Bitcoin Forum
May 07, 2024, 10:38:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TOKENSALE] Anryze: Pacпpeдeлeннaя плaтфopмa pacпoзнaвaния peчи  (Read 17466 times)
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
August 30, 2017, 10:59:02 AM
 #181

Подскажите, пожалуйста, что это за «прикол»?

Я был зарегистрирован в Баунти Anryze ещё с начала месяца...
Теперь пытаюсь зайти в кабинет - пишет, что такой адрес почты не найден. Думал зарегистрироваться по новому, так пишет что моё имя пользователя уже используется (конечно, потому что это я и есть там! - только зайти не могу...)

Как быть?
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715078336
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715078336

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715078336
Reply with quote  #2

1715078336
Report to moderator
1715078336
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715078336

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715078336
Reply with quote  #2

1715078336
Report to moderator
Lucky015
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 291
Merit: 100


View Profile
August 30, 2017, 11:34:37 AM
 #182

мой ранг сменился на Member.
а почему две ветки Anryze? писать в обе что-ли про ранг? Undecided

Про ранг обычно пишут в баунти ветку. Поскольку их тут две (англ и русск), то можно писать в любую. Но не в эту)
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2075564.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2094583.80
Lucky015
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 291
Merit: 100


View Profile
August 30, 2017, 11:36:05 AM
 #183

Подскажите, пожалуйста, что это за «прикол»?

Я был зарегистрирован в Баунти Anryze ещё с начала месяца...
Теперь пытаюсь зайти в кабинет - пишет, что такой адрес почты не найден. Думал зарегистрироваться по новому, так пишет что моё имя пользователя уже используется (конечно, потому что это я и есть там! - только зайти не могу...)

Как быть?

так уже сменился давно адрес кабинета:
http://bounty.anryze.com/signup  - регистрация
http://bounty.anryze.com/dashboard  - управление
anryze
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100

ANRYZE TOKENSALE


View Profile WWW
August 30, 2017, 11:58:00 AM
 #184


"Кто возглавил блокчейн" в Эксперт онлайн - комментарий Михаила Ежова, кофаундера Анрайз


Как заявил советник президента России по вопросам развития интернета Герман Клименко,
уже в ближайшие две недели в РФ начнет работу Российская ассоциация блокчейна и криптовалют (РАБИК).
Она будет заниматься продвижением и внедрением технологий с использованием криптовалют и процессом их легализации в государственных и коммерческих структурах.


Блокчейн сам по себе является технологией распределённого хранения данных, напоминает сооснователь блокчейн-сервиса по распознаванию и анализу речи Anryze Михаил Ежов. Такая технология имеет довольно ограниченную сферу применения.

Основная ее ценность присутствует там, где есть не доверяющие друг другу стороны и требуется 100% прозрачность. Естественно, что наибольшую ценность распределённый реестр несет для финансовой отрасли, где есть верификация транзакций, клиринг, верификации личности и документооборот.

Но есть и другие сферы, где он может быть полезен, рассказывает эксперт. Это, например, защита авторских прав. Сегодня уже есть проекты, такие как Ascribe, помогающие сохранить подлинность прав художникам и авторам. Также блокчейн будет развиваться в сфере операций с товарами и сырьем. Например, привозя зерно на элеватор, фермер не будет получать расписку, а получит токены, которые гарантируют наличие его товара на элеваторе. Такой механизм значительно упростит процедуру продажи и перепродажи реальных товаров. В конечном итоге, для обычного бизнесмена блокчейн будет значит честность и прозрачность в бизнес процессах, констатирует Михаил Ежов.

http://expert.ru/2017/08/30/blokchejn-otreguliruyut-kriptovalyutoj/
active706
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
August 30, 2017, 12:00:24 PM
 #185

Меня проект заинтересовал. Мне понравилось то, что такого ище небыло нигде. Децентрализованная платформа по распознаванию речи - это круто.
Сейчас на рынку ICO много, но стоящих мало. Меня заинтересовал Anryze потому, что  он уникальный. У Anryze есть все шансы собрать деньги на ICO и успешно развиваться.
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
August 30, 2017, 12:07:55 PM
 #186

Подскажите, пожалуйста, что это за «прикол»?

Я был зарегистрирован в Баунти Anryze ещё с начала месяца...
Теперь пытаюсь зайти в кабинет - пишет, что такой адрес почты не найден. Думал зарегистрироваться по новому, так пишет что моё имя пользователя уже используется (конечно, потому что это я и есть там! - только зайти не могу...)

Как быть?

так уже сменился давно адрес кабинета:
http://bounty.anryze.com/signup  - регистрация
http://bounty.anryze.com/dashboard  - управление
Регистрировался ранее в другом кабинете там вообще все в глюках, ничего не работали. А в этом кабинете засчитываются только лайки в фейсбуке, репосты не работают. В твиттер вообще не могу добавиться.
pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
August 30, 2017, 12:11:14 PM
 #187

Идея интересная как и сам проект.. Что получится в итоге - пока не понятно. Но буду следить.Если будет удачным тогда прикуплю токенов на бирже.Как показывает практика так будет дешевле.
Lucky015
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 291
Merit: 100


View Profile
August 30, 2017, 01:04:10 PM
 #188

Подскажите, пожалуйста, что это за «прикол»?

