Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:46:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Ветка с баунти компаниями  (Read 3360 times)
gefander
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
July 10, 2017, 12:40:34 PM
 #41

Дайте ссылку новичку, где можно изучить баунти. Что это и как участвовать?
Тут и компании и всё очень подробно расписано - приятного чтения ) https://bitcointalk.org/index.php?topic=1085285.0
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
July 10, 2017, 02:56:45 PM
 #42

Да смотря какие компании и раздачи.Бывает и от невбие можно участвовать в соц сетях баунти)просто читать правила надо в кажой по разному
Не подскажете одну-две действующие баунти-компаний для пользователей со статусом Newbie (если вдруг попадались на глаза)? Уже десятка 2 прошерстил, но все минимум для Jr.
Спасибо.
Не видел таких компаний, у самого та же проблема, пока не докачаешь до Jr., вариантов нету. Смотрел какую то компанию, вроде можно было новичкам, а потом оказалось, что ошибка.

я учавчтвую в двух. там ничего о ранге не сказано.

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
zipporol (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
July 10, 2017, 07:13:17 PM
 #43

Да смотря какие компании и раздачи.Бывает и от невбие можно участвовать в соц сетях баунти)просто читать правила надо в кажой по разному
Не подскажете одну-две действующие баунти-компаний для пользователей со статусом Newbie (если вдруг попадались на глаза)? Уже десятка 2 прошерстил, но все минимум для Jr.
Спасибо.
Не видел таких компаний, у самого та же проблема, пока не докачаешь до Jr., вариантов нету. Смотрел какую то компанию, вроде можно было новичкам, а потом оказалось, что ошибка.
Не знаю как вы смотрели, но для бунти соц. сетей почти всегда без разницы какой у Вас ранг на форуме (бывают исключения), там важны другие критерии, количество подписчиков, аудит сраницы и т.п.

BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
July 11, 2017, 07:03:51 PM
 #44

Для участия в Баунти кампаниях обязательно нужно иметь Твиттер и Фейсбук?
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
July 11, 2017, 07:09:08 PM
 #45

Для участия в Баунти кампаниях обязательно нужно иметь Твиттер и Фейсбук?
У меня в фейсбуке аккаунта нету, не нравится мне фейсбук, поэтому могу сказать, что фейсбук иметь не обязательно.
А вот твиттер желательно, потому что если в твиттере аккаунта прокаченного нету, то вариантов для баунти остается немного - основное конечно здесь на форуме подпись-аватар, бывают еще слак, телеграм, емэйл, но это мелочи, качай твиттер и аккаунт на форуме.

BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
July 11, 2017, 07:14:34 PM
 #46

Для участия в Баунти кампаниях обязательно нужно иметь Твиттер и Фейсбук?
У меня в фейсбуке аккаунта нету, не нравится мне фейсбук, поэтому могу сказать, что фейсбук иметь не обязательно.
А вот твиттер желательно, потому что если в твиттере аккаунта прокаченного нету, то вариантов для баунти остается немного - основное конечно здесь на форуме подпись-аватар, бывают еще слак, телеграм, емэйл, но это мелочи, качай твиттер и аккаунт на форуме.

Какие в основном критерии к Твиттер аккаунту? Срок существования, количество подписчиков и т д?
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
July 11, 2017, 07:19:53 PM
 #47

Для участия в Баунти кампаниях обязательно нужно иметь Твиттер и Фейсбук?
У меня в фейсбуке аккаунта нету, не нравится мне фейсбук, поэтому могу сказать, что фейсбук иметь не обязательно.
А вот твиттер желательно, потому что если в твиттере аккаунта прокаченного нету, то вариантов для баунти остается немного - основное конечно здесь на форуме подпись-аватар, бывают еще слак, телеграм, емэйл, но это мелочи, качай твиттер и аккаунт на форуме.

