Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:57:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [BOUNTY] Finshi Capital - венчурный блокчейн-фонд, ICO - 6 сентября, 2017  (Read 16062 times)
cryptobits3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
November 09, 2017, 10:10:29 PM
 #481

Ребят давно сюда не заходил. Есть какие то подвижки в плане листинга на биржи? Или все так же глухо как и раньше?

Пока ничего нового, торгуется на езердельте только, когда ожидать другие биржи неизвестно
в англо ветке есть информация что проект выйдет на нормальные биржи в середине ноября , так как этот токен дивидендный и попадает под регулирование ценных бумаг, есть задержка по времени в связи  подготовкой документации
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715115421
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715115421

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715115421
Reply with quote  #2

1715115421
Report to moderator
1715115421
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715115421

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715115421
Reply with quote  #2

1715115421
Report to moderator
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
November 10, 2017, 11:23:27 AM
 #482

Ребят давно сюда не заходил. Есть какие то подвижки в плане листинга на биржи? Или все так же глухо как и раньше?

Пока ничего нового, торгуется на езердельте только, когда ожидать другие биржи неизвестно
А вот на этой езердельте бирже какова цена ,можно ли уже продать монету ??
Там ордеров крайне мало, да и цена мягко говоря не очень. Поэтому советую дождаться))
BellamyBlack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 806
Merit: 100


View Profile
November 10, 2017, 06:20:31 PM
 #483

Да сейчас можна  купить монеты по халявным ценам. Не понимаю я людей, которые сливают монеты за копейки)) Хотя для меня это хорошо))

Эти люди возможно просто баунтисты. Многим из них не особо важно за сколько сольют, ну если только не ха копейки. Они свои средства не инвестировали. Ну и
Объемы никакие на езердельте. Вон, разрабы даже не знали, что их токен уже торгуется там.

Значит проект все таки провалился? Или у него есть шансы вырулить свой токен повыше?
Проект ещё даже по сути работать не начал, где вы тут уже провал увидели?
Если бы Вы внимательно изучали телеграмм чат, где по возможности заходят и отвечают на вопросы представители проекта, то Вы бы знали, что не было у них менеджеров по телеге, сами девы там отвечали на вопросы


Вот это и плохо я считаю, каждый должен заниматься своим делом, а если менеджера нет в телеге, народ начинает нервничать, разработчикам не когда там все время там сидеть и пошло поехало.
Сказали наймут на это отдельного человека, что бы сидел и отвечал на вопросы нетерпиливых

Ну что тут можно сказать? Сказали, но человека нет, а нетерпеливых все больше и больше. Вернее вопросы остались, а ответов нет. Главное что бы интерес к проекту не пропал из за молчания и отсутствия новостей.

Чтобы вопросы не возникали задавайте их Андрею Орлову в телеграмм чате, он там бывает, но не часто, зато когда заходит не оставляет ни один вопрос без внимания, не нужно придумывать себе в голове всякое непонятное.

В телеграмме я есть и читаю что там пишет Андрей. Конкретных ответов нет, по выходу на биржи он писал что ждут листинг, так же что будут скоро новости по тем проектам в которые они инвестируют. И тем более я ничего себе не придумываю. Просто когда нет конкретики, ну кроме ждите и все будет, вопросов становится больше. Если честно я не понимаю людей которым как бы все равно. Складывается впечатление что кто то что то знает но не говорит. Фонд FinShi изначально себя зарекомендовал с хорошей стороны по этому хотелось бы что бы так все и осталось в дальнейшем.

