Bitcoin Forum
June 21, 2024, 03:22:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность  (Read 29178 times)
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
September 09, 2017, 09:46:25 PM
 #741

Не надо сюда лезть в Баунти, мёртвый проект, нечего тут делать  Grin
По поводу подписной, с какой недели отсчет начнется? С пятницы 20 октября или с понедельника ближнего к этой дате?

Писали именно с 20го октября. И скорее так и будет, т.к. преИКО назначено на 3 ноября, а ИКО на 8 декабря - выходят целые недели.
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
September 10, 2017, 01:13:58 AM
 #742

Виртуальная реальность. Какая она? Я представление не имею, на нее смотреть с помощью очков? Как там каналы переключать? Наверно с помощью мыслей.  Grin За просмотр будут платить токены? Grin

Зря ты смеешься. за виртуальной реальностью будущее. и сейчас рынок только на стадии развития. ты почитай для начала их задумку. самому понравится

Да за ней будущее, но чувствуется очень плохое будущее для населения планеты, многие будут не реальной жизнью жить, а виртуальной!
У меня для тебя плохие новости)

OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
September 11, 2017, 07:54:40 AM
 #743

Информация о небольших обновлениях

1. Личный пресейл завершился во вторник. Этот пресейл был открыт только для участников email-листа Spectiv, который доступен на нашем сайте Spectivvr.com. Мы официально опубликуем информацию о данном пресейле после того, как завершится сторонний аудит аудиторской компаний Baker Tilly.

2. В данный момент мы ищем двух дополнительных разработчиков широкого профиля для сокращения наших графиков разработки. Средства, вырученные с пресейла, позволят нам не только быстрее начать разработку, но и выпустить альфа-версию Spectiv перед продажей нашего публичного токена. Скоро появится подробная информация о разработке.

3. Как уже упоминалось, мы модернизировали протокол токена для расширенного использования и функционирования сигнальных токенов. Будем рады представить новый протокол токена, над которым мы сейчас работаем, а через пару недель станет доступна обновленная техническая документация.

4. На данный момент мы ведем переговоры с несколькими VR-компаниями, которые заинтересованы в партнерских отношениях. Деятельность этих компаний варьируется от программного обеспечения для виртуальной реальности, которое мы можем внедрить в VR-платформу Spectiv, до целых экосистем виртуальной реальности, где мы можем показывать VR-видео в виртуальной среде.
Мы хотим, чтобы вы знали, что мы усердно работаем и надеемся, что этот проект будет одним из самых успешных при продажах токена. Оставайтесь с нами, чтобы быть в курсе последних новостей!






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
BitmarkInvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 327



View Profile
September 11, 2017, 09:29:46 AM
 #744

Информация о небольших обновлениях

1. Личный пресейл завершился во вторник. Этот пресейл был открыт только для участников email-листа Spectiv, который доступен на нашем сайте Spectivvr.com. Мы официально опубликуем информацию о данном пресейле после того, как завершится сторонний аудит аудиторской компаний Baker Tilly.

2. В данный момент мы ищем двух дополнительных разработчиков широкого профиля для сокращения наших графиков разработки. Средства, вырученные с пресейла, позволят нам не только быстрее начать разработку, но и выпустить альфа-версию Spectiv перед продажей нашего публичного токена. Скоро появится подробная информация о разработке.

3. Как уже упоминалось, мы модернизировали протокол токена для расширенного использования и функционирования сигнальных токенов. Будем рады представить новый протокол токена, над которым мы сейчас работаем, а через пару недель станет доступна обновленная техническая документация.

4. На данный момент мы ведем переговоры с несколькими VR-компаниями, которые заинтересованы в партнерских отношениях. Деятельность этих компаний варьируется от программного обеспечения для виртуальной реальности, которое мы можем внедрить в VR-платформу Spectiv, до целых экосистем виртуальной реальности, где мы можем показывать VR-видео в виртуальной среде.
Мы хотим, чтобы вы знали, что мы усердно работаем и надеемся, что этот проект будет одним из самых успешных при продажах токена. Оставайтесь с нами, чтобы быть в курсе последних новостей!