Какие в основном критерии к Твиттер аккаунту? Срок существования, количество подписчиков и т д?
По разному бывает, в основном количество важно, ну и качество фоловеров тоже, бывает требуют чтобы скажем большинство фоловеров были в крипто теме, поэтому с ботами, школотой и арабами лучше не дружить. Ещё совет, иногда требуют ссылку на твитер аудит, не торопись его проходить, там только раз бесплатно можно, подкачай хотя бы до 300+ фоловеров потом проходи. Срок существования аккаунта тоже иногда бывает важен, недавно в хорошую кампанию не попал там требовали от 4-х месяцев аккаунт, а у меня три с половиной было.

BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
July 11, 2017, 07:34:58 PM
 #48



А что это за ссылка на Твиттер аудит, можно о ней по подробнее? (Фолловеров у меня 1250)
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
July 11, 2017, 07:50:35 PM
 #49

А что это за ссылка на Твиттер аудит, можно о ней по подробнее? (Фолловеров у меня 1250)
О, да ты жирненький товарищ, вот ссылка на твитер аудит, один раз бесплатно можно проверить. https://www.twitteraudit.com/

BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
July 11, 2017, 07:54:01 PM
 #50

А что это за ссылка на Твиттер аудит, можно о ней по подробнее? (Фолловеров у меня 1250)
О, да ты жирненький товарищ, вот ссылка на твитер аудит, один раз бесплатно можно проверить. https://www.twitteraudit.com/
Сейчас гляну, спасибо. А потом какая стоимость проверки так называемого Твиттер аудита?
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
July 11, 2017, 07:59:08 PM
 #51

А что это за ссылка на Твиттер аудит, можно о ней по подробнее? (Фолловеров у меня 1250)
О, да ты жирненький товарищ, вот ссылка на твитер аудит, один раз бесплатно можно проверить. https://www.twitteraudit.com/
Сейчас гляну, спасибо. А потом какая стоимость проверки так называемого Твиттер аудита?
Вроде четыре американских доллара, но я так далеко ещё не заходил в поисках приключений.

BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
July 11, 2017, 08:08:14 PM
 #52

Подскажи пожалуйста ещё кое что новичку. Вот решил я поучаствовать в Баунти кампании. Так как аккаунт на форуме у меня не прокачен, фейсбука нет, значит задействован только Твиттер. Заработок осуществляется путём подписок и лайков?
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
July 11, 2017, 08:21:05 PM
 #53

Подскажи пожалуйста ещё кое что новичку. Вот решил я поучаствовать в Баунти кампании. Так как аккаунт на форуме у меня не прокачен, фейсбука нет, значит задействован только Твиттер. Заработок осуществляется путём подписок и лайков?
Какой заработок, дружище? Ты всерьёз вознамерился засрать свой твиттер всяким криптодерьмом? Подумай ещё раз, можно месяц-два репостить, а на выхлопе получить большое жирное нихуя, потому что менеджер баунти забил болт или ICO не набрало минималку. Ты пойми, здесь туповатых халявщиков не очень любят, давай ка включай мозг и почитай хоть первое сообщение соседней темы про баунти.
Удачи бро.

FireDemon
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
July 11, 2017, 09:28:53 PM
 #54

Подскажи пожалуйста ещё кое что новичку. Вот решил я поучаствовать в Баунти кампании. Так как аккаунт на форуме у меня не прокачен, фейсбука нет, значит задействован только Твиттер. Заработок осуществляется путём подписок и лайков?

Тебе же ответили, что путем твиттер/фб компаний, компания подписей и аватарок, компании тг/слак и т.д.
В целом, качай новый твиттер, так как свой старый на 1250 фоловеров, я не думаю что ты будешь засирать криптой, и аккаунт на форуме, так как ранг тоже  для некоторый компаний важен
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
July 12, 2017, 05:21:41 AM
 #55

Подскажи пожалуйста ещё кое что новичку. Вот решил я поучаствовать в Баунти кампании. Так как аккаунт на форуме у меня не прокачен, фейсбука нет, значит задействован только Твиттер. Заработок осуществляется путём подписок и лайков?

