Bitcoin Forum
June 22, 2024, 10:46:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY] TrueFlip - Cтaньтe чacтью кpyпнeйшeй в миpe блoкчeйн-лoтepeи  (Read 51463 times)
Steals84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
October 21, 2017, 08:49:41 PM
 #1401

Тщательно изучил экономические показатели лотереи и продал половину баунти по 0.00015000.

Рановато продал. Джек пот потихоньку растет, разрабы помаленьку внедряют всякие фишечки. Думаю до цены ICO в 50тыс сатох со временем точно доберемся
К сожалению, джекпот это не главное. Главное сколько билетов покупают, а покупают их очень мало.

причём идёт падение по всему сектору, начиная от бесплатных билетов кончая платными. многие надеялись на рост и рекламу как разработчики обещали а в итоге ничего не выполнено. соответственно эта прижимистость вызывает падения цены. поправьте меня но есть сильный убыток со времени сборов не только в биткоине но и в долларе!?
В долларе тут считать не стоит вообще, лотерея за криптовалюты и на ико цена была установлена к биткоину. И ико цена 0.0005 BTC, конечно были бонусы и пресейл - у кого-то убыток меньше.
да сейчас вообще тяжело делать расчеты по стоимости ИСО, ведь привязывают к фиату, а крипта то растет, то падает.

Огромная часть собранных денег идет на джекпот, а джекпот в биткоине, ставки и прибыль у проекта тоже в криптовалюте, причем тут вообще фиат? Мое мнение, что вот тут считать нужно только в биткоине, но если кто-то хочет считать в долларах и тем самым думать о меньшей просадке - это ваш выбор.
Согласен. На сегодняшний день любая цена ниже 50000sat - это прямой убыток для инвесторов
karpakorma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
October 21, 2017, 09:07:01 PM
 #1402

Тщательно изучил экономические показатели лотереи и продал половину баунти по 0.00015000.

Рановато продал. Джек пот потихоньку растет, разрабы помаленьку внедряют всякие фишечки. Думаю до цены ICO в 50тыс сатох со временем точно доберемся
К сожалению, джекпот это не главное. Главное сколько билетов покупают, а покупают их очень мало.

причём идёт падение по всему сектору, начиная от бесплатных билетов кончая платными. многие надеялись на рост и рекламу как разработчики обещали а в итоге ничего не выполнено. соответственно эта прижимистость вызывает падения цены. поправьте меня но есть сильный убыток со времени сборов не только в биткоине но и в долларе!?
В долларе тут считать не стоит вообще, лотерея за криптовалюты и на ико цена была установлена к биткоину. И ико цена 0.0005 BTC, конечно были бонусы и пресейл - у кого-то убыток меньше.
да сейчас вообще тяжело делать расчеты по стоимости ИСО, ведь привязывают к фиату, а крипта то растет, то падает.

Огромная часть собранных денег идет на джекпот, а джекпот в биткоине, ставки и прибыль у проекта тоже в криптовалюте, причем тут вообще фиат? Мое мнение, что вот тут считать нужно только в биткоине, но если кто-то хочет считать в долларах и тем самым думать о меньшей просадке - это ваш выбор.
Согласен. На сегодняшний день любая цена ниже 50000sat - это прямой убыток для инвесторов

не забывайте что подавляющее большинство заходило с бонусом в 30%, что уменьшает цену до 35000sat. некоторые считают еще в баксах, так как они не холдеры и выводят сразу в фиат деньги

✦ ───   OATH   ─── ✦ 
BLOCKCHAIN DISPUTE RESOLUTION & GOVERNANCE PROTOCOL
▌▐ ───────  Facebook ⬝  Telegram ⬝  Twitter ⬝   GitHub ⬝  Medium  ────── ▌▐ 
kiira
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile WWW
October 22, 2017, 07:13:24 AM
 #1403

На Hit BTC последние 1-2 суток неплохие закупы были и все выкупили. Что-то намечается.

