Bitcoin Forum
August 24, 2024, 02:24:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: ICO из реального сектора экономики  (Read 11751 times)
Vili
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 09:19:20 PM
 #201

Мы начали прорабатывать проект ICO по расширению нашего завода ферросплавов в Грузии.
(Ферросплавы это необходимые добавки для производства стали)
Рынок Украина, Россия, Европа, США.
В Грузии есть хорошие специалисты этого дела. Есть земля, вода, дешёвое электричество, железнодорожная ветка, порт рядом и т.д.
Сырьё есть и местное и у нас есть построенные поставки из других стран.
Нет опыта ICO.
Но прежде чем написать тут я пользой потратил месяцев 2-3 чтобы разобраться в основах как система блокчеина, токенов и ICO работает ))
gradovgv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
November 20, 2017, 09:20:09 PM
 #202

Мы начали прорабатывать проект ICO по расширению нашего завода ферросплавов в Грузии.
(Ферросплавы это необходимые добавки для производства стали)
Рынок Украина, Россия, Европа, США.
В Грузии есть хорошие специалисты этого дела. Есть земля, вода, дешёвое электричество, железнодорожная ветка, порт рядом и т.д.
Сырьё есть и местное и у нас есть построенные поставки из других стран.

Бегите,только деньги в помойку
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
November 20, 2017, 09:33:03 PM
 #203

Мы начали прорабатывать проект ICO по расширению нашего завода ферросплавов в Грузии.
(Ферросплавы это необходимые добавки для производства стали)
Рынок Украина, Россия, Европа, США.
В Грузии есть хорошие специалисты этого дела. Есть земля, вода, дешёвое электричество, железнодорожная ветка, порт рядом и т.д.
Сырьё есть и местное и у нас есть построенные поставки из других стран.
Нет опыта ICO.
Но прежде чем написать тут я пользой потратил месяцев 2-3 чтобы разобраться в основах как система блокчеина, токенов и ICO работает ))
Можно найти хорошую команду, которая поможет провести ICO. Главное продумайте хорошо WhitePaper, всяческие бонусы и т.д. Чтобы можно было посмотреть и понять, зачем вкладываться в вас, куда пойдут эти деньги, что это даст и т.д.

Например, ICO Basis - отличный пример хорошего ICO из реального сектора: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2339962.0
Ребята всё разложили по полочкам. Есть даже видео, где вся их технология показана наглядно. Уникальная запатентованная технология, хотят расширяться. Куда пойдут деньги, для чего - всё расписано. Ну и бонусы, тоже всё с этим хорошо.
Vili
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 09:40:10 PM
 #204

Мы начали прорабатывать проект ICO по расширению нашего завода ферросплавов в Грузии.
(Ферросплавы это необходимые добавки для производства стали)
Рынок Украина, Россия, Европа, США.
В Грузии есть хорошие специалисты этого дела. Есть земля, вода, дешёвое электричество, железнодорожная ветка, порт рядом и т.д.
Сырьё есть и местное и у нас есть построенные поставки из других стран.

Бегите,только деньги в помойку

Меня очень интересует любое мнение. Отрицательное особенно...
- Вы считайте что проект не будет доведён до конца?
- Или считайте что но не будет интересен для ICO?
- Или не подходит страна нахождения проекта? (Это без обид, мы о бизнесе говорим).
Я правда буду благодарен за любое критическое замечание.
Лучше получить критику и не сделать ошибок.
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
November 20, 2017, 09:43:43 PM
 #205

Quote
Меня очень интересует любое мнение. Отрицательное особенно
Дело в том, что здесь существует некоторая каста людей, которые противники ICO из реального сектора. По каким-то причинам, они не хотят, чтобы реальный сектор проводил ICO. Хотя, как по мне, если это уже работающее производство, то шансы на удачное завершение ICO намного больше, чем на многие виртуальные проекты в ICO, где даже ещё прототипа нет, а одна идея.
Vili
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 09:50:26 PM
Last edit: November 20, 2017, 10:05:16 PM by Vili
 #206

Quote
Меня очень интересует любое мнение. Отрицательное особенно
Дело в том, что здесь существует некоторая каста людей, которые противники ICO из реального сектора. По каким-то причинам, они не хотят, чтобы реальный сектор проводил ICO. Хотя, как по мне, если это уже работающее производство, то шансы на удачное завершение ICO намного больше, чем на многие виртуальные проекты в ICO, где даже ещё прототипа нет, а одна идея.
Я сам по происхождению из Грузии но прожил много лет в Москве. Сейчас живу в стране Панама.
Я вижу тут что инвесторы в ICO делятся на тех кто вкладывает в ICO Которые могут выстрелить (или совсем не выстрелить) или озабочены сохранением своих накоплении и хотят вложится в реальном секторе, чтобы получить стабильный доход и спасаться от инфляции USD.
Таких много ещё и из той касты у кого денег крысы в подвале грызут )) Тут важен не доход, а сохранение накопленного...
Уже появляются такие крупные инвесторы которые хотят быть не стандартными инвесторами а держать токени инкогнито..
Vili
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 10:23:40 PM
 #207

Мы начали прорабатывать проект ICO по расширению нашего завода ферросплавов в Грузии.
(Ферросплавы это необходимые добавки для производства стали)
Рынок Украина, Россия, Европа, США.
В Грузии есть хорошие специалисты этого дела. Есть земля, вода, дешёвое электричество, железнодорожная ветка, порт рядом и т.д.
Сырьё есть и местное и у нас есть построенные поставки из других стран.

