Bitcoin Forum
May 29, 2024, 09:15:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: [прогнозы] Какая крипта упадет?  (Read 9716 times)
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
November 12, 2017, 08:24:21 PM
 #261

У кого какие прогнозы на рост биткоинкэша? Что думаете? Я смотрю его прям очень хорошо качают. Закупаться наверное уже поздно? А может и не поздно, с биткоином то уже было такое. Правда не с форком.
nhfccbhjdrf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
November 12, 2017, 08:45:08 PM
 #262

а мне нужно чтоб  сентра ctr полез в верх, как поддержать курс в верх хтонибуть подскажет? Roll Eyes
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 12, 2017, 08:47:42 PM
 #263

У кого какие прогнозы на рост биткоинкэша? Что думаете? Я смотрю его прям очень хорошо качают. Закупаться наверное уже поздно? А может и не поздно, с биткоином то уже было такое. Правда не с форком.

С биткоинт кешом  корейцы что то мутят, да и хардфорк сети биткоинт кеша должен быть завтра, вот все и закупаются. Посмотрим что с ним станет через пару дней, но если учитывать как он щас назад откатывается, то думаю он вернётся к своей старой цене.

Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
November 12, 2017, 10:09:57 PM
 #264

У кого какие прогнозы на рост биткоинкэша? Что думаете? Я смотрю его прям очень хорошо качают. Закупаться наверное уже поздно? А может и не поздно, с биткоином то уже было такое. Правда не с форком.
Склоняюсь к тому что скорее всего кэш упадет, хотя рынок непредсказуем и может быть всякое.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
November 12, 2017, 10:29:02 PM
 #265

У кого какие прогнозы на рост биткоинкэша? Что думаете? Я смотрю его прям очень хорошо качают. Закупаться наверное уже поздно? А может и не поздно, с биткоином то уже было такое. Правда не с форком.
Склоняюсь к тому что скорее всего кэш упадет, хотя рынок непредсказуем и может быть всякое.

Майнеры бегут, кэш пойдет вниз , биток последний рывок на 5к делает и будет восстанавливаться потихоньку. Конец года обещает быть очень интересным

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
vendetta_V
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

Market Integration Platform


View Profile
November 13, 2017, 12:26:05 PM
 #266

Думаю после Segwit2X биткоин уйдёт типа на коррекцию до 4к, если не ниже. И на долгое время во флете там и останется. А выстрелит какой-то топовый альткоин.
Я тоже так считаю. Что биткоин всё таки должен пойти на коррекцию и скорректироваться до 3500-4500. Потому что люди будут выводить средства им более не будет выгодно держать средства в Биткоине. Поэтому альткоины будут расти.
Мне тоже кажется, что он не может бесконечно расти, без сильных коррекций. Если он будет, хотя бы, ниже пяти тысяч, тогда куплю свой первый биткоин Wink)

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
abibliev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 115


View Profile
November 13, 2017, 05:49:53 PM
 #267

У кого какие прогнозы на рост биткоинкэша? Что думаете? Я смотрю его прям очень хорошо качают. Закупаться наверное уже поздно? А может и не поздно, с биткоином то уже было такое. Правда не с форком.

Закупаться надо было тогда, когда вышли новости про форк. А на тех ценах, которые были, когда вы писали сообщение, надо фиксировать прибыль.
abibliev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 115


View Profile
November 13, 2017, 05:53:12 PM
 #268

Думаю после Segwit2X биткоин уйдёт типа на коррекцию до 4к, если не ниже. И на долгое время во флете там и останется. А выстрелит какой-то топовый альткоин.
Я тоже так считаю. Что биткоин всё таки должен пойти на коррекцию и скорректироваться до 3500-4500. Потому что люди будут выводить средства им более не будет выгодно держать средства в Биткоине. Поэтому альткоины будут расти.
Мне тоже кажется, что он не может бесконечно расти, без сильных коррекций. Если он будет, хотя бы, ниже пяти тысяч, тогда куплю свой первый биткоин Wink)

Почему не может? Еще как может! Сейчас такой новостной фон по битку, что ему не дадут сильно и долго корректироваться.. Для этого должно произойти что-то ну очень серьезное. А на тех манипуляциях, которые сейчас происходят, будут откатывать ну может быть до 20-40% и на короткое время.
MacXA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


Partner of Arsenal Football Club


View Profile
November 13, 2017, 09:43:37 PM
 #269

Думаю после Segwit2X биткоин уйдёт типа на коррекцию до 4к, если не ниже. И на долгое время во флете там и останется. А выстрелит какой-то топовый альткоин.
Я тоже так считаю. Что биткоин всё таки должен пойти на коррекцию и скорректироваться до 3500-4500. Потому что люди будут выводить средства им более не будет выгодно держать средства в Биткоине. Поэтому альткоины будут расти.
Мне тоже кажется, что он не может бесконечно расти, без сильных коррекций. Если он будет, хотя бы, ниже пяти тысяч, тогда куплю свой первый биткоин Wink)

