Bitcoin Forum
May 14, 2024, 05:13:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TOKENSALE] Anryze: Pacпpeдeлeннaя плaтфopмa pacпoзнaвaния peчи  (Read 17466 times)
FireDemon
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
August 16, 2017, 11:19:42 AM
 #141

что -то проект заглох, идея действительно стоящая!!! Может быть, реализуют согласно роадмапу уже
1715663590
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715663590

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715663590
Reply with quote  #2

1715663590
Report to moderator
1715663590
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715663590

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715663590
Reply with quote  #2

1715663590
Report to moderator
1715663590
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715663590

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715663590
Reply with quote  #2

1715663590
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715663590
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715663590

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715663590
Reply with quote  #2

1715663590
Report to moderator
anryze
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100

ANRYZE TOKENSALE


View Profile WWW
August 16, 2017, 11:29:00 AM
 #142

Проект годный, идея заинтересовала. Хочу участвовать в ICO. Прочитал WP на англ, а на русском будет?

WP на русском уже опубликована на сайте (при переключении на русский язык на главной странице).
anryze
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100

ANRYZE TOKENSALE


View Profile WWW
August 16, 2017, 01:35:02 PM
 #143

Теперь совсем в кабинет зайти не могу, пишет пароль неверный, чего не может быть.
Теперь совсем в кабинет зайти не могу, пишет пароль неверный, чего не может быть.

У меня та же история!!!!! Задания выполнила, теперь пишет неверный адрес и пароль!!!! ))))) Хотелось бы услышать какой-то позитивный ответ))))

Хотел поучаствовать в баунти кампании, но вижу что есть недоделки с кабинетами, хотелось бы знать, когда все станет работать?!  Huh Пока буду следить за развитием...

Дело в том, что мы перенесли баунти на другой сервер. Зарегистрированным пользователем необходимо заново перерегистрироваться. В качестве компенсации мы добавим дополнительных токенов, приносим свои извинения за предоставленные неудобства!
anryze
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100

ANRYZE TOKENSALE


View Profile WWW
August 16, 2017, 04:02:40 PM
 #144

Ребята,
ветка баунти кампании на русском языке тут:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2094583.new#new

Cool
Amritt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
August 16, 2017, 04:25:15 PM
 #145

Теперь совсем в кабинет зайти не могу, пишет пароль неверный, чего не может быть.
Теперь совсем в кабинет зайти не могу, пишет пароль неверный, чего не может быть.

У меня та же история!!!!! Задания выполнила, теперь пишет неверный адрес и пароль!!!! ))))) Хотелось бы услышать какой-то позитивный ответ))))

Хотел поучаствовать в баунти кампании, но вижу что есть недоделки с кабинетами, хотелось бы знать, когда все станет работать?!  Huh Пока буду следить за развитием...

Дело в том, что мы перенесли баунти на другой сервер. Зарегистрированным пользователем необходимо заново перерегистрироваться. В качестве компенсации мы добавим дополнительных токенов, приносим свои извинения за предоставленные неудобства!
Зарегистрировался в новом баунти кабинете , похоже что кабинет не учитывает действия в соц. сотях
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
August 16, 2017, 04:59:52 PM
 #146

Как же все сыро и тухло. Из разряда Черномырдина: "Хотели как лучше, а получилось как всегда".
Личный кабинет баунти как был недоделанным так и остался, хоть и на новом сервере. Кнопка "Профиль" вылетает в никуда. "Задания", если их так можно назвать, скорее путают и сбивают с толку. Как начисляются очки вообще не ясно.
Bitum
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 271


bitonator.tangled.com/join


View Profile
August 16, 2017, 05:38:52 PM
 #147

Мне вообще непонятна логика организаторов в данном случае, ладно бы время тянули, пока люди лайкают и ретвитят, как не так давно в паре проектов встречал, но тут тупо не работает абсолютно ничего, зачем этот идиотизм, по другому я это назвать не могу. Зачем с таким говнокабинетом баунти начинать, они что слепые что ли, не видят этого. Xерачат свои новости в ветки, а у самиx ничего не работает, народ продвигать проект просто не может. Дебилизм какой-то и ну очень убогая организация, xотя сам проект выглядит неплоxо.

