Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:42:15 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: [прогнозы] Какая крипта упадет?  (Read 9721 times)
Kremon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 100


View Profile
November 15, 2017, 05:06:28 AM
 #281

Ванговать тут бесмысленно,надо по новостям смотреть и вовремя закупать или скидывать тот или иной альт.
naRky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250


Bitcoin is the future...


View Profile
November 15, 2017, 05:54:21 AM
 #282

На биржах можно отследить некоторые тенденции. Особенно, если смотреть на ордеры на выкуп. Ставят гораздо ниже нынешней цены - жди обвала





▄██▄
▀███
   █
    █
     █
      █
      ▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
      ▀██▀            ▀█▀            ▀██▀
         ▀▄           ▄▀
           ▀▄        ▄▀
             ▀▄     ▄▀
               ▀▄  ▄▀
                ▄██▄
                ▀██▀
                              █
                             ███
                            █████
                           ███ ███
                          ███   ███
                         ███     ███
                        ███       ███
                       ███         ███
                      ███           ███
                     ███             ███
                    ███               ███
                    ██                 ███
                    ██                  ███
                 █  ██                   ███
                ██  ██                    ███
               ███  ██                     ███
              ████  ██                      ███
             █████  ██ ▄███████████▄         ███
            ███ ██  █████▀       ▀████▄       ███
           ███  ██  ██▀              ▀██       ███
          ███   ██     ▄███████████▄   ██       ███
         ███    ██    ██▀         ▀██   ██       ███
        ███     ██   ██             ██  ██        ███
       ███      ██  ██               ██  ██        ███
      ███       ██  ██               ██  ██         ███
     ███        ██  ██               ██  ██          ███
    ███         ██  ██               ██  ██           ███
   ███           ██  ██             ██   ██            ███
  ███            ██   ██▄         ▄██    ██             ███
 ███              ██   ▀███████████▀     ██              ███
███                ██▄              ▄██  ██               ███
 ███▄               ▀████▄       ▄█████  ██             ▄███
   ▀███▄               ▀███████████▀ ██  ██          ▄███▀
      ▀███▄                          ██  ██       ▄███▀
         ▀███▄                       ██  ██    ▄███▀
            ▀███▄                    ██  ██ ▄███▀
               ▀███▄                 ██  ████▀
                  ▀███▄              ██  █▀
                     ▀███▄         ▄███
                        ▀███▄   ▄███▀
                           ▀█████▀








▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▀██▀             ▀██▀    
                 █
                █
               █
              █
             █
          ▄██▄
          ▀██▀
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 15, 2017, 06:31:19 AM
 #283

В этом году интересно будет. Если логично - через неделю коррекция, потом плато или продолжение коррекции, людям на праздники фиат нужен. Сказал бы что альты весной могут отыграть, но они могут это частично и в ноябре сделать. И знающие люди всего-то расходятся в прогнозах на BTC - от 2500 до 30к-)))). Такой приятный туман...
до 30к по битку это на этот год я так понимаю, а вообще сегодня была информация от какого-то авторитетного американского фонда о том, что биток дойдет до 400к  Grin то есть раньше потолок был 100к, а сейчас повысили, оптимистичненько

Ну тут дело такое Smiley Чем больше фондов будут заходить в биткоин, тем больше будет подобных прогнозов о том, что он дойдет до 400к долларов Grin
Это уже не новость правда, сразу как кто-то 100к объявил, нашлись те кто сказал про 500к, кто-то уже начал говорить о том что он будет стоить миллион. Но то что 100к перевалит это точно, по крайней мере его будет пампать тот чувак который обещал съесть свой член в случае если биткоин не установит такой ценник Grin

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 15, 2017, 06:54:05 AM
 #284

Думаю после Segwit2X биткоин уйдёт типа на коррекцию до 4к, если не ниже. И на долгое время во флете там и останется. А выстрелит какой-то топовый альткоин.
Я тоже так считаю. Что биткоин всё таки должен пойти на коррекцию и скорректироваться до 3500-4500. Потому что люди будут выводить средства им более не будет выгодно держать средства в Биткоине. Поэтому альткоины будут расти.
Мне тоже кажется, что он не может бесконечно расти, без сильных коррекций. Если он будет, хотя бы, ниже пяти тысяч, тогда куплю свой первый биткоин Wink)

Почему не может? Еще как может! Сейчас такой новостной фон по битку, что ему не дадут сильно и долго корректироваться.. Для этого должно произойти что-то ну очень серьезное. А на тех манипуляциях, которые сейчас происходят, будут откатывать ну может быть до 20-40% и на короткое время.

