Bitcoin Forum
May 24, 2024, 12:56:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: То, чему стоит научиться  (Read 6316 times)
summonerrk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 713


Arts & Crypto


View Profile WWW
August 14, 2017, 07:52:10 AM
 #101

Постепенно начал узнавать что-то новое о криптовалютах только с апреля этого года. Все же пока являюсь новичком в этой сфере и надо много чего изучить. Чему можно или стоит научиться помимо трейдинга на биржах? Какая еще деятельность позволяет зарабатывать крипту и как этому научиться?

Трейдингом не нужно заниматься. Это иллюзия того что ты можешь контролировать депо. Но это не так. Если ты не кит - то не играй с рынком.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
August 14, 2017, 07:58:45 AM
 #102

Трейдинг это годы учебы и практики, несколько слитых депозитов, большая потеря нервных клеток и приобретение седых волос.
Я думаю, что успешных трейдеров на этом форуме не так и много.
трейдинг это никакие не седые волосы, не слитые дипазиты, трейдинг это просто понимание движение рынка и фундаментальный анализ - это вам внушили что наугад можно что то заработать, а вот как оказывается все кто движут рынок торгуют с одинаковыми знаниями, соотвественночтоо бы торговать прибыльно, нужновобще знать что заютони и на что ориентируютсяв данную минуту...
но за то, как потом поймешь всю суть каждого рынка, будешь зарабатывать очень много.
начнем обще с того что форекс это лохотрон, все успешные трейдеры торгуют акции и товарный рынок. на форексе вобще не понятно куда движется рынок, там даже дельта не работает, тоесть там можно заработать только на спредовом анализе, арбитражных советниках, либо на среднесрочной перспективе через опережающие экономические индикаторы. я вот уже 2 года занимаюсь, и не знаю не одного человека, кто бы успешно на нем торговал за исключением 3 первых случаев.
тут просто собирают лохов на индючках и движут рынок против их - вот вся суть кухонного форекса. хочешь торговать прибыльно, ищи людей торгующих по 20 лет, и все эти люди торгуют определенные ситуации по фундаменталу методами дающими преимущество перед рынком, в плане потери фиксированной и прибыли х 10 - х 2000
Интересная статейка
Как для новичка- это интересная информация. Спасибо Вам!
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
August 14, 2017, 08:52:25 AM
 #103

Трейдинг это годы учебы и практики, несколько слитых депозитов, большая потеря нервных клеток и приобретение седых волос.
Я думаю, что успешных трейдеров на этом форуме не так и много.
трейдинг это никакие не седые волосы, не слитые дипазиты, трейдинг это просто понимание движение рынка и фундаментальный анализ - это вам внушили что наугад можно что то заработать, а вот как оказывается все кто движут рынок торгуют с одинаковыми знаниями, соотвественночтоо бы торговать прибыльно, нужновобще знать что заютони и на что ориентируютсяв данную минуту...
но за то, как потом поймешь всю суть каждого рынка, будешь зарабатывать очень много.
начнем обще с того что форекс это лохотрон, все успешные трейдеры торгуют акции и товарный рынок. на форексе вобще не понятно куда движется рынок, там даже дельта не работает, тоесть там можно заработать только на спредовом анализе, арбитражных советниках, либо на среднесрочной перспективе через опережающие экономические индикаторы. я вот уже 2 года занимаюсь, и не знаю не одного человека, кто бы успешно на нем торговал за исключением 3 первых случаев.
тут просто собирают лохов на индючках и движут рынок против их - вот вся суть кухонного форекса. хочешь торговать прибыльно, ищи людей торгующих по 20 лет, и все эти люди торгуют определенные ситуации по фундаменталу методами дающими преимущество перед рынком, в плане потери фиксированной и прибыли х 10 - х 2000
Ты это сейчас из своей Мазератти пишешь? Как я понял ты зарабатываешь "очень много"... Поделись секретами с обществом...
summonerrk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 713


Arts & Crypto


View Profile WWW
August 14, 2017, 09:57:23 AM
 #104

Держать активы примерно в 30% битка, 50 альты и остальное в usdt.
Не покупать на хаях и не продавать на лоу.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Azzat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 100


View Profile
August 14, 2017, 02:10:25 PM
 #105

Кто знает, существует ли различие в объеме (гистограмма обьема) когда биткоин выводят в фиат и когда биткоин переводят в альты или объем будет одинаковым? И как думаете на крипте объемный анализ применим? 
Justice0881
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 104



View Profile
August 14, 2017, 06:25:05 PM
 #106

Lips sealedто чувство когда заработаю свой биток, похудею на 10кг. Цель поставил. Cheesy
огонь, ты ещё с буком на животе засыпай!
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
August 14, 2017, 07:34:00 PM
 #107

Постепенно начал узнавать что-то новое о криптовалютах только с апреля этого года. Все же пока являюсь новичком в этой сфере и надо много чего изучить. Чему можно или стоит научиться помимо трейдинга на биржах? Какая еще деятельность позволяет зарабатывать крипту и как этому научиться?

