Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:02:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Minereum -Первый самодобывающийся контракт  (Read 42456 times)
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
September 12, 2017, 10:32:47 AM
 #741


С таким ажиотажем вокруг артемайна можно будет и не влезть в исоху)) Кстати сколько они планируют вывалить артемайнов на продажу (обмен) в первый день?

Это один из самых интересных вопросов. Если будет лимитирован по токенам первый день продажи то будет ралли по скорости и ловкости рук. Ждем инфо ко краудсейлу от дева с деталями его проведения
1714878171
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714878171

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714878171
Reply with quote  #2

1714878171
Report to moderator
1714878171
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714878171

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714878171
Reply with quote  #2

1714878171
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714878171
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714878171

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714878171
Reply with quote  #2

1714878171
Report to moderator
1714878171
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714878171

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714878171
Reply with quote  #2

1714878171
Report to moderator
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
September 12, 2017, 02:00:37 PM
 #742


С таким ажиотажем вокруг артемайна можно будет и не влезть в исоху)) Кстати сколько они планируют вывалить артемайнов на продажу (обмен) в первый день?

Это один из самых интересных вопросов. Если будет лимитирован по токенам первый день продажи то будет ралли по скорости и ловкости рук. Ждем инфо ко краудсейлу от дева с деталями его проведения

Тоже интересует этот вопрос. Просто может там всё лимитировано и вся эта ситуация не стоит выеденного яйца...

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
September 12, 2017, 06:31:51 PM
 #743

И зачем столько тумана нагонять на проект? Было бы гораздо проще с четким роадмапом и датами проведения продаж. К тому же уже слабо верится что арт повторит успех MNE.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
September 12, 2017, 06:44:41 PM
 #744

И зачем столько тумана нагонять на проект? Было бы гораздо проще с четким роадмапом и датами проведения продаж. К тому же уже слабо верится что арт повторит успех MNE.
А почему не верится? Есть успех МНЕ, есть сообщество, вроде как должна быть официальная регистрация компании (что в свою очередь позволит вывести АРТЕ на любые биржи), схема раздачи другая и уберет кучу халявщиков. Если все получится - АРТЕ должен заткнуть за пояс МНЕ, ИМХО конечно.
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
September 12, 2017, 07:01:44 PM
 #745

И зачем столько тумана нагонять на проект? Было бы гораздо проще с четким роадмапом и датами проведения продаж. К тому же уже слабо верится что арт повторит успех MNE.
ну дев видать не хочет напрягаться и все это сразу сделать, ему видать по приколу все растягивать, я думаю дорожной карты не будет и монета будет просто торговаться без нее, кстати кто то перевел уже на русский язык топик новой монеты ссылку можно если переведен топик
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
September 12, 2017, 07:21:14 PM
 #746

И зачем столько тумана нагонять на проект? Было бы гораздо проще с четким роадмапом и датами проведения продаж. К тому же уже слабо верится что арт повторит успех MNE.
ну дев видать не хочет напрягаться и все это сразу сделать, ему видать по приколу все растягивать, я думаю дорожной карты не будет и монета будет просто торговаться без нее, кстати кто то перевел уже на русский язык топик новой монеты ссылку можно если переведен топик

Чую дэв по тихому скидывает все свои монетки в предверии ICO, так как потом врятли они еще кому то понадобятся
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
September 12, 2017, 07:31:29 PM
 #747

И зачем столько тумана нагонять на проект? Было бы гораздо проще с четким роадмапом и датами проведения продаж. К тому же уже слабо верится что арт повторит успех MNE.
А почему не верится? Есть успех МНЕ, есть сообщество, вроде как должна быть официальная регистрация компании (что в свою очередь позволит вывести АРТЕ на любые биржи), схема раздачи другая и уберет кучу халявщиков. Если все получится - АРТЕ должен заткнуть за пояс МНЕ, ИМХО конечно.

Потому что у дева этих генезис адресов как собак нерезанных. Вполне возможно и первоначальный памп был просто перекидыванием бабла с одного кармана в другой, хотя хз хз.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
September 12, 2017, 08:07:38 PM
 #748

И зачем столько тумана нагонять на проект? Было бы гораздо проще с четким роадмапом и датами проведения продаж. К тому же уже слабо верится что арт повторит успех MNE.
А почему не верится? Есть успех МНЕ, есть сообщество, вроде как должна быть официальная регистрация компании (что в свою очередь позволит вывести АРТЕ на любые биржи), схема раздачи другая и уберет кучу халявщиков. Если все получится - АРТЕ должен заткнуть за пояс МНЕ, ИМХО конечно.