Отличные новости!!! особенно радует что скоро бетку выкатят, это однозначно скажется на сборах

LongAction
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
September 11, 2017, 09:40:28 AM
 #745

Столько подготовки что проект не может не выстрелить и порадует участников. Только набьется правда в подписную народу много что не очень хорошо. А 20 числа останется двойная сумма на баунти как обещали раньше или с нуля начнется?
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
September 11, 2017, 09:45:10 AM
 #746

Столько подготовки что проект не может не выстрелить и порадует участников. Только набьется правда в подписную народу много что не очень хорошо. А 20 числа останется двойная сумма на баунти как обещали раньше или с нуля начнется?

На сколько мне известно баунти пул увеличили до 5%, не знаю только распространяется л эта награда на новых участников или нет. было бы конечно справедливее для новых участников не учитывать предыдущий баунти пул






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
September 11, 2017, 10:37:25 AM
 #747

Столько подготовки что проект не может не выстрелить и порадует участников. Только набьется правда в подписную народу много что не очень хорошо. А 20 числа останется двойная сумма на баунти как обещали раньше или с нуля начнется?

На сколько мне известно баунти пул увеличили до 5%, не знаю только распространяется л эта награда на новых участников или нет. было бы конечно справедливее для новых участников не учитывать предыдущий баунти пул
по последнему обьявлению что я видел (от 8 августа) - до 3%
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
September 11, 2017, 10:47:55 AM
 #748

Баунти твиттер работает или закончился ? Не могу понять из описания.

dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 2065



View Profile WWW
September 11, 2017, 10:55:42 AM
 #749

Баунти твиттер работает или закончился ? Не могу понять из описания.
Все баунти кампании приостановлены до 20 октября.

Столько подготовки что проект не может не выстрелить и порадует участников. Только набьется правда в подписную народу много что не очень хорошо. А 20 числа останется двойная сумма на баунти как обещали раньше или с нуля начнется?

На сколько мне известно баунти пул увеличили до 5%, не знаю только распространяется л эта награда на новых участников или нет. было бы конечно справедливее для новых участников не учитывать предыдущий баунти пул
по последнему обьявлению что я видел (от 8 августа) - до 3%

Верно, баунти подняли до 3%
p.s.
максимум в подписной будет 400 участников.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
September 11, 2017, 11:10:36 AM
 #750

бесят компании которые меняют правила,но ико в 2 этапа вообще маразм,отрецательно отношусь к этому проекту

OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
September 11, 2017, 11:28:01 AM
 #751

Баунти твиттер работает или закончился ? Не могу понять из описания.
Все баунти кампании приостановлены до 20 октября.

Столько подготовки что проект не может не выстрелить и порадует участников. Только набьется правда в подписную народу много что не очень хорошо. А 20 числа останется двойная сумма на баунти как обещали раньше или с нуля начнется?

На сколько мне известно баунти пул увеличили до 5%, не знаю только распространяется л эта награда на новых участников или нет. было бы конечно справедливее для новых участников не учитывать предыдущий баунти пул
по последнему обьявлению что я видел (от 8 августа) - до 3%

Верно, баунти подняли до 3%
p.s.
максимум в подписной будет 400 участников.

Видимо решили что 5% будет слишком жирно  Smiley до этого проскакивала инфа о 5%






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
September 11, 2017, 11:42:03 AM
 #752

Столько подготовки что проект не может не выстрелить и порадует участников. Только набьется правда в подписную народу много что не очень хорошо. А 20 числа останется двойная сумма на баунти как обещали раньше или с нуля начнется?



После такой новости я обязательно войду в подписную  Cheesy если до этого ни кто не переманит
такой прогресс сулит большие сборы!


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
September 13, 2017, 01:37:57 PM
 #753

Столько подготовки что проект не может не выстрелить и порадует участников. Только набьется правда в подписную народу много что не очень хорошо. А 20 числа останется двойная сумма на баунти как обещали раньше или с нуля начнется?



После такой новости я обязательно войду в подписную  Cheesy если до этого ни кто не переманит
такой прогресс сулит большие сборы!
Вряд ли тебя кто-то переманит)) В любом случае лучше хорошо присмотреться и не пропускать данный проект мимо
gogoprist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
September 13, 2017, 06:59:37 PM
 #754

бесят компании которые меняют правила,но ико в 2 этапа вообще маразм,отрецательно отношусь к этому проекту
Дружище, ну отрецательно уж так не надо относиться, так деньги не зарабатываются, особенно в баунти компаниях. Но ты прав, правила менять по ходу компании это плохо. Вспоомните тот же Реалити Клеш, где менеджер Ифран попался. Плюс это может очень негативно повлиять на цену самой монеты. Но эта компания классная. Мне пока все нравится, увидем что там будет на выходе на биржу.

