Bitcoin Forum
May 07, 2024, 12:44:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] AICOIN ICO::БОГАТСТВО С ПОМОЩЬЮ ИИ И МОЩИ БЛОКЧЕЙНА  (Read 10442 times)
FrynsJ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 251


View Profile
September 18, 2017, 10:08:57 AM
 #221

Ну уже хоть в кабинете появилась награда,намного лучше ,чем было раньше. А дальше надо следить за новостями в блоге https://www.aicoin.io/blog/ Разрабы там частенько пишут актуальную инфу.
1715042684
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715042684

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715042684
Reply with quote  #2

1715042684
Report to moderator
1715042684
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715042684

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715042684
Reply with quote  #2

1715042684
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
zlatochka
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
September 18, 2017, 11:19:39 AM
 #222

Мне тоже пришли монетки. Смотрю, что пока в КоинМаркет их еще не добавили. Сообщения на почту присылают, молодцы!
kolyn1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
September 18, 2017, 02:23:15 PM
 #223

мне токены не пришли куда писать
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
September 19, 2017, 05:39:46 AM
 #224

У меня в кабинете появились токены за баунти, где раньше пендинг был, там 1000 с копейкой монет появилось.... Что дальше то делать с ними, кто нибудь знает?



Где именно в кабинете  можно увидеть токены? я сколько смотрю, там ни где нет ни каких цифр, ну кроме нулей конечно
хотя кнопка WITHDRAW уже появилась
Смотрите в самом низу слева, последняя строка - AICoin, адрес и количество токенов стоит


ого! 2879 токенов, это точно те монеты что мне причитаются? адрес я так полагаю их указан, т.е. с этого адреса пришли монеты, просто если нажать View, то там пишут Transactions list is empty. -операционный список пуст
Надеюсь я просто чего то недопонимаю)
strelok25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
September 19, 2017, 02:04:21 PM
 #225

Привет ребята скажите где находится в кабинете количество зачисленных токенов за баунти компанию? Кто нибудь выводил с баунти кабинета токены на свой эфировский кошелек как происходить операция? для вывода токенов с кабинета баунти на свой эфировский кошелек я должен добавить эфир в кабинет для газа транзакции? или это тразакция по выводу оплачивается проектом?Спасибо
strelok25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
September 19, 2017, 02:09:24 PM
 #226

Тоже появились в кабинете AICoin 686 Только ещё понять бы это за что. За твиттер показывает статистику 11 твиттов 28 ретвиттов и ноль лайков. Правда твиттов я точно сам не делал, а вот лайков должно быть много. А за фейсбук ничего вообще не показывает. Короче похоже тут баунти по принципу жришодали выходит.
За фб и слак по моему ещё не считали. Где то они в блоге у себя писали про это. Так и что дальше то делать с ними?))) Кто нибудь вообще вникался в этот проект?
В блоге проекта написано на 17.09 число что за фейсбук и слак пока не добавили токенов видимо в ручную будут считать и еще там говорится что в кабинет зачисленно пока 2/3 токенов остальные 1/3 часть добавят через 3 недели.Подскажите какова была цена токена на ICO и на какой бирже можно ее торговать?
kolyn1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
September 20, 2017, 04:46:04 AM
 #227

Ответ дан. С ссылками и пояснениями. Выложу в первой половине дня. А ссылки вообще в ОП добавлю.

как связаца с поддержкой мне нет токенов за байнти в кабинете
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
September 20, 2017, 04:53:38 AM
 #228

Тоже появились в кабинете AICoin 686 Только ещё понять бы это за что. За твиттер показывает статистику 11 твиттов 28 ретвиттов и ноль лайков. Правда твиттов я точно сам не делал, а вот лайков должно быть много. А за фейсбук ничего вообще не показывает. Короче похоже тут баунти по принципу жришодали выходит.
За фб и слак по моему ещё не считали. Где то они в блоге у себя писали про это. Так и что дальше то делать с ними?))) Кто нибудь вообще вникался в этот проект?
В блоге проекта написано на 17.09 число что за фейсбук и слак пока не добавили токенов видимо в ручную будут считать и еще там говорится что в кабинет зачисленно пока 2/3 токенов остальные 1/3 часть добавят через 3 недели.Подскажите какова была цена токена на ICO и на какой бирже можно ее торговать?
Цена была по моему 100000 xai = 1 BTC.  Тоесть если 1000 монет как у меня, то это примерно 40 баксов. Короче мало очень... Да даже слак и фб прибавят, то макс доларов 80 будет.
А что бы торговать, они в кабинете сделали обменник вроде. Посмотри.

