Bitcoin Forum
May 06, 2024, 05:25:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TOKENSALE] Anryze: Pacпpeдeлeннaя плaтфopмa pacпoзнaвaния peчи  (Read 17466 times)
anryze
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100

ANRYZE TOKENSALE


View Profile WWW
June 29, 2017, 10:16:50 PM
 #41

Чего-то долго решают с баунти. В телеграмм тоже доступ закрыт, написать ни как, что бы спросить.
Вы можете спросить здесь что угодно, Вам ответят. Либо также можете неписать нам в слак.
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714973142
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714973142

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714973142
Reply with quote  #2

1714973142
Report to moderator
1714973142
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714973142

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714973142
Reply with quote  #2

1714973142
Report to moderator
1714973142
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714973142

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714973142
Reply with quote  #2

1714973142
Report to moderator
anryze
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100

ANRYZE TOKENSALE


View Profile WWW
June 29, 2017, 10:22:22 PM
 #42

Чего-то долго решают с баунти. В телеграмм тоже доступ закрыт, написать ни как, что бы спросить.
Также нет проблем с доступом в телеграмм: https://t.me/anryze_ico - наше официальное сообщество в телеграмме
ALTIEX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 391
Merit: 250


View Profile
June 29, 2017, 10:31:09 PM
 #43

Ждем инфу по баунти =)
Скорее всего ажиотажа не будет,потому надеемся на вменяемые условия (чтобы не нужно было спамить по 100 сообщений в неделю во всех ветках  Tongue ).
Условия будут более чем вменяемые Smiley
Откуда вы можете знать какие условия будут. Может создатели сами пока не знают какие условия будут. Когда будут тогда и посмотрим.
Посмотрите внимательно на мой никнейм. Условия известны, но на данном этапе требуются некоторые доработки, поэтому полная информация будет чуть позже.

ну тогда ждём все условия и конечно надеемся, что будет щедрым
а вообще проект интересен, будем наблюдать
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
July 05, 2017, 08:11:21 AM
 #44

Посмотрите внимательно на мой никнейм. Условия известны, но на данном этапе требуются некоторые доработки, поэтому полная информация будет чуть позже.

Чуть позже ещё не настало? Уже 5 дней ждём... Smiley
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
July 05, 2017, 12:19:29 PM
 #45

Кто хочет понять суть проекта - статья от Михаила Ежова про RegTech: http://www.forbes.ru/profile/345485-mihail-ezhov#pop_nodes
frosbik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250


View Profile
July 05, 2017, 12:39:00 PM
 #46

добавили баунти http://bounty.anryze.com
Departure
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
July 05, 2017, 01:20:08 PM
 #47

Чем проект отличается от уже существующих распознавателей речи?

Насколько я использовал подобные программы, они достаточно неплохо справляются с задачей. Думаю платные версии это делают вообще отлично.  При чем тут блокчейн?  Он притянут через возможность оплаты токенами.
d3d_0k
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
July 05, 2017, 01:59:29 PM
 #48

Чем проект отличается от уже существующих распознавателей речи?

Насколько я использовал подобные программы, они достаточно неплохо справляются с задачей. Думаю платные версии это делают вообще отлично.  При чем тут блокчейн?  Он притянут через возможность оплаты токенами.

Да сейчас блокчейн прилипают ко всему, лишь бы бабло собрать. Я уверен этот проект вообще не взлетит, ибо уже есть спец. программы для распознования речи, тем более они бесплатны...
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
July 05, 2017, 02:39:13 PM
 #49

добавили баунти http://bounty.anryze.com


Бобры?  Grin
Огурцы, были, яйца были, морковки , рис..звезды....бобров еще не было

на официальной странице указано следующее: "Программа Щедрости отложена, потому что мы ждем одобрения Facebook для наших ключей API! Надеюсь на Ваше понимание!"

При этом есть кабинет для участия в Баунти, но нет уведомления о том, что он функционирует и можно уже присоединиться. Почему?
anryze
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100

ANRYZE TOKENSALE


View Profile WWW
July 05, 2017, 03:36:45 PM
 #50

Чем проект отличается от уже существующих распознавателей речи?

Насколько я использовал подобные программы, они достаточно неплохо справляются с задачей. Думаю платные версии это делают вообще отлично.  При чем тут блокчейн?  Он притянут через возможность оплаты токенами.