Потому что у дева этих генезис адресов как собак нерезанных. Вполне возможно и первоначальный памп был просто перекидыванием бабла с одного кармана в другой, хотя хз хз.
Ну в этом тоже есть смысл конечно, особенно учитывая эти раздачи привкеев. К слову, понемногу покупал МНЕ и думал и дальше покупать, а потом все вкладывать в АРТЕ. Но наверное оптимально будет часть МНЕ продать (хорошо бы если цена 140к+ будет, тогда продам 75% купленных по ~70к МНЕ и в итоге получить 50% прибыли), а оставшиеся 25% МНЕ закинуть в АРТЕ - не выстрелит и фиг с ним, прибыль уже есть.
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
September 12, 2017, 08:18:37 PM
 #749

И зачем столько тумана нагонять на проект? Было бы гораздо проще с четким роадмапом и датами проведения продаж. К тому же уже слабо верится что арт повторит успех MNE.
А почему не верится? Есть успех МНЕ, есть сообщество, вроде как должна быть официальная регистрация компании (что в свою очередь позволит вывести АРТЕ на любые биржи), схема раздачи другая и уберет кучу халявщиков. Если все получится - АРТЕ должен заткнуть за пояс МНЕ, ИМХО конечно.

Потому что у дева этих генезис адресов как собак нерезанных. Вполне возможно и первоначальный памп был просто перекидыванием бабла с одного кармана в другой, хотя хз хз.
Ну в этом тоже есть смысл конечно, особенно учитывая эти раздачи привкеев. К слову, понемногу покупал МНЕ и думал и дальше покупать, а потом все вкладывать в АРТЕ. Но наверное оптимально будет часть МНЕ продать (хорошо бы если цена 140к+ будет, тогда продам 75% купленных по ~70к МНЕ и в итоге получить 50% прибыли), а оставшиеся 25% МНЕ закинуть в АРТЕ - не выстрелит и фиг с ним, прибыль уже есть.

Что-то МНЕ никак расти не хотят, а ико уже вот-вот начнется, странно. Вроде какой смысо кому-то держать цену в районе 4 баксов и выкупать у тех кто сливает раззолоченные монеты. по идеи для пампа, но когда он будет? ведь времени не так много осталось, если  во время ико цена МНЕ будет так и валятся на уровне 4 баксов - это провал, имхо.
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
September 12, 2017, 08:58:23 PM
 #750

И зачем столько тумана нагонять на проект? Было бы гораздо проще с четким роадмапом и датами проведения продаж. К тому же уже слабо верится что арт повторит успех MNE.
А почему не верится? Есть успех МНЕ, есть сообщество, вроде как должна быть официальная регистрация компании (что в свою очередь позволит вывести АРТЕ на любые биржи), схема раздачи другая и уберет кучу халявщиков. Если все получится - АРТЕ должен заткнуть за пояс МНЕ, ИМХО конечно.

Потому что у дева этих генезис адресов как собак нерезанных. Вполне возможно и первоначальный памп был просто перекидыванием бабла с одного кармана в другой, хотя хз хз.
Ну в этом тоже есть смысл конечно, особенно учитывая эти раздачи привкеев. К слову, понемногу покупал МНЕ и думал и дальше покупать, а потом все вкладывать в АРТЕ. Но наверное оптимально будет часть МНЕ продать (хорошо бы если цена 140к+ будет, тогда продам 75% купленных по ~70к МНЕ и в итоге получить 50% прибыли), а оставшиеся 25% МНЕ закинуть в АРТЕ - не выстрелит и фиг с ним, прибыль уже есть.

Что-то МНЕ никак расти не хотят, а ико уже вот-вот начнется, странно. Вроде какой смысо кому-то держать цену в районе 4 баксов и выкупать у тех кто сливает раззолоченные монеты. по идеи для пампа, но когда он будет? ведь времени не так много осталось, если  во время ико цена МНЕ будет так и валятся на уровне 4 баксов - это провал, имхо.
Обычно когда все ждут пампа - его нет Grin Крипта иногда не поддается логике
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
September 13, 2017, 12:21:44 AM
 #751

Если все ждут пампа - и его нет, То можно самим памп начать... Для этого всего лишь купите монетки на бирже - остальные подтянутся...
gost111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 382


View Profile
September 13, 2017, 01:30:53 AM
 #752

И зачем столько тумана нагонять на проект? Было бы гораздо проще с четким роадмапом и датами проведения продаж. К тому же уже слабо верится что арт повторит успех MNE.
ну дев видать не хочет напрягаться и все это сразу сделать, ему видать по приколу все растягивать, я думаю дорожной карты не будет и монета будет просто торговаться без нее, кстати кто то перевел уже на русский язык топик новой монеты ссылку можно если переведен топик
Да уже всё переведено https://bitcointalk.org/index.php?topic=2154005.0
Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
September 13, 2017, 05:50:28 AM
 #753

Если все ждут пампа - и его нет, То можно самим памп начать... Для этого всего лишь купите монетки на бирже - остальные подтянутся...

