Bitcoin Forum
June 21, 2024, 11:32:52 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [BOUNTY] Finshi Capital - венчурный блокчейн-фонд, ICO - 6 сентября, 2017  (Read 16099 times)
Mr_McKska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


3D Blockchain Applications Platform


View Profile
October 04, 2017, 08:47:09 PM
 #261

Сборы как замерли очень давно на отметке в 13 млн, так и остались. Получается минимальная сумма из ВП в 30 млн долларов не будет достигнута.
Уже неоднократно поднимался этот вопрос, и был получен ответ, что фонд будет работать с той суммой, которую удалось собрать.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
October 04, 2017, 09:18:33 PM
 #262

Сборы как замерли очень давно на отметке в 13 млн, так и остались. Получается минимальная сумма из ВП в 30 млн долларов не будет достигнута.
Уже неоднократно поднимался этот вопрос, и был получен ответ, что фонд будет работать с той суммой, которую удалось собрать.

собрав в два раза меньше чем предполагали ничего не будут изменять?
обычно в фондах структура строиться именно от количества денег а не от ничего другого. значит они смогут меньше купить и слабее диверсифицировать а для инвесторов это большей риск. но может конечно я не вкуриваю Cheesy
bitok50
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
October 04, 2017, 09:25:50 PM
 #263

Здравствуйте прошу вас зачислить бонус в 30% по твиттер и фейсбук компаниям https://www.facebook.com/savov83 в таблице №221 число друзей 1102, https://twitter.com/skrin161 в таблице №211 число читателей 5150.Спасибо
FINS_21 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10

blockchain investments


View Profile
October 05, 2017, 03:31:02 AM
 #264

Я правильно понимаю, чтоб получать дивиденды надо держать токены в кабинете FinShi Capital? А если их вывести на биржу и там держать, то в таком случае можно расчитывать только на рост монеты?
Можете торговать токенами на бирже. Но когда мы объявляем о выплате дивидендов-вам нужно часть токенов отправить в личный кабинет. Именно там мы выкупаем у вас эти токены по цене выше, конечно, чем вы их покупали
FINS_21 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10

blockchain investments


View Profile
October 05, 2017, 03:32:27 AM
 #265

Я правильно понимаю, чтоб получать дивиденды надо держать токены в кабинете FinShi Capital? А если их вывести на биржу и там держать, то в таком случае можно расчитывать только на рост монеты?
Да, кстати, тоже интересен ответ на этот вопрос, т.к. не планирую сливать токены, а хочу посмотреть на развитие проекта, ну и заработать на этом. Не зря же в него киты сразу на старте зашли, потенциал есть. Если команда будет удачно вкладываться в крипто проекты, то может получиться весьма недурно.
Еще скажите, как FinShi Capital связан с платформой KICKICO? Понятно, что партнеры, раз на сайте в разделе "Партнеры" перечислена, но, может быть, какие-то подробности раскроете? Теперь даже когда ссылку на сайт FinShi вставляешь в пост на FB, в превью появляется логотип KICKICO.
Ну и последний вопрос. В связи с тем, что токены фонда являются securities-токен, на какие биржи вы планирете с ними выходить и не будет ли с этим сложностей в связи с требованиями SEC?
Мы с ними партнеры. По соинвестициям и по аналитике проектов у нас договоренности. То что их логотип выходит - это технически так получается. Биржи пока не скажем, будет несколько в том числе из топ5 которые не противоречат sec Smiley
FINS_21 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10

blockchain investments


View Profile
October 05, 2017, 03:33:52 AM
 #266

День добрый FINS_21! Прошу также прокомментировать мой вопрос относительно содержания постов на форуме. Всем ответили, а нас с willoweb почему-то обошли стороной. Спасибо.
Вас не обошли стороной!) Просто этот момент я уточняю)
Да уже и не актуально, послезавтра кампания заканчивается.  Grin Но, в любом случае, это условие изначально было невыполнимо, и выше объяснили, почему. Не приветствуется такой постинг администрацией форума, мягко говоря.
При проверке мы будем лояльнее относиться к баунти Wink
FINS_21 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10

blockchain investments


View Profile
October 05, 2017, 03:38:02 AM
 #267

Здравствуйте прошу вас зачислить бонус в 30% по твиттер и фейсбук компаниям https://www.facebook.com/savov83 в таблице №221 число друзей 1102, https://twitter.com/skrin161 в таблице №211 число читателей 5150.Спасибо
обновили
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
October 05, 2017, 08:30:30 AM
 #268

Здравствуйте прошу вас зачислить бонус в 30% по фейсбук компании https://www.facebook.com/alexander.lukyanenko.3 в таблице номер 140 число друзей 1030.И можно удалить в таблице фейсбук номер 139 неправильно  почту указал в первый раз.
Mr_McKska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


