Bitcoin Forum
May 27, 2024, 02:50:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 [152] 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] SKINCOIN - Криптовалюта для eSPORTS  (Read 120445 times)
dfl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 10:21:14 PM
 #3021

Еще одна, как по мне, хорошая новость из слака. Будут отправлять запрос на добавление на Бинанс.
Как я понимаю из контекста, видимо уже отправляли, но из-за маленьких объемов отказали. Теперь другая ситуация, объем в 5-10 раз вырос.
Для Бинанса и этого мало.+ Надо пруфы того что ты действительно работаешь над проектом и у тебя есть результаты. И ты не сольёшь весь свой премайн, как твой курс запампят. Доверия Дэвы СкинКоина пока не заслужили даже перед своим комунити, не говоря уже про ТОП1 биржу.

У VIBE до бинанса и этого объема не было, какой сейчас у скинкоина, но это не помешало залистить их + результаты есть, альфа, еще несколько других платформ куда интегрирован скинкоин. А вот вопрос про премайн конечно открыт, но они поидее на смарт-контракте в заморозке.

В общем видно будет конечно
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
January 10, 2018, 10:41:27 PM
 #3022

Я думаю, что цена после раздачи монет сильно упадет. Поэтому планирую слить их до этого момента, пока хоть немного цена подросла
Да бросьте, ребята хоть как-то работают, недавно спросил у знакомого, он играет в Доут и Кс, слышал ли он чёто про Скин коин, он сказал что да в среде геймеров знают про такой сервис, много кто пиарил его. Т.е. перспектива у проекта есть, может будет не так быстро, как все ожидают, но иксы тут можно будет увидеть, имхо.
Ну и слава Криптобогу. Цена радует глаз, ум считает икы (X3.5) Верной дорогой идем товарищи) После эирдропа можно будет докупить монет. Нужно будет к этому времени подготовиться.
Какие иксы вы нашли, какие еще X3.5? Инвесторы в полной жопе и до иксов как до луны, готовься к тому что я буду сливать как только дождусь выхода 1к1 по эфиру и забуду весь этот недопроект с дебилами у руля.
А я не за ICO говорю. Я брал его немного недавно по ~0,012$ теперь цена скачет в районе ~0,04 (250sat)

sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
January 11, 2018, 12:12:07 AM
 #3023

Я думаю, что цена после раздачи монет сильно упадет. Поэтому планирую слить их до этого момента, пока хоть немного цена подросла
Да бросьте, ребята хоть как-то работают, недавно спросил у знакомого, он играет в Доут и Кс, слышал ли он чёто про Скин коин, он сказал что да в среде геймеров знают про такой сервис, много кто пиарил его. Т.е. перспектива у проекта есть, может будет не так быстро, как все ожидают, но иксы тут можно будет увидеть, имхо.
Ну и слава Криптобогу. Цена радует глаз, ум считает икы (X3.5) Верной дорогой идем товарищи) После эирдропа можно будет докупить монет. Нужно будет к этому времени подготовиться.
Какие иксы вы нашли, какие еще X3.5? Инвесторы в полной жопе и до иксов как до луны, готовься к тому что я буду сливать как только дождусь выхода 1к1 по эфиру и забуду весь этот недопроект с дебилами у руля.
А я не за ICO говорю. Я брал его немного недавно по ~0,012$ теперь цена скачет в районе ~0,04 (250sat)
во многие проекты лучше заходить после ico. особенно если есть pre-ico. поскольку кто-то сразу фиксирует прибыль и сливают по цене ico, как было с теnx. и проект находящийся на стадии "желание" естественно будит проседать в цене на старте. но... опыт приходит со временем.