Я был зарегистрирован в Баунти Anryze ещё с начала месяца...
Теперь пытаюсь зайти в кабинет - пишет, что такой адрес почты не найден. Думал зарегистрироваться по новому, так пишет что моё имя пользователя уже используется (конечно, потому что это я и есть там! - только зайти не могу...)

Как быть?

так уже сменился давно адрес кабинета:
http://bounty.anryze.com/signup  - регистрация
http://bounty.anryze.com/dashboard  - управление
Регистрировался ранее в другом кабинете там вообще все в глюках, ничего не работали. А в этом кабинете засчитываются только лайки в фейсбуке, репосты не работают. В твиттер вообще не могу добавиться.

Ну на старый кабинет хватит уже пинять - его давно поменяли. Были глюки, все про них уже забыли и имеют дело с новым кабинетом.
Что значит репосты не работают? Работают! Токены зачисляются раз сутки (иногда подольше). Это делается в ручную, поэтому не сразу.
С твиттером вообще проблем нет. Пробуйте и будут вам токены Smiley
villywonn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 01:18:04 PM
 #189

Всем привет!
Расплачиваться можно будет только токенами RYZ? При условии, что ты не майнер.
Если не закупиться в течении токенсейла и не майнить, как можно будет пользоваться транскрипцией?
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
August 30, 2017, 09:25:55 PM
 #190

Всем привет!
Расплачиваться можно будет только токенами RYZ? При условии, что ты не майнер.
Если не закупиться в течении токенсейла и не майнить, как можно будет пользоваться транскрипцией?
Как я понимаю, расплачиваться надо будет именно RYZ. Если не закупиться на токен сейле, то потом купить можно будет только через биржу.
Dark_Messiah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
August 31, 2017, 06:50:36 AM
 #191

А по поводу майнинга никакой точной инфы не появилось? На каких видюхах будет профит больше, сколько примерно токенов будет выходить в сутки при определенной мощности при начальной цене за токен (0.01$)?
lidl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
August 31, 2017, 08:20:03 AM
 #192

А почему у вас так ветки различаются? на английской как-то по-другому. и сайт даже другой там указан. Вернее тут, я так понимаю, не тот сайт указан. Не удобно. Будет круто, если исправите!

I love waves
villywonn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 31, 2017, 08:29:13 AM
 #193

Всем привет!
Расплачиваться можно будет только токенами RYZ? При условии, что ты не майнер.
Если не закупиться в течении токенсейла и не майнить, как можно будет пользоваться транскрипцией?
Как я понимаю, расплачиваться надо будет именно RYZ. Если не закупиться на токен сейле, то потом купить можно будет только через биржу.
А если будет выпущено ограниченное количество токенов? Не слишком удобно ждать токены на бирже, чтобы перевести голос в текст. Я, конечно, понимаю, что для этого и проводят токенсейл, чтобы затариться токенами, но все же. Вдруг мне прям срочно надо будет)
villywonn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 31, 2017, 08:39:46 AM
 #194

А по поводу майнинга никакой точной инфы не появилось? На каких видюхах будет профит больше, сколько примерно токенов будет выходить в сутки при определенной мощности при начальной цене за токен (0.01$)?

А, вот наверно меня как раз это тоже интересует) По поводу выхода токенов.
anryze
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100

ANRYZE TOKENSALE


View Profile WWW
August 31, 2017, 09:06:16 AM
 #195

Что-то не сразу получилось у меня зарегистрироваться на сайте проекта. В нижней части сайта.
Там три варианта регистрации и только верхний вариант сработал. Там где "Получить новости про Краудсейл".


Проверили переходы, они все работают! Пробуйте, должно получиться)
anryze
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100

ANRYZE TOKENSALE


View Profile WWW
August 31, 2017, 09:10:46 AM
 #196

А по поводу майнинга никакой точной инфы не появилось? На каких видюхах будет профит больше, сколько примерно токенов будет выходить в сутки при определенной мощности при начальной цене за токен (0.01$)?

Цена за токен $0.02. А размер выхлопа и лучшие для этого видеокарты - в настоящий момент наши программисты просчитывают это и готовят
информацию!
anryze
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100

ANRYZE TOKENSALE


View Profile WWW
August 31, 2017, 09:15:31 AM
 #197

Всем привет!
Расплачиваться можно будет только токенами RYZ? При условии, что ты не майнер.
Если не закупиться в течении токенсейла и не майнить, как можно будет пользоваться транскрипцией?
Как я понимаю, расплачиваться надо будет именно RYZ. Если не закупиться на токен сейле, то потом купить можно будет только через биржу.
А если будет выпущено ограниченное количество токенов? Не слишком удобно ждать токены на бирже, чтобы перевести голос в текст. Я, конечно, понимаю, что для этого и проводят токенсейл, чтобы затариться токенами, но все же. Вдруг мне прям срочно надо будет)

