Bitcoin Forum
June 15, 2024, 08:01:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [IXT] InsureX - Обеспеченный блокчейн рынок для страm  (Read 60213 times)
Akselrod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 104



View Profile
October 28, 2017, 12:55:03 PM
 #1781

Кажется монета умирает потихоньку (
Я тоже так думал. Но в последнее время начали быть очень активными в телеграмме. Даже СЕО учавствует в диалоге. Вроде как с задержками, но по плану стараются идти. Я очень жду, когда уже привлекут первых клиентов, будет очень интересно посмотреть на цену токены тогда
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
October 28, 2017, 01:51:47 PM
 #1782

Кажется монета умирает потихоньку (
Я тоже так думал. Но в последнее время начали быть очень активными в телеграмме. Даже СЕО учавствует в диалоге. Вроде как с задержками, но по плану стараются идти. Я очень жду, когда уже привлекут первых клиентов, будет очень интересно посмотреть на цену токены тогда
Последние дни для токена можно назвать удачными, цена шла вверх и уже 25 центов, если еще и разрабы подхаботятся с проектом может опять на 70-80 центов подымется, а там и до доллара рукой подать. А в телеграмме и правда их ветка очень активная.
Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
October 28, 2017, 07:24:28 PM
 #1783

Кажется монета умирает потихоньку (
Рано еще умирать, я свои баунти не продал Shocked

Так ничего ещё не ясно, вы посмотрите на адекс. Он умирал умирал, а в итоге так стрельнул, что многим и не снилось. Так что рано ещё Инсурекс списывать со счетов.

Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
October 28, 2017, 08:22:16 PM
 #1784

Кажется монета умирает потихоньку (
Рано еще умирать, я свои баунти не продал Shocked

Так ничего ещё не ясно, вы посмотрите на адекс. Он умирал умирал, а в итоге так стрельнул, что многим и не снилось. Так что рано ещё Инсурекс списывать со счетов.
А чего его списывать, еще ничего нету, чтоб так рассуждать, с таким подходом можно все токены сейчас списать, которые в минуса ушли. Другое дело чтоб уже был готовый продукт и оказался никому не нужным, вот тогда логично списывать, сейчас только начало для ixledger.
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
October 29, 2017, 09:37:36 AM
 #1785

Кажется монета умирает потихоньку (
Рано еще умирать, я свои баунти не продал Shocked

Так ничего ещё не ясно, вы посмотрите на адекс. Он умирал умирал, а в итоге так стрельнул, что многим и не снилось. Так что рано ещё Инсурекс списывать со счетов.
А чего его списывать, еще ничего нету, чтоб так рассуждать, с таким подходом можно все токены сейчас списать, которые в минуса ушли. Другое дело чтоб уже был готовый продукт и оказался никому не нужным, вот тогда логично списывать, сейчас только начало для ixledger.


я думаю пессимистичный настрой сейчас из за того что все устали ждать. Ждем вроде бы не долго, но в ожидании всегда так-месяц за год, и с большинством проектов сейчас такая же история, я сколько токенов имею, по всем неопределённость -всё жду когда же когда...

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
October 29, 2017, 01:17:54 PM
 #1786

Кажется монета умирает потихоньку (
Рано еще умирать, я свои баунти не продал Shocked

Так ничего ещё не ясно, вы посмотрите на адекс. Он умирал умирал, а в итоге так стрельнул, что многим и не снилось. Так что рано ещё Инсурекс списывать со счетов.
А чего его списывать, еще ничего нету, чтоб так рассуждать, с таким подходом можно все токены сейчас списать, которые в минуса ушли. Другое дело чтоб уже был готовый продукт и оказался никому не нужным, вот тогда логично списывать, сейчас только начало для ixledger.


я думаю пессимистичный настрой сейчас из за того что все устали ждать. Ждем вроде бы не долго, но в ожидании всегда так-месяц за год, и с большинством проектов сейчас такая же история, я сколько токенов имею, по всем неопределённость -всё жду когда же когда...
А какие следующие шаги команды согласно роадмапу? Что они там в своем телеграмме пишут, есть кто оттуда? И да, ребят, вопрос может быть избитый, но есть что нового про биржи?
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 1218


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
October 29, 2017, 01:29:09 PM
 #1787

Кажется монета умирает потихоньку (
Рано еще умирать, я свои баунти не продал Shocked

Так ничего ещё не ясно, вы посмотрите на адекс. Он умирал умирал, а в итоге так стрельнул, что многим и не снилось. Так что рано ещё Инсурекс списывать со счетов.
А чего его списывать, еще ничего нету, чтоб так рассуждать, с таким подходом можно все токены сейчас списать, которые в минуса ушли. Другое дело чтоб уже был готовый продукт и оказался никому не нужным, вот тогда логично списывать, сейчас только начало для ixledger.


