Bitcoin Forum
May 26, 2024, 06:05:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: [прогнозы] Какая крипта упадет?  (Read 9716 times)
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
November 22, 2017, 05:17:31 PM
 #341

Я уже не рискну выйти с битка в тезер. От греха подальше лучше в эфир перельюсь или вообще в фиат на ЭПС.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
November 22, 2017, 06:20:27 PM
 #342

Я уже не рискну выйти с битка в тезер. От греха подальше лучше в эфир перельюсь или вообще в фиат на ЭПС.

Если еще два-три песяца назад заменой фиата казался ОмисГо, как очень крепкий товарищ, то сейчас это действительно эфир. Очень сильная и ликвидная валюта. Очень стойко переживает все бури.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
November 22, 2017, 06:28:23 PM
 #343

Я уже не рискну выйти с битка в тезер. От греха подальше лучше в эфир перельюсь или вообще в фиат на ЭПС.
Вот судя по такого рода сообщениям, скоро всё таки мы пойдем на коррекцию, потому что когда-нибудь Дед должен уйти на коррекцию, хотя если честно то я уже сомневаюсь, что законы рынка здесь работают
user2077
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 10

INS Ecosystem


View Profile
November 22, 2017, 06:36:59 PM
 #344

Мелкая монетка вряд ли выживет,будущее за эфиром и битком.

█▐   INS ECOSYSTEM  ▐ █    DECENTRALIZED CONSUMER ECOSYSTEM
▬▬▬▬ TOKEN SALE 27 Nov 2017 ▬▬▬▬ (https://ins.world)
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
November 22, 2017, 06:42:23 PM
 #345

Мелкая монетка вряд ли выживет,будущее за эфиром и битком.
какое будущее? транзакции по пол дня? да, биток будет и дальше как эквивалент при обмене и средство сбережения, эфир тоже как топливо для своего блокчейна, но реальное будущее за альтами, вопрос только когда

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
Azzarten
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
November 22, 2017, 06:49:19 PM
 #346

Мелкая монетка вряд ли выживет,будущее за эфиром и битком.

Я бы не был так уверен, может и в ближайшее время альтернативы ещё нету, но в будущем всё может измениться.

Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
November 22, 2017, 06:54:13 PM
 #347

Я уже не рискну выйти с битка в тезер. От греха подальше лучше в эфир перельюсь или вообще в фиат на ЭПС.

Я уже не рискну выйти из чего-либо в тезер, вот так что Bittrex, извини, ты становишься неудобной.
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 12:06:59 AM
 #348

Биток растет может из-за того что из каждого утюга сейчас массовая бомбардировка идет - биткоин, биткоин. И идет массовый наплыв новых хомяков. А разобраться в том что еще есть альты/форки, на это нужно время.
ну в скором времени  уже не все железо сможет  расшифровывать блоки битка,и многие от дела отойдут!
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 06:01:59 AM
 #349

Мелкая монетка вряд ли выживет,будущее за эфиром и битком.
на выживание имеет шанс любая монетка но при том условии если с ней будут работать инвесторы и обычные люди вкладывать играть на бирже
olennikov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
November 23, 2017, 06:37:46 AM
 #350

Мелкая монетка вряд ли выживет,будущее за эфиром и битком.
какое будущее? транзакции по пол дня? да, биток будет и дальше как эквивалент при обмене и средство сбережения, эфир тоже как топливо для своего блокчейна, но реальное будущее за альтами, вопрос только когда

Вот чувствуется сразу рука мастера))) Интересно когда он отправлял в последний раз транзакции с эфира и btc? В году так 2015? Проснись! Все давно летает что на эфире что на btc.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
November 23, 2017, 07:22:02 AM
 #351

Элькоин будет падать,с тех пор как он вышел на биржу,он постоянно проседает,создатели обещали хорошее будущее.Но потом забили на монету,а потом кошельки заблокировали,теперь владельцы токена не могут слить свои монеты.
itdwjdf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 105



View Profile
November 23, 2017, 07:38:49 AM
 #352

а я за то что будущее всё таки за биткоином и эфиром,но прогнозировать другие крипты не буду так как всё может быть...
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 10:43:58 PM
 #353

а я за то что будущее всё таки за биткоином и эфиром,но прогнозировать другие крипты не буду так как всё может быть...
с каждым днем криптовалют всё больше и больше и поэтому неизвестно Какая валюта может скакануть
Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 11:31:09 PM
 #354

а я за то что будущее всё таки за биткоином и эфиром,но прогнозировать другие крипты не буду так как всё может быть...
с каждым днем криптовалют всё больше и больше и поэтому неизвестно Какая валюта может скакануть
У любой криптовалюты есть свой период подъема и свой период падения, которые могут возникнуть в самый неожиданный момент.
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 03:14:20 AM
 #355

а я за то что будущее всё таки за биткоином и эфиром,но прогнозировать другие крипты не буду так как всё может быть...
с каждым днем криптовалют всё больше и больше и поэтому неизвестно Какая валюта может скакануть
У любой криптовалюты есть свой период подъема и свой период падения, которые могут возникнуть в самый неожиданный момент.
Это зависит от многих факторов которые есть жизни просто надо постоянно анализировать рынок
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
November 24, 2017, 03:34:19 AM
 #356

а я за то что будущее всё таки за биткоином и эфиром,но прогнозировать другие крипты не буду так как всё может быть...
дело в том,что почти все проекты которые сейчас выходят,они более технологичны чем эфир и тем более биткоин
но сомневаюсь что они покинут криптоолимп
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
November 24, 2017, 01:29:34 PM
 #357

Я уже не рискну выйти с битка в тезер. От греха подальше лучше в эфир перельюсь или вообще в фиат на ЭПС.

Если поплывет тизер то он сразу потянет за собой биток, а дед потянет другие альты. Все в одной бочке находится.
Но повторюсь еще на год должно хватить Smiley, а вот когда тизера напечатают на 1.5-2 млрд долларов(сейчас уже почти на 700млн$), то я очень сомневаюсь что система выдержит.
strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
November 24, 2017, 01:36:42 PM
 #358

Я уже не рискну выйти с битка в тезер. От греха подальше лучше в эфир перельюсь или вообще в фиат на ЭПС.

Если поплывет тизер то он сразу потянет за собой биток, а дед потянет другие альты. Все в одной бочке находится.
Но повторюсь еще на год должно хватить Smiley, а вот когда тизера напечатают на 1.5-2 млрд долларов(сейчас уже почти на 700млн$), то я очень сомневаюсь что система выдержит.


Это если тизер не будет ничем подкреплён, то да будут у него проблемы. Но почему должен биток упасть из-за него, ведь все наоборот будут биток покупать и другие монеты, которые торгуются в паре с тизером.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
gamblebuilder
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 01:40:29 PM
 #359

а я за то что будущее всё таки за биткоином и эфиром,но прогнозировать другие крипты не буду так как всё может быть...
с каждым днем криптовалют всё больше и больше и поэтому неизвестно Какая валюта может скакануть
Их действительно много, но эксперты считают, что только первая двадцатка на коинмаркете более менее стабильна.

Softenergy
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 04:01:46 PM
 #360

Тема создана как спин-офф "Какая крипта упадет?" by Yaremi: https://bitcointalk.org/index.php?topic=942064

Предлагаю в этом разделе отписываться о прогнозах в отношении потери стоимости монет, а также давать свои советы и озвучивать предположения, не забывая приводить аргументированные обоснования! (Где? Когда? Почему?)

Чтобы усилить желание людей делиться информацией, не забывайте благодарить их, а также оставляйте свой биткоин адрес под прогнозом. Если прогноз сбудется, и кто-то на нём заработает, то он (при желании, разумеется) сможет Вас отблагодарить. Помните отблагодарив человека за хороший прогноз, вы подталкиваете его делиться информацией дальше! Причем в случае хорошего вознаграждения, возможно, уже только с Вами.

Полагаю, что биткойн упадет после нового года. Сейчас его искусственно накачивают. Приэтом делают это люди из финансового мира, не сами банки, но разные фонды. После  того как он пройдет свой очередной психологический барьер, например в 10.000, и все окончательно сойдут с ума,биток сильно опустят.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!