Что в том чтобы немножко подождать и дать людям которые работают на благо проекта действительно этим заниматься, а не отвечать на одни и те же вопросы нетерпеливых товарищей?
Senior Sem
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 10, 2017, 06:50:29 PM
 #484

Каким образом тут будут начисляться дивиденды? И в каких количествах? Т.е. любой держатель токенов может получить дивиденды?
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
November 10, 2017, 07:14:03 PM
 #485

Подскажите на какой бирже торгуется сейчас Finshi Capital?.. будет ли выходить скоро на какие-то новые?
strelok25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
November 10, 2017, 07:59:33 PM
 #486

Здравствуйте Finshi Capital у меня такая проблема не помню точно почту с которой регистрировалься в баунти компании вашего проекта. Прошу вас помочь в этом вопросе .Мои данные в электронных таблицах баунти компании
Фейсбук в таблице №225 https://www.facebook.com/vbrss82- 354токена
Твиттер в таблице №218 https://twitter.com/krk7575 - 310 токена . Спасибо
bitok50
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
November 10, 2017, 08:47:36 PM
Last edit: November 16, 2017, 04:18:55 PM by bitok50
 #487

Здравствуте! Не получил токены по баунти компании прошу начислить токены. Данные в электронных таблицах баунти компании фейсбук №221 https://www.facebook.com/savov83 --- 354 токенов
твиттер №211 https://twitter.com/skrin161 ---- 310 токенов.Большое Спасибо
BellamyBlack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 806
Merit: 100


View Profile
November 11, 2017, 03:54:28 PM
 #488

Подскажите на какой бирже торгуется сейчас Finshi Capital?.. будет ли выходить скоро на какие-то новые?
Торгуются сейчас на etherdelta, ну как торгуются, одно название, на нормальные биржи как будут выходит сказали узнают все)), сами ждём с нетерпением выход FinShi на биржу
md.falkone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
November 12, 2017, 05:10:30 PM
 #489

что-то я не нашла на etherdelta  их, они не торгуются там, и в коинкап тоже их нет, какая цена была на ICO подскажите пожалуйста.
dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
November 12, 2017, 06:39:25 PM
 #490

что-то я не нашла на etherdelta  их, они не торгуются там, и в коинкап тоже их нет, какая цена была на ICO подскажите пожалуйста.

На ICO цена была 1$. Собрали 21 миллион примерно. С проектом все более менее нормально. в телеграмме отвечают иногда. Есть проблеммы с кабинетом, иногда не работает ввод вывод, а в целом ждем реальной информации о первых инвестициях фонда.
На этердельте  https://etherdelta.com/#0x4805e471dd86dc0e3cbe44305391e37e491b579e-ETH. Прошаренный народ скупает у ливунов забесценок, но слабохаррактерных почти не осталось и цена постепенно повышается.
Senior Sem
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 12, 2017, 08:08:38 PM
 #491

что-то я не нашла на etherdelta  их, они не торгуются там, и в коинкап тоже их нет, какая цена была на ICO подскажите пожалуйста.

На ICO цена была 1$. Собрали 21 миллион примерно. С проектом все более менее нормально. в телеграмме отвечают иногда. Есть проблеммы с кабинетом, иногда не работает ввод вывод, а в целом ждем реальной информации о первых инвестициях фонда.
На этердельте  https://etherdelta.com/#0x4805e471dd86dc0e3cbe44305391e37e491b579e-ETH. Прошаренный народ скупает у ливунов забесценок, но слабохаррактерных почти не осталось и цена постепенно повышается.
В чем прошаренность тех кто скупает? Хорошие перспективы у токена? Поделитесь инфойSmiley
Demirung
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
November 12, 2017, 08:16:20 PM
 #492

что-то я не нашла на etherdelta  их, они не торгуются там, и в коинкап тоже их нет, какая цена была на ICO подскажите пожалуйста.

На ICO цена была 1$. Собрали 21 миллион примерно. С проектом все более менее нормально. в телеграмме отвечают иногда. Есть проблеммы с кабинетом, иногда не работает ввод вывод, а в целом ждем реальной информации о первых инвестициях фонда.
На этердельте  https://etherdelta.com/#0x4805e471dd86dc0e3cbe44305391e37e491b579e-ETH. Прошаренный народ скупает у ливунов забесценок, но слабохаррактерных почти не осталось и цена постепенно повышается.
В чем прошаренность тех кто скупает? Хорошие перспективы у токена? Поделитесь инфойSmiley

Чем тут делиться.У тебя же интернет включен,вот как раз благодаря ему можешь найти информации.Скупать по такой низкой цене на дельте это очевидная выгода.По выходу на более популярные биржи цена токена явно вырастит)
-HK-
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101

Hello people.


