Bitcoin Forum
May 22, 2024, 12:47:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность  (Read 29176 times)
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
October 06, 2017, 09:31:25 AM
 #861

Последнее время постоянно выходят скопированные идеи.На одну идею десяток проектов.Я так понял что фантазии закончились.
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
October 06, 2017, 10:36:15 AM
 #862

Последнее время постоянно выходят скопированные идеи.На одну идею десяток проектов.Я так понял что фантазии закончились.

А зачем напрягать мозги, если уже всё за тебя придумали и эти проекты неплохие суммы собирают.  Клепают сайт на коленки, собирают команду и вперёд проводить ico.
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
October 06, 2017, 01:29:29 PM
 #863

А напомните когда продолжение подписной? Точно помню в начале ноября пресейл, а подписная в начале октября?
Баунти 20 октября стартует

Спасибо!
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
October 06, 2017, 01:30:31 PM
 #864

на фиг! не буду я сюда в Баунти входить, лучше посмотрю какая цена будет уже на биржах и тогда куплю себе токенов, эта идея супер крутая и расти монета 100 пудов будет, а на халяву тут совсем гроши достануться

Кончено проще инвестировать.
Однако и потрудиться - хорошо.
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
October 06, 2017, 02:21:21 PM
 #865

А напомните когда продолжение подписной? Точно помню в начале ноября пресейл, а подписная в начале октября?
Баунти 20 октября стартует
Спасибо! Отлично, как раз моя действующая подписная закончится и должны будут успеть подсчитать все и разрешить сменить подписьSmiley А в подписной Спектива почти с самого начала.
Больно много участников в подписной будет, уж не знаю

Да участников будет предостаточно, те кто участвовал раньше, плюс новы люди, проект на форуме уже давно давно и многие уже с ним ознакомился, главное, что бы в конце ико не было недовольных выражений по маленькие выплаты, хоть и добавили 3 или5 %  к  баунти. 
Конечно лучше бы закрыли еще тогда все баунти, и не принимали новых участников. Но будет так как решили разработчики, захотят - наберут 1000 участников в подписную, учитывая что участников еще до приостановки было почти 400 человек, до тысячи рукой подать..

И добавили 1%, с 2% увеличили до 3% и поэтому награды могут действительно многих не порадовать. Но я точно вернусь и как раз удачно все так складывается - иначе доли заработанные ранее совсем размажутся.

То есть ты готов продолжать учавствовать в таком баунти где явно говорят нам наплевать и мы не будем закрывать таблице, пусть хоть 1500 набежит? Нужно научиться фиксировать убытки, какой смысл если на несколько раундов размажут награди есть варианты получше и интересней для баунти не надо на одном проекте зацикливаться.
Да и длится как-то оно долго будет, аж до декабря вроде( Я пока подумаю стоит ли вернуться
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
October 06, 2017, 03:04:38 PM
 #866

позвольте узнать , что это значит " Перезапуск кампании баунти и маркетинговой кампании" , то есть , те кто участвовали в 1й волне вашей " баунти" будут анулированы и не получат свою наградуHuh

Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
October 06, 2017, 08:15:40 PM
 #867

позвольте узнать , что это значит " Перезапуск кампании баунти и маркетинговой кампании" , то есть , те кто участвовали в 1й волне вашей " баунти" будут анулированы и не получат свою наградуHuh

С чего ты взял? ни кто ничего не потеряет. Все доли останутся прежними. Просто приостановили на некоторое время


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
October 07, 2017, 08:56:32 AM
 #868

А напомните когда продолжение подписной? Точно помню в начале ноября пресейл, а подписная в начале октября?
Баунти 20 октября стартует
Спасибо! Отлично, как раз моя действующая подписная закончится и должны будут успеть подсчитать все и разрешить сменить подписьSmiley А в подписной Спектива почти с самого начала.
Больно много участников в подписной будет, уж не знаю

Да участников будет предостаточно, те кто участвовал раньше, плюс новы люди, проект на форуме уже давно давно и многие уже с ним ознакомился, главное, что бы в конце ико не было недовольных выражений по маленькие выплаты, хоть и добавили 3 или5 %  к  баунти. 
Конечно лучше бы закрыли еще тогда все баунти, и не принимали новых участников. Но будет так как решили разработчики, захотят - наберут 1000 участников в подписную, учитывая что участников еще до приостановки было почти 400 человек, до тысячи рукой подать..

И добавили 1%, с 2% увеличили до 3% и поэтому награды могут действительно многих не порадовать. Но я точно вернусь и как раз удачно все так складывается - иначе доли заработанные ранее совсем размажутся.

То есть ты готов продолжать учавствовать в таком баунти где явно говорят нам наплевать и мы не будем закрывать таблице, пусть хоть 1500 набежит? Нужно научиться фиксировать убытки, какой смысл если на несколько раундов размажут награди есть варианты получше и интересней для баунти не надо на одном проекте зацикливаться.