Да сейчас блокчейн прилипают ко всему, лишь бы бабло собрать. Я уверен этот проект вообще не взлетит, ибо уже есть спец. программы для распознования речи, тем более они бесплатны...
Вся подробная информация по проекту описана в white paper http://ico.anryze.com/assets/file/Anryze_White_Paper.pdf И, в частности, Ваш вопрос освещен.
anryze
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100

ANRYZE TOKENSALE


View Profile WWW
July 05, 2017, 03:40:20 PM
 #51

добавили баунти http://bounty.anryze.com


Бобры?  Grin
Огурцы, были, яйца были, морковки , рис..звезды....бобров еще не было

на официальной странице указано следующее: "Программа Щедрости отложена, потому что мы ждем одобрения Facebook для наших ключей API! Надеюсь на Ваше понимание!"

При этом есть кабинет для участия в Баунти, но нет уведомления о том, что он функционирует и можно уже присоединиться. Почему?
Кабинет выкладывали, но возникли некоторые трудности, которые нужно было урегулировать. Когда он будет точно функционировать, без неожиданных проблем, мы выложим ссылку и подробную информацию. На данный момент мы добавили wp http://ico.anryze.com/assets/file/Anryze_White_Paper.pdf Вы можете более подробно познакомиться с проектом.
ale_berra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 101



View Profile
July 05, 2017, 04:07:07 PM
 #52

Ждем инфу по баунти =)
Скорее всего ажиотажа не будет,потому надеемся на вменяемые условия (чтобы не нужно было спамить по 100 сообщений в неделю во всех ветках  Tongue ).
Условия будут более чем вменяемые Smiley
Откуда вы можете знать какие условия будут. Может создатели сами пока не знают какие условия будут. Когда будут тогда и посмотрим.
Посмотрите внимательно на мой никнейм. Условия известны, но на данном этапе требуются некоторые доработки, поэтому полная информация будет чуть позже.

Будем ждать, компания заинтересовала. Удачного вам старта
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
July 05, 2017, 04:16:15 PM
 #53

Чем проект отличается от уже существующих распознавателей речи?

Насколько я использовал подобные программы, они достаточно неплохо справляются с задачей. Думаю платные версии это делают вообще отлично.  При чем тут блокчейн?  Он притянут через возможность оплаты токенами.

Да сейчас блокчейн прилипают ко всему, лишь бы бабло собрать. Я уверен этот проект вообще не взлетит, ибо уже есть спец. программы для распознования речи, тем более они бесплатны...

идея, вроде-как хорошая. мне кажется, нужно было бы что-то ещё добавить к функциям проекта. не простое распознавание речи, а например, распознавание и перевод, распознавание и возможность редактировать, вычисление количества слов, букв....вообщем, много чего можно придумать. потому, что обычные программы по распознаванию уже давно существуют.  но ничего, возможно и проект активно будет развиваться)))
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
July 05, 2017, 04:20:03 PM
 #54

 "На основе этой платформы пользователи смогут преобразовывать аудиофайлы без стороннего поставщика, такого как Google или Amazon. Отстранение от централизованного управления уменьшит количество традиционных сбоев в системе данных и обеспечит максимальную точность транскрипции речи благодаря образованию нейронных сетей через распределенную систему."

Несколько раз пользовался преобразователем речи гугла, особых сбоев не заметил. Чем этот проект будет отличаться от существующих сервисов? Только что прикрутили блокчейн?
gelli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
July 05, 2017, 05:03:28 PM
 #55

Чем проект отличается от уже существующих распознавателей речи?

Насколько я использовал подобные программы, они достаточно неплохо справляются с задачей. Думаю платные версии это делают вообще отлично.  При чем тут блокчейн?  Он притянут через возможность оплаты токенами.

Да сейчас блокчейн прилипают ко всему, лишь бы бабло собрать. Я уверен этот проект вообще не взлетит, ибо уже есть спец. программы для распознования речи, тем более они бесплатны...
Мне тоже так кажется, в принципе уже давно все сделано и достаточно грамотно.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
anryze
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100

ANRYZE TOKENSALE


View Profile WWW
July 05, 2017, 09:41:20 PM
 #56

"На основе этой платформы пользователи смогут преобразовывать аудиофайлы без стороннего поставщика, такого как Google или Amazon. Отстранение от централизованного управления уменьшит количество традиционных сбоев в системе данных и обеспечит максимальную точность транскрипции речи благодаря образованию нейронных сетей через распределенную систему."

Несколько раз пользовался преобразователем речи гугла, особых сбоев не заметил. Чем этот проект будет отличаться от существующих сервисов? Только что прикрутили блокчейн?