D`Jek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 07:36:26 AM
 #3024

Вставлю свои пять копеек, хоть некоторые и считают меня заангажированным.ХитБТЦ между прочим в ТОП10 бирж, да у нее есть проблема со скоростью реагирования на ордера и отображение их реальной цены. Не успевает она иногда, видишь одну цену, продаешь ,а цена уже упала....
Отсюда вывод: перед ручной продажей обновлять броузер, а еще лучше торговать заранее установленными ордерами, это надежнее. По Скинкоину самый большой объем торгов на сегодня ведется именно на этой бирже. Так что не вносите смуту. По своей истории я пришел к Скинкоину не сразу, а после того как влетел на B2X закупив его почти на весь свой депо и с горечью наблюдал как он летит в бездну. Спася всего 60уе. я крепко задумался о выборе крипты и стал изучать спрос и предложения и выбрал для себя Скинкоин, так как немного в теме игровой индустрии. Я купил скины на эти 60уе и поверил в монету. Потом был памп, мне не важно его причины, но я увеличил свой депо до 300уе. и опять купил на все скинов... Следующая остановка 1500уе. Естественно я торгуюсь на паре скин/биток так как процент роста тут выше. Вот моя история...Возможно после получения прибыли уже не закуплюсь скинами, сейчас анализирую и подбираю альтернативу. Не нравиться мне в их информированности общественности ложные новости и кормление завтраками, форс мажоры в виде хакерских атак и т.д Это выглядит как оправдание... Не судите строго, пишу как есть
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
January 11, 2018, 08:01:24 AM
 #3025

ну сравнивать хуманик и скинкойн я бы не стал. хуманик - это мегапроект который только "заправляет баки" перед полетом Wink но и от скинкойна быстрого старта ожидать не стоило. в начале проекта у разрабов было только желание. главное что работа постепенно движется. в долгосрочной перспективе может быть 1$ и увидим. хуже было бы если разработчики булькнули.

Здесь привели в пример Humaniq - потому что там негатива много постонабиватели лили - как и здесь. Почитайте ветку Humaniq за июнь - ноябрь... А сейчас их там нет... И здесь тоже негативщики убегут.
а так проще всего на баунти зарабатывать от не великого ума. настрочил пост негатива, и денег заработал и жути в тему нагнал Wink Grin а что-то конструктивного написать и сравнить с дорожной картой мозгов не хватает.
Негативщиков в таблицах дисквалифицируют,и они за баунти не получают ничего,там тоже не так все просто,нужно по теме писать.По скинкоину в новостях сулит хороший подьем.Начало уже есть.
sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
January 11, 2018, 10:01:50 AM
 #3026

ну сравнивать хуманик и скинкойн я бы не стал. хуманик - это мегапроект который только "заправляет баки" перед полетом Wink но и от скинкойна быстрого старта ожидать не стоило. в начале проекта у разрабов было только желание. главное что работа постепенно движется. в долгосрочной перспективе может быть 1$ и увидим. хуже было бы если разработчики булькнули.

Здесь привели в пример Humaniq - потому что там негатива много постонабиватели лили - как и здесь. Почитайте ветку Humaniq за июнь - ноябрь... А сейчас их там нет... И здесь тоже негативщики убегут.
а так проще всего на баунти зарабатывать от не великого ума. настрочил пост негатива, и денег заработал и жути в тему нагнал Wink Grin а что-то конструктивного написать и сравнить с дорожной картой мозгов не хватает.
Негативщиков в таблицах дисквалифицируют,и они за баунти не получают ничего,там тоже не так все просто,нужно по теме писать.По скинкоину в новостях сулит хороший подьем.Начало уже есть.
какие у них новости? поделитесь. видимо я что-то пропустил интересное? на каких каналах про них заговорили? и если можно, то поделитесь ссылками.

Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
January 11, 2018, 10:31:11 AM
 #3027

ну сравнивать хуманик и скинкойн я бы не стал. хуманик - это мегапроект который только "заправляет баки" перед полетом Wink но и от скинкойна быстрого старта ожидать не стоило. в начале проекта у разрабов было только желание. главное что работа постепенно движется. в долгосрочной перспективе может быть 1$ и увидим. хуже было бы если разработчики булькнули.