я думаю пессимистичный настрой сейчас из за того что все устали ждать. Ждем вроде бы не долго, но в ожидании всегда так-месяц за год, и с большинством проектов сейчас такая же история, я сколько токенов имею, по всем неопределённость -всё жду когда же когда...

Проект как то вообще затих, в цене так сильно просел, ожидал большего конечно. Изначально думал что проект перспективный и будет хороший рост, но на деле пока совсем все не так.

▄▄███████████████████▄▄
▄█████████▀█████████████▄
███████████▄▐▀▄██████████
███████▀▀███████▀▀███████
██████▀███▄▄████████████
█████████▐█████████▐█████
█████████▐█████████▐█████
██████████▀███▀███▄██████
████████████████▄▄███████
███████████▄▄▄███████████
█████████████████████████
▀█████▄▄████████████████▀
▀▀███████████████████▀▀
Peach
BTC bitcoin
Buy and Sell
Bitcoin P2P
.
.
▄▄███████▄▄
▄████████
██████▄
▄██
█████████████████▄
▄███████
██████████████▄
███████████████████████
█████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀█████████████████████▀
▀██████████████████▀
▀███████████████▀
▀▀███████▀▀

▀▀▀▀███▀▀▀▀
EUROPE | AFRICA
LATIN AMERICA
▄▀▀▀











▀▄▄▄


███████▄█
███████▀
██▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄
████████████▀
▐███████████▌
▐███████████▌
████████████▄
██████████████
███▀███▀▀███▀
.
Download on the
App Store
▀▀▀▄











▄▄▄▀
▄▀▀▀











▀▄▄▄


▄██▄
██████▄
█████████▄
████████████▄
███████████████
████████████▀
█████████▀
██████▀
▀██▀
.
GET IT ON
Google Play
▀▀▀▄











▄▄▄▀
Akselrod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 104



View Profile
October 29, 2017, 01:47:08 PM
 #1788

Кажется монета умирает потихоньку (
Рано еще умирать, я свои баунти не продал Shocked

Так ничего ещё не ясно, вы посмотрите на адекс. Он умирал умирал, а в итоге так стрельнул, что многим и не снилось. Так что рано ещё Инсурекс списывать со счетов.
А чего его списывать, еще ничего нету, чтоб так рассуждать, с таким подходом можно все токены сейчас списать, которые в минуса ушли. Другое дело чтоб уже был готовый продукт и оказался никому не нужным, вот тогда логично списывать, сейчас только начало для ixledger.


я думаю пессимистичный настрой сейчас из за того что все устали ждать. Ждем вроде бы не долго, но в ожидании всегда так-месяц за год, и с большинством проектов сейчас такая же история, я сколько токенов имею, по всем неопределённость -всё жду когда же когда...
А какие следующие шаги команды согласно роадмапу? Что они там в своем телеграмме пишут, есть кто оттуда? И да, ребят, вопрос может быть избитый, но есть что нового про биржи?
Сейчас дорабатывают платформу, вроде видео с ней уже было(или должно быть), не помню точно. Первых людей хотят привлечь в первом квартале 2018. За биржи пока еще не ясно, подали заявку на бинанс, а как оно будет увидим позже 😒
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
October 30, 2017, 06:58:14 AM
 #1789

Нужно ждать 2018, желательно середину. Судя по тенденции, сейчас без более-менее готового продукта можно и не ждать роста

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
aSoMy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 251


View Profile
October 30, 2017, 06:49:02 PM
 #1790

Рано еще хоронить. Имейте совесть, монета только в этом году родилась  Cheesy.
Последние обновления в блоге https://medium.com/ixledger/end-of-october-updates-7378c2551e3e
 
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
October 31, 2017, 01:00:01 PM
 #1791

Рано еще хоронить. Имейте совесть, монета только в этом году родилась  Cheesy.
Последние обновления в блоге https://medium.com/ixledger/end-of-october-updates-7378c2551e3e
 
Не  просто в этом году, а всего лишь пару месяцев назад, так что еще очень рано говорить похоронах, скамах и еще каких нибудь подобных вещах.
Вы посмотрите на другие проекты, которые стоят от 500 и даже больше ляма сатош, у них кроме бабла и обещания сделать супер мега шляпу больше ничего нет, вот и делайте выводы.
Так что ждем, что нам еще остается, а глядя на теперешнюю цену только хооолд.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
October 31, 2017, 02:51:09 PM
Last edit: October 31, 2017, 05:06:27 PM by Omnicide24
 #1792

Какой плотный роадмап они опубликовали, с очень насыщенным циклом разработки. Все разделено на двухнедельные спринты, пока что до конца января все разложили по полочкам. Молодцы.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
November 02, 2017, 08:37:48 AM
 #1793