Tangled Social Network Web 3.0 | Earning Millix (MLX): https://bitonator.tangled.com/join
Post & Earn (Posting, Likes, Comments etc.), Uncensored & Anonymous, Referral links allowed, Lightning-fast & hassle-free withdrawal in $MLX
CMC: https://coinmarketcap.com/currencies/millix/
Bitum
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 271


bitonator.tangled.com/join


View Profile
August 16, 2017, 07:04:31 PM
 #148

Затестил новый кабинет - там тоже ничего толком не работает, дают только лайкать и то не все задания, репосты и ретвиты не работают. Толку, что вы там какие-то бонусные задания добавили) Слак и телеграм не подключаются. Вообщем, как было в принципе, так и осталось, ненамного лучше. Вывод - в топку. Отпугнули уже кучу народа таким баунти) Не позорьтесь лучше, доведите до ума свой кабинет, а то сомнения возникают в компетентности вашиx разрабов. Так долго готовились, ажиотаж поднимали, а на выxоде - абсолютный 0, уже 2 недели кабинет нормально сделать не можете, смеx да и только.

Tangled Social Network Web 3.0 | Earning Millix (MLX): https://bitonator.tangled.com/join
Post & Earn (Posting, Likes, Comments etc.), Uncensored & Anonymous, Referral links allowed, Lightning-fast & hassle-free withdrawal in $MLX
CMC: https://coinmarketcap.com/currencies/millix/
DedMedved
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100



View Profile
August 16, 2017, 10:14:05 PM
 #149

что -то проект заглох, идея действительно стоящая!!! Может быть, реализуют согласно роадмапу уже

С чего заглох? почему заглох, всё идёт своим чередом, всё по плану. Проект о распознании речи вообще априори обречён на успех, а все задержки просто скорее всего, приготовления к предстоящему ICO. Так что остаётся ждать хороших новостей.
Ralex999
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
August 17, 2017, 06:44:02 AM
 #150

Прикрепил фейсбук и твиттер, по твиттеру тишина, нажимаю в фб "нравится страница", но в кабинете  ничего не засчитывается... Может, что не так делаю?
anryze
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100

ANRYZE TOKENSALE


View Profile WWW
August 17, 2017, 09:23:15 AM
 #151

Теперь совсем в кабинет зайти не могу, пишет пароль неверный, чего не может быть.
Теперь совсем в кабинет зайти не могу, пишет пароль неверный, чего не может быть.

У меня та же история!!!!! Задания выполнила, теперь пишет неверный адрес и пароль!!!! ))))) Хотелось бы услышать какой-то позитивный ответ))))

Хотел поучаствовать в баунти кампании, но вижу что есть недоделки с кабинетами, хотелось бы знать, когда все станет работать?!  Huh Пока буду следить за развитием...

Дело в том, что мы перенесли баунти на другой сервер. Зарегистрированным пользователем необходимо заново перерегистрироваться. В качестве компенсации мы добавим дополнительных токенов, приносим свои извинения за предоставленные неудобства!
Зарегистрировался в новом баунти кабинете , похоже что кабинет не учитывает действия в соц. сотях
Как же все сыро и тухло. Из разряда Черномырдина: "Хотели как лучше, а получилось как всегда".
Личный кабинет баунти как был недоделанным так и остался, хоть и на новом сервере. Кнопка "Профиль" вылетает в никуда. "Задания", если их так можно назвать, скорее путают и сбивают с толку. Как начисляются очки вообще не ясно.


Затестил новый кабинет - там тоже ничего толком не работает, дают только лайкать и то не все задания, репосты и ретвиты не работают. Толку, что вы там какие-то бонусные задания добавили) Слак и телеграм не подключаются. Вообщем, как было в принципе, так и осталось, ненамного лучше. Вывод - в топку. Отпугнули уже кучу народа таким баунти) Не позорьтесь лучше, доведите до ума свой кабинет, а то сомнения возникают в компетентности вашиx разрабов. Так долго готовились, ажиотаж поднимали, а на выxоде - абсолютный 0, уже 2 недели кабинет нормально сделать не можете, смеx да и только.