Вот диву даюсь, честное слово Smiley Раньше перед тем как инвестировать свои средства в биткоин люди просто смотрели способы купить его дешевле, чтобы на комиссии много не потерять. Тогда и слова такого никто не знал - "коррекция". Все заходили кто когда захотел. Это только от более менее прошаренных ребят можно было услышать это слово, потому что они потихоньку начинали изучать технический анализ и его основы. И тогда да, у битка была коррекция. И рынок, и киты в частности, отлично этим пользовались. А сейчас, когда чуть ли не каждый знает что ждет биткоин после роста, и перед тем как войти в крипту, ждет эту самую коррекцию - так для меня лично это знак что никакой коррекции не будет, слишком уж много о ней разговоров и слишком уж многие её ждут Smiley А это не есть хорошо, это тема нездоровая, этот рост могут в определенный момент резко и грубо остановить, во благо рынка конечно, но не без жертв

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 15, 2017, 08:37:49 AM
 #285

если бы люди знали какая упадет и какая поднимется,то уже все были бы миллионерами  Grin
а в крипте анализы не сильно работают

Но всё же, анализ помогает нам хоть как-то докопаться до того, в какую сторону монетка собирается сходить - на север или на юг. Насколько - это уже вопрос более детальный. Потому все и делятся своими мыслями и разной инфой, кто что где услышал/увидел. Потому что хорошо просевшую монету купить, тем более если просадка вызвана не фундаментальными причинами, а больше паникой или неопределенностью, гораздо приятнее чем купить просто монету которая должна слетать вверх. Так монета купленная из просадки выходит на прежние уровни, а ты уже в плюсе; в другом же случае можно пампа и не дождаться Smiley
Так что эту тему считаю куда важнее чем темы где обсуждаются предстоящие туземуны.
Предлагаю открыть секту "to the bottom" Grin

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
November 15, 2017, 08:17:37 PM
 #286

Биткоин думаю немного упадет, а вот биткоин кеш вернется к своей обычной цене, и больше вряд ли нас чем то удивит.
После этого дикого пампа, скорее всего туда зашли парочку очень серьёзных инвесторов и после такой цены он вряд ли упадет на былую, большие дяди такого не допустят. А вот с битком вообще ничего не понятно.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
November 15, 2017, 08:47:48 PM
 #287

Помните прошлую зиму и курс 1000 долларов? Все ждали отката ибо это была нереальная большая цена... Потом летом взлетел до 3000 и все ждали опять отката... птом до 5000, правда тут была хорошая корректировка, но биток быстро восстановился и поехал на 6000, а оттуда на 8000... теперь опять все говорят что это нереально дорого и блаблабла... а он идет идет вверх.
viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
November 16, 2017, 05:55:22 AM
 #288

Как говорится знал бы прикуп жил бы в Сочи так само и тут знал какая крипта выстрелит или упадет жил бы в шоколаде.
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
November 16, 2017, 06:14:45 AM
 #289

На биржах можно отследить некоторые тенденции. Особенно, если смотреть на ордеры на выкуп. Ставят гораздо ниже нынешней цены - жди обвала
Ну да,когда на покупку мало ордеров в битках и общем количестве их,то там конечно ничего хорошего не будет,нет спроса и тп видать и надо бежать от туда Grin
dedbit-1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 06:19:05 AM
 #290

Гадай не гадай, упадёт вся криптовалюта, вопрос только в том: когда она начнёт падать. Я думаю, что ещё год будет рост, а уж потом падение.
alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 16, 2017, 07:07:14 AM
 #291

Гадай не гадай, упадёт вся криптовалюта, вопрос только в том: когда она начнёт падать. Я думаю, что ещё год будет рост, а уж потом падение.
Как упадет, так и отрастет.. Никаких проблем для криптовалюты не вижу, чтобы она падала в будущем. Только рост и небольшая коррекция.
pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
November 16, 2017, 07:30:05 AM
 #292

Весь мир движется по синусоеде одна проблема угадать точно когда будет взлет и вложится и когда будет падение что бы вовремя скинутся.
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
November 16, 2017, 07:55:10 AM
 #293

Думаю после Segwit2X биткоин уйдёт типа на коррекцию до 4к, если не ниже. И на долгое время во флете там и останется. А выстрелит какой-то топовый альткоин.
Я тоже так считаю. Что биткоин всё таки должен пойти на коррекцию и скорректироваться до 3500-4500. Потому что люди будут выводить средства им более не будет выгодно держать средства в Биткоине. Поэтому альткоины будут расти.
Мне тоже кажется, что он не может бесконечно расти, без сильных коррекций. Если он будет, хотя бы, ниже пяти тысяч, тогда куплю свой первый биткоин Wink)

Почему не может? Еще как может! Сейчас такой новостной фон по битку, что ему не дадут сильно и долго корректироваться.. Для этого должно произойти что-то ну очень серьезное. А на тех манипуляциях, которые сейчас происходят, будут откатывать ну может быть до 20-40% и на короткое время.