Трейдингом не нужно заниматься. Это иллюзия того что ты можешь контролировать депо. Но это не так. Если ты не кит - то не играй с рынком.
Никогда не занимался трейдингом и по мне это очень сложное занятие. Лучше зарабатывать монеты на ИКО.

DeZZZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 109


Welcome to Crete


View Profile WWW
August 14, 2017, 08:35:11 PM
 #108

ну если уж совсем нет суммы для трейдинга или вброса на ICO то баунти надо крутить , распиарить соцсети не проблема сейчас

borishaifa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
August 15, 2017, 02:49:40 AM
 #109

Ветка называется "Чему следует научиться", так вот научиться надо и трейдингу и работе с ICO - в любом случае, это пригодится, если планируете надолго закрепиться в теме. Другое дело, какими именно направлениями будете именно заниматься, но иметь представление - желательно обо всём, иначе какие-то возможности будете упускать.
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
August 15, 2017, 02:58:58 PM
 #110

Ветка называется "Чему следует научиться", так вот научиться надо и трейдингу и работе с ICO - в любом случае, это пригодится, если планируете надолго закрепиться в теме. Другое дело, какими именно направлениями будете именно заниматься, но иметь представление - желательно обо всём, иначе какие-то возможности будете упускать.
спасибо за интересный совет, буду разбираться и учиться, может подскажите какую-то литературу по данным темам?
Hateanime
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 15, 2017, 04:20:13 PM
 #111

Кто еще знает где можно подучится программированию на Эфириуме?
И меня тоже запишите в студетны. Smiley
добрый день.и меня подучите пожалуйста Smiley
Itjoker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
August 15, 2017, 06:55:32 PM
 #112

Ветка называется "Чему следует научиться", так вот научиться надо и трейдингу и работе с ICO - в любом случае, это пригодится, если планируете надолго закрепиться в теме. Другое дело, какими именно направлениями будете именно заниматься, но иметь представление - желательно обо всём, иначе какие-то возможности будете упускать.
спасибо за интересный совет, буду разбираться и учиться, может подскажите какую-то литературу по данным темам?
Гляньте у них http://happycoin.club на сайте в разделе "Литература", есть что почитать для начала.
borishaifa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
August 16, 2017, 03:39:28 AM
Last edit: August 17, 2017, 03:22:52 AM by borishaifa
 #113

Кто еще знает где можно подучится программированию на Эфириуме?
И меня тоже запишите в студетны. Smiley
добрый день.и меня подучите пожалуйста Smiley
Ребята, проблема в том, что литература - это, конечно, хорошо. Но сейчас вообще технологии развиваются стремительно, а в криптовалютном мире ситуация меняется ещё чаще. Если есть возможность читать какие-то глобальные труды - это хорошо, но боюсь, что сразу своить информацию, которая там прописана будет трудно. Очень помогает ежедневное отслеживание и хотя бы поверхностный анализ новостей. Я для себя сделал такую подборку https://goo.gl/dT5KmG, дочитав до конца, найдёте и ссылки на группы на телеграме и на форумы, и на буржуйские источники. Можете сделать себе свои подборки и инструкции. Делая их вы так или иначе сами будете обучаться и поможете своим друзьям и близким "воткнуться в тему", которая сильно поможет им в будущем.
e-veksel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile WWW
August 16, 2017, 08:24:01 AM
 #114

Кто еще знает где можно подучится программированию на Эфириуме?
И меня тоже запишите в студетны. Smiley
добрый день.и меня подучите пожалуйста Smiley
Ребята, проблема в том, что литература - это, конечно, хорошо. Но сейчас вообще технологии развиваются стремительно, а в криптовалютном мире ситуация меняется ещё чаще. Если есть возможность читать какие-то глобальные труды - это хорошо, но боюсь, что сразу своить информацию, которая там прописана будет трудно. Очень помогает ежедневное отслеживание и хотя бы поверхностный анализ новостей. Я для себя сделал такую подборку https://goo.gl/dT5KmG, дочитав до конца, найдёте и ссылки на группы на телеграме и на форумы, и на буржуйские источники. Можете сделать себе свои подборки и инструкции. Делаа их вы так или иначе сами будете обучаться и поможете своим друзьям и близким "воткнуться в тему", которая сильно поможет им в будущем.