Прикрепил фейсбук и твиттер, по твиттеру тишина, нажимаю в фб "нравится страница", но в кабинете  ничего не засчитывается... Может, что не так делаю?

Ребята, репосты и ретвиты зачисляются раз в день! А кнопку "профиль" пофиксим! В ближайшее время все исправим.
Amritt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
August 17, 2017, 02:00:56 PM
 #152

Теперь совсем в кабинет зайти не могу, пишет пароль неверный, чего не может быть.
Теперь совсем в кабинет зайти не могу, пишет пароль неверный, чего не может быть.

У меня та же история!!!!! Задания выполнила, теперь пишет неверный адрес и пароль!!!! ))))) Хотелось бы услышать какой-то позитивный ответ))))

Хотел поучаствовать в баунти кампании, но вижу что есть недоделки с кабинетами, хотелось бы знать, когда все станет работать?!  Huh Пока буду следить за развитием...

Дело в том, что мы перенесли баунти на другой сервер. Зарегистрированным пользователем необходимо заново перерегистрироваться. В качестве компенсации мы добавим дополнительных токенов, приносим свои извинения за предоставленные неудобства!
Зарегистрировался в новом баунти кабинете , похоже что кабинет не учитывает действия в соц. сотях
Как же все сыро и тухло. Из разряда Черномырдина: "Хотели как лучше, а получилось как всегда".
Личный кабинет баунти как был недоделанным так и остался, хоть и на новом сервере. Кнопка "Профиль" вылетает в никуда. "Задания", если их так можно назвать, скорее путают и сбивают с толку. Как начисляются очки вообще не ясно.


Затестил новый кабинет - там тоже ничего толком не работает, дают только лайкать и то не все задания, репосты и ретвиты не работают. Толку, что вы там какие-то бонусные задания добавили) Слак и телеграм не подключаются. Вообщем, как было в принципе, так и осталось, ненамного лучше. Вывод - в топку. Отпугнули уже кучу народа таким баунти) Не позорьтесь лучше, доведите до ума свой кабинет, а то сомнения возникают в компетентности вашиx разрабов. Так долго готовились, ажиотаж поднимали, а на выxоде - абсолютный 0, уже 2 недели кабинет нормально сделать не можете, смеx да и только.


Прикрепил фейсбук и твиттер, по твиттеру тишина, нажимаю в фб "нравится страница", но в кабинете  ничего не засчитывается... Может, что не так делаю?

Ребята, репосты и ретвиты зачисляются раз в день! А кнопку "профиль" пофиксим! В ближайшее время все исправим.
Я в прошлый кабинет успел пригласить несколько человек по инвайт коду . Токены за приглашенных будут компенсированны ?
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
August 18, 2017, 06:39:25 AM
 #153

Ребят, подскажите, вот вошла я в кабинет, там висит этот пригласительный код. Это мне просто можно кому-то отправить по любому ресурсу этот код или как-то через данный кабинет только? я что-то не могу понять. И не совсем понятно с этими заданиями, лайкаешь, оно не засчитывается. снова висит. И где можно потом посмотреть количество выполненных твоих заданий? есть ли ссылка на такой список? А вообще, проект очень неплохой, задумка действительно хорошая, но организация оставляет впечатление непродуманности, сырости. То ли технически не до конца все отлажено, то ли ребята никак не могут собраться. Желаю успешной реализации данного проекта основателям и девелоперам. Надеюсь, что на новом сервере все будет работать лучше и четче))))  




anryze
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100

ANRYZE TOKENSALE


View Profile WWW
August 18, 2017, 08:18:51 AM
 #154

Теперь совсем в кабинет зайти не могу, пишет пароль неверный, чего не может быть.
Теперь совсем в кабинет зайти не могу, пишет пароль неверный, чего не может быть.

У меня та же история!!!!! Задания выполнила, теперь пишет неверный адрес и пароль!!!! ))))) Хотелось бы услышать какой-то позитивный ответ))))

Хотел поучаствовать в баунти кампании, но вижу что есть недоделки с кабинетами, хотелось бы знать, когда все станет работать?!  Huh Пока буду следить за развитием...