SMART-GAMES   -   New Generation of Decentralized games
◁◁◁   Fair Games that pay Big Wins and Regular Dividends   ▷▷▷
Facebook  ◁◁◁  Telegram  ◁◁◁  Website  ▷▷▷  Twitter  ▷▷▷  Whitepaper

Begkov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100


View Profile
October 22, 2017, 08:02:27 AM
 #1404

Вопрос участникам - а кто нибудь пробовал играть в саму лотерею? Как там у них все устроено? Как  дела с выигрышами обстоят? Я бы сама хотела попробовать сыграть, но к сожалению они для пользователей из России доступ закрыли. Может кто нибудь подскажет как к ним на сайт из России попасть можно?

   ▬▬▬▬▬▬▬▬ CoinStore.pro ▬▬▬▬▬▬▬▬   FacebookTwitterTelegram
TOKEN SALE MARCH 2017
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
October 22, 2017, 08:13:14 AM
 #1405

Вопрос участникам - а кто нибудь пробовал играть в саму лотерею? Как там у них все устроено? Как  дела с выигрышами обстоят? Я бы сама хотела попробовать сыграть, но к сожалению они для пользователей из России доступ закрыли. Может кто нибудь подскажет как к ним на сайт из России попасть можно?
для преодоления запрета просто воспользуйтесь впн или скачайте браузер тор, в торе не нужно ни чего настраивать чтобы на сайт попасть. так же не стоит  забывать что билеты для лотереи платные...
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
October 22, 2017, 08:15:50 AM
 #1406

наблюдаю последние дни за этим токеном на биржах, все катится вниз, а этот токен держится, даже в плюс идет в долларовом эквиваленте, пожалуй закуплюсь им на перспективу, а если не пойдет, поиграю в лотерею)
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
October 22, 2017, 09:17:22 AM
 #1407

наблюдаю последние дни за этим токеном на биржах, все катится вниз, а этот токен держится, даже в плюс идет в долларовом эквиваленте, пожалуй закуплюсь им на перспективу, а если не пойдет, поиграю в лотерею)
И это при том, что он не торгуется на более приличных площадках, пока только hitbtc и etherdelta. Может сейчас и правда хороший момент для закупа, пиковая стоимость была под 2 даллара на старте, при попадании на крупные биржи может вернуться к этой отметке и даже выше, даже binance смог бы сделать встярску курсу.
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
October 22, 2017, 09:28:33 AM
 #1408

наблюдаю последние дни за этим токеном на биржах, все катится вниз, а этот токен держится, даже в плюс идет в долларовом эквиваленте, пожалуй закуплюсь им на перспективу, а если не пойдет, поиграю в лотерею)
И это при том, что он не торгуется на более приличных площадках, пока только hitbtc и etherdelta. Может сейчас и правда хороший момент для закупа, пиковая стоимость была под 2 даллара на старте, при попадании на крупные биржи может вернуться к этой отметке и даже выше, даже binance смог бы сделать встярску курсу.

При нынешней ситуации сейчас ничто мне кажется не сделает встряску курса с учетом того как просаживаются все альты последнюю неделю

DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
October 22, 2017, 09:46:18 AM
 #1409

На Hit BTC последние 1-2 суток неплохие закупы были и все выкупили. Что-то намечается.
Эх, я все ждал, что цена дойдет до 1,5 бакса, но посмотрел сегодня утром на курс и понял, что я профукал этот памп и придется ходлдить до следующего. Хотя сам факт того, что монетка может расти радует.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Lepych
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250



View Profile
October 22, 2017, 10:36:13 AM
 #1410

Там вроде ликвидность никакущая, кто-то притаривает на пару битков и это уже можно называть пампом  Grin


              ▄▄████████████▄▄             
          ▄███▀▀▀░░░░░░░░░░▀▀▀███▄▄         
       ▄██▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀██▄       
     ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀███     
   ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄█████████████▄   
  ▄██░░░░░░░░░░░▄▄█████████░░░░░░░░░░░░▀█▌ 
 ▐██░░░░░░░░▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄░░░░░░░░▀█▌
▐██░░░░░░▄███▀▀███████████████▀▀██▄░░░░░░██▌
████▄░░▄██▀███████▄██████▄████████▀██▄░░░▐██
██░▀████▀██████████████████████████████▄░░██
██░░░▀██▄█████████████████████████▄██▀▀██▄██
██▌░░░░▀███▄████████▀▀▀▀███████▄██▀░░░░░▀███
▐██░░░░░░░▀███▄▄███████████▄▄██▀▀░░░░░░░░██▌
 ▐██░░░░░░░░░░▀▀████████████▀░░░░░░░░░░░▄█▌
  ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░▄█▌ 
   ▀███▀▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀   
     ▀██▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀     
       ▀███▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄██▀       
          ▀████▄▄░░░░░░░░░░▄▄▄███▀         
              ▀▀▀██████████▀▀▀             