Здесь привели в пример Humaniq - потому что там негатива много постонабиватели лили - как и здесь. Почитайте ветку Humaniq за июнь - ноябрь... А сейчас их там нет... И здесь тоже негативщики убегут.
а так проще всего на баунти зарабатывать от не великого ума. настрочил пост негатива, и денег заработал и жути в тему нагнал Wink Grin а что-то конструктивного написать и сравнить с дорожной картой мозгов не хватает.
Негативщиков в таблицах дисквалифицируют,и они за баунти не получают ничего,там тоже не так все просто,нужно по теме писать.По скинкоину в новостях сулит хороший подьем.Начало уже есть.
какие у них новости? поделитесь. видимо я что-то пропустил интересное? на каких каналах про них заговорили? и если можно, то поделитесь ссылками.
Ну из ближайших новостей это как я понял аирдроп, а так же начало рекламной компании. Ну а дальше я думаю нужно ориентироваться по роадмапу.
Тут про баунтистов писали - так вот, я баунтист. И не вижу смысла писать один негатив. нужно оставлять конструктивные комментарии. По скинкоину - глядя на график явно напрашивается небольшой памп. И вообще, за время торгов и участия в баунтях я выработал стратегию держать токены до первого пампа. Так что лично для меня скин - в холд.
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
January 11, 2018, 10:42:52 AM
 #3028

Время хорошего пампа приходит ко всем монетам, к некоторым даже без всяких новостей(просто попадаются под руку игривым китам) надо только дождаться.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
January 11, 2018, 10:15:01 PM
 #3029

Время хорошего пампа приходит ко всем монетам, к некоторым даже без всяких новостей(просто попадаются под руку игривым китам) надо только дождаться.
Именно, даже если просто добавить хоть немного хайповости. Засветится где нибудь. Можно запросто улететь.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
January 11, 2018, 10:22:08 PM
 #3030

Новости для адекватных .

We are hiring 5 new developers next months
We have more than 300 000 USD value in skins on our exhcange
Kira left the project due to illness, I’ll ask her to explain that for community. We looking for new community manager.

В следующем месяце наймут еще 5 разработчиков. На их собственной бирже - SKIN более чем на 300.000 долларов .

Игорь сообщил следующее

1) оборот увеличился, так как начала работать их собственная биржа - и появился естественный спрос на токены
2) Кира из-за болезни оставила проект. Будет другой менеджер
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
January 12, 2018, 05:30:08 AM
 #3031

Новости для адекватных .

We are hiring 5 new developers next months
We have more than 300 000 USD value in skins on our exhcange
Kira left the project due to illness, I’ll ask her to explain that for community. We looking for new community manager.

В следующем месяце наймут еще 5 разработчиков. На их собственной бирже - SKIN более чем на 300.000 долларов .

Игорь сообщил следующее

1) оборот увеличился, так как начала работать их собственная биржа - и появился естественный спрос на токены
2) Кира из-за болезни оставила проект. Будет другой менеджер
Интересно будет ли новый менеджер общаться здесь? Или мы как и Киру его не увидим и будем довольствоваться перепостами из телеги или слака?
sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
January 12, 2018, 05:44:33 AM
 #3032

Новости для адекватных .

We are hiring 5 new developers next months
We have more than 300 000 USD value in skins on our exhcange
Kira left the project due to illness, I’ll ask her to explain that for community. We looking for new community manager.

В следующем месяце наймут еще 5 разработчиков. На их собственной бирже - SKIN более чем на 300.000 долларов .

Игорь сообщил следующее

1) оборот увеличился, так как начала работать их собственная биржа - и появился естественный спрос на токены
2) Кира из-за болезни оставила проект. Будет другой менеджер
рост из-за естественного спроса мне очень нравится. так что правильным курсом идем Wink

uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
January 12, 2018, 05:49:07 AM
 #3033

Еще одна, как по мне, хорошая новость из слака. Будут отправлять запрос на добавление на Бинанс.
Как я понимаю из контекста, видимо уже отправляли, но из-за маленьких объемов отказали. Теперь другая ситуация, объем в 5-10 раз вырос.

Новости для адекватных .

We are hiring 5 new developers next months
We have more than 300 000 USD value in skins on our exhcange
Kira left the project due to illness, I’ll ask her to explain that for community. We looking for new community manager.

В следующем месяце наймут еще 5 разработчиков. На их собственной бирже - SKIN более чем на 300.000 долларов .

Игорь сообщил следующее

1) оборот увеличился, так как начала работать их собственная биржа - и появился естественный спрос на токены
2) Кира из-за болезни оставила проект. Будет другой менеджер

Почему новость о подаче заявки на бинанс не попала в "новости для адекватных"?

Кто-нибудь знает в чем суть деятельности комьюнити-менеджера? Взяли бы кого-нибудь с форума.