Дело в том, что мы перенесли баунти на другой сервер. Зарегистрированным пользователем необходимо заново перерегистрироваться. В качестве компенсации мы добавим дополнительных токенов, приносим свои извинения за предоставленные неудобства!
Зарегистрировался в новом баунти кабинете , похоже что кабинет не учитывает действия в соц. сотях
Как же все сыро и тухло. Из разряда Черномырдина: "Хотели как лучше, а получилось как всегда".
Личный кабинет баунти как был недоделанным так и остался, хоть и на новом сервере. Кнопка "Профиль" вылетает в никуда. "Задания", если их так можно назвать, скорее путают и сбивают с толку. Как начисляются очки вообще не ясно.


Затестил новый кабинет - там тоже ничего толком не работает, дают только лайкать и то не все задания, репосты и ретвиты не работают. Толку, что вы там какие-то бонусные задания добавили) Слак и телеграм не подключаются. Вообщем, как было в принципе, так и осталось, ненамного лучше. Вывод - в топку. Отпугнули уже кучу народа таким баунти) Не позорьтесь лучше, доведите до ума свой кабинет, а то сомнения возникают в компетентности вашиx разрабов. Так долго готовились, ажиотаж поднимали, а на выxоде - абсолютный 0, уже 2 недели кабинет нормально сделать не можете, смеx да и только.


Прикрепил фейсбук и твиттер, по твиттеру тишина, нажимаю в фб "нравится страница", но в кабинете  ничего не засчитывается... Может, что не так делаю?

Ребята, репосты и ретвиты зачисляются раз в день! А кнопку "профиль" пофиксим! В ближайшее время все исправим.
Я в прошлый кабинет успел пригласить несколько человек по инвайт коду . Токены за приглашенных будут компенсированны ?

Скиньте, пожалуйста, свой аккаунт и число приглашенных пользователей!
anryze
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100

ANRYZE TOKENSALE


View Profile WWW
August 18, 2017, 08:21:51 AM
 #155

Ребят, подскажите, вот вошла я в кабинет, там висит этот пригласительный код. Это мне просто можно кому-то отправить по любому ресурсу этот код или как-то через данный кабинет только? я что-то не могу понять. И не совсем понятно с этими заданиями, лайкаешь, оно не засчитывается. снова висит. И где можно потом посмотреть количество выполненных твоих заданий? есть ли ссылка на такой список? А вообще, проект очень неплохой, задумка действительно хорошая, но организация оставляет впечатление непродуманности, сырости. То ли технически не до конца все отлажено, то ли ребята никак не могут собраться. Желаю успешной реализации данного проекта основателям и девелоперам. Надеюсь, что на новом сервере все будет работать лучше и четче))))  

Пригласительный код можно отправить по любому ресурсу, а список с количеством выполненных заданий, к сожалению, пользователям недоступен.
klasik1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
August 18, 2017, 08:27:13 AM
 #156

кабинет умер опять.
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
August 18, 2017, 03:26:55 PM
 #157

Как я понимаю, здесь лучше обсуждать все что связано с проектом, а вопросы о баунти кабинете лучше в профильной теме -  [BOUNTY][Tokensale] ANRYZE [12|09]: Pacпpeдeлeннaя плaтфopмa pacпoзнaвaния peчи
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
August 20, 2017, 07:45:15 PM
 #158

Проект годный, идея заинтересовала. Хочу участвовать в ICO. Прочитал WP на англ, а на русском будет?

Буклет (Вайт Пейпе) на русском вот: https://tokensale.anryze.com/assets/file/Anryze%20Distributed%20Network_RU.pdf
Успехов! Smiley
maverickasf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
August 21, 2017, 06:03:08 AM
 #159

а почему не добавляете заявку в компанию подписи?

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
anryze
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100

ANRYZE TOKENSALE


View Profile WWW
August 21, 2017, 07:11:46 AM
 #160

а почему не добавляете заявку в компанию подписи?

Вы опубликовали пост про баунти кампанию где-то на форумах?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!