
Vili
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 09:50:26 PM
Last edit: November 20, 2017, 10:05:16 PM by Vili
 #206

Quote
Меня очень интересует любое мнение. Отрицательное особенно
Дело в том, что здесь существует некоторая каста людей, которые противники ICO из реального сектора. По каким-то причинам, они не хотят, чтобы реальный сектор проводил ICO. Хотя, как по мне, если это уже работающее производство, то шансы на удачное завершение ICO намного больше, чем на многие виртуальные проекты в ICO, где даже ещё прототипа нет, а одна идея.
Я сам по происхождению из Грузии но прожил много лет в Москве. Сейчас живу в стране Панама.
Я вижу тут что инвесторы в ICO делятся на тех кто вкладывает в ICO Которые могут выстрелить (или совсем не выстрелить) или озабочены сохранением своих накоплении и хотят вложится в реальном секторе, чтобы получить стабильный доход и спасаться от инфляции USD.
Таких много ещё и из той касты у кого денег крысы в подвале грызут )) Тут важен не доход, а сохранение накопленного...
Уже появляются такие крупные инвесторы которые хотят быть не стандартными инвесторами а держать токени инкогнито..
Vili
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 10:23:40 PM
 #207

Мы начали прорабатывать проект ICO по расширению нашего завода ферросплавов в Грузии.
(Ферросплавы это необходимые добавки для производства стали)
Рынок Украина, Россия, Европа, США.
В Грузии есть хорошие специалисты этого дела. Есть земля, вода, дешёвое электричество, железнодорожная ветка, порт рядом и т.д.
Сырьё есть и местное и у нас есть построенные поставки из других стран.

Бегите,только деньги в помойку

Я вижу у вас Milkcoin... Чем не реальный сектор?
gradovgv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
November 20, 2017, 10:26:26 PM
 #208

Мы начали прорабатывать проект ICO по расширению нашего завода ферросплавов в Грузии.
(Ферросплавы это необходимые добавки для производства стали)
Рынок Украина, Россия, Европа, США.
В Грузии есть хорошие специалисты этого дела. Есть земля, вода, дешёвое электричество, железнодорожная ветка, порт рядом и т.д.
Сырьё есть и местное и у нас есть построенные поставки из других стран.

Бегите,только деньги в помойку

Я вижу у вас Milkcoin... Чем не реальный сектор?

Напишите мне в телегу и я объясню вам, почему ICO для реального сектора дерьмовая идея на данный момент. Объясню не со стороны хейтера, а со стороны человека, который последние 5 месяцев своей жизни потратил на этот проект.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
November 20, 2017, 10:50:46 PM
 #209


Меня очень интересует любое мнение. Отрицательное особенно...
- Вы считайте что проект не будет доведён до конца?
- Или считайте что но не будет интересен для ICO?
- Или не подходит страна нахождения проекта? (Это без обид, мы о бизнесе говорим).
Я правда буду благодарен за любое критическое замечание.
Лучше получить критику и не сделать ошибок.

Здесь не любят ICO реального сектора. На платформе Waves сейчас есть проект ZrCoin. Я сам вложил в него немного исключительно из-за того, что мне было интересно поучаствовать в проекте по строительству завода. Я понимал, что проблем у ребят будет много, это видно по тому количеству документации и разрешений, которые они выкладывают в телеграме, но тем не менее если он заработает - это будет прорыв. После этого уже к таким проектам будут относиться по другому. И что еще важно - если завод успешно запустится, то это может изменить отношение элит к криптовалютам. В крипте крутятся большие деньги, а скоро их будет еще больше. Если их направить в экономику, то стране это пойдет только на благо.
 Насчет интереса к проекту - если инвестор видит, что можно заработать, то у него и интерес появляется. Это уже ваша задача убедить инвестора в успешности проекта. Ребята из ZrCoin смогли это сделать.
 Насчет страны, мне кажется, что Грузия более лояльна к криптовалютам чем Россия, хотя есть варианты когда криптовалюты идут через офшор и в бухгалтерии компании вообще не фигурируют.
krivov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile WWW
November 20, 2017, 11:59:54 PM
 #210

Тоже сейчас смотрим на возможность провести ICO под реальный сектор, есть завод, хотим масштабировать в другой стране.
Вопросов тьма.
Основной вопрос - не выгоднее ли искать традиционные инвестиции?
учитывая что в экономику токена придётся заложить существенный дисконт на продукцию
плюс транзакционные издержки при обнале
плюс ценники на все около-криптовалютное - бешеные. Сколько потребуется вложений в маркетинг и пиар?
gradovgv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
November 21, 2017, 10:29:03 AM
 #211

Тоже сейчас смотрим на возможность провести ICO под реальный сектор, есть завод, хотим масштабировать в другой стране.
Вопросов тьма.
Основной вопрос - не выгоднее ли искать традиционные инвестиции?
учитывая что в экономику токена придётся заложить существенный дисконт на продукцию
плюс транзакционные издержки при обнале
плюс ценники на все около-криптовалютное - бешеные. Сколько потребуется вложений в маркетинг и пиар?


От 50 тысяч $, и то это самый самый минимум
Stavrido
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
November 21, 2017, 11:25:33 AM
 #212

Мы начали прорабатывать проект ICO по расширению нашего завода ферросплавов в Грузии.
(Ферросплавы это необходимые добавки для производства стали)
Рынок Украина, Россия, Европа, США.
В Грузии есть хорошие специалисты этого дела. Есть земля, вода, дешёвое электричество, железнодорожная ветка, порт рядом и т.д.
Сырьё есть и местное и у нас есть построенные поставки из других стран.