Через Anryze. Будет создан резерв - мы будем делать периодический выкуп токенов и держать их для разных случаев.
liubovi52
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 250



View Profile
August 31, 2017, 09:36:58 AM
 #198

Всем привет!
Расплачиваться можно будет только токенами RYZ? При условии, что ты не майнер.
Если не закупиться в течении токенсейла и не майнить, как можно будет пользоваться транскрипцией?
Как я понимаю, расплачиваться надо будет именно RYZ. Если не закупиться на токен сейле, то потом купить можно будет только через биржу.
А если будет выпущено ограниченное количество токенов? Не слишком удобно ждать токены на бирже, чтобы перевести голос в текст. Я, конечно, понимаю, что для этого и проводят токенсейл, чтобы затариться токенами, но все же. Вдруг мне прям срочно надо будет)

Через Anryze. Будет создан резерв - мы будем делать периодический выкуп токенов и держать их для разных случаев.

А пре ико не было?
Lucky015
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 291
Merit: 100


View Profile
August 31, 2017, 10:45:46 AM
 #199

Всем привет!
Расплачиваться можно будет только токенами RYZ? При условии, что ты не майнер.
Если не закупиться в течении токенсейла и не майнить, как можно будет пользоваться транскрипцией?
Как я понимаю, расплачиваться надо будет именно RYZ. Если не закупиться на токен сейле, то потом купить можно будет только через биржу.
А если будет выпущено ограниченное количество токенов? Не слишком удобно ждать токены на бирже, чтобы перевести голос в текст. Я, конечно, понимаю, что для этого и проводят токенсейл, чтобы затариться токенами, но все же. Вдруг мне прям срочно надо будет)

Через Anryze. Будет создан резерв - мы будем делать периодический выкуп токенов и держать их для разных случаев.

А пре ико не было?

Неа. Сразу в бой!)
Только вот первые два дня исо обещают сделать скидку 20%.
Next_Robby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 267
Merit: 250



View Profile WWW
September 03, 2017, 12:06:21 AM
 #200

Всем привет!
Расплачиваться можно будет только токенами RYZ? При условии, что ты не майнер.
Если не закупиться в течении токенсейла и не майнить, как можно будет пользоваться транскрипцией?
Как я понимаю, расплачиваться надо будет именно RYZ. Если не закупиться на токен сейле, то потом купить можно будет только через биржу.
А если будет выпущено ограниченное количество токенов? Не слишком удобно ждать токены на бирже, чтобы перевести голос в текст. Я, конечно, понимаю, что для этого и проводят токенсейл, чтобы затариться токенами, но все же. Вдруг мне прям срочно надо будет)

Через Anryze. Будет создан резерв - мы будем делать периодический выкуп токенов и держать их для разных случаев.

А пре ико не было?

Нет, не было.
Насколько я понимаю, это стартап из Акселератора Старта. Верно?


▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄▄
▄████▀▀             ▀████▄
▄███▀               ██▄  ▀███▄
███▀                  ▀██▄  ▀███
███                  █▄  ▀██  ▀███
███                    ▀█   ██  ▀███
███                   █▄ ▀█▄  ██  ███▄
███              ▄██▄  ▀█  ▀█ ██   ███
███                                   
███              ▀██▀  ▄█  █▀ ██   ███
███                   ▄█  █▀  █▀   ███
 ▀██                     ▄█▀  ▄█    ███
  ███▄                   █▀  ▄█▀    ███
███▄                   ▄█▀     ▄███
███▄                 █▀     ▄███
▀███▄                    ▄███▀
▀████▄▄                  ▀▀
▀▀██████▄▄▄▄▄▄██████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
 



░   

░   



░ 

.........World Wi-Fi decentralized free Wi-Fi network. .........
——————————              ——————————              ——————————              ——————————              ——————————              ——————————              ——————————              ——————————              ——————————
..............................Share Wi-Fi-earn cryptocurrency!..............................
 



░   

░   



░ 

▄████████████████████████▄
██████████████████████████
██████████████████▀▀   ███
██████████████▀▀  ▄█▀ ▄███
██████████▀▀    ▄█▀   ████
██████▀▀      ▄█▀    ▄████
██▀▀        ▄█▀      █████
████▄▄    ▄█▀       ▄█████
████████▄█▀         ██████
██████████   ▄     ▄██████
██████████ ▄████▄▄ ███████
██████████████████████████
▀████████████████████████▀
 
▄████████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████▀▀▀▀███████
████ ▀███████▀      ▀▀▀███
████    ▀▀██▀        ▄████
████▄               ██████
█████▄             ███████
██████▄           ████████
███▀██▀▀        ▄█████████
████▄▄       ▄▄███████████
██████████████████████████
██████████████████████████
▀████████████████████████▀
 
▄████████████████████████▄
████████████▀     ████████
███████████       ████████
███████████    ███████████
███████████    ███████████
████████          ████████
████████          ████████
███████████    ███████████
███████████    ███████████
███████████    ███████████
███████████    ███████████
███████████    ███████████
▀████████████████████████▀
  ●  Whitepaper
●  Website
●  Medium
 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!