Bitcoin Forum
May 30, 2024, 03:38:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [BOUNTY] Finshi Capital - венчурный блокчейн-фонд, ICO - 6 сентября, 2017  (Read 16078 times)
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
April 01, 2018, 08:52:31 PM
 #641

Да забейте. От этого проекта уже никто чуда не ждет. Иногда захожу в их телеграм, так, посмеяться и посмотреть как в очередной раз убеждают что все хорошо и токены выкупят, только вот 2 месяца как не работает личный кабинет  Cheesy
Зря вы так. Просто для восстановления личного кабинета было принято решение провести промежуточный раунд ICO. Когда соберём средства на восстановление всем миром, всё пойдёт как по маслу. Возможно.
Бред какой то. Первый раз такое вижу. Или это шутки у вас такие? Что значит доп. средства для восстановления личного кабинета?
Да это чистой воды троллинг Grin Это ребята в их телеграмм канале предлагают команде провести ICO, чтобы типа собрать денег на восстановление кабинета Grin

троллинг троллингом, но кабину могли бы и восстановить уже...
Попахивает скамом как по мне. Ничего другого просто даже на ум не приводит. Проект давно не оправдывает ожиданий совсем.
nadezda@
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 28


View Profile
April 05, 2018, 03:46:19 PM
 #642

ну да на mercatox последний ордер на покупку 0.00002650 и то стоит  500 монет остальные  по цене 0.00000101 вот вам и продавайте!  Huh
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
April 06, 2018, 03:58:33 PM
 #643

От аdmin с телеграмм чата по ЛК:

Сам личный кабинет пока так и не восстановлен, ввиду неэффективного взаимодействия с Амбисейф, но ваши токены в сохранности, хоть пока и недоступны.

У нас остаётся резервный вариант для ЛК - это переход на другого подрядчика. Но это как с операционкой на ПК: если у вас установлен Windows и все программы под "винду", то переходить на Линукс вам будет крайне тяжело (переустановка всего софта, недоступность некоторых файлов и данных и т.п.) и если есть возможность остаться на Windows, то вы будете максимально стараться использовать этот вариант. Вот так и мы до последнего стараемся остаться на решении Ambisafe, хотя, похоже, смысла в этом уже нет.

Всем нашим пользователям, у кого "зависли" в л.к. токены и кому есть необходимость их вывести ПРЯМО СЕЙЧАС- можно написать pm Елене пунктами:
1) e-mail свой с которым вы регистрировались ранее в л.к.;
2) адрес кошелька для перевода ваших токенов (лучше MEW);
3) если помните, то баланс токенов или объем/дату последней транзакции (не обязательно, но позволит быстрее найти вас в базе);
4) продублировать всё вышеуказанное со своего email на support@finshi.capital , а Елене приложить скрин экрана (чтоб дата отправки и почта были видны) - в одном сообщении ! Т.е. вначале пишем на почту, а затем в тлг, где 4) скриншот 

По этим данным вам в ручном режиме будут переведены ваши токены. Просьба учитывать временные рамки процесса ручной обработки(проверки) начислений одним человеком.
lomakin.ivan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 10:13:02 AM
 #644

От аdmin с телеграмм чата по ЛК:

Сам личный кабинет пока так и не восстановлен, ввиду неэффективного взаимодействия с Амбисейф, но ваши токены в сохранности, хоть пока и недоступны.

У нас остаётся резервный вариант для ЛК - это переход на другого подрядчика. Но это как с операционкой на ПК: если у вас установлен Windows и все программы под "винду", то переходить на Линукс вам будет крайне тяжело (переустановка всего софта, недоступность некоторых файлов и данных и т.п.) и если есть возможность остаться на Windows, то вы будете максимально стараться использовать этот вариант. Вот так и мы до последнего стараемся остаться на решении Ambisafe, хотя, похоже, смысла в этом уже нет.

Всем нашим пользователям, у кого "зависли" в л.к. токены и кому есть необходимость их вывести ПРЯМО СЕЙЧАС- можно написать pm Елене пунктами:
1) e-mail свой с которым вы регистрировались ранее в л.к.;
2) адрес кошелька для перевода ваших токенов (лучше MEW);
3) если помните, то баланс токенов или объем/дату последней транзакции (не обязательно, но позволит быстрее найти вас в базе);
4) продублировать всё вышеуказанное со своего email на support@finshi.capital , а Елене приложить скрин экрана (чтоб дата отправки и почта были видны) - в одном сообщении ! Т.е. вначале пишем на почту, а затем в тлг, где 4) скриншот 