3D Blockchain Applications Platform


View Profile
October 05, 2017, 08:40:44 AM
 #269

Я правильно понимаю, чтоб получать дивиденды надо держать токены в кабинете FinShi Capital? А если их вывести на биржу и там держать, то в таком случае можно расчитывать только на рост монеты?
Да, кстати, тоже интересен ответ на этот вопрос, т.к. не планирую сливать токены, а хочу посмотреть на развитие проекта, ну и заработать на этом. Не зря же в него киты сразу на старте зашли, потенциал есть. Если команда будет удачно вкладываться в крипто проекты, то может получиться весьма недурно.
Еще скажите, как FinShi Capital связан с платформой KICKICO? Понятно, что партнеры, раз на сайте в разделе "Партнеры" перечислена, но, может быть, какие-то подробности раскроете? Теперь даже когда ссылку на сайт FinShi вставляешь в пост на FB, в превью появляется логотип KICKICO.
Ну и последний вопрос. В связи с тем, что токены фонда являются securities-токен, на какие биржи вы планирете с ними выходить и не будет ли с этим сложностей в связи с требованиями SEC?
Мы с ними партнеры. По соинвестициям и по аналитике проектов у нас договоренности. То что их логотип выходит - это технически так получается. Биржи пока не скажем, будет несколько в том числе из топ5 которые не противоречат sec Smiley
Спасибо за ваши ответы. KICKICO по выходу на биржу торгуется х2,5-3 от ICO, желаю вам, как минимум, не хуже залиститься.
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
October 05, 2017, 07:17:01 PM
 #270

Я правильно понимаю, чтоб получать дивиденды надо держать токены в кабинете FinShi Capital? А если их вывести на биржу и там держать, то в таком случае можно расчитывать только на рост монеты?
Да, кстати, тоже интересен ответ на этот вопрос, т.к. не планирую сливать токены, а хочу посмотреть на развитие проекта, ну и заработать на этом. Не зря же в него киты сразу на старте зашли, потенциал есть. Если команда будет удачно вкладываться в крипто проекты, то может получиться весьма недурно.
Еще скажите, как FinShi Capital связан с платформой KICKICO? Понятно, что партнеры, раз на сайте в разделе "Партнеры" перечислена, но, может быть, какие-то подробности раскроете? Теперь даже когда ссылку на сайт FinShi вставляешь в пост на FB, в превью появляется логотип KICKICO.
Ну и последний вопрос. В связи с тем, что токены фонда являются securities-токен, на какие биржи вы планирете с ними выходить и не будет ли с этим сложностей в связи с требованиями SEC?
Мы с ними партнеры. По соинвестициям и по аналитике проектов у нас договоренности. То что их логотип выходит - это технически так получается. Биржи пока не скажем, будет несколько в том числе из топ5 которые не противоречат sec Smiley
Спасибо за ваши ответы. KICKICO по выходу на биржу торгуется х2,5-3 от ICO, желаю вам, как минимум, не хуже залиститься.
Будем все держать кулаки за такой же исход) Кстати, уже есть информация какие биржи планируются?

AllToMoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 100



View Profile
October 05, 2017, 07:34:37 PM
 #271

Не забываем. Завтра последний день ICO, у вас еще есть шанс инвестировать в это проект. Уже некогда думать, надо принимать решение. Я считаю, хотябы 5 процентов своей крипты можно вложить в Finshi. Чтобы потом не жалеть, если они вырастут за пол года в 10 раз.
AndyGon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 160


View Profile
October 05, 2017, 07:40:00 PM
 #272

Как быстро летит время, вроде только записывался на участие в баунти вашего замечательного проекта, а уже ICO заканчивается. Не могли бы вы поправить в таблице баунти твитера мой бонус. У меня больше 3000 читателей, а бонус не учитывается, я думал он автоматически добавиться, оказывается нет. Спасибо и удачной работы вашей команде в дальнейшем. Классный проект, плохо, что англоязычное сообщество его почти не заметило, но вы и без них справитесь. Они еще пожалеют, и купят ваши токены на бирже в 5 раз дороже, чем могли бы купить сейчас
strelok25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
October 05, 2017, 07:55:24 PM
 #273

Здравствуйте менеджер спасибо за все ответы на мои вопросы и обновления в таблице сразу видно что вы хороший человек. У меня такой вопрос в фейсбук компании слудущие бонусы в зависимости от количества друзей 1. Если у вас больше 1000 друзей, то вы получите +30% 2. Если у вас больше 4999 друзей, то вы получите +100% но в твитере почему то только 1 бонус в 30% 1.Если у вас больше 3000 друзей, то вы получите +30% можете сделать в твиттер компании такой же 2 бонус в 100% как в фейсбуке.Спасибо
Менеджер пожалуйста обновите информацию в таблице по моему твиттер компании теперь у меня больше 3000 друзей https://twitter.com/krk7575 прошу вас добавить бонус в 30%.Спасибо
Здравствуйте прошу вас добавить бонус в 30% по твиттер компании читателей у меня больше 3000 аккаунт https://twitter.com/krk7575 в таблице номер 218. Заранее Спасибо
strelok25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
October 05, 2017, 08:00:43 PM
 #274