Почему не может? Еще как может! Сейчас такой новостной фон по битку, что ему не дадут сильно и долго корректироваться.. Для этого должно произойти что-то ну очень серьезное. А на тех манипуляциях, которые сейчас происходят, будут откатывать ну может быть до 20-40% и на короткое время.
Да это точно) И очень уж большой капитал у битка и прошлые корректировки, сейчас люди более уверенные) и сливать меньше 5000 ну просто не будут) Даже от последней махинации с Б.Кэш не смогли опрокинуть, хотя много было всего использованно Smiley

valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
November 13, 2017, 10:21:20 PM
 #270

Думаю, что монетка  Пропи уйдет ещё ниже, просто потому что никаких веселых новостей от самого проекта не слышно, сообщество начинает паниковать и продавать монетки, а значит продают за дешево, что в итоге окажет негативное влияние на курс.
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 14, 2017, 11:07:43 AM
 #271

В этом году интересно будет. Если логично - через неделю коррекция, потом плато или продолжение коррекции, людям на праздники фиат нужен. Сказал бы что альты весной могут отыграть, но они могут это частично и в ноябре сделать. И знающие люди всего-то расходятся в прогнозах на BTC - от 2500 до 30к-)))). Такой приятный туман...
до 30к по битку это на этот год я так понимаю, а вообще сегодня была информация от какого-то авторитетного американского фонда о том, что биток дойдет до 400к  Grin то есть раньше потолок был 100к, а сейчас повысили, оптимистичненько
whitefox8300
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100



View Profile
November 14, 2017, 04:41:11 PM
 #272

В этом году интересно будет. Если логично - через неделю коррекция, потом плато или продолжение коррекции, людям на праздники фиат нужен. Сказал бы что альты весной могут отыграть, но они могут это частично и в ноябре сделать. И знающие люди всего-то расходятся в прогнозах на BTC - от 2500 до 30к-)))). Такой приятный туман...
до 30к по битку это на этот год я так понимаю, а вообще сегодня была информация от какого-то авторитетного американского фонда о том, что биток дойдет до 400к  Grin то есть раньше потолок был 100к, а сейчас повысили, оптимистичненько
лет за 10 мог бы дойти до 400к, но скорее всего за это время  ему найдется достойная замена которая прекратит его рост

feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
November 14, 2017, 04:56:43 PM
 #273

Думаю, что монетка  Пропи уйдет ещё ниже, просто потому что никаких веселых новостей от самого проекта не слышно, сообщество начинает паниковать и продавать монетки, а значит продают за дешево, что в итоге окажет негативное влияние на курс.
Сейчас таких монеток вагон и маленькая тележка. Я уже даже не слежу, лежат себе и думать о них не хочу.

TonyLukarelly87
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
November 14, 2017, 05:11:10 PM
 #274

Думаю, что монетка  Пропи уйдет ещё ниже, просто потому что никаких веселых новостей от самого проекта не слышно, сообщество начинает паниковать и продавать монетки, а значит продают за дешево, что в итоге окажет негативное влияние на курс.
Сейчас таких монеток вагон и маленькая тележка. Я уже даже не слежу, лежат себе и думать о них не хочу.
И пусть лежат до лучших времен, конечно если ничего не изменится. Можно создать музей таких монеток, которые не пригодились и не имеют цены, просто пыль. Со временем появятся криптонумизматы, которые будут покупать монетки себе в коллекцию. Может быть тогда и будет профит)))))
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
November 14, 2017, 07:02:34 PM
 #275

Думаю Golos польется в ближайшее время
Tokix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


View Profile
November 14, 2017, 07:07:18 PM
 #276

Думаю Golos польется в ближайшее время
Не думаю, свою аудиторию он набрал и зеркало работает. Вот в среднесрочной перспективе может и то пока зеркало работает не думаю.
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
November 14, 2017, 08:13:27 PM
 #277

Думаю Golos польется в ближайшее время
Не думаю, свою аудиторию он набрал и зеркало работает. Вот в среднесрочной перспективе может и то пока зеркало работает не думаю.

Тоже не думаю, аудитория очень серьёзная с очень серьёзными людьми с высокими рангами. Поэтому не думаю, что монетка будет терять позиции, а если и будут продавать, то всегда найдутся покупатели.
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
November 14, 2017, 09:39:52 PM
 #278

если бы люди знали какая упадет и какая поднимется,то уже все были бы миллионерами  Grin
а в крипте анализы не сильно работают

mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 15, 2017, 12:04:07 AM
 #279

У кого какие прогнозы на рост биткоинкэша? Что думаете? Я смотрю его прям очень хорошо качают. Закупаться наверное уже поздно? А может и не поздно, с биткоином то уже было такое. Правда не с форком.
Азиаты пропампили кашу, когда майнеры оттуда сбегут, каша вниз пойдет. А так до нового года еще много чего интересно обещали.
vic_veles
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 22


View Profile
November 15, 2017, 04:59:05 AM
 #280

Биткоин думаю немного упадет, а вот биткоин кеш вернется к своей обычной цене, и больше вряд ли нас чем то удивит.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!