Спасибо, за ссылку! Пригодилась)

●●●PRE-ANNELECTRONIC BILL SYSTEMPRE-ANN●●●
● SAFE CROWDINVESTING SERVICE ●
WEB | WHITEPAPER | MEDIUM| FACEBOOK | YouTube | Telegram
babushka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
August 16, 2017, 09:48:32 AM
 #115

Кто еще знает где можно подучится программированию на Эфириуме?
И меня тоже запишите в студетны. Smiley
добрый день.и меня подучите пожалуйста Smiley
Ребята, проблема в том, что литература - это, конечно, хорошо. Но сейчас вообще технологии развиваются стремительно, а в криптовалютном мире ситуация меняется ещё чаще. Если есть возможность читать какие-то глобальные труды - это хорошо, но боюсь, что сразу своить информацию, которая там прописана будет трудно. Очень помогает ежедневное отслеживание и хотя бы поверхностный анализ новостей. Я для себя сделал такую подборку https://[Suspicious link removed]/dT5KmG, дочитав до конца, найдёте и ссылки на группы на телеграме и на форумы, и на буржуйские источники. Можете сделать себе свои подборки и инструкции. Делаа их вы так или иначе сами будете обучаться и поможете своим друзьям и близким "воткнуться в тему", которая сильно поможет им в будущем.

Спасибо, за ссылку! Пригодилась)
вот смотрю на графики.... и тренерую терпение.
Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
August 16, 2017, 11:35:54 AM
 #116

Постепенно начал узнавать что-то новое о криптовалютах только с апреля этого года. Все же пока являюсь новичком в этой сфере и надо много чего изучить. Чему можно или стоит научиться помимо трейдинга на биржах? Какая еще деятельность позволяет зарабатывать крипту и как этому научиться?
Вариантов действительно много. Баунти-чистая халява, свитер, фэйсбук, арбитраж, майнинг (нужна ферма), ДУ на полном пассиве. Но в любом случае нужен стартовый капитал, даже если тупо купить битка и включить ждуна.

Asya77
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
August 16, 2017, 02:29:48 PM
 #117

Трейдинг это годы учебы и практики, несколько слитых депозитов, большая потеря нервных клеток и приобретение седых волос.
Я думаю, что успешных трейдеров на этом форуме не так и много.
трейдинг это никакие не седые волосы, не слитые дипазиты, трейдинг это просто понимание движение рынка и фундаментальный анализ - это вам внушили что наугад можно что то заработать, а вот как оказывается все кто движут рынок торгуют с одинаковыми знаниями, соотвественночтоо бы торговать прибыльно, нужновобще знать что заютони и на что ориентируютсяв данную минуту...
но за то, как потом поймешь всю суть каждого рынка, будешь зарабатывать очень много.
начнем обще с того что форекс это лохотрон, все успешные трейдеры торгуют акции и товарный рынок. на форексе вобще не понятно куда движется рынок, там даже дельта не работает, тоесть там можно заработать только на спредовом анализе, арбитражных советниках, либо на среднесрочной перспективе через опережающие экономические индикаторы. я вот уже 2 года занимаюсь, и не знаю не одного человека, кто бы успешно на нем торговал за исключением 3 первых случаев.
тут просто собирают лохов на индючках и движут рынок против их - вот вся суть кухонного форекса. хочешь торговать прибыльно, ищи людей торгующих по 20 лет, и все эти люди торгуют определенные ситуации по фундаменталу методами дающими преимущество перед рынком, в плане потери фиксированной и прибыли х 10 - х 2000
спасибо за полезную инфу
SirSar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
August 21, 2017, 12:40:22 AM
 #118

Постепенно начал узнавать что-то новое о криптовалютах только с апреля этого года. Все же пока являюсь новичком в этой сфере и надо много чего изучить. Чему можно или стоит научиться помимо трейдинга на биржах? Какая еще деятельность позволяет зарабатывать крипту и как этому научиться?
Вариантов действительно много. Баунти-чистая халява, свитер, фэйсбук, арбитраж, майнинг (нужна ферма), ДУ на полном пассиве. Но в любом случае нужен стартовый капитал, даже если тупо купить битка и включить ждуна.

ДУ даже в реале не работает, только если держать яйца управленца в стальных тисках, я не говорю уже про анонимных btc управленцев.
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
August 21, 2017, 01:57:41 AM
 #119

Постепенно начал узнавать что-то новое о криптовалютах только с апреля этого года. Все же пока являюсь новичком в этой сфере и надо много чего изучить. Чему можно или стоит научиться помимо трейдинга на биржах? Какая еще деятельность позволяет зарабатывать крипту и как этому научиться?
Вариантов действительно много. Баунти-чистая халява, свитер, фэйсбук, арбитраж, майнинг (нужна ферма), ДУ на полном пассиве. Но в любом случае нужен стартовый капитал, даже если тупо купить битка и включить ждуна.

ДУ даже в реале не работает, только если держать яйца управленца в стальных тисках, я не говорю уже про анонимных btc управленцев.
Ну это смотря что подразумевать под словом "работает", если до пары процентов в месяц норм - тогда работает.
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
August 21, 2017, 11:03:38 AM
 #120

Кто еще знает где можно подучится программированию на Эфириуме?
Расскажите по подробнее - что это вообще такое?
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!