View Profile
November 12, 2017, 08:24:55 PM
 #493

что-то я не нашла на etherdelta  их, они не торгуются там, и в коинкап тоже их нет, какая цена была на ICO подскажите пожалуйста.

На ICO цена была 1$. Собрали 21 миллион примерно. С проектом все более менее нормально. в телеграмме отвечают иногда. Есть проблеммы с кабинетом, иногда не работает ввод вывод, а в целом ждем реальной информации о первых инвестициях фонда.
На этердельте  https://etherdelta.com/#0x4805e471dd86dc0e3cbe44305391e37e491b579e-ETH. Прошаренный народ скупает у ливунов забесценок, но слабохаррактерных почти не осталось и цена постепенно повышается.
В чем прошаренность тех кто скупает? Хорошие перспективы у токена? Поделитесь инфойSmiley

Чем тут делиться.У тебя же интернет включен,вот как раз благодаря ему можешь найти информации.Скупать по такой низкой цене на дельте это очевидная выгода.По выходу на более популярные биржи цена токена явно вырастит)
Тут я пожалуй с вами соглашусь, пусть не полностью, но в целом, даже не выход на другие биржи, а хорошие новости о проекте дадут рост токена.
active706
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
November 13, 2017, 02:22:01 PM
 #494

Да сейчас можна  купить монеты по халявным ценам. Не понимаю я людей, которые сливают монеты за копейки)) Хотя для меня это хорошо))

Эти люди возможно просто баунтисты. Многим из них не особо важно за сколько сольют, ну если только не ха копейки. Они свои средства не инвестировали. Ну и
Объемы никакие на езердельте. Вон, разрабы даже не знали, что их токен уже торгуется там.

Значит проект все таки провалился? Или у него есть шансы вырулить свой токен повыше?
Проект ещё даже по сути работать не начал, где вы тут уже провал увидели?
Если бы Вы внимательно изучали телеграмм чат, где по возможности заходят и отвечают на вопросы представители проекта, то Вы бы знали, что не было у них менеджеров по телеге, сами девы там отвечали на вопросы


Вот это и плохо я считаю, каждый должен заниматься своим делом, а если менеджера нет в телеге, народ начинает нервничать, разработчикам не когда там все время там сидеть и пошло поехало.
Сказали наймут на это отдельного человека, что бы сидел и отвечал на вопросы нетерпиливых

Ну что тут можно сказать? Сказали, но человека нет, а нетерпеливых все больше и больше. Вернее вопросы остались, а ответов нет. Главное что бы интерес к проекту не пропал из за молчания и отсутствия новостей.

Чтобы вопросы не возникали задавайте их Андрею Орлову в телеграмм чате, он там бывает, но не часто, зато когда заходит не оставляет ни один вопрос без внимания, не нужно придумывать себе в голове всякое непонятное.

В телеграмме я есть и читаю что там пишет Андрей. Конкретных ответов нет, по выходу на биржи он писал что ждут листинг, так же что будут скоро новости по тем проектам в которые они инвестируют. И тем более я ничего себе не придумываю. Просто когда нет конкретики, ну кроме ждите и все будет, вопросов становится больше. Если честно я не понимаю людей которым как бы все равно. Складывается впечатление что кто то что то знает но не говорит. Фонд FinShi изначально себя зарекомендовал с хорошей стороны по этому хотелось бы что бы так все и осталось в дальнейшем.

А на счет команды FinShi у меня только позитивное мнение. Складывается впечатление, что они работают на всю мощность, и выдают информацию тогда когда надо. Работают професионалы))
bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
November 13, 2017, 04:25:21 PM
 #495

Здравствуте! Не помню какой адрес почты указывала при вступлении в баунти, зарегила ЛК на две почты, зашла, но ни в одном из них токенов по баунти нет. В таблице посмотрела там есть )) Twitter @bagera5769, facebook  https://www.facebook.com/profile.php?id=100013381487407 Подскажите, пожалуйста, что делать?

