Bitcoin Forum
July 05, 2024, 02:40:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность  (Read 29184 times)
Golova4lena
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 502



View Profile
July 09, 2017, 04:55:41 PM
 #281

народ подскажите, туплю, как сохранить ссылку с ретвита на фейсбуке?
Ссылку репоста сохранить просто. Нужно нажать на время публикации( репоста) под своим именем. Там выскочит новое окно и ссылка. Вот эту ссылку и копируете.Может иногда после череды цифр быть другие символы(знаки вопроса-слова) их копировать не нужно.
Скрин в помощь  Cool http://prntscr.com/fspu1c  

большое спасибо, фейсбук реально как был неудобный всегда для меня так и остался
Согласен, фейсбук тот еще монстр) Но т.к. почти все баунти компании проходят в рамках этой соц сети- нам приходится приспосабливаться)

Да, многие проекты запускают компании на фэйсбуке, и мне бы было интересно узнать оценку их эффективности. Мое имхо, что твиттер более эффективен в рекламе ико.

                                                              
                                    ███                         
                                   █████                         
                                 ███████                      
                    ███          █████████         ███           
                   █████        ███████████       █████         
                  ███████      █████████████     ███████         
                 ██████████ ███████████████ █████████       
                ██████████ ███ █████████████ ███ █████████       
               ██████████ █████ ███████████ █████ █████████     
              █████████ ████████ █████████ ███████ █████████     
             █████████ ██████████ ███████ ██████████ ████████   
            █████████ ████████████ █████ ████████████ ████████   
           █████████ ██████████████ ███ ██████████████ ████████ 
          █████████ ████████████████ ████████████████ ████████
.
PEERMOUNTAIN


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

......


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.
.
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
July 09, 2017, 05:42:48 PM
 #282

народ подскажите, туплю, как сохранить ссылку с ретвита на фейсбуке?
Ссылку репоста сохранить просто. Нужно нажать на время публикации( репоста) под своим именем. Там выскочит новое окно и ссылка. Вот эту ссылку и копируете.Может иногда после череды цифр быть другие символы(знаки вопроса-слова) их копировать не нужно.
Скрин в помощь  Cool http://prntscr.com/fspu1c  

большое спасибо, фейсбук реально как был неудобный всегда для меня так и остался
Согласен, фейсбук тот еще монстр) Но т.к. почти все баунти компании проходят в рамках этой соц сети- нам приходится приспосабливаться)

Да, многие проекты запускают компании на фэйсбуке, и мне бы было интересно узнать оценку их эффективности. Мое имхо, что твиттер более эффективен в рекламе ико.
я даже видел компанию где вк подключали) думаю фб не очень,Твиттер куда более интереснее и более юзабелен в этом плане.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547

Ne Asdzx


View Profile
July 10, 2017, 06:02:54 AM
 #283

Мы были официально добавлены на ICOBazaar, смотрите здесь!

https://icobazaar.com/spectiv?ref=icobazaar







░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
alex bond
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 508


View Profile
July 10, 2017, 07:22:25 AM
 #284

Вроде в начале года был подобный проект связанный с виртуальной реальностью.https://bitcointalk.org/index.php?topic=1731984.0.В чем отличия между ними?
SZX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 253


View Profile
July 10, 2017, 12:43:57 PM
 #285

Вроде в начале года был подобный проект связанный с виртуальной реальностью.https://bitcointalk.org/index.php?topic=1731984.0.В чем отличия между ними?
Ну раз пошла такая тема, то и я накидаю на вентилятор )
Недавно DECENT запустила уже основную сеть. И они, кроме прочего, предоставляют возможность распространения VR-контента. Конкуренты мля )
freelotus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
July 10, 2017, 03:02:49 PM
 #286

Перевод топика явно машина делала!
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
July 10, 2017, 03:31:52 PM
 #287

Ребята, подскажите пожалуйста , когда начисляют " баллы " за неделю?
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2912
Merit: 2072



View Profile WWW
July 10, 2017, 03:42:31 PM
 #288

Ребята, подскажите пожалуйста , когда начисляют " баллы " за неделю?
Сегодня, таблицу за 3 неделю заполнили на половину.
Остальные стейки добавят чуть позже.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Ocean28
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 250



View Profile
July 10, 2017, 04:15:09 PM
 #289

народ подскажите, туплю, как сохранить ссылку с ретвита на фейсбуке?
Ссылку репоста сохранить просто. Нужно нажать на время публикации( репоста) под своим именем. Там выскочит новое окно и ссылка. Вот эту ссылку и копируете.Может иногда после череды цифр быть другие символы(знаки вопроса-слова) их копировать не нужно.
Скрин в помощь  Cool http://prntscr.com/fspu1c  

Что то я не понял как ты делаешь? Я через стрелку в публикации со своей ленты, правом верх.углу - сохранить и потом через- главная заходишь в сохраненные и копирую ссылку Smiley как то так.
Ocean28
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 250



View Profile
July 10, 2017, 04:17:25 PM
 #290

Кто посмотрел видео на ютубе по интерфейсу платформы? Заметил интересную штуку, когда ты смотришь через вр трансляцию, то ты можешь за качественный контент к примеру отправлять поощрения в виде спектив токенов. Наподобие лайков в перископе получается Grin только деньгами уже
Хорошая и нужная функция. Тем более используется давно и успешно, так что внедрение в проект - очень хорошая идея.

Функция хорошая, только много ли людей захотят деньгами поощрят кого-то выложившего хороший ролик? У нас наврядли, а на западе скорее всего побольше кидать будут.

Почему так решил, что на западе люди щедрее? Smiley
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
July 10, 2017, 04:19:04 PM
 #291

Есть отдельная тема для баунти? А то что-то не смог найти на первой странице, перелопачивать все не охота. Если нет, то в какой день проверка на подписную программу?
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
July 10, 2017, 04:19:18 PM
 #292

Перевод топика явно машина делала!