Myrik_BY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
September 13, 2017, 07:39:56 PM
 #755

Информация о небольших обновлениях

1. Личный пресейл завершился во вторник. Этот пресейл был открыт только для участников email-листа Spectiv, который доступен на нашем сайте Spectivvr.com. Мы официально опубликуем информацию о данном пресейле после того, как завершится сторонний аудит аудиторской компаний Baker Tilly.

2. В данный момент мы ищем двух дополнительных разработчиков широкого профиля для сокращения наших графиков разработки. Средства, вырученные с пресейла, позволят нам не только быстрее начать разработку, но и выпустить альфа-версию Spectiv перед продажей нашего публичного токена. Скоро появится подробная информация о разработке.

3. Как уже упоминалось, мы модернизировали протокол токена для расширенного использования и функционирования сигнальных токенов. Будем рады представить новый протокол токена, над которым мы сейчас работаем, а через пару недель станет доступна обновленная техническая документация.

4. На данный момент мы ведем переговоры с несколькими VR-компаниями, которые заинтересованы в партнерских отношениях. Деятельность этих компаний варьируется от программного обеспечения для виртуальной реальности, которое мы можем внедрить в VR-платформу Spectiv, до целых экосистем виртуальной реальности, где мы можем показывать VR-видео в виртуальной среде.
Мы хотим, чтобы вы знали, что мы усердно работаем и надеемся, что этот проект будет одним из самых успешных при продажах токена. Оставайтесь с нами, чтобы быть в курсе последних новостей!

Ничего конкретного, но всё же приятно что новости хоть какие есть
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
September 13, 2017, 07:45:44 PM
 #756

бесят компании которые меняют правила,но ико в 2 этапа вообще маразм,отрецательно отношусь к этому проекту
Дружище, ну отрецательно уж так не надо относиться, так деньги не зарабатываются, особенно в баунти компаниях. Но ты прав, правила менять по ходу компании это плохо. Вспоомните тот же Реалити Клеш, где менеджер Ифран попался. Плюс это может очень негативно повлиять на цену самой монеты. Но эта компания классная. Мне пока все нравится, увидем что там будет на выходе на биржу.
В данном случае 2 этап ико это обоснованное решение. В ветке было все расписано, что необходимо прибегнуть к таким мерам, т.к. разрабы улучшают смарт-контракты, тех.часть и т.д. И чтобы не затягивать подпись на пол года, они дали время принять участие в других проектах, пока здесь все допиливается. Субъективно отличный ход
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
September 14, 2017, 05:41:39 AM
 #757

Нигде не мелькала инфа, когда примерно токены выйдут на биржу? А то я что-то не смог найти
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
September 14, 2017, 06:00:24 AM
 #758

Нигде не мелькала инфа, когда примерно токены выйдут на биржу? А то я что-то не смог найти

На данный момент информацию о выходе на биржу сложно найти, так произошли небольшие изменения в проекте и дорожная карта немного не соответствует реальности, ико перенесли на декабрь этого года, и выхода на биржу стоит ожидать в первом квартале 2018г.
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
September 14, 2017, 09:19:12 AM
 #759

Нигде не мелькала инфа, когда примерно токены выйдут на биржу? А то я что-то не смог найти

На данный момент информацию о выходе на биржу сложно найти, так произошли небольшие изменения в проекте и дорожная карта немного не соответствует реальности, ико перенесли на декабрь этого года, и выхода на биржу стоит ожидать в первом квартале 2018г.

Рано пока говорить о биржах. еще основного краудсейла не было даже






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
September 14, 2017, 11:11:45 AM
 #760

Нигде не мелькала инфа, когда примерно токены выйдут на биржу? А то я что-то не смог найти

На данный момент информацию о выходе на биржу сложно найти, так произошли небольшие изменения в проекте и дорожная карта немного не соответствует реальности, ико перенесли на декабрь этого года, и выхода на биржу стоит ожидать в первом квартале 2018г.
Все может благополучно закончиться еще в начале ноября, если не будет лимита на пресейл. Да и уже через пару дней после окончания продаж, токен может вовсю торговаться на нескольких биржах.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!