Ну такое себе занятие))) И сколко же это надо иметь левых битков, что бы пропампить такую монету,как mne?

Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
September 13, 2017, 06:27:14 AM
 #754

Если все ждут пампа - и его нет, То можно самим памп начать... Для этого всего лишь купите монетки на бирже - остальные подтянутся...

Ну такое себе занятие))) И сколко же это надо иметь левых битков, что бы пропампить такую монету,как mne?

Есть сообщества где люди объединяются и пампят что то а потом сливают.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Kazkar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250


View Profile
September 13, 2017, 06:36:24 AM
 #755

Если все ждут пампа - и его нет, То можно самим памп начать... Для этого всего лишь купите монетки на бирже - остальные подтянутся...

Ну такое себе занятие))) И сколко же это надо иметь левых битков, что бы пропампить такую монету,как mne?

Есть сообщества где люди объединяются и пампят что то а потом сливают.

Ха. Но это нужно много хомяков. ))
Вроде как завтра стартует ИСО Artemine (новая версия 2.0 токена Minereum) и цена должна подрости. ))
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
September 13, 2017, 06:41:12 AM
 #756

Если все ждут пампа - и его нет, То можно самим памп начать... Для этого всего лишь купите монетки на бирже - остальные подтянутся...

Ну такое себе занятие))) И сколко же это надо иметь левых битков, что бы пропампить такую монету,как mne?

Есть сообщества где люди объединяются и пампят что то а потом сливают.

Ха. Но это нужно много хомяков. ))
Вроде как завтра стартует ИСО Artemine (новая версия 2.0 токена Minereum) и цена должна подрости. ))

Думаю, что уже сильно не подрастет. Потому как, ифна об этом ICO уже известна как минимум несколько дней. И если б был большой ажиотаж - цена б уже росла.

Barguzin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


View Profile
September 13, 2017, 06:51:57 AM
 #757

Да нормальная цена сейчас для МНЕ,недели полторы назад никто покупать не хотел за 25-30к сатох,а сейчас около 90к сат стоит. Wink
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
September 13, 2017, 12:11:07 PM
 #758

Да нормальная цена сейчас для МНЕ,недели полторы назад никто покупать не хотел за 25-30к сатох,а сейчас около 90к сат стоит. Wink
Многие ожидали совершенно другой цены. Признаюсь и я тоже, да и далеко не все закупали по 25к сатош, когда была такая возможность. Остается ждать и верить в успех завтрашнего дня.
Topknotbam
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1938
Merit: 1014



View Profile
September 14, 2017, 12:53:12 AM
 #759

Новости от Дева MNE

Hi Everyone,

The start of the ICO is only few hours away, we would like to provide few more details about it:

1. Start Time

As already announced, the ICO will start at 5 PM UTC (Today, September 14).

To be sure about the timing you can check the counter on our website on the top right corner: http://artemine.org/

2. Minimum Amounts allowed in the ICO

ETH: 0.1
MNE: 10

3. Transactions

For participants on the ICO all they will have to do is to send a simple ETH or MNE transaction to the ICO Address that we will post when the ICO is live.

4. Genesis Addresses Generation

All participants will have the address from where they sent the ETH or MNE converted into a ARTE Genesis Address (All addresses will be generated after the ICO).

-> DO NOT send coins to the ICO Address from exchanges like kraken, poloniex, etc.

For transparency, all the Genesis Addresses along with the attributed ARTE will be visible on this page:

http://genesis.artemine.org/

The page will be updated in real time.

  Develop Custom Decentralized Blockchain Applications in JavaScript with LISK!
   Website | Blog | BTT Thread | Chat - Be part of the decentralized application movement!
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
September 14, 2017, 01:23:33 AM
 #760

Да нормальная цена сейчас для МНЕ,недели полторы назад никто покупать не хотел за 25-30к сатох,а сейчас около 90к сат стоит. Wink
Многие ожидали совершенно другой цены. Признаюсь и я тоже, да и далеко не все закупали по 25к сатош, когда была такая возможность. Остается ждать и верить в успех завтрашнего дня.
Похоже этот Артемайн оказался не такой уж долгожданный для тех, у кого нет МНЕ, как тут многие себе навыдумывали.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!