Bitcoin Forum
May 10, 2024, 05:34:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Какую криптовалюту выбрать  (Read 7911 times)
Zloi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
July 15, 2017, 05:19:57 AM
 #61

Может кто сказать стоит ли вкладывать в Dogecoin и Bytecoin? Huh Хочу вложиться около 3к usd или лучше в рипл(многие говорят что их ждёт прорыв... так ли это или их банковская система не выстрелит, кто что думает) вкинуть?
Ripple по замыслу хорош, думаю еще выстрелит. Про волны не читали? По моему скромному мнению, у них потенциал к развитию есть.  Догикоин похож на чью-то шутку, разделите свою сумму на равные части и вложитесь в несколько монет
1715319266
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715319266

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715319266
Reply with quote  #2

1715319266
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
LivingHappy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 12


View Profile
July 16, 2017, 03:11:09 PM
 #62

Может кто сказать стоит ли вкладывать в Dogecoin и Bytecoin? Huh Хочу вложиться около 3к usd или лучше в рипл(многие говорят что их ждёт прорыв... так ли это или их банковская система не выстрелит, кто что думает) вкинуть?
Ripple по замыслу хорош, думаю еще выстрелит. Про волны не читали? По моему скромному мнению, у них потенциал к развитию есть.  Догикоин похож на чью-то шутку, разделите свою сумму на равные части и вложитесь в несколько монет
Соглашусь с Вами. Учитывая, что рипл уже в тесте у многих банков - перспективы очень хорошие. Но и стороной обходить уже имеющие вес монеты тоже, думаю, не стоит, например ETC. Тем более сейчас, когда всё на дне )
YaRAMBO
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 105



View Profile
July 16, 2017, 03:17:57 PM
 #63

мне кажется, что после 1го августа, если с биткойном все будет хорошо, то можно будет вкладываться практически во все подряд и почти везде будет положительная динамика.
Krezz2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 128



View Profile
July 16, 2017, 08:53:48 PM
 #64

Вся валюта хороша - выбирай на вкус. Самая "хорошая" валюта та , которая обеспечивается наиболее высокими темпами роста, на которой можно заработать.

borishaifa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
July 17, 2017, 03:20:53 AM
 #65

мне кажется, что после 1го августа, если с биткойном все будет хорошо, то можно будет вкладываться практически во все подряд и почти везде будет положительная динамика.

Тоже есть такое ощущение. Более того, есть ощущение, что и с биткойном всё будет хорошо)
Zloi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
July 17, 2017, 03:51:39 AM
 #66

Вся валюта хороша - выбирай на вкус. Самая "хорошая" валюта та , которая обеспечивается наиболее высокими темпами роста, на которой можно заработать.
Не стоит акцентировать свое внимание только на том как обеспечивается монета, особенно если это новая монета. Надо прежде всего вникать в проект
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
July 17, 2017, 03:56:38 AM
 #67

Есть предпосылки для роста Ripple. Крупные игроки им запасаются.

Обоснуйте, а то похоже на пустое утверждение.
t39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
July 17, 2017, 05:14:25 AM
 #68

Может кто сказать стоит ли вкладывать в Dogecoin и Bytecoin? Huh Хочу вложиться около 3к usd или лучше в рипл(многие говорят что их ждёт прорыв... так ли это или их банковская система не выстрелит, кто что думает) вкинуть?
Может лучше стоит рассмотреть какие новые перспективные криптовалюты.Или тянет инвестировать именно в старые проекты?Лично я только в новые вкладываю))
nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
July 17, 2017, 05:50:50 AM
 #69

Может кто сказать стоит ли вкладывать в Dogecoin и Bytecoin? Huh Хочу вложиться около 3к usd или лучше в рипл(многие говорят что их ждёт прорыв... так ли это или их банковская система не выстрелит, кто что думает) вкинуть?
Может лучше стоит рассмотреть какие новые перспективные криптовалюты.Или тянет инвестировать именно в старые проекты?Лично я только в новые вкладываю))
У монет с историей есть история, а новые криптовалюты вполне могут оказаться пустышкой, сейчас столько всяких ико проходит, говорят 90% скам, попадешь на такую и можно попрощаться с денежками, старые проекты более надежные, но конечно доги наверно не лучший вариант.
darkistorrik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
July 17, 2017, 08:26:22 AM
 #70