Весной-летом - после начала широкомасштабной рекламной кампании - останется только с ностальгией вспоминать текущий курс... Плохо - когда люди ничего не видят кроме количества монет у разработчиков. Тем более, разработчики сделают аирдроп - это полезно и для coinmarketcup, так как увеличится общее количество циркулирующих монет, и, соответственно, капитализация.  

А из каких монет airdrop будут делать если ранее разработчиками было заявлено, что премайн заморожен сматр-контрактом на продолжительное время, првышающее первый квартал 2018 года?

Откуда возьмутся 100 млн монет? Grin

Вы бы вместо того чтобы навешивать ярлыки с видом знатока сами бы хоть чуть-чуть подумали о чем тут пишут.
А не чего что эти монеты уже переведенны на отдельный кошелек https://etherscan.io/token/0x2bdc0d42996017fce214b21607a515da41a9e0c5?a=0xb8fed1a04ef1f60466743d95e31b88136a1cbd98


Вопрос остается открытым. Откуда взялись эти 100 млн если всё заморожено смарт-контрактом?

Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
January 12, 2018, 06:00:23 AM
 #3034

Новости для адекватных .

We are hiring 5 new developers next months
We have more than 300 000 USD value in skins on our exhcange
Kira left the project due to illness, I’ll ask her to explain that for community. We looking for new community manager.

В следующем месяце наймут еще 5 разработчиков. На их собственной бирже - SKIN более чем на 300.000 долларов .

Игорь сообщил следующее

1) оборот увеличился, так как начала работать их собственная биржа - и появился естественный спрос на токены
2) Кира из-за болезни оставила проект. Будет другой менеджер
Интересно будет ли новый менеджер общаться здесь? Или мы как и Киру его не увидим и будем довольствоваться перепостами из телеги или слака?
А какой смысл вам с ним общаться,у зайнятых менеджеров работы вагон,и общаться в чатах времени нет.Главное что бы работа проделывалась,новости время от времени выходили,и самое главное чтобы монета вверх ползла.Ни шагу назад.
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
January 12, 2018, 06:03:42 AM
 #3035

Новости для адекватных .

We are hiring 5 new developers next months
We have more than 300 000 USD value in skins on our exhcange
Kira left the project due to illness, I’ll ask her to explain that for community. We looking for new community manager.

В следующем месяце наймут еще 5 разработчиков. На их собственной бирже - SKIN более чем на 300.000 долларов .

Игорь сообщил следующее

1) оборот увеличился, так как начала работать их собственная биржа - и появился естественный спрос на токены
2) Кира из-за болезни оставила проект. Будет другой менеджер
Интересно будет ли новый менеджер общаться здесь? Или мы как и Киру его не увидим и будем довольствоваться перепостами из телеги или слака?
А какой смысл вам с ним общаться,у зайнятых менеджеров работы вагон,и общаться в чатах времени нет.Главное что бы работа проделывалась,новости время от времени выходили,и самое главное чтобы монета вверх ползла.Ни шагу назад.

На этом форуме сидит не малая часть их инвесторов, и ужеб можно было бы потрудится постить новости тут. Я например не пользуюсь уже слаком и не читаю твитер, зато тут регулярно.
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
January 12, 2018, 07:09:57 AM
 #3036



Почему новость о подаче заявки на бинанс не попала в "новости для адекватных"?


Заявка на Binance пока не отправлена, на мой взгляд. Это на данный момент - намерение - а не состоявшийся факт. Хотя не исключаю - что ситуация с активизацией оборота связана с вероятностью подачи такого запроса.

На Binance можно попасть тремя путями:

1) Голосование - но нужно покупать много голосов, как делают победители
2) по желанию биржи  
3) платно - насколько я знаю - там нужен определенный оборот за 24 часа - не одна сотня тысяч долларов за 24 часа - стабильно и 8-9 BTC или более. Если нет желаемого оборота за день - то вероятно с них потребуют более 9 BTC ... Согласитесь, бирже нужен оборот. А какой смысл бирже производить листинг просто так - не имея с оборота почти ничего. Так как немалая сумма от наших инвестиций была переведена в BTC - то не исключаю, что у них есть деньги на листинг. И, возможно, они частями уже выплачивают BINANCE определенную сумму - но это мое предположение.