Finshi Capital отличный проект мне нравится их план и дорожная карта развития и еще молодая энергичная команда думаю проект будет развиваться стремительно и приносить доход держателям токенов. Желаю проекту процветания и больших успехов.
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
October 05, 2017, 08:10:06 PM
 #275

Не забываем. Завтра последний день ICO, у вас еще есть шанс инвестировать в это проект. Уже некогда думать, надо принимать решение. Я считаю, хотябы 5 процентов своей крипты можно вложить в Finshi. Чтобы потом не жалеть, если они вырастут за пол года в 10 раз.


Очень интересно как залиститься, если тенденции на рынке продолжится то цена наверное даже ниже сборов будет.
Пока на распродаже ажиотажа нет ровно собирают но хайп все таки отсутствует.

Многое конечно будет зависит куда пустят на торги и какими объемами будет идти конечно...
inushkin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 973
Merit: 500



View Profile WWW
October 05, 2017, 08:16:23 PM
 #276

А дивиденды будут только инвесторам выплачивать или баунтисты тоже смогут получить?

Все,у кого токены будут.Баунтисты такие же люди как и инвесторы ,разница только в том,что баунтисты тратят своё время на выполнение программы "баунти",и не обязательно могут являться инвесторами.Но если станут держать токены Finshi ,то будут априори являться инвесторами как холдеры и получать свою часть прибыли от фонда.
Лучше являться баунтистом и инвестором одновременно ,часть свободных средств проинвестировать + за баунти получить токены - это идеальная синергия !  Cool

AllToMoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 100



View Profile
October 05, 2017, 08:17:19 PM
 #277

Не забываем. Завтра последний день ICO, у вас еще есть шанс инвестировать в это проект. Уже некогда думать, надо принимать решение. Я считаю, хотябы 5 процентов своей крипты можно вложить в Finshi. Чтобы потом не жалеть, если они вырастут за пол года в 10 раз.


Очень интересно как залиститься, если тенденции на рынке продолжится то цена наверное даже ниже сборов будет.
Пока на распродаже ажиотажа нет ровно собирают но хайп все таки отсутствует.

Многое конечно будет зависит куда пустят на торги и какими объемами будет идти конечно...

Ну, это же не хайп, тут за 5 минут не будет 100 процентов прибыли. Надо дать ребятам начать работать и инвестировать. Посмотрите на команду, видно что они уже не первый день в инвестициях. Они в этом понимают лучше тех, кто пару месяцев назад только зашел в этот бизнес и уже считает себя профессионалом. У команды Finshi уже есть проекты на примете и они дадут свои плоды в ближайшие пару месяцев. Надо только немного подождать.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
October 05, 2017, 08:32:45 PM
 #278

Не забываем. Завтра последний день ICO, у вас еще есть шанс инвестировать в это проект. Уже некогда думать, надо принимать решение. Я считаю, хотябы 5 процентов своей крипты можно вложить в Finshi. Чтобы потом не жалеть, если они вырастут за пол года в 10 раз.


Очень интересно как залиститься, если тенденции на рынке продолжится то цена наверное даже ниже сборов будет.
Пока на распродаже ажиотажа нет ровно собирают но хайп все таки отсутствует.

Многое конечно будет зависит куда пустят на торги и какими объемами будет идти конечно...

Ну, это же не хайп, тут за 5 минут не будет 100 процентов прибыли. Надо дать ребятам начать работать и инвестировать. Посмотрите на команду, видно что они уже не первый день в инвестициях. Они в этом понимают лучше тех, кто пару месяцев назад только зашел в этот бизнес и уже считает себя профессионалом. У команды Finshi уже есть проекты на примете и они дадут свои плоды в ближайшие пару месяцев. Надо только немного подождать.
Написано почти все верно. Вот только пару месяцев - это как раз как для хайповSmiley В инвестициях лучше использовать кварталы, полугодия напримерWink
inushkin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 973
Merit: 500



View Profile WWW
October 05, 2017, 08:42:16 PM
 #279

Quote
В инвестициях лучше использовать кварталы, полугодия например

Здесь скорее не будет жёсткой привязки к мес и кварталам, будет по ходу EXIT-ов в реал-time,может в какой то месяц выпадет больше ,а в каком то не будет вообще.Главное ,чтоб все по плану делалось , мы в команду верим и держим или докупаем кто не успеет сегодня токены приобрести себе в последний день ICO.Остается тогда ждать бирж и покупать там .Я сам обычно покупаю токены именно на ICO.

varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
October 06, 2017, 06:18:10 AM
 #280

вопрос по баунти компании. при регистрации не указывали кошелек. в конце ICO его запросят? или будет какое то другое распределение? как в пропи например было на ордербук зачисляли по емайлу.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!