     
                         [ Website ]                     
     
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
October 22, 2017, 06:37:26 PM
 #1411

Вопрос участникам - а кто нибудь пробовал играть в саму лотерею? Как там у них все устроено? Как  дела с выигрышами обстоят? Я бы сама хотела попробовать сыграть, но к сожалению они для пользователей из России доступ закрыли. Может кто нибудь подскажет как к ним на сайт из России попасть можно?
Можно попасть через VPN.
inessamariyana
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
October 22, 2017, 06:40:14 PM
 #1412

На Hit BTC последние 1-2 суток неплохие закупы были и все выкупили. Что-то намечается.
Эх, я все ждал, что цена дойдет до 1,5 бакса, но посмотрел сегодня утром на курс и понял, что я профукал этот памп и придется ходлдить до следующего. Хотя сам факт того, что монетка может расти радует.

разве цена в 1,5 бакса можно называть пампом? по мне это так чисто чье то баловство и не более,  вот 10 баксов это памп


SYNCHROBIT
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Prohodimec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 501


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
October 22, 2017, 07:58:07 PM
 #1413

На Hit BTC последние 1-2 суток неплохие закупы были и все выкупили. Что-то намечается.
Эх, я все ждал, что цена дойдет до 1,5 бакса, но посмотрел сегодня утром на курс и понял, что я профукал этот памп и придется ходлдить до следующего. Хотя сам факт того, что монетка может расти радует.

разве цена в 1,5 бакса можно называть пампом? по мне это так чисто чье то баловство и не более,  вот 10 баксов это памп
Ну вот когда будет сезон альткойнов, вот тогда то мы и увидем скорее всего пампы. А то что сейчас - полностью согласен. Но хоть что-то хотя бы. Сейчас и так для альтов жизнь не сладка.

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
White_A
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
October 22, 2017, 08:06:28 PM
 #1414

может мне кто объяснить, почему битки копяться для розыгрыша между инвесторами, а не делятся согласно их долям? Отчего стабильно не получать всем по чуть чуть. В чем преимущество розыгрыша?
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
October 22, 2017, 08:30:50 PM
 #1415

может мне кто объяснить, почему битки копяться для розыгрыша между инвесторами, а не делятся согласно их долям? Отчего стабильно не получать всем по чуть чуть. В чем преимущество розыгрыша?

может потому что они так предпочитают обходить китов, или наоборот играть им на руки. когда равномерное распределение все будут ждать снапшота, лотерея как функция может дать даже мелким спекуляции шанс взять первый приз.

что за новости ожидаются 27 числа под которые идёт такая массовая закупка?
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
October 23, 2017, 08:18:33 AM
 #1416

На Hit BTC последние 1-2 суток неплохие закупы были и все выкупили. Что-то намечается.
Эх, я все ждал, что цена дойдет до 1,5 бакса, но посмотрел сегодня утром на курс и понял, что я профукал этот памп и придется ходлдить до следующего. Хотя сам факт того, что монетка может расти радует.

разве цена в 1,5 бакса можно называть пампом? по мне это так чисто чье то баловство и не более,  вот 10 баксов это памп
Ну вот когда будет сезон альткойнов, вот тогда то мы и увидем скорее всего пампы. А то что сейчас - полностью согласен. Но хоть что-то хотя бы. Сейчас и так для альтов жизнь не сладка.



1,5 бакса это же цена исо насколько я помню
тогда это не памп, а стабилизация,
10$ это было бы очень круто  Cool ждем, кто знает может и 10 когда будет

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
October 23, 2017, 10:41:46 AM
 #1417

На Hit BTC последние 1-2 суток неплохие закупы были и все выкупили. Что-то намечается.
Эх, я все ждал, что цена дойдет до 1,5 бакса, но посмотрел сегодня утром на курс и понял, что я профукал этот памп и придется ходлдить до следующего. Хотя сам факт того, что монетка может расти радует.