При желании, и на криптопии можно создать хороший оборот- хотя бы искусственный .

По поводу 100 миллионов для аирдропа - вполне возможно, такое было заранее предусмотрено в смарт-контракте ... Я не специалист по смарт -контрактам - и не могу утверждать. НО вижу факт - что 100 миллионов уже выделены на отдельный счет.
https://ethplorer.io/address/0xb8fed1a04ef1f60466743d95e31b88136a1cbd98

То есть, это - факт, и это произошло 4 декабря.

По срокам аирдропа - опять же мое предположение - это будет февраль или март. То есть, когда уже стабилизируется цена на каком-то уровне, спрос,  и оборот.
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
January 12, 2018, 07:20:34 AM
 #3037

На этом форуме сидит не малая часть их инвесторов, и ужеб можно было бы потрудится постить новости тут. Я например не пользуюсь уже слаком и не читаю твитер, зато тут регулярно.

Ну несколько наших сидят в слаке. Также dfl активно задает вопросы Игорю и остальным в слаке - я вижу, что он задает вопросы в слаке под тем же ником что и здесь - и постит здесь ответы от разработчиков, поэтому подозрение в ангажированности от Uelufl - необоснованно . Если будут какие достойные внимания новости - то кто-нибудь из нас будет сообщать об этих новостях здесь.

У меня много разных монет, кроме Skincoin - в том числе, Humaniq, DAO.ACT и т д - и если я вижу новость, заслуживающую внимания, то я пишу эту новость здесь, на нашем форуме
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 07:24:35 AM
 #3038

Если токен будет добавлен на бинанс, то это даст ему втрое дыхание, имхо. И только я обрадовался росту какому то, так сразу откатик произошёл...
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
January 12, 2018, 07:30:18 AM
 #3039

Причем тут секта? Все идет согласно дорожной карте, монета потихоньку поднимается со дна, уже на 4 центах закрепились, пампили до 6,5. В чем проблема?

До 6,5 центов пампилось ботами на бирже hitBTC, где предварительно было закрыто депонирование монеты, чтобы постричь хомяков.

Поэтому и секта, что вы выдаете желаемое за действительное.

ps: пишите еще в каких-нибудь трэдах, чтобы хоть как-то скрыть свою ангажированность.

Лол) какая ангажированность, как раз если бы я был нанят кем-то я бы писал еще где-нибудь и пытался скрыть) Пишу я только тут, потому что это единственное ICO в которое я вкладывал, будь у них нормальный телеграмм-чат или активный русскоязычный слак, я бы писал там.

Когда было закрыто, вчера ночью или сейчас? Вот именно, не нужно выдавать желаемое за действительное, можно было и вчера и сегодня делать депозит. Когда пампили в ноябре до 4 центов - да, нельзя было сделать депозит.



Grin простите, я реально вам сочувствую, если это единственное ICO в которое вы поверили и вложились  Grin вы бы последили немного за новыми интересными проектами ))) За пол года я поучаствовал в десятках ICO и скамкоин был одним из самых неудачных )) ну да я с самого начала в него не очень поверил и вошел совсем немного ))) серьезно поизучайте другие ICO, это того стоит  Wink

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
January 12, 2018, 07:33:52 AM
 #3040

Grin простите, я реально вам сочувствую, если это единственное ICO в которое вы поверили и вложились  Grin вы бы последили немного за новыми интересными проектами ))) За пол года я поучаствовал в десятках ICO и скамкоин был одним из самых неудачных )) ну да я с самого начала в него не очень поверил и вошел совсем немного ))) серьезно поизучайте другие ICO, это того стоит  Wink

Да ладно вам гнать то. Kickcoin упал сразу в 10 раз после ICO - и сейчас все постепенно выправляется. И со Skincoin ситуация налаживается. Skincoin постигла ситуация, связанная со всем долгосроком ... Пока продукт разрабатывается - цены пошли вниз - так как спрос какой-то появился только сейчас. Я лично инвестировал сюда 2 ETH, остальное докупал - пока цена была на низу . Поэтому я уже в некотором плюсе.

Обидно будет, если все накроется, ибо строчить по 20 постов в неделю это не так уж и мало...

Вот Вам будет обидно, если ваш Gonetwork накроется
Pages: « 1 ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 [152] 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!