Ну больше 400 думаю не будет, вернется честь старых и немного новеньких будет но в целом хорошо. Посмотрите на атлант там награда хорошая для баунтистов а народу далеко не тысяча. Да плюс еще параллельно там какие то проекты выходят на базе комсы вроде крутые (по слухам конечно) - так что всем хватит
kate555
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 274


View Profile
October 07, 2017, 09:36:45 AM
Last edit: October 07, 2017, 01:45:32 PM by kate555
 #869

А напомните когда продолжение подписной? Точно помню в начале ноября пресейл, а подписная в начале октября?
Баунти 20 октября стартует
Спасибо! Отлично, как раз моя действующая подписная закончится и должны будут успеть подсчитать все и разрешить сменить подписьSmiley А в подписной Спектива почти с самого начала.
Больно много участников в подписной будет, уж не знаю

Да участников будет предостаточно, те кто участвовал раньше, плюс новы люди, проект на форуме уже давно давно и многие уже с ним ознакомился, главное, что бы в конце ико не было недовольных выражений по маленькие выплаты, хоть и добавили 3 или5 %  к  баунти.  
Конечно лучше бы закрыли еще тогда все баунти, и не принимали новых участников. Но будет так как решили разработчики, захотят - наберут 1000 участников в подписную, учитывая что участников еще до приостановки было почти 400 человек, до тысячи рукой подать..

И добавили 1%, с 2% увеличили до 3% и поэтому награды могут действительно многих не порадовать. Но я точно вернусь и как раз удачно все так складывается - иначе доли заработанные ранее совсем размажутся.

То есть ты готов продолжать учавствовать в таком баунти где явно говорят нам наплевать и мы не будем закрывать таблице, пусть хоть 1500 набежит? Нужно научиться фиксировать убытки, какой смысл если на несколько раундов размажут награди есть варианты получше и интересней для баунти не надо на одном проекте зацикливаться.

Надо было в VibeHub участвовать, аналогичный но уже готовый проект, только за социалки все минимум по тысяче долларов получили
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
October 07, 2017, 09:43:55 AM
 #870

А заявку в баунти щас нужно отправлять или заявки только после 20 числа будут рассматриваться? И уже тогда будет добавление новых пользователей?
ggh0stt1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
October 07, 2017, 11:35:32 AM
 #871

Обьясните вкратце пожалуйста,когда можно будет подписаться на твитер ,фэйсбук и подписную? Я почему то вообще ничего понять не могу)Спасибо а быстрый и корректный ответ
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
October 07, 2017, 05:04:10 PM
 #872

Обьясните вкратце пожалуйста,когда можно будет подписаться на твитер ,фэйсбук и подписную? Я почему то вообще ничего понять не могу)Спасибо а быстрый и корректный ответ

20 октября должна открыться баунти программа






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
October 07, 2017, 05:05:48 PM
 #873

А заявку в баунти щас нужно отправлять или заявки только после 20 числа будут рассматриваться? И уже тогда будет добавление новых пользователей?

Все объявят ближе к 20му числу






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
ggh0stt1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
October 08, 2017, 12:30:48 PM
 #874

А заявку в баунти щас нужно отправлять или заявки только после 20 числа будут рассматриваться? И уже тогда будет добавление новых пользователей?

Все объявят ближе к 20му числу
Спасибо большое!Надеюсь топик будет обновляться и можно будет отследить начало компании..Я так понимаю выплаты не были еще)
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 08, 2017, 12:39:41 PM
 #875

позвольте узнать , что это значит " Перезапуск кампании баунти и маркетинговой кампании" , то есть , те кто участвовали в 1й волне вашей " баунти" будут анулированы и не получат свою наградуHuh
Обещали что все кто участвовал ранее получат свои награды, я вот собираюсь продолжать, мне нравится и их идея и сам проэке, помню еще расстроилась когда приостановили.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
October 09, 2017, 09:16:15 PM
 #876

А заявку в баунти щас нужно отправлять или заявки только после 20 числа будут рассматриваться? И уже тогда будет добавление новых пользователей?

Все объявят ближе к 20му числу
Спасибо большое!Надеюсь топик будет обновляться и можно будет отследить начало компании..Я так понимаю выплаты не были еще)
Совершенно верно, выплат еще не было. Ждем 20-ое число. А там уже с какими новостями руководство придет- по ним и будем ориентироваться.
Я участвовал в баунти Spectiv - скорее всего продолжу это делать.
gogoprist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
October 09, 2017, 11:34:44 PM
 #877

на фиг! не буду я сюда в Баунти входить, лучше посмотрю какая цена будет уже на биржах и тогда куплю себе токенов, эта идея супер крутая и расти монета 100 пудов будет, а на халяву тут совсем гроши достануться
Чувак ,если ты не будешь в баунти сюда входить, так зачем тогда оставлять такой пост?! Чтобы все поняли какой ты гений и разоблочитель и тоже не участвовали в баунти?  Я лично буду участвовать. Не вижу смысла в твоем комменте.

VitalBDa
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 100

Powered by Artificial Intelligence & Human Experts


View Profile
October 10, 2017, 04:41:45 PM
 #878

Начисления за вторую волну баунти кампании будут как-то разниться с участниками первой?

cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
October 10, 2017, 05:51:10 PM
 #879

Начисления за вторую волну баунти кампании будут как-то разниться с участниками первой?

Ну по логике должно разниться так как получается что будет 2 раунда, и нужно как то разделить баунтистов первого раунда от второго

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
October 10, 2017, 06:37:45 PM
 #880

Начисления за вторую волну баунти кампании будут как-то разниться с участниками первой?

Ну по логике должно разниться так как получается что будет 2 раунда, и нужно как то разделить баунтистов первого раунда от второго

Наверно те кто участвовал в августе разделят свой пул, а новые и старые кто продолжат сейчас будут уже делить новый пул на общих основаниях. Или второй вариант просто доли с первый прибавить во вторую но удвоенные тк там была увеличена награда вроде на сколько я помню. Но думаю в любом случае команда не обидит
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!