Наш сервис будет гораздо дешевле в отличие от гугла и уже существующих. Их цены в районе 2,4 цента, в то время как у нас в районе 1 цента. Скорость распознавания больших записей будет быстрее благодаря распределению файла на несколько частей. Также мы распознаем диалоги и выдаем в структурированном виде. Более подробная информация содержится в white paper https://ico.anryze.com/assets/file/Anryze_White_Paper.pdf
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
July 06, 2017, 11:33:59 AM
 #57

"На основе этой платформы пользователи смогут преобразовывать аудиофайлы без стороннего поставщика, такого как Google или Amazon. Отстранение от централизованного управления уменьшит количество традиционных сбоев в системе данных и обеспечит максимальную точность транскрипции речи благодаря образованию нейронных сетей через распределенную систему."

Несколько раз пользовался преобразователем речи гугла, особых сбоев не заметил. Чем этот проект будет отличаться от существующих сервисов? Только что прикрутили блокчейн?

Наш сервис будет гораздо дешевле в отличие от гугла и уже существующих. Их цены в районе 2,4 цента, в то время как у нас в районе 1 цента. Скорость распознавания больших записей будет быстрее благодаря распределению файла на несколько частей. Также мы распознаем диалоги и выдаем в структурированном виде. Более подробная информация содержится в white paper https://ico.anryze.com/assets/file/Anryze_White_Paper.pdf

Сделать конкуренцию гуглу амбициозно, но только гугл не стоит на месте. Гугл стабильно развивающийся монстр, который знают все. Для них улучшение продуктов на первом месте, и дампануть цену легко могут. Завоевать аудиторию будет очень сложно.
anryze
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100

ANRYZE TOKENSALE


View Profile WWW
July 06, 2017, 02:58:26 PM
 #58

"На основе этой платформы пользователи смогут преобразовывать аудиофайлы без стороннего поставщика, такого как Google или Amazon. Отстранение от централизованного управления уменьшит количество традиционных сбоев в системе данных и обеспечит максимальную точность транскрипции речи благодаря образованию нейронных сетей через распределенную систему."

Несколько раз пользовался преобразователем речи гугла, особых сбоев не заметил. Чем этот проект будет отличаться от существующих сервисов? Только что прикрутили блокчейн?

Наш сервис будет гораздо дешевле в отличие от гугла и уже существующих. Их цены в районе 2,4 цента, в то время как у нас в районе 1 цента. Скорость распознавания больших записей будет быстрее благодаря распределению файла на несколько частей. Также мы распознаем диалоги и выдаем в структурированном виде. Более подробная информация содержится в white paper https://ico.anryze.com/assets/file/Anryze_White_Paper.pdf

Сделать конкуренцию гуглу амбициозно, но только гугл не стоит на месте. Гугл стабильно развивающийся монстр, который знают все. Для них улучшение продуктов на первом месте, и дампануть цену легко могут. Завоевать аудиторию будет очень сложно.
Хотите сказать, что если гугл - крупная компания, то не стоит пытаться выдвигать улучшенный продукт? В любом случае конкуренция всегда стимулирует развитие. И если кто-то может предложить что-то лучшее, он должен предлагать. Тот же гугл хоть и стремиться улучшить продукт, но почему-то пока этого не сделал, значит, нет соответствующей мотивации.
Little_boo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 503


View Profile
July 06, 2017, 03:06:37 PM
 #59

добавили баунти http://bounty.anryze.com
это всё лакнуть ФБ? А подписной не будет?
Little_boo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 503


View Profile
July 06, 2017, 03:09:45 PM
 #60

Наш сервис будет гораздо дешевле в отличие от гугла и уже существующих. Их цены в районе 2,4 цента, в то время как у нас в районе 1 цента. Скорость распознавания больших записей будет быстрее благодаря распределению файла на несколько частей. Также мы распознаем диалоги и выдаем в структурированном виде. Более подробная информация содержится в white paper https://ico.anryze.com/assets/file/Anryze_White_Paper.pdf
Объясните за счет чего ваш сервис будет дешевле? Например, есть проект SONM, который утверждает что их туманые вычисления будут дешевле специализированных предложений. Я вот не могу понять, как некие абстрактные вычисления на непонятном неспециализированном оборудовании будут эффективнее и дешевле.
И к вам такой же вопрос. Есть гугл, у него есть хорошо оптимизированный алгоритм, который работает на специальном железе, под которое алгоритм был адаптирован. И это стоит 2,5 цента. А у вас откуда возьмется 1 цент? Кто будет спонсировать?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!