Тебе же ответили, что путем твиттер/фб компаний, компания подписей и аватарок, компании тг/слак и т.д.
В целом, качай новый твиттер, так как свой старый на 1250 фоловеров, я не думаю что ты будешь засирать криптой, и аккаунт на форуме, так как ранг тоже  для некоторый компаний важен

да дело даже не в том что засирать/не засирать. Просто я уверен, что имея всего лишь один прокаченный акк в соц сетях, ничего кроме грошей не заработаешь. Но все равно спасибо вам за ответы. Буду дальше развивать свои знания
Alex_inf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 267
Merit: 100


View Profile WWW
July 12, 2017, 07:34:17 AM
 #56

Подскажи пожалуйста ещё кое что новичку. Вот решил я поучаствовать в Баунти кампании. Так как аккаунт на форуме у меня не прокачен, фейсбука нет, значит задействован только Твиттер. Заработок осуществляется путём подписок и лайков?

Тебе же ответили, что путем твиттер/фб компаний, компания подписей и аватарок, компании тг/слак и т.д.
В целом, качай новый твиттер, так как свой старый на 1250 фоловеров, я не думаю что ты будешь засирать криптой, и аккаунт на форуме, так как ранг тоже  для некоторый компаний важен

да дело даже не в том что засирать/не засирать. Просто я уверен, что имея всего лишь один прокаченный акк в соц сетях, ничего кроме грошей не заработаешь. Но все равно спасибо вам за ответы. Буду дальше развивать свои знания
А ты захотел с места сразу миллионы зарабатывать? И при этом ничего не делая. Возможностей есть много! Главное начать изучать и все придет.
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
July 12, 2017, 09:30:26 AM
 #57

Подскажи пожалуйста ещё кое что новичку. Вот решил я поучаствовать в Баунти кампании. Так как аккаунт на форуме у меня не прокачен, фейсбука нет, значит задействован только Твиттер. Заработок осуществляется путём подписок и лайков?

Тебе же ответили, что путем твиттер/фб компаний, компания подписей и аватарок, компании тг/слак и т.д.
В целом, качай новый твиттер, так как свой старый на 1250 фоловеров, я не думаю что ты будешь засирать криптой, и аккаунт на форуме, так как ранг тоже  для некоторый компаний важен

да дело даже не в том что засирать/не засирать. Просто я уверен, что имея всего лишь один прокаченный акк в соц сетях, ничего кроме грошей не заработаешь. Но все равно спасибо вам за ответы. Буду дальше развивать свои знания
Ну раньше помню и хорошо выходило в некоторых компаниях и даже за простую подписку на новости.Сейчас конечно народу больше,но что мешает участвовать во всех компаниях где только можно.
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
July 14, 2017, 07:10:12 AM
 #58

Подскажи пожалуйста ещё кое что новичку. Вот решил я поучаствовать в Баунти кампании. Так как аккаунт на форуме у меня не прокачен, фейсбука нет, значит задействован только Твиттер. Заработок осуществляется путём подписок и лайков?

Тебе же ответили, что путем твиттер/фб компаний, компания подписей и аватарок, компании тг/слак и т.д.
В целом, качай новый твиттер, так как свой старый на 1250 фоловеров, я не думаю что ты будешь засирать криптой, и аккаунт на форуме, так как ранг тоже  для некоторый компаний важен

да дело даже не в том что засирать/не засирать. Просто я уверен, что имея всего лишь один прокаченный акк в соц сетях, ничего кроме грошей не заработаешь. Но все равно спасибо вам за ответы. Буду дальше развивать свои знания
Ну раньше помню и хорошо выходило в некоторых компаниях и даже за простую подписку на новости.Сейчас конечно народу больше,но что мешает участвовать во всех компаниях где только можно.

Поживем, увидим
vebrion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 14, 2017, 11:55:31 AM
 #59

Как же тогда участвовать в баунти , если только не засирать акки криптоинфой, которую тебя эти же новые монеты просят твитить и фолловить??
sokins
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
July 14, 2017, 04:21:27 PM
 #60

Скажите, а бывают баунти-программы с вознаграждением за привод инвесторов? Я не могу найти.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!