Вот диву даюсь, честное слово Smiley Раньше перед тем как инвестировать свои средства в биткоин люди просто смотрели способы купить его дешевле, чтобы на комиссии много не потерять. Тогда и слова такого никто не знал - "коррекция". Все заходили кто когда захотел. Это только от более менее прошаренных ребят можно было услышать это слово, потому что они потихоньку начинали изучать технический анализ и его основы. И тогда да, у битка была коррекция. И рынок, и киты в частности, отлично этим пользовались. А сейчас, когда чуть ли не каждый знает что ждет биткоин после роста, и перед тем как войти в крипту, ждет эту самую коррекцию - так для меня лично это знак что никакой коррекции не будет, слишком уж много о ней разговоров и слишком уж многие её ждут Smiley А это не есть хорошо, это тема нездоровая, этот рост могут в определенный момент резко и грубо остановить, во благо рынка конечно, но не без жертв

Как то у Вас не понятно,во благо рынка и без жертв Grin Такого не бывает. Купил трейдер на хае в 8к, а btc взял и упал к 6К. Во благо рынка? Конечно,все что происходит на рынке во благо него. Но жертва тот трейдер,который купил. Ему теперь предстоит мучительный выбор, закрывть в убыток или ждать что цена вернется назад.
Alry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 102


GoNetwork - Winner of ETHWaterloo


View Profile
November 16, 2017, 08:24:36 AM
 #294

Тема создана как спин-офф "Какая крипта упадет?" by Yaremi: https://bitcointalk.org/index.php?topic=942064

Предлагаю в этом разделе отписываться о прогнозах в отношении потери стоимости монет, а также давать свои советы и озвучивать предположения, не забывая приводить аргументированные обоснования! (Где? Когда? Почему?)

Чтобы усилить желание людей делиться информацией, не забывайте благодарить их, а также оставляйте свой биткоин адрес под прогнозом. Если прогноз сбудется, и кто-то на нём заработает, то он (при желании, разумеется) сможет Вас отблагодарить. Помните отблагодарив человека за хороший прогноз, вы подталкиваете его делиться информацией дальше! Причем в случае хорошего вознаграждения, возможно, уже только с Вами.
Мне кажеться биткоин кеш упадет, так как нету у него никаких преимущества перед битком кроме большего размера блока, а когда на биткоине запустят лайтниг нетворк то кеш станет с ихним большими блоками никому ненужным, да и есть сейчас еще лайт коин и деш, у которых тоже большие блоки, а у лайт коина еще и сегвит есть.

rampalija
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
November 16, 2017, 08:59:40 AM
 #295

Тема создана как спин-офф "Какая крипта упадет?" by Yaremi: https://bitcointalk.org/index.php?topic=942064

Предлагаю в этом разделе отписываться о прогнозах в отношении потери стоимости монет, а также давать свои советы и озвучивать предположения, не забывая приводить аргументированные обоснования! (Где? Когда? Почему?)

Чтобы усилить желание людей делиться информацией, не забывайте благодарить их, а также оставляйте свой биткоин адрес под прогнозом. Если прогноз сбудется, и кто-то на нём заработает, то он (при желании, разумеется) сможет Вас отблагодарить. Помните отблагодарив человека за хороший прогноз, вы подталкиваете его делиться информацией дальше! Причем в случае хорошего вознаграждения, возможно, уже только с Вами.
Мне кажеться биткоин кеш упадет, так как нету у него никаких преимущества перед битком кроме большего размера блока, а когда на биткоине запустят лайтниг нетворк то кеш станет с ихним большими блоками никому ненужным, да и есть сейчас еще лайт коин и деш, у которых тоже большие блоки, а у лайт коина еще и сегвит есть.
Согласен. Но при этом еще сторонники биткэша настаивают, что только у них настоящая платежная система, которая обеспечивает быстрые и недорогие транзакции.

Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 01:30:27 PM
 #296

Да знать бы от чего именно зависит  цена крипты,было куда проще, а то читаешь разные новости,делая прогнозы. Как то не совсем получается!
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 01:32:52 PM
 #297

Думаю после Segwit2X биткоин уйдёт типа на коррекцию до 4к, если не ниже. И на долгое время во флете там и останется. А выстрелит какой-то топовый альткоин.
Я тоже так считаю. Что биткоин всё таки должен пойти на коррекцию и скорректироваться до 3500-4500. Потому что люди будут выводить средства им более не будет выгодно держать средства в Биткоине. Поэтому альткоины будут расти.
Мне тоже кажется, что он не может бесконечно расти, без сильных коррекций. Если он будет, хотя бы, ниже пяти тысяч, тогда куплю свой первый биткоин Wink)

Почему не может? Еще как может! Сейчас такой новостной фон по битку, что ему не дадут сильно и долго корректироваться.. Для этого должно произойти что-то ну очень серьезное. А на тех манипуляциях, которые сейчас происходят, будут откатывать ну может быть до 20-40% и на короткое время.