Или очень не ответственный модератор, которому не нравиться его занятие или ему мало платят. Как вариант.
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
July 10, 2017, 04:21:38 PM
 #293

Кто посмотрел видео на ютубе по интерфейсу платформы? Заметил интересную штуку, когда ты смотришь через вр трансляцию, то ты можешь за качественный контент к примеру отправлять поощрения в виде спектив токенов. Наподобие лайков в перископе получается Grin только деньгами уже
Хорошая и нужная функция. Тем более используется давно и успешно, так что внедрение в проект - очень хорошая идея.

Функция хорошая, только много ли людей захотят деньгами поощрят кого-то выложившего хороший ролик? У нас наврядли, а на западе скорее всего побольше кидать будут.

Почему так решил, что на западе люди щедрее? Smiley
Скорее тут будет зависеть от того, на каком языке ты ведешь трансляцию и насколько ты интересен юзерам. Если ты можешь свободно говорить на англ, то будет и аудитория больше и донатов будет больше. Думаю так
Ocean28
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 250



View Profile
July 10, 2017, 04:24:03 PM
 #294

народ подскажите, туплю, как сохранить ссылку с ретвита на фейсбуке?
Ссылку репоста сохранить просто. Нужно нажать на время публикации( репоста) под своим именем. Там выскочит новое окно и ссылка. Вот эту ссылку и копируете.Может иногда после череды цифр быть другие символы(знаки вопроса-слова) их копировать не нужно.
Скрин в помощь  Cool http://prntscr.com/fspu1c  

большое спасибо, фейсбук реально как был неудобный всегда для меня так и остался
Согласен, фейсбук тот еще монстр) Но т.к. почти все баунти компании проходят в рамках этой соц сети- нам приходится приспосабливаться)

Да, многие проекты запускают компании на фэйсбуке, и мне бы было интересно узнать оценку их эффективности. Мое имхо, что твиттер более эффективен в рекламе ико.
я даже видел компанию где вк подключали) думаю фб не очень,Твиттер куда более интереснее и более юзабелен в этом плане.

Кто делал анализ? Я не соглашусь наверное. Все для меня чуждо было, но времена меняются. Мне фейсбук нравится тем, что не ограничивает пост по знакам. Иногда хочется чего нибудь...Твиттер головоломка. Хотя возможно краткость- сестра таланта. Тоже никто не отменял.
Ocean28
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 250



View Profile
July 10, 2017, 04:28:19 PM
 #295

Кто посмотрел видео на ютубе по интерфейсу платформы? Заметил интересную штуку, когда ты смотришь через вр трансляцию, то ты можешь за качественный контент к примеру отправлять поощрения в виде спектив токенов. Наподобие лайков в перископе получается Grin только деньгами уже
Хорошая и нужная функция. Тем более используется давно и успешно, так что внедрение в проект - очень хорошая идея.

Функция хорошая, только много ли людей захотят деньгами поощрят кого-то выложившего хороший ролик? У нас наврядли, а на западе скорее всего побольше кидать будут.

Почему так решил, что на западе люди щедрее? Smiley
Скорее тут будет зависеть от того, на каком языке ты ведешь трансляцию и насколько ты интересен юзерам. Если ты можешь свободно говорить на англ, то будет и аудитория больше и донатов будет больше. Думаю так

Вот тут соглашусь. От человека тоже много чего зависит, впрочем как всегда. Харизма и прочее, как все подать, что сказать и тд. язык конечно)
Ocean28
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 250



View Profile
July 10, 2017, 04:33:11 PM
 #296

Spectiv is a community-driven virtual reality streaming platform supported by a unique ERC20 token. Signal Tokens (Sigs) will be sold for $0.50 each through a crowdsale with early engagement bonus opportunities. The Spectiv crowdsale will be hosted on the Spectiv site: www.spectivvr.com. The crowdsale will begin on August 14th and run through September 4th.

Я не понял цена токена Sigs определена 0,5 и 14 августа старт..
buzness-game
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108


Bounty Manager


View Profile WWW
July 10, 2017, 09:53:33 PM
 #297

На первый взгляд проект показался мне тухлым, но сейчас вижу на форуме у народа появился интерес, ну что-э все это странно звучит VR в децентрализации. Если правильно реализовывать с распределением рендеринга по сети, то выйдет сложный и интересный проект. А что в реальности предоставят авторы тут, скоро узнаем.

NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
July 10, 2017, 10:43:53 PM
 #298

На первый взгляд проект показался мне тухлым, но сейчас вижу на форуме у народа появился интерес, ну что-э все это странно звучит VR в децентрализации. Если правильно реализовывать с распределением рендеринга по сети, то выйдет сложный и интересный проект. А что в реальности предоставят авторы тут, скоро узнаем.
Ну, так сказать, будем надеяться на лучшее. И когда буду выходить альфа и бета версии, наше комьюнити должно помочь разработке, к примеру, поиск багов и тд
zauna35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 287



View Profile
July 11, 2017, 07:12:37 AM
 #299

Есть отдельная тема для баунти? А то что-то не смог найти на первой странице, перелопачивать все не охота. Если нет, то в какой день проверка на подписную программу?
отдельный топик есть,вот https://bitcointalk.org/index.php?topic=1975288.40  проверка на подписную начинается в понедельник и в течении 48 часов выставляются все показатели.
mamoto
Member
**
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 10


View Profile
July 11, 2017, 08:55:02 AM
 #300

Что бы принять участие и получить  награду за твитер? мне нужно каждый день делать свой твит,или там указана минималка
по твитам за всю компанию 7шт?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!