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
September 20, 2017, 04:56:18 AM
 #229

Большая конкуренция среди проектов с прогнозированием ИИ. Я так понимаю этот проект тоже прямой конкурент Синдикатора?
kolyn1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
September 20, 2017, 05:06:51 AM
 #230

Тоже появились в кабинете AICoin 686 Только ещё понять бы это за что. За твиттер показывает статистику 11 твиттов 28 ретвиттов и ноль лайков. Правда твиттов я точно сам не делал, а вот лайков должно быть много. А за фейсбук ничего вообще не показывает. Короче похоже тут баунти по принципу жришодали выходит.
За фб и слак по моему ещё не считали. Где то они в блоге у себя писали про это. Так и что дальше то делать с ними?))) Кто нибудь вообще вникался в этот проект?
В блоге проекта написано на 17.09 число что за фейсбук и слак пока не добавили токенов видимо в ручную будут считать и еще там говорится что в кабинет зачисленно пока 2/3 токенов остальные 1/3 часть добавят через 3 недели.Подскажите какова была цена токена на ICO и на какой бирже можно ее торговать?
Цена была по моему 100000 xai = 1 BTC.  Тоесть если 1000 монет как у меня, то это примерно 40 баксов. Короче мало очень... Да даже слак и фб прибавят, то макс доларов 80 будет.
А что бы торговать, они в кабинете сделали обменник вроде. Посмотри.

где можно взглянуть таблицу учасников баунти
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
September 20, 2017, 05:08:29 AM
 #231

Большая конкуренция среди проектов с прогнозированием ИИ. Я так понимаю этот проект тоже прямой конкурент Синдикатора?
Да не говорите, Ну наверное конкуренция в этом направление будет мотивировать людей создавать, что то новое? А какой ИИ используется? Я правда не силен в этом но знаю о ИИ Google ИИ OpenAI или здесь будет собственный ИИ? Присоединяюсь к вопросу выше?
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
September 20, 2017, 05:19:42 AM
 #232

Тоже появились в кабинете AICoin 686 Только ещё понять бы это за что. За твиттер показывает статистику 11 твиттов 28 ретвиттов и ноль лайков. Правда твиттов я точно сам не делал, а вот лайков должно быть много. А за фейсбук ничего вообще не показывает. Короче похоже тут баунти по принципу жришодали выходит.
За фб и слак по моему ещё не считали. Где то они в блоге у себя писали про это. Так и что дальше то делать с ними?))) Кто нибудь вообще вникался в этот проект?
В блоге проекта написано на 17.09 число что за фейсбук и слак пока не добавили токенов видимо в ручную будут считать и еще там говорится что в кабинет зачисленно пока 2/3 токенов остальные 1/3 часть добавят через 3 недели.Подскажите какова была цена токена на ICO и на какой бирже можно ее торговать?
Цена была по моему 100000 xai = 1 BTC.  Тоесть если 1000 монет как у меня, то это примерно 40 баксов. Короче мало очень... Да даже слак и фб прибавят, то макс доларов 80 будет.
А что бы торговать, они в кабинете сделали обменник вроде. Посмотри.

где можно взглянуть таблицу учасников баунти
Таблицы нету. Всё баунти подсчитываются в слепую, то есть никто кроме девов незнает кому, сколько, чего...  Что дадут то дадут)))

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

SYZUW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 252


View Profile
September 20, 2017, 03:22:29 PM
 #233

В кабинете появились ордера на покупку-продажу. Не совсем обычно. Но зато есть и такое, более привычное (перевод гугл):
Если у вас есть AICoin в кошельке на приборной панели, он также появится на LIVE First Global Credit Exchange, где он может использоваться для торговли более чем 500 акциями, ETF и фьючерсными контрактами. Чтобы воспользоваться этими услугами, вам потребуется пройти простую проверку аккаунта.
btcrost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
September 21, 2017, 05:11:57 AM
 #234

в кабине есть кнопка вывода, туда какой кошелек вписываем? эфировский или волн что то я не помню оговаривалось это?

...


░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀


███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
September 21, 2017, 02:04:38 PM
 #235

в кабине есть кнопка вывода, туда какой кошелек вписываем? эфировский или волн что то я не помню оговаривалось это?

Адрес на который монеты в кабинете пришли - эфировский. Введите его в etherscan и посмотрите. Но на нем нет самого Эфира для вывода токенов. Может вручную переводить будут.
strelok25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
September 21, 2017, 03:46:03 PM
 #236

Привет подскажите сейчас например возможен вывод токенов на свой эфировский кошелек кто-то из баунтистов выводил свои токены с кабинета баунти на свой эфир кошелек? А на самой площадке есть обмен токенов на биткоин?
ProfiTeam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 250


View Profile
September 21, 2017, 04:46:33 PM
 #237

Получил свои токены епт Shocked Shocked Не забыли , нечего себе)) по срокам вроде укладываются в сроки! Молодцы че сказать! Смотрим что дальше
kolyn1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
September 21, 2017, 08:54:17 PM
 #238

мне досих пор нет начислении как с поддержкой связаца
DedMedved
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100



View Profile
September 21, 2017, 09:45:37 PM
 #239

Получил свои токены епт Shocked Shocked Не забыли , нечего себе)) по срокам вроде укладываются в сроки! Молодцы че сказать! Смотрим что дальше

Всё правильно, проект основан на использовании ИИ, и было бы странно если выплаты были бы с задержкой, всё таки мощь AICOIN, даёт о себе знать. А дальше всё будет лучше и лучше, в этом я точно не сомневаюсь! Wink
MrAntonius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 126


View Profile WWW
September 21, 2017, 09:54:42 PM
 #240

у меня все еще в аккаунте токены . как их вывести ?  Huh

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!