Бегите,только деньги в помойку

Я вижу у вас Milkcoin... Чем не реальный сектор?
gradovgv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
November 20, 2017, 10:26:26 PM
 #208

Мы начали прорабатывать проект ICO по расширению нашего завода ферросплавов в Грузии.
(Ферросплавы это необходимые добавки для производства стали)
Рынок Украина, Россия, Европа, США.
В Грузии есть хорошие специалисты этого дела. Есть земля, вода, дешёвое электричество, железнодорожная ветка, порт рядом и т.д.
Сырьё есть и местное и у нас есть построенные поставки из других стран.

Бегите,только деньги в помойку

Я вижу у вас Milkcoin... Чем не реальный сектор?

Напишите мне в телегу и я объясню вам, почему ICO для реального сектора дерьмовая идея на данный момент. Объясню не со стороны хейтера, а со стороны человека, который последние 5 месяцев своей жизни потратил на этот проект.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
November 20, 2017, 10:50:46 PM
 #209


Меня очень интересует любое мнение. Отрицательное особенно...
- Вы считайте что проект не будет доведён до конца?
- Или считайте что но не будет интересен для ICO?
- Или не подходит страна нахождения проекта? (Это без обид, мы о бизнесе говорим).
Я правда буду благодарен за любое критическое замечание.
Лучше получить критику и не сделать ошибок.

Здесь не любят ICO реального сектора. На платформе Waves сейчас есть проект ZrCoin. Я сам вложил в него немного исключительно из-за того, что мне было интересно поучаствовать в проекте по строительству завода. Я понимал, что проблем у ребят будет много, это видно по тому количеству документации и разрешений, которые они выкладывают в телеграме, но тем не менее если он заработает - это будет прорыв. После этого уже к таким проектам будут относиться по другому. И что еще важно - если завод успешно запустится, то это может изменить отношение элит к криптовалютам. В крипте крутятся большие деньги, а скоро их будет еще больше. Если их направить в экономику, то стране это пойдет только на благо.
 Насчет интереса к проекту - если инвестор видит, что можно заработать, то у него и интерес появляется. Это уже ваша задача убедить инвестора в успешности проекта. Ребята из ZrCoin смогли это сделать.
 Насчет страны, мне кажется, что Грузия более лояльна к криптовалютам чем Россия, хотя есть варианты когда криптовалюты идут через офшор и в бухгалтерии компании вообще не фигурируют.
krivov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile WWW
November 20, 2017, 11:59:54 PM
 #210

Тоже сейчас смотрим на возможность провести ICO под реальный сектор, есть завод, хотим масштабировать в другой стране.
Вопросов тьма.
Основной вопрос - не выгоднее ли искать традиционные инвестиции?
учитывая что в экономику токена придётся заложить существенный дисконт на продукцию
плюс транзакционные издержки при обнале
плюс ценники на все около-криптовалютное - бешеные. Сколько потребуется вложений в маркетинг и пиар?
gradovgv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
November 21, 2017, 10:29:03 AM
 #211

Тоже сейчас смотрим на возможность провести ICO под реальный сектор, есть завод, хотим масштабировать в другой стране.
Вопросов тьма.
Основной вопрос - не выгоднее ли искать традиционные инвестиции?
учитывая что в экономику токена придётся заложить существенный дисконт на продукцию
плюс транзакционные издержки при обнале
плюс ценники на все около-криптовалютное - бешеные. Сколько потребуется вложений в маркетинг и пиар?


От 50 тысяч $, и то это самый самый минимум
Stavrido
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
November 21, 2017, 11:25:33 AM
 #212

Мы начали прорабатывать проект ICO по расширению нашего завода ферросплавов в Грузии.
(Ферросплавы это необходимые добавки для производства стали)
Рынок Украина, Россия, Европа, США.
В Грузии есть хорошие специалисты этого дела. Есть земля, вода, дешёвое электричество, железнодорожная ветка, порт рядом и т.д.
Сырьё есть и местное и у нас есть построенные поставки из других стран.

Бегите,только деньги в помойку

Я вижу у вас Milkcoin... Чем не реальный сектор?

Напишите мне в телегу и я объясню вам, почему ICO для реального сектора дерьмовая идея на данный момент. Объясню не со стороны хейтера, а со стороны человека, который последние 5 месяцев своей жизни потратил на этот проект.

Но зачем тогда вы участвуете в ICO из реального сектора, если считаете реальный бизнес дерьмом?

gradovgv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
November 21, 2017, 11:28:51 AM
 #213

Quote
Но зачем тогда вы участвуете в ICO из реального сектора, если считаете реальный бизнес дерьмом?