Вот диву даюсь, честное слово Smiley Раньше перед тем как инвестировать свои средства в биткоин люди просто смотрели способы купить его дешевле, чтобы на комиссии много не потерять. Тогда и слова такого никто не знал - "коррекция". Все заходили кто когда захотел. Это только от более менее прошаренных ребят можно было услышать это слово, потому что они потихоньку начинали изучать технический анализ и его основы. И тогда да, у битка была коррекция. И рынок, и киты в частности, отлично этим пользовались. А сейчас, когда чуть ли не каждый знает что ждет биткоин после роста, и перед тем как войти в крипту, ждет эту самую коррекцию - так для меня лично это знак что никакой коррекции не будет, слишком уж много о ней разговоров и слишком уж многие её ждут Smiley А это не есть хорошо, это тема нездоровая, этот рост могут в определенный момент резко и грубо остановить, во благо рынка конечно, но не без жертв

Как то у Вас не понятно,во благо рынка и без жертв Grin Такого не бывает. Купил трейдер на хае в 8к, а btc взял и упал к 6К. Во благо рынка? Конечно,все что происходит на рынке во благо него. Но жертва тот трейдер,который купил. Ему теперь предстоит мучительный выбор, закрывть в убыток или ждать что цена вернется назад.
да. Цена скоро подымается, из статей  говорят,что пол нового года цена битка может за 10к перевалит,так что ждём!
AndyGon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 160


View Profile
November 16, 2017, 01:38:36 PM
 #298

Ванговать тут бесмысленно,надо по новостям смотреть и вовремя закупать или скидывать тот или иной альт.

Если по новостям смотреть, то всегда будешь в последнем вагоне и прогоришь. Как говориться, покупаешь на слухах, продаешь на новостях. Запомните, пригодиться
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
November 16, 2017, 03:39:58 PM
 #299

Отличная поговорка, уверен, что её не просто так придумали, поэтому тоже присоединяюсь к Вашему изречению, а от себя в топик хотел добавить, что на мой взгляд токены, которые привязаны к рельному сектору будут падать, я не знаю с чем это связано, но Пропи падает и Атлант вместе с ним.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 16, 2017, 07:19:22 PM
 #300

Думаю после Segwit2X биткоин уйдёт типа на коррекцию до 4к, если не ниже. И на долгое время во флете там и останется. А выстрелит какой-то топовый альткоин.
Я тоже так считаю. Что биткоин всё таки должен пойти на коррекцию и скорректироваться до 3500-4500. Потому что люди будут выводить средства им более не будет выгодно держать средства в Биткоине. Поэтому альткоины будут расти.
Мне тоже кажется, что он не может бесконечно расти, без сильных коррекций. Если он будет, хотя бы, ниже пяти тысяч, тогда куплю свой первый биткоин Wink)

Почему не может? Еще как может! Сейчас такой новостной фон по битку, что ему не дадут сильно и долго корректироваться.. Для этого должно произойти что-то ну очень серьезное. А на тех манипуляциях, которые сейчас происходят, будут откатывать ну может быть до 20-40% и на короткое время.

Вот диву даюсь, честное слово Smiley Раньше перед тем как инвестировать свои средства в биткоин люди просто смотрели способы купить его дешевле, чтобы на комиссии много не потерять. Тогда и слова такого никто не знал - "коррекция". Все заходили кто когда захотел. Это только от более менее прошаренных ребят можно было услышать это слово, потому что они потихоньку начинали изучать технический анализ и его основы. И тогда да, у битка была коррекция. И рынок, и киты в частности, отлично этим пользовались. А сейчас, когда чуть ли не каждый знает что ждет биткоин после роста, и перед тем как войти в крипту, ждет эту самую коррекцию - так для меня лично это знак что никакой коррекции не будет, слишком уж много о ней разговоров и слишком уж многие её ждут Smiley А это не есть хорошо, это тема нездоровая, этот рост могут в определенный момент резко и грубо остановить, во благо рынка конечно, но не без жертв

Как то у Вас не понятно,во благо рынка и без жертв Grin Такого не бывает. Купил трейдер на хае в 8к, а btc взял и упал к 6К. Во благо рынка? Конечно,все что происходит на рынке во благо него. Но жертва тот трейдер,который купил. Ему теперь предстоит мучительный выбор, закрывть в убыток или ждать что цена вернется назад.

Надо быть внимательнее Smiley Я писала "во благо рынка конечно, но не без жертв". Иначе это бы было слишком утопично, мы бы с вами все в Сочи жили Cheesy На самом деле сама иногда трою тут, бывает, в такие моменты лучше ненадолго отходить от компа, воздухом подышать Grin

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!