Может кто сказать стоит ли вкладывать в Dogecoin и Bytecoin? Huh Хочу вложиться около 3к usd или лучше в рипл(многие говорят что их ждёт прорыв... так ли это или их банковская система не выстрелит, кто что думает) вкинуть?
Может лучше стоит рассмотреть какие новые перспективные криптовалюты.Или тянет инвестировать именно в старые проекты?Лично я только в новые вкладываю))
У монет с историей есть история, а новые криптовалюты вполне могут оказаться пустышкой, сейчас столько всяких ико проходит, говорят 90% скам, попадешь на такую и можно попрощаться с денежками, старые проекты более надежные, но конечно доги наверно не лучший вариант.
Я так и рассуждаю - старые монеты надёжнее, они существовали уже несколько лет и прошли все спады и кризисы, в том числе раздробленность команды и т.п., от них знаешь что ждать.
Новых огромное количество и где то 70% откровенно шлак, остальные созданы на волне заинтересованности криптовалюты и ценой битка и я, например не могу просчитать просуществуют ли они достаточно долгое время или нет. (примеров масса - валюта выходит на биржу, идёт скачок заинтересованности, владельцы сливают монеты покупателям, а потом монета вымирает).
Если у Bytecoin вернутся разработчики или появятся новые то их ждёт большой скачок по цене, сейчас просадка идёт из за 3 вещей - общая не стабильность до 1 августа, молчание разработчиков, проблемы с синхронизацией из за которых монета заморожена на поло, если появятся разработчики и мы увидим их труд то цена сразу взлетит.  По догам... согласен, я что то хватил, смысл вкладывать в долгосрочные инвестиции мал. По Рип, я считаю что их ждёт успех (есть стабильная команда, новые разработки, опыт, они взаимодействуют с многими корпорациями, есть репутация). Думаю именно Рип в долгосрочных инвестициях принесёт прибыль.  Знающие - можете подсказать новые, стабильные монеты с развивающийся командой, технологиями и т.п., а не просто идей (срубить с хомячков бабла на исо и свалить, которых сейчас пруд пруди). Я слышал о Волнах, Паскале и Стаирсе... Пока что плотно их не изучал, но волны мне напоминают пирамиду, может я не прав. Huh

I am still alive.
nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
July 17, 2017, 09:18:59 AM
 #71

Может кто сказать стоит ли вкладывать в Dogecoin и Bytecoin? Huh Хочу вложиться около 3к usd или лучше в рипл(многие говорят что их ждёт прорыв... так ли это или их банковская система не выстрелит, кто что думает) вкинуть?
Может лучше стоит рассмотреть какие новые перспективные криптовалюты.Или тянет инвестировать именно в старые проекты?Лично я только в новые вкладываю))
У монет с историей есть история, а новые криптовалюты вполне могут оказаться пустышкой, сейчас столько всяких ико проходит, говорят 90% скам, попадешь на такую и можно попрощаться с денежками, старые проекты более надежные, но конечно доги наверно не лучший вариант.
Я так и рассуждаю - старые монеты надёжнее, они существовали уже несколько лет и прошли все спады и кризисы, в том числе раздробленность команды и т.п., от них знаешь что ждать.
Новых огромное количество и где то 70% откровенно шлак, остальные созданы на волне заинтересованности криптовалюты и ценой битка и я, например не могу просчитать просуществуют ли они достаточно долгое время или нет. (примеров масса - валюта выходит на биржу, идёт скачок заинтересованности, владельцы сливают монеты покупателям, а потом монета вымирает).
Если у Bytecoin вернутся разработчики или появятся новые то их ждёт большой скачок по цене, сейчас просадка идёт из за 3 вещей - общая не стабильность до 1 августа, молчание разработчиков, проблемы с синхронизацией из за которых монета заморожена на поло, если появятся разработчики и мы увидим их труд то цена сразу взлетит.  По догам... согласен, я что то хватил, смысл вкладывать в долгосрочные инвестиции мал. По Рип, я считаю что их ждёт успех (есть стабильная команда, новые разработки, опыт, они взаимодействуют с многими корпорациями, есть репутация). Думаю именно Рип в долгосрочных инвестициях принесёт прибыль.  Знающие - можете подсказать новые, стабильные монеты с развивающийся командой, технологиями и т.п., а не просто идей (срубить с хомячков бабла на исо и свалить, которых сейчас пруд пруди). Я слышал о Волнах, Паскале и Стаирсе... Пока что плотно их не изучал, но волны мне напоминают пирамиду, может я не прав. Huh
Мне кажется сейчас даже олдовые не знают толком что брать, всё падает и лучше подождать когда устаканится ситуация, когда с биткойном прояснится - там видно будет, сейчас лучше не рисковать.
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
July 17, 2017, 06:58:43 PM
 #72