По этим данным вам в ручном режиме будут переведены ваши токены. Просьба учитывать временные рамки процесса ручной обработки(проверки) начислений одним человеком.
Интересно, а где обещанный выкуп токенов + прибыль? Зачем мне бесполезный токен на MEW, если у него ликвидности на биржах ноль?
2 кв.18 года по дорожной карте:
"После роста цены портфельных компаний мы продаём долю фонда – намного дороже чем купили! В момент продажи доли вы и зарабатываете прибыль"
Это все видимо не сбудется?)
kpoxococ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
April 24, 2018, 01:24:45 PM
 #645

О какую тему старую увидел, уже понадеялся на мгновение что не все потеряно, но похоже зря...
А вообще как считаете может ли у них быть светлое будущее?
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 1168


View Profile
April 24, 2018, 02:18:26 PM
 #646

О какую тему старую увидел, уже понадеялся на мгновение что не все потеряно, но похоже зря...
А вообще как считаете может ли у них быть светлое будущее?
Что-то нет никаких свежих новостей. Такое чувство, что разрабы уже забили на этот проект.
Хотелось бы, конечно, ошибиться.
hibr3d
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100



View Profile
April 24, 2018, 02:52:44 PM
 #647

От аdmin с телеграмм чата по ЛК:

Сам личный кабинет пока так и не восстановлен, ввиду неэффективного взаимодействия с Амбисейф, но ваши токены в сохранности, хоть пока и недоступны.

У нас остаётся резервный вариант для ЛК - это переход на другого подрядчика. Но это как с операционкой на ПК: если у вас установлен Windows и все программы под "винду", то переходить на Линукс вам будет крайне тяжело (переустановка всего софта, недоступность некоторых файлов и данных и т.п.) и если есть возможность остаться на Windows, то вы будете максимально стараться использовать этот вариант. Вот так и мы до последнего стараемся остаться на решении Ambisafe, хотя, похоже, смысла в этом уже нет.

Всем нашим пользователям, у кого "зависли" в л.к. токены и кому есть необходимость их вывести ПРЯМО СЕЙЧАС- можно написать pm Елене пунктами:
1) e-mail свой с которым вы регистрировались ранее в л.к.;
2) адрес кошелька для перевода ваших токенов (лучше MEW);
3) если помните, то баланс токенов или объем/дату последней транзакции (не обязательно, но позволит быстрее найти вас в базе);
4) продублировать всё вышеуказанное со своего email на support@finshi.capital , а Елене приложить скрин экрана (чтоб дата отправки и почта были видны) - в одном сообщении ! Т.е. вначале пишем на почту, а затем в тлг, где 4) скриншот 

По этим данным вам в ручном режиме будут переведены ваши токены. Просьба учитывать временные рамки процесса ручной обработки(проверки) начислений одним человеком.
Интересно, а где обещанный выкуп токенов + прибыль? Зачем мне бесполезный токен на MEW, если у него ликвидности на биржах ноль?
2 кв.18 года по дорожной карте:
"После роста цены портфельных компаний мы продаём долю фонда – намного дороже чем купили! В момент продажи доли вы и зарабатываете прибыль"
Это все видимо не сбудется?)
От проекта который такое длительное время не смог сделать элементарное, исправить косяки или как там говориться сменить подрядчика, не стоит ждать ничего хорошего.

lomakin.ivan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 07:10:12 AM
 #648

После месяцев молчания новая статья https://medium.com/@FinshiCapital/important-events-of-the-1st-quarter-of-2018-2888a95234d2
nadezda@
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 28


View Profile
May 16, 2018, 10:46:01 AM
 #649

Ну да биржа конечно жесть - idex ,в монетах нашла тикет FINS .типа депозит и вывод ,но ни цены ни торгов  так и не удалось найти ,ни че не ясно . просто может готовят только почву!
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 1168


View Profile
May 16, 2018, 12:37:58 PM
 #650

После месяцев молчания новая статья https://medium.com/@FinshiCapital/important-events-of-the-1st-quarter-of-2018-2888a95234d2

Да, уж. Новости по биржами - листинг на форкдельте:
Quote
In the near future the token will be listed on another decentralized crypto exchange ForkDelta, which is the reincarnation of the famous EtherDelta.
Уж лучше бы на yobit добавили.
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
May 18, 2018, 08:37:45 PM
 #651

Ну да биржа конечно жесть - idex ,в монетах нашла тикет FINS .типа депозит и вывод ,но ни цены ни торгов  так и не удалось найти ,ни че не ясно . просто может готовят только почву!
Дело в том что токен в принципе то никому и не нужен, так как от команды ничего внятного не слышно уже довольно долго, не по поводу бирж(кроме дельты и идекса), не поводу выкупа.
Overflow_FF
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
May 21, 2018, 05:06:01 PM
 #652

Ну да биржа конечно жесть - idex ,в монетах нашла тикет FINS .типа депозит и вывод ,но ни цены ни торгов  так и не удалось найти ,ни че не ясно . просто может готовят только почву!
Дело в том что токен в принципе то никому и не нужен, так как от команды ничего внятного не слышно уже довольно долго, не по поводу бирж(кроме дельты и идекса), не поводу выкупа.
Согласен, что на токен нет никакого спроса.
А он разве есть на IDEX, что-то не нашел? Вроде дельта только и Mercatox.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 1168


View Profile
May 22, 2018, 06:31:37 AM
 #653

Посмотрел на Mercatox совсем печальная цена ~ 400sat (3 цента).
Это получается цена по сравнению с iCO более чем в 30 раз упала.
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
May 23, 2018, 03:57:54 AM
 #654

Посмотрел на Mercatox совсем печальная цена ~ 400sat (3 цента).
Это получается цена по сравнению с iCO более чем в 30 раз упала.