Вы не поняли. Где я сказал, что реальный бизнес дерьмо? Я писал, что в данный момент делать ICO для реального сектора дерьмовая идея.
gummam
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 12:41:05 PM
 #214

Quote
Но зачем тогда вы участвуете в ICO из реального сектора, если считаете реальный бизнес дерьмом?

Вы не поняли. Где я сказал, что реальный бизнес дерьмо? Я писал, что в данный момент делать ICO для реального сектора дерьмовая идея.
Ну я бы сказал несвоевременная.
krivov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile WWW
November 21, 2017, 12:44:11 PM
 #215

Вы не поняли. Где я сказал, что реальный бизнес дерьмо? Я писал, что в данный момент делать ICO для реального сектора дерьмовая идея.

можно подробнее в 2 словах, почему?
kemacapital
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10

Kema Capital CryptoFund - managed by token holders


View Profile WWW
November 21, 2017, 02:45:44 PM
 #216

Quote
Но зачем тогда вы участвуете в ICO из реального сектора, если считаете реальный бизнес дерьмом?

Вы не поняли. Где я сказал, что реальный бизнес дерьмо? Я писал, что в данный момент делать ICO для реального сектора дерьмовая идея.

 какой у вас эккаунт в телеге?? хотел бы пообщаться по нашему проекту. мой @aromacoin

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
◈◈◈ Kema Capital CryptoFund - managed by KEMA token holders◈◈◈ 
     ◈◈◈Фонд Кема Капитал - управляется владельцами токенов КЕМА ◈◈◈
   
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
pompquick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 03:02:54 PM
 #217

Шансы ничтожно малы. Мне кажеться это малореально.
Vili
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 04:42:55 PM
 #218


Меня очень интересует любое мнение. Отрицательное особенно...
- Вы считайте что проект не будет доведён до конца?
- Или считайте что но не будет интересен для ICO?
- Или не подходит страна нахождения проекта? (Это без обид, мы о бизнесе говорим).
Я правда буду благодарен за любое критическое замечание.
Лучше получить критику и не сделать ошибок.
Здесь не любят ICO реального сектора. На платформе Waves сейчас есть проект ZrCoin. Я сам вложил в него немного исключительно из-за того, что мне было интересно поучаствовать в проекте по строительству завода. Я понимал, что проблем у ребят будет много, это видно по тому количеству документации и разрешений, которые они выкладывают в телеграме, но тем не менее если он заработает - это будет прорыв. После этого уже к таким проектам будут относиться по другому. И что еще важно - если завод успешно запустится, то это может изменить отношение элит к криптовалютам. В крипте крутятся большие деньги, а скоро их будет еще больше. Если их направить в экономику, то стране это пойдет только на благо.
 Насчет интереса к проекту - если инвестор видит, что можно заработать, то у него и интерес появляется. Это уже ваша задача убедить инвестора в успешности проекта. Ребята из ZrCoin смогли это сделать.
 Насчет страны, мне кажется, что Грузия более лояльна к криптовалютам чем Россия, хотя есть варианты когда криптовалюты идут через офшор и в бухгалтерии компании вообще не фигурируют.

Да, Грузия более лоялна к криптовалютам. Также бумажная работа для запуска завода (и вообще для ведения бизнеса) в грузии очень упрощена.
ZrCoin я смотрел. Идея неплохая, но владея опытом управления заводом в России, представляю через какую бумажную (и не только) волокиту они проходят.
Насколько я понимаю основной интерес инвесторов к ZrCoin создали объязательством обратного выкупа токенов? Или я ошибаюсь?
Andrey.1963
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 10:55:01 PM
 #219


[/quote]

Здесь не любят ICO реального сектора. На платформе Waves сейчас есть проект ZrCoin. Я сам вложил в него немного исключительно из-за того, что мне было интересно поучаствовать в проекте по строительству завода. Я понимал, что проблем у ребят будет много, это видно по тому количеству документации и разрешений, которые они выкладывают в телеграме, но тем не менее если он заработает - это будет прорыв. После этого уже к таким проектам будут относиться по другому. И что еще важно - если завод успешно запустится, то это может изменить отношение элит к криптовалютам. В крипте крутятся большие деньги, а скоро их будет еще больше. Если их направить в экономику, то стране это пойдет только на благо.
....
[/quote]

По хорошему, у блокчейна нет другого пути как только выстраивать отношения с реальным сектором. Если он действительно хочет оказать, что является более эффективной технологией, чем существующая финансовая система. Ели начнут случаться удачные проекты в реальной экономике, то к блокчейну потянуться не только власти. но и бизнес.

Esonics support
Michael_B
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
November 25, 2017, 10:23:20 PM
 #220

Здесь не любят ICO реального сектора.....

Это еще мягко сказано)
Противниками выступают сторонники спекуляций с криптой. Причем, после различных придирок, выдвигая, по сути, главный аргумент - крипту проектов из реального сектора нет возможности пампить в х100 и т.д.
Так ведь не в этом цель крипты таких проектов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!