разве цена в 1,5 бакса можно называть пампом? по мне это так чисто чье то баловство и не более,  вот 10 баксов это памп
Ну вот когда будет сезон альткойнов, вот тогда то мы и увидем скорее всего пампы. А то что сейчас - полностью согласен. Но хоть что-то хотя бы. Сейчас и так для альтов жизнь не сладка.
1,5 бакса это же цена исо насколько я помню
тогда это не памп, а стабилизация,
10$ это было бы очень круто  Cool ждем, кто знает может и 10 когда будет
ну чтобы к 10 баксам дорасти нужно еще много времени в котором должны произойти положительные моменты например не принятия сегвит 2х ну и банальный приток новых игроков на сайт
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
October 23, 2017, 11:37:38 AM
 #1418

На Hit BTC последние 1-2 суток неплохие закупы были и все выкупили. Что-то намечается.
Эх, я все ждал, что цена дойдет до 1,5 бакса, но посмотрел сегодня утром на курс и понял, что я профукал этот памп и придется ходлдить до следующего. Хотя сам факт того, что монетка может расти радует.

разве цена в 1,5 бакса можно называть пампом? по мне это так чисто чье то баловство и не более,  вот 10 баксов это памп
Так прошло время бурных пампов, сейчас и росту в два раза рады. Может это просто затишье и когда-то вернутся х10 и так далее, но сейчас любой рост  в радость, если разговор заходит об альткоинах.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
fullcointalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
October 23, 2017, 11:43:00 AM
 #1419

может мне кто объяснить, почему битки копяться для розыгрыша между инвесторами, а не делятся согласно их долям? Отчего стабильно не получать всем по чуть чуть. В чем преимущество розыгрыша?

может потому что они так предпочитают обходить китов, или наоборот играть им на руки. когда равномерное распределение все будут ждать снапшота, лотерея как функция может дать даже мелким спекуляции шанс взять первый приз.

что за новости ожидаются 27 числа под которые идёт такая массовая закупка?
в англоветке написали
True Flip собирается провести бета-тесты 23-26 октября 2017.

Чтобы принять участие:
- Заполните форму ( https://goo.gl/mMb4A8 ).
- Окончательный список наших тестеров будет опубликован здесь: https://goo.gl/1Lzg4t .
- Как только вы нашли псевдоним Telegram в списке, присоединитесь к выделенному чату: https://t.me/joinchat/DgiyKg_LBCYKl85PltB_Yg
- Условия участия и все обновления будут опубликованы в чате - ознакомьтесь с прикрепленным сообщением
- Не стесняйтесь попросите поддержки по электронной почте - nl@trueflip.io С

наилучшими пожеланиями,
Trueflip.io
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
October 23, 2017, 12:37:48 PM
 #1420

может мне кто объяснить, почему битки копяться для розыгрыша между инвесторами, а не делятся согласно их долям? Отчего стабильно не получать всем по чуть чуть. В чем преимущество розыгрыша?

может потому что они так предпочитают обходить китов, или наоборот играть им на руки. когда равномерное распределение все будут ждать снапшота, лотерея как функция может дать даже мелким спекуляции шанс взять первый приз.

что за новости ожидаются 27 числа под которые идёт такая массовая закупка?
в англоветке написали
True Flip собирается провести бета-тесты 23-26 октября 2017.

Чтобы принять участие:
- Заполните форму ( https://goo.gl/mMb4A8 ).
- Окончательный список наших тестеров будет опубликован здесь: https://goo.gl/1Lzg4t .
- Как только вы нашли псевдоним Telegram в списке, присоединитесь к выделенному чату: https://t.me/joinchat/DgiyKg_LBCYKl85PltB_Yg
- Условия участия и все обновления будут опубликованы в чате - ознакомьтесь с прикрепленным сообщением
- Не стесняйтесь попросите поддержки по электронной почте - nl@trueflip.io С

наилучшими пожеланиями,
Trueflip.io

А что за бэта тесты они собираются проводить если не секрет? вроде как бэтка уже выпущенно и стоило бы ожидать полноценный релиз
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!