на токенсейле вроде бы в районе 1 бакса была цена по тогдашним эфирным ценам или я ошибаюсь?
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 1168


View Profile
May 24, 2018, 03:54:00 AM
 #655

Посмотрел на Mercatox совсем печальная цена ~ 400sat (3 цента).
Это получается цена по сравнению с iCO более чем в 30 раз упала.

на токенсейле вроде бы в районе 1 бакса была цена по тогдашним эфирным ценам или я ошибаюсь?
Да, совершенно верно. Один токен на ICO стоил 1$, а сегодня в районе 3 центов.
Вот вам и фонд, и венчурные инвестиции  Grin
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
May 24, 2018, 04:55:08 AM
 #656

Посмотрел на Mercatox совсем печальная цена ~ 400sat (3 цента).
Это получается цена по сравнению с iCO более чем в 30 раз упала.

на токенсейле вроде бы в районе 1 бакса была цена по тогдашним эфирным ценам или я ошибаюсь?
Да, совершенно верно. Один токен на ICO стоил 1$, а сегодня в районе 3 центов.
Вот вам и фонд, и венчурные инвестиции  Grin

Я честно говоря считаю что этот проект откровенный скам, уже прошел почти год, а никаких движений нет, только постоянные шутки и нелепые комментарии в телеге, про токены, валяющиеся на меве можно забыть, цена никогда не вернется к 1$

kor-vin
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 13

Simple Liquidity - Fueled by NEO


View Profile
May 24, 2018, 03:24:08 PM
 #657

Мне кажеться что не совсем верно говорят о проблеме с Ambisafе. Ambisafе с того момента запустил несколько кошелей для других ICO и запилил биржу. Так что думаю проблема не в Ambisafе.

chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
May 25, 2018, 02:05:49 PM
 #658

Посмотрел на Mercatox совсем печальная цена ~ 400sat (3 цента).
Это получается цена по сравнению с iCO более чем в 30 раз упала.

на токенсейле вроде бы в районе 1 бакса была цена по тогдашним эфирным ценам или я ошибаюсь?
Да, совершенно верно. Один токен на ICO стоил 1$, а сегодня в районе 3 центов.
Вот вам и фонд, и венчурные инвестиции  Grin

Я честно говоря считаю что этот проект откровенный скам, уже прошел почти год, а никаких движений нет, только постоянные шутки и нелепые комментарии в телеге, про токены, валяющиеся на меве можно забыть, цена никогда не вернется к 1$
Да уже давно нету от команды даже шуток в стиле "припарковал яхту в месте где ловит wifi". Я не знаю куда они так инвестировали, что не могут получить прибыли. Хотя думаю вряд ли finshi собрали столько денег на ICO и собрали ли вообще хоть что то.
qiuness
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
May 27, 2018, 12:28:14 PM
 #659

Посмотрел на Mercatox совсем печальная цена ~ 400sat (3 цента).
Это получается цена по сравнению с iCO более чем в 30 раз упала.

на токенсейле вроде бы в районе 1 бакса была цена по тогдашним эфирным ценам или я ошибаюсь?
Да, совершенно верно. Один токен на ICO стоил 1$, а сегодня в районе 3 центов.
Вот вам и фонд, и венчурные инвестиции  Grin

Я честно говоря считаю что этот проект откровенный скам, уже прошел почти год, а никаких движений нет, только постоянные шутки и нелепые комментарии в телеге, про токены, валяющиеся на меве можно забыть, цена никогда не вернется к 1$
Да уже давно нету от команды даже шуток в стиле "припарковал яхту в месте где ловит wifi". Я не знаю куда они так инвестировали, что не могут получить прибыли. Хотя думаю вряд ли finshi собрали столько денег на ICO и собрали ли вообще хоть что то.
В чате телеграм даже Орлов уже ничего не отвечает пропал) надо заставить пусть по мужски признает что они фуфел и инчего не стоят ,а все это время всех водили за нос!
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
May 27, 2018, 03:18:23 PM
 #660

плохо это все. мои токены так и остались в далеком и уже не доступном кабинете. проект не оправдал ожиданий.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!