Разрабы рассматривают выход на новые биржи и в скором времени может залиститься на Bithump, как они считают это весьма популярная биржа для азиатских сообществ. Не уверен, что это сделает погоду но лишняя биржа точно не помешает.
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
November 02, 2017, 08:49:53 AM
 #1794

Неужели проект  был нацелен только на азиатское сообщество? То что в будущем платформой смогут пользоваться по всему миру это понятно, а где будет проходить запуск и тест платформы, и возможно уж есть на примете первые клиенты? или до 2018 г еще есть время.
haendehochueberfall
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile WWW
November 02, 2017, 09:10:28 AM
 #1795

Неужели проект  был нацелен только на азиатское сообщество? То что в будущем платформой смогут пользоваться по всему миру это понятно, а где будет проходить запуск и тест платформы, и возможно уж есть на примете первые клиенты? или до 2018 г еще есть время.
Остается вопрос - будут ли пользоваться ею во всем мире, если старт получился какой-то затяжной и не вызывает доверия.
moneymanagment
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 100


View Profile WWW
November 02, 2017, 10:03:46 AM
 #1796

Кажется монета умирает потихоньку (
Я тоже так думал. Но в последнее время начали быть очень активными в телеграмме. Даже СЕО учавствует в диалоге. Вроде как с задержками, но по плану стараются идти. Я очень жду, когда уже привлекут первых клиентов, будет очень интересно посмотреть на цену токены тогда
Последние дни для токена можно назвать удачными, цена шла вверх и уже 25 центов, если еще и разрабы подхаботятся с проектом может опять на 70-80 центов подымется, а там и до доллара рукой подать. А в телеграмме и правда их ветка очень активная.
С такими хорошими прогнозами прям настроение поднимается, главное, чтобы все так и дальше активно развивалось и цена шла вверх.
Irchus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 292


View Profile
November 02, 2017, 05:07:37 PM
 #1797

Неужели проект  был нацелен только на азиатское сообщество? То что в будущем платформой смогут пользоваться по всему миру это понятно, а где будет проходить запуск и тест платформы, и возможно уж есть на примете первые клиенты? или до 2018 г еще есть время.
Остается вопрос - будут ли пользоваться ею во всем мире, если старт получился какой-то затяжной и не вызывает доверия.
А что именно у вас не вызывает доверия в проекте? Если вы смотрите на ценовой дамп, то это зря, сейчас все дампят. Если слушаете тех кто обвиняет монету в скаме, то гляньте на их посты в других темах, они идентичны.
Как можно в чем то обвинить проект, если он только начал разрабатываться- не глупо не? Или вы считаете что все это по щелчку пальцев делается?
Дайте ребятам время выкатить стоящий проект, все что в крипте есть более менее рабочее делалось от года и больше, а тут всего пара месяцев прошла после ико.
rolezar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 755
Merit: 259



View Profile
November 02, 2017, 05:41:56 PM
 #1798

Щас вообще на цену любого альта лучше не смотреть, все на дне, и инсурекс там же. Так что не торопите события, щас дед успокоится и тогда будем смотреть, что да как. я еще баунти держу, думаю, многие тоже. весной до бакса должны добраться, а может и пампанут)

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
November 02, 2017, 06:39:11 PM
 #1799

Щас вообще на цену любого альта лучше не смотреть, все на дне, и инсурекс там же. Так что не торопите события, щас дед успокоится и тогда будем смотреть, что да как. я еще баунти держу, думаю, многие тоже. весной до бакса должны добраться, а может и пампанут)

А хватит ли деревянных чтобы перезимовать и не умереть с голоду? Скоро наступить время, когда надо будет открывать заначку и менять баксы в надежде на весенний памп
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
November 04, 2017, 11:21:23 AM
 #1800

Кажется монета умирает потихоньку (
Я тоже так думал. Но в последнее время начали быть очень активными в телеграмме. Даже СЕО учавствует в диалоге. Вроде как с задержками, но по плану стараются идти. Я очень жду, когда уже привлекут первых клиентов, будет очень интересно посмотреть на цену токены тогда
Последние дни для токена можно назвать удачными, цена шла вверх и уже 25 центов, если еще и разрабы подхаботятся с проектом может опять на 70-80 центов подымется, а там и до доллара рукой подать. А в телеграмме и правда их ветка очень активная.
С такими хорошими прогнозами прям настроение поднимается, главное, чтобы все так и дальше активно развивалось и цена шла вверх.



цена хоть и не высокая сейчас, даже до тех же 0,8$ еще далеко, но тот факт что почти каждый день статистика по IXT "зеленая"  уже морально легче становится, не всё красные минусы каждый день...
Pages: « 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!