Напиши им на мыло. Самый действенный способ, в телеграм они не всегда появляются и все равно отправляют людей на почту. Мой вопрос к стати там решили. Все нормально. welcome@finshi.capital

Проекту удачи и процветания. Держим

Написала 9 числа, но так и ничего не ответили, сегодня написала повторно. В кабинете ничего не изменилось Cry Вам долго отвечали welcome@finshi.capital?
md.falkone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
November 13, 2017, 05:23:28 PM
 #496

Здравствуте! Не помню какой адрес почты указывала при вступлении в баунти, зарегила ЛК на две почты, зашла, но ни в одном из них токенов по баунти нет. В таблице посмотрела там есть )) Twitter @bagera5769, facebook  https://www.facebook.com/profile.php?id=100013381487407 Подскажите, пожалуйста, что делать?

Напиши им на мыло. Самый действенный способ, в телеграм они не всегда появляются и все равно отправляют людей на почту. Мой вопрос к стати там решили. Все нормально. welcome@finshi.capital

Проекту удачи и процветания. Держим

Написала 9 числа, но так и ничего не ответили, сегодня написала повторно. В кабинете ничего не изменилось Cry Вам долго отвечали welcome@finshi.capital?

я тоже создавала кошель в последние минуты раздачи, я написала и мне сразу начислили, подождите немного, может вы не одна с опоздание,я заметила что лучше писать ночью, там вероятность что прочтут больше
isprofits
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 250


http://isprofits.com/


View Profile WWW
November 14, 2017, 10:29:32 AM
 #497

Подскажите, чего мне никто не отвечает по баунти компании?
Куда мне писать к кому обратиться?

Я в таблице по блогам под № 4 https://docs.google.com/spreadsheets/d/1m6FKfM3lfyn7fRFyaJI9iPJSiNeFit7x0BskrxBllhA/edit#gid=767469306
У меня в этой таблице есть баланс, но на Вашем сайте внутри кабинета нет баланса, его не перевели.
https://ico.finshi.capital/transactions/transfer/
Пожалуйста, переведите мой баланс в офис вашего сайта.
Спасибо!
dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
November 14, 2017, 05:20:28 PM
 #498

Здравствуте! Не помню какой адрес почты указывала при вступлении в баунти, зарегила ЛК на две почты, зашла, но ни в одном из них токенов по баунти нет. В таблице посмотрела там есть )) Twitter @bagera5769, facebook  https://www.facebook.com/profile.php?id=100013381487407 Подскажите, пожалуйста, что делать?

Напиши им на мыло. Самый действенный способ, в телеграм они не всегда появляются и все равно отправляют людей на почту. Мой вопрос к стати там решили. Все нормально. welcome@finshi.capital

Проекту удачи и процветания. Держим

Написала 9 числа, но так и ничего не ответили, сегодня написала повторно. В кабинете ничего не изменилось Cry Вам долго отвечали welcome@finshi.capital?

Ну мне ответа не пришло, но мою проблему решили в течении 4ех дней примерно. Сейчас и в телеграм активность группы снизилась, не заохдят. Наверно работают. или деньги считают
Postoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
November 16, 2017, 08:33:32 AM
 #499

люди когда уже будет листинг на биржи? кто в курсе? а то уже времени то порядком прошло и до сих пор тишина. хотелось бы уже увидеть их на нормальных биржах))

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                   ● INSTAGRAMFACEBOOK TWITTER
POWERED BY BLOCKCHAIN                                         ● MEDIUMANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
md.falkone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
November 16, 2017, 11:24:59 AM
 #500

люди когда уже будет листинг на биржи? кто в курсе? а то уже времени то порядком прошло и до сих пор тишина. хотелось бы уже увидеть их на нормальных биржах))

меня тоже интересует этот вопрос, пока торгуется на Etherdelta, но цена там и объемы очень смешные, будем надеется что в ближайшее время все исправят.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!