Народ кто что думает про Cofound.it и Siacoin? стоит ли ждать роста?
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
July 17, 2017, 10:52:14 PM
 #73

Из форков присмотрись к гупу и десенту - последнее время что то часто им пророчить стали золотые горы)
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
July 18, 2017, 12:05:29 AM
 #74

Из форков присмотрись к гупу и десенту - последнее время что то часто им пророчить стали золотые горы)
как они обозначаются?  Huh
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
July 18, 2017, 12:21:25 AM
 #75

GUP
DCT

на битрексе они есть
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
July 18, 2017, 04:18:30 AM
 #76

GUP
DCT

на битрексе они есть
Вполне перспективные монеты.Правда DCT дороже так раз в 5 GUP и еще не известно что будет дороже в будущем.Но вот GUP хороша для портфеля по таким ценам как мне кажется.
sanina3799
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
July 18, 2017, 08:02:22 AM
 #77

ZrCoin  скажите его где хранить? в каком кошельке. Хочу купить на бирже, но куда его вывести не найду информацию
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
July 18, 2017, 08:07:24 AM
 #78

GUP
DCT

на битрексе они есть
Вполне перспективные монеты.Правда DCT дороже так раз в 5 GUP и еще не известно что будет дороже в будущем.Но вот GUP хороша для портфеля по таким ценам как мне кажется.
Спасибо за совет))
madsergio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
July 18, 2017, 08:13:03 AM
Last edit: July 18, 2017, 09:02:24 PM by madsergio
 #79

выскажу свое (абсолютно дилетантское) мнение. с чем имею дело на постоянной основе и что постоянно есть в кошельках:

* BTС - тут понятно и очевидно, хоть и нервно последнее время Smiley
* LTС - как основная альтернатива BTС на моменты катаклизмов и резких телодвижений рынка
* XRP - потихоньку стараюсь наращивать резервы. без фанатизма, но в длинную вкладываюсь именно в Ripple
* NEM - присматриваюсь на предмет в пару к XRP, хотя к самому вкусному судя по всему уже опоздал. на пару-тройку месяцев
* DSH - просто как-то так получилось что некоторые суммы в Dash постоянно оседают в кошельке. да я и не против, собственно. правильная монета
* VRM - стоит в уголке пара старых многопроцессорных серверов и майнит этот самый Verium потихоньку. для CPU-майнинга самое то монета
* XDG (ну или DGE, Dogecoin в общем) - не накапливаю, но постоянно что-то есть. удобна для небольших платежей и оперативного вывода в те-же Яндекс.Деньки

вот примерно так. еще остались некоторые накопления в BCN и XMR - майнил их на майнергейте когда только вьезжал в тему - но особо теплых чувств (и интереса) к ним не испытываю, не чувствую перспектив. лежат себе пока и лежат, при случае солью. примерно аналогичная история со Steem и Голосом, типа - в сад. истерия с Эфиром (в частности) и GPU-майнингом (в целом) как-то практически прошла мимо меня. ну и слава богам, я в это все равно не верю и ставку изначально делал на асики Smiley для себя сейчас изучаю тему Lisk и XHD (Hidecoin, который на NodeJS), но это больше из исследовательского интереса.
nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
July 18, 2017, 05:24:00 PM
 #80

выскажу свое (абсолютно дилетантское) мнение. с чем имею дело на постоянной основе и что постоянно есть в кошельках:

* BTN - тут понятно и очевидно, хоть и нервно последнее время Smiley
* LTN - как основная альтернатива BTN на моменты катаклизмов и резких телодвижений рынка
Это вы биткойн и лайткойн имеете в виду? Они обозначаются не так, BTC и LTC.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!