Bitcoin Forum
May 05, 2024, 12:47:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY] TrueFlip - Cтaньтe чacтью кpyпнeйшeй в миpe блoкчeйн-лoтepeи  (Read 51463 times)
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
November 03, 2017, 06:45:07 AM
 #1461

Пока, что цена оставляет желать лучшего, но лично мне привлекло в проекте тот факт, что они имели готовый продукт на этапе ICO, а это это сейчас редко кто делает, а можно сказать даже, что практически никто. В проект верю и думаю, что он ещё отлично развивается в отличие от других, которые только хотят что то начать делать.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714870071
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714870071

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714870071
Reply with quote  #2

1714870071
Report to moderator
1714870071
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714870071

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714870071
Reply with quote  #2

1714870071
Report to moderator
1714870071
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714870071

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714870071
Reply with quote  #2

1714870071
Report to moderator
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
November 03, 2017, 07:12:49 AM
 #1462

Как-то участвовал в подписной баунти компании. В кабинет начислили монетки. Жму "withdraw to my eth-wallet" и мне выдаёт следующее: "You don't have parked TFL tokens to withdraw them". Что нужно сделать? В чём проблема?

Разработчики писали что надо сначала вписать свой эфирный адрес и потом ждать, пару дней и переведут там по запросу.
Если что пиши им в телеграмм они лично разберутся и если что помогут.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
chusepass
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


HOQU.io - Decentralized affiliate platform


View Profile
November 03, 2017, 09:09:17 AM
 #1463

Quote
Абсолютно реально!Поверь. Мой знакомый выйграл. Никакая это не реклама, всё действительно честно.
В чем реклама, так и не понял. В любом случае проекту реклама нужна.
Это был сарказм

Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
November 03, 2017, 09:41:00 AM
 #1464

Как-то участвовал в подписной баунти компании. В кабинет начислили монетки. Жму "withdraw to my eth-wallet" и мне выдаёт следующее: "You don't have parked TFL tokens to withdraw them". Что нужно сделать? В чём проблема?

Разработчики писали что надо сначала вписать свой эфирный адрес и потом ждать, пару дней и переведут там по запросу.
Если что пиши им в телеграмм они лично разберутся и если что помогут.

Мало того что они эти токены запрятали, черт знает куда. И в личном кабинете очень сложно найти где находится вкладка с токенами. Так я еще жду уже неделю, когда мой адрес заапрувят и внятного ответа в телеграмме я так до сих пор и не получил.
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
November 03, 2017, 11:03:12 AM
 #1465

Пока, что цена оставляет желать лучшего, но лично мне привлекло в проекте тот факт, что они имели готовый продукт на этапе ICO, а это это сейчас редко кто делает, а можно сказать даже, что практически никто. В проект верю и думаю, что он ещё отлично развивается в отличие от других, которые только хотят что то начать делать.
Цена хотя бы не стоит на месте, периодически даже подымается, на фоне того, что большинство альтов либо топчутся на месте, либо идут ко дну, это весьма воодушевляет. Я буду холдить минимум до цены ICO.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
eXtatiC
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
November 03, 2017, 11:17:18 AM
 #1466

Как-то участвовал в подписной баунти компании. В кабинет начислили монетки. Жму "withdraw to my eth-wallet" и мне выдаёт следующее: "You don't have parked TFL tokens to withdraw them". Что нужно сделать? В чём проблема?

Разработчики писали что надо сначала вписать свой эфирный адрес и потом ждать, пару дней и переведут там по запросу.
Если что пиши им в телеграмм они лично разберутся и если что помогут.

Мало того что они эти токены запрятали, черт знает куда. И в личном кабинете очень сложно найти где находится вкладка с токенами. Так я еще жду уже неделю, когда мой адрес заапрувят и внятного ответа в телеграмме я так до сих пор и не получил.

Я так понимаю, что народ здесь ещё не до конца получил выплаты за баунти кампанию? Или уже всем заплатили?
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 04, 2017, 11:00:27 AM
 #1467

Как-то участвовал в подписной баунти компании. В кабинет начислили монетки. Жму "withdraw to my eth-wallet" и мне выдаёт следующее: "You don't have parked TFL tokens to withdraw them". Что нужно сделать? В чём проблема?

Разработчики писали что надо сначала вписать свой эфирный адрес и потом ждать, пару дней и переведут там по запросу.
Если что пиши им в телеграмм они лично разберутся и если что помогут.

Мало того что они эти токены запрятали, черт знает куда. И в личном кабинете очень сложно найти где находится вкладка с токенами. Так я еще жду уже неделю, когда мой адрес заапрувят и внятного ответа в телеграмме я так до сих пор и не получил.

Я так понимаю, что народ здесь ещё не до конца получил выплаты за баунти кампанию? Или уже всем заплатили?



да уж кажись всем заплатили, просто кто то еще не вывел с кабины, кто то не сразу опомнился что ему токены полагаются ( у самого часто такое бывает) а страниц....несколько назад ребята подробно расписывали как вывести с кабины если не поленитесь полистаете -найдете ( я не помню на какой странице это было)

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
November 07, 2017, 06:54:05 PM
 #1468

Даже не знал что с эту индустрию можно засунуть блокчейн. Получилось довольно интересно, буду наблюдать за развитем проекта.П.с вот 20% награда команте, это слегка перебор) 5-15% в основном хватает.

magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
November 08, 2017, 07:41:07 AM
 #1469

Как-то участвовал в подписной баунти компании. В кабинет начислили монетки. Жму "withdraw to my eth-wallet" и мне выдаёт следующее: "You don't have parked TFL tokens to withdraw them". Что нужно сделать? В чём проблема?

Разработчики писали что надо сначала вписать свой эфирный адрес и потом ждать, пару дней и переведут там по запросу.
Если что пиши им в телеграмм они лично разберутся и если что помогут.

Мало того что они эти токены запрятали, черт знает куда. И в личном кабинете очень сложно найти где находится вкладка с токенами. Так я еще жду уже неделю, когда мой адрес заапрувят и внятного ответа в телеграмме я так до сих пор и не получил.

Я так понимаю, что народ здесь ещё не до конца получил выплаты за баунти кампанию? Или уже всем заплатили?



да уж кажись всем заплатили, просто кто то еще не вывел с кабины, кто то не сразу опомнился что ему токены полагаются ( у самого часто такое бывает) а страниц....несколько назад ребята подробно расписывали как вывести с кабины если не поленитесь полистаете -найдете ( я не помню на какой странице это было)

Кто хотел давно уже все вывел на биржу или в профиль инвестора для получения дивидентов. Далее наблюдаем за развитием лотереи и новостями от разработчиков.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
November 08, 2017, 07:48:34 AM
 #1470

Мне интересно как распределяются шансы на победу в реальности, в смысле сколько людей уже взяли 1-2-3 призы где есть существенные цифры.
Делать джекпот на 5000 битков но при том давая один шанс на целый хулиард это как то странно, шанс что кто то в ближайшое столетие возьмут нулевой. Сама задумка интересна своим простым дизайном быстро можно разобраться что к чему.
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
November 08, 2017, 10:48:27 AM
 #1471

Мне интересно как распределяются шансы на победу в реальности, в смысле сколько людей уже взяли 1-2-3 призы где есть существенные цифры.
Делать джекпот на 5000 битков но при том давая один шанс на целый хулиард это как то странно, шанс что кто то в ближайшое столетие возьмут нулевой. Сама задумка интересна своим простым дизайном быстро можно разобраться что к чему.

Ну на сколько я понимаю, количество цифр для заполнения, если не ошибаюсь, на 5 меньше чем в стандартных подобных лотереях, то есть соответсвенно значительно меньше вариантность и значительно выше шанс на выигрыш. А размер джекпота никак не влияет на вероятность его выиграть. 

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
November 08, 2017, 08:00:28 PM
 #1472

Продал все TFL те что были. Трафик падает на основном сайте (если по Alexa смотреть). Сейчас еще куча ICO появляется, конкуренты множатся. Движения вперед прорывного как-то не видно. У разрабов явные проблемы с маркетингом и пиаром. В общем не стрельнула темка с лотереей на мой взгляд, перспектив у токена не видно что-то.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 09, 2017, 10:37:06 AM
 #1473

Продал все TFL те что были. Трафик падает на основном сайте (если по Alexa смотреть). Сейчас еще куча ICO появляется, конкуренты множатся. Движения вперед прорывного как-то не видно. У разрабов явные проблемы с маркетингом и пиаром. В общем не стрельнула темка с лотереей на мой взгляд, перспектив у токена не видно что-то.



да ну...не все так плачевно, можно еще немного похолдить монету
да- все еще болтается ниже цены исо, подожду до нового года, посмотрю что будет в биткоином, а дальше видно будет

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
November 09, 2017, 12:15:39 PM
 #1474

Продал все TFL те что