Бегите,только деньги в помойку

Я вижу у вас Milkcoin... Чем не реальный сектор?

Напишите мне в телегу и я объясню вам, почему ICO для реального сектора дерьмовая идея на данный момент. Объясню не со стороны хейтера, а со стороны человека, который последние 5 месяцев своей жизни потратил на этот проект.

Но зачем тогда вы участвуете в ICO из реального сектора, если считаете реальный бизнес дерьмом?

gradovgv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
November 21, 2017, 11:28:51 AM
 #213

Quote
Но зачем тогда вы участвуете в ICO из реального сектора, если считаете реальный бизнес дерьмом?

Вы не поняли. Где я сказал, что реальный бизнес дерьмо? Я писал, что в данный момент делать ICO для реального сектора дерьмовая идея.
gummam
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 12:41:05 PM
 #214

Quote
Но зачем тогда вы участвуете в ICO из реального сектора, если считаете реальный бизнес дерьмом?

Вы не поняли. Где я сказал, что реальный бизнес дерьмо? Я писал, что в данный момент делать ICO для реального сектора дерьмовая идея.
Ну я бы сказал несвоевременная.
krivov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile WWW
November 21, 2017, 12:44:11 PM
 #215

Вы не поняли. Где я сказал, что реальный бизнес дерьмо? Я писал, что в данный момент делать ICO для реального сектора дерьмовая идея.

можно подробнее в 2 словах, почему?
kemacapital
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10

Kema Capital CryptoFund - managed by token holders


View Profile WWW
November 21, 2017, 02:45:44 PM
 #216

Quote
Но зачем тогда вы участвуете в ICO из реального сектора, если считаете реальный бизнес дерьмом?

Вы не поняли. Где я сказал, что реальный бизнес дерьмо? Я писал, что в данный момент делать ICO для реального сектора дерьмовая идея.

 какой у вас эккаунт в телеге?? хотел бы пообщаться по нашему проекту. мой @aromacoin

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
◈◈◈ Kema Capital CryptoFund - managed by KEMA token holders◈◈◈ 
     ◈◈◈Фонд Кема Капитал - управляется владельцами токенов КЕМА ◈◈◈
   
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
pompquick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 03:02:54 PM
 #217

Шансы ничтожно малы. Мне кажеться это малореально.
Vili
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 04:42:55 PM
 #218


Меня очень интересует любое мнение. Отрицательное особенно...
- Вы считайте что проект не будет доведён до конца?
- Или считайте что но не будет интересен для ICO?
- Или не подходит страна нахождения проекта? (Это без обид, мы о бизнесе говорим).
Я правда буду благодарен за любое критическое замечание.
Лучше получить критику и не сделать ошибок.
Здесь не любят ICO реального сектора. На платформе Waves сейчас есть проект ZrCoin. Я сам вложил в него немного исключительно из-за того, что мне было интересно поучаствовать в проекте по строительству завода. Я понимал, что проблем у ребят будет много, это видно по тому количеству документации и разрешений, которые они выкладывают в телеграме, но тем не менее если он заработает - это будет прорыв. После этого уже к таким проектам будут относиться по другому. И что еще важно - если завод успешно запустится, то это может изменить отношение элит к криптовалютам. В крипте крутятся большие деньги, а скоро их будет еще больше. Если их направить в экономику, то стране это пойдет только на благо.
 Насчет интереса к проекту - если инвестор видит, что можно заработать, то у него и интерес появляется. Это уже ваша задача убедить инвестора в успешности проекта. Ребята из ZrCoin смогли это сделать.
 Насчет страны, мне кажется, что Грузия более лояльна к криптовалютам чем Россия, хотя есть варианты когда криптовалюты идут через офшор и в бухгалтерии компании вообще не фигурируют.

Да, Грузия более лоялна к криптовалютам. Также бумажная работа для запуска завода (и вообще для ведения бизнеса) в грузии очень упрощена.
ZrCoin я смотрел. Идея неплохая, но владея опытом управления заводом в России, представляю через какую бумажную (и не только) волокиту они проходят.
Насколько я понимаю основной интерес инвесторов к ZrCoin создали объязательством обратного выкупа токенов? Или я ошибаюсь?
Andrey.1963
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 10:55:01 PM
 #219


[/quote]

Здесь не любят ICO реального сектора. На платформе Waves сейчас есть проект ZrCoin. Я сам вложил в него немного исключительно из-за того, что мне было интересно поучаствовать в проекте по строительству завода. Я понимал, что проблем у ребят будет много, это видно по тому количеству документации и разрешений, которые они выкладывают в телеграме, но тем не менее если он заработает - это будет прорыв. После этого уже к таким проектам будут относиться по другому. И что еще важно - если завод успешно запустится, то это может изменить отношение элит к криптовалютам. В крипте крутятся большие деньги, а скоро их будет еще больше. Если их направить в экономику, то стране это пойдет только на благо.
....
[/quote]

По хорошему, у блокчейна нет другого пути как только выстраивать отношения с реальным сектором. Если он действительно хочет оказать, что является более эффективной технологией, чем существующая финансовая система. Ели начнут случаться удачные проекты в реальной экономике, то к блокчейну потянуться не только власти. но и бизнес.

Esonics support
Michael_B
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
November 25, 2017, 10:23:20 PM
 #220

Здесь не любят ICO реального сектора.....

Это еще мягко сказано)
Противниками выступают сторонники спекуляций с криптой. Причем, после различных придирок, выдвигая, по сути, главный аргумент - крипту проектов из реального сектора нет возможности пампить в х100 и т.д.
Так ведь не в этом цель крипты таких проектов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!