Bitcoin Forum
May 12, 2024, 04:46:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: [прогнозы] Какая крипта упадет?  (Read 9716 times)
dwget
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 05:03:01 PM
 #361

Тема создана как спин-офф "Какая крипта упадет?" by Yaremi: https://bitcointalk.org/index.php?topic=942064

Предлагаю в этом разделе отписываться о прогнозах в отношении потери стоимости монет, а также давать свои советы и озвучивать предположения, не забывая приводить аргументированные обоснования! (Где? Когда? Почему?)

Чтобы усилить желание людей делиться информацией, не забывайте благодарить их, а также оставляйте свой биткоин адрес под прогнозом. Если прогноз сбудется, и кто-то на нём заработает, то он (при желании, разумеется) сможет Вас отблагодарить. Помните отблагодарив человека за хороший прогноз, вы подталкиваете его делиться информацией дальше! Причем в случае хорошего вознаграждения, возможно, уже только с Вами.

Полагаю, что биткойн упадет после нового года. Сейчас его искусственно накачивают. Приэтом делают это люди из финансового мира, не сами банки, но разные фонды. После  того как он пройдет свой очередной психологический барьер, например в 10.000, и все окончательно сойдут с ума,биток сильно опустят.

Да, коррекция должна быть в любом случае, но, как правило, круглые даты притягивают этот момент. Так что испытать этот момент предстоит без всяких сомнений, другое дело что паники это не стоит точно. Ничто не должно быть серьёзного с вашими деньгами, поднимется так же как и упал  Grin

                 SpectivVR                                                Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                  [ Website ]
BitcoinTalk  |  Slack  |  Twitter  |  LinkedIn  |  Medium  |  Facebook  |  Instagram
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Kardon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
November 24, 2017, 05:05:49 PM
 #362

у всех конечно разные предположения.
слышал версию что к марту двадцатку вообще будет стоить, кто упадет говорит.
непонятно что будет.
в начале этого года тоже никто не верил что выше пойдет, а вон оно как
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
November 24, 2017, 05:20:47 PM
 #363

Мелкая монетка вряд ли выживет,будущее за эфиром и битком.
какое будущее? транзакции по пол дня? да, биток будет и дальше как эквивалент при обмене и средство сбережения, эфир тоже как топливо для своего блокчейна, но реальное будущее за альтами, вопрос только когда
Помоему я уже слышал такие слова когда только зарегался на этом форуме, это было совсем недавно когда биток стоит 3000 - 3500, а теперь 8000, офигеть можно да? А вы тут про альты говорите, конечно всякое может случиться, никто с этим не спорит.
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 03:34:23 AM
 #364

а я за то что будущее всё таки за биткоином и эфиром,но прогнозировать другие крипты не буду так как всё может быть...
с каждым днем криптовалют всё больше и больше и поэтому неизвестно Какая валюта может скакануть
Их действительно много, но эксперты считают, что только первая двадцатка на коинмаркете более менее стабильна.
есть много монет которые стабильно не растут, Но рано или поздно они могут выстрелить!
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
November 25, 2017, 10:04:37 AM
 #365

Мелкая монетка вряд ли выживет,будущее за эфиром и битком.
какое будущее? транзакции по пол дня? да, биток будет и дальше как эквивалент при обмене и средство сбережения, эфир тоже как топливо для своего блокчейна, но реальное будущее за альтами, вопрос только когда
Помоему я уже слышал такие слова когда только зарегался на этом форуме, это было совсем недавно когда биток стоит 3000 - 3500, а теперь 8000, офигеть можно да? А вы тут про альты говорите, конечно всякое может случиться, никто с этим не спорит.

Согласен. Альты альтами. Валюты валютами. А биткоин как основа рынка. Как инлекс рынка. Как эквивалент золота в этой системе. Как товар и средство хранения. И никакой альт не сможет быть более востребован и ликвиден.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
November 25, 2017, 10:26:24 AM
 #366

Мелкая монетка вряд ли выживет,будущее за эфиром и битком.
какое будущее? транзакции по пол дня? да, биток будет и дальше как эквивалент при обмене и средство сбережения, эфир тоже как топливо для своего блокчейна, но реальное будущее за альтами, вопрос только когда
Помоему я уже слышал такие слова когда только зарегался на этом форуме, это было совсем недавно когда биток стоит 3000 - 3500, а теперь 8000, офигеть можно да? А вы тут про альты говорите, конечно всякое может случиться, никто с этим не спорит.

Согласен. Альты альтами. Валюты валютами. А биткоин как основа рынка. Как инлекс рынка. Как эквивалент золота в этой системе. Как товар и средство хранения. И никакой альт не сможет быть более востребован и ликвиден.

Не пропадайте, посмотрим что вы напишете через лет 5-10, когда его подвинут Smiley
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
November 25, 2017, 06:13:28 PM
 #367

Мелкая монетка вряд ли выживет,будущее за эфиром и битком.
какое будущее? транзакции по пол дня? да, биток будет и дальше как эквивалент при обмене и средство сбережения, эфир тоже как топливо для своего блокчейна, но реальное будущее за альтами, вопрос только когда
Помоему я уже слышал такие слова когда только зарегался на этом форуме, это было совсем недавно когда биток стоит 3000 - 3500, а теперь 8000, офигеть можно да? А вы тут про альты говорите, конечно всякое может случиться, никто с этим не спорит.

Согласен. Альты альтами. Валюты валютами. А биткоин как основа рынка. Как инлекс рынка. Как эквивалент золота в этой системе. Как товар и средство хранения. И никакой альт не сможет быть более востребован и ликвиден.

Не пропадайте, посмотрим что вы напишете через лет 5-10, когда его подвинут Smiley
Да его и сейчас пытаются подвинуть, уверен, что Вы как опытный пользователь, понимаете всю целостность картины, что будет если Деда подвинут? Они уже ведь уже пытались подвинуть с помощью Сегвита, теперь с пытаюсь Кэшем, Голдом, Даймондом. Всё возможно, всегда приходит конец, но не думаю, что через 5 лет битка не будет. Всё построено на биткоине.
so_stupid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


Bitgesell (BGL) Decentralized Cryptocurrency!


View Profile
November 25, 2017, 06:30:28 PM
 #368

мне вот интересно, а почему POS так падает в цене? Технология вроде норм, да и проект пытаются развивать.

███████████   ███   ████     Ever wish you could turn back time to when BTC was $1?     ████   ███   ███████████
B I T G E S E L L          Decentralized Cryptocurrency
██               ████████     •    Telegram    •    Twitter    •    Discord    •    Thread    •     ████████               ██
Drpsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile WWW
November 25, 2017, 07:48:53 PM
 #369

Мелкая монетка вряд ли выживет,будущее за эфиром и битком.
какое будущее? транзакции по пол дня? да, биток будет и дальше как эквивалент при обмене и средство сбережения, эфир тоже как топливо для своего блокчейна, но реальное будущее за альтами, вопрос только когда
Помоему я уже слышал такие слова когда только зарегался на этом форуме, это было совсем недавно когда биток стоит 3000 - 3500, а теперь 8000, офигеть можно да? А вы тут про альты говорите, конечно всякое может случиться, никто с этим не спорит.

Согласен. Альты альтами. Валюты валютами. А биткоин как основа рынка. Как инлекс рынка. Как эквивалент золота в этой системе. Как товар и средство хранения. И никакой альт не сможет быть более востребован и ликвиден.

Не пропадайте, посмотрим что вы напишете через лет 5-10, когда его подвинут Smiley
Да его и сейчас пытаются подвинуть, уверен, что Вы как опытный пользователь, понимаете всю целостность картины, что будет если Деда подвинут? Они уже ведь уже пытались подвинуть с помощью Сегвита, теперь с пытаюсь Кэшем, Голдом, Даймондом. Всё возможно, всегда приходит конец, но не думаю, что через 5 лет битка не будет. Всё построено на биткоине.
Согласен с вами. Биткоин, как золотой резерв. Золото кто смог подвинуть? Мы сейчас живет совсем в другую эру. И нам очень повезло, т.к. находимся в самом начале пути.

Romzes
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 12

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
November 25, 2017, 07:52:19 PM
 #370

Тема создана как спин-офф "Какая крипта упадет?" by Yaremi: https://bitcointalk.org/index.php?topic=942064

Предлагаю в этом разделе отписываться о прогнозах в отношении потери стоимости монет, а также давать свои советы и озвучивать предположения, не забывая приводить аргументированные обоснования! (Где? Когда? Почему?)

Чтобы усилить желание людей делиться информацией, не забывайте благодарить их, а также оставляйте свой биткоин адрес под прогнозом. Если прогноз сбудется, и кто-то на нём заработает, то он (при желании, разумеется) сможет Вас отблагодарить. Помните отблагодарив человека за хороший прогноз, вы подталкиваете его делиться информацией дальше! Причем в случае хорошего вознаграждения, возможно, уже только с Вами.
Я думаю, что в скором времени начнёт падать эфир, так как его значение выросло в несколько раз и слишком резко. По-моему мнению скоро будет резкий спад данной криптовалюты (это моё субъективное мнение, можете с ним не соглашаться)

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
November 25, 2017, 07:53:19 PM
 #371

мне вот интересно, а почему POS так падает в цене? Технология вроде норм, да и проект пытаются развивать.

Монету раздавали на аирдропах, чего она должна рости , если люди получили и бегут продавать? Если будут дальше развивать то в перспективе пары лет , курс должен хорошо вырости

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
November 26, 2017, 05:17:30 PM
 #372

Мелкая монетка вряд ли выживет,будущее за эфиром и битком.
какое будущее? транзакции по пол дня? да, биток будет и дальше как эквивалент при обмене и средство сбережения, эфир тоже как топливо для своего блокчейна, но реальное будущее за альтами, вопрос только когда
Помоему я уже слышал такие слова когда только зарегался на этом форуме, это было совсем недавно когда биток стоит 3000 - 3500, а теперь 8000, офигеть можно да? А вы тут про альты говорите, конечно всякое может случиться, никто с этим не спорит.

Согласен. Альты альтами. Валюты валютами. А биткоин как основа рынка. Как инлекс рынка. Как эквивалент золота в этой системе. Как товар и средство хранения. И никакой альт не сможет быть более востребован и ликвиден.

Не пропадайте, посмотрим что вы напишете через лет 5-10, когда его подвинут Smiley
Да его и сейчас пытаются подвинуть, уверен, что Вы как опытный пользователь, понимаете всю целостность картины, что будет если Деда подвинут? Они уже ведь уже пытались подвинуть с помощью Сегвита, теперь с пытаюсь Кэшем, Голдом, Даймондом. Всё возможно, всегда приходит конец, но не думаю, что через 5 лет битка не будет. Всё построено на биткоине.
Согласен с вами. Биткоин, как золотой резерв. Золото кто смог подвинуть? Мы сейчас живет совсем в другую эру. И нам очень повезло, т.к. находимся в самом начале пути.
Но тем не менее всё таки оппозиция копит силы. Я думаю, что проекты по типу Кэша, Голда, Даймонда за ними всеми стоит одна группа людей, которая в итоге может собрать более серьёзную капитализацию чем у биткоина, а потом как нибудь ударить по дедовской капе. Я похож на шизика мне кажется.
kriptowitch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
November 26, 2017, 05:20:29 PM
 #373

меня лично настаражила недавняя история с Tether, что то ребята там мутное творят. сми пишут о том что они когда-то восстановили украденные битки, и теперь не факт что они эти битки возвращают монетой которая ничего не стоит. вот тут вывод получается такой, что биток может просесть

ANN |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰|    ASURE NETWORK     |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰| Bounty
FIRST SCALABLE DECENTRALIZED SOCIAL SECURITY NETWORK
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 02:27:43 AM
 #374

Как думаете эфириум и биток будут проседать,а то так уверенно будут вверх, хотел как то закупиться.но не успел(
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
November 27, 2017, 05:46:05 PM
 #375

Как думаете эфириум и биток будут проседать,а то так уверенно будут вверх, хотел как то закупиться.но не успел(
По логике вещей, конечно и биток и эфир должен пойти на коррекцию, хотя эфир только недавно начал подниматься, поэтому за него не могу сказать ничего. Но в биток я думаю сейчас рискованно заходить. Многие ожидают коррекции, но что-то она не приходит.
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
November 27, 2017, 05:52:09 PM
 #376

Как думаете эфириум и биток будут проседать,а то так уверенно будут вверх, хотел как то закупиться.но не успел(

я надеюсь этот дед наконец споткнется и упадет лицом в асфальт, надоел порядком из-за него все альты просели, сколько еще можно.
igarella
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 06:01:54 PM
 #377

Как думаете эфириум и биток будут проседать,а то так уверенно будут вверх, хотел как то закупиться.но не успел(

я надеюсь этот дед наконец споткнется и упадет лицом в асфальт, надоел порядком из-за него все альты просели, сколько еще можно.

Вообще стоимость монеты растёт с увеличением количества транзакций и количества пользователей. Если посмотреть график транзакций биткоина, то видно что их количество растёт, так с чего бы ему упасть в цене?

triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
November 27, 2017, 06:02:01 PM
 #378

Как думаете эфириум и биток будут проседать,а то так уверенно будут вверх, хотел как то закупиться.но не успел(

я надеюсь этот дед наконец споткнется и упадет лицом в асфальт, надоел порядком из-за него все альты просели, сколько еще можно.
многие альты держутся на своем уровне, который был до полёта, в соотношении с битком. На самом деле, ещё ничего не предвещает его спада, надежды тают)
BIHI2010
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 06:19:12 PM
 #379

количество транзакций росло и несколько лет назад когда монета поднялась чуть больше 2000 уе. и что случилось упала ниже 100 уе. мне кажеться что корекция будет в любом случае тоисть падение
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
November 27, 2017, 07:57:49 PM
 #380

количество транзакций росло и несколько лет назад когда монета поднялась чуть больше 2000 уе. и что случилось упала ниже 100 уе. мне кажеться что корекция будет в любом случае тоисть падение

коррекция по хорошему уже давно напрашивается, еще когда до 7к поднялся. Сейчас уверенный рост идет до 10к, после мне кажется будут сливать  большие дяди которые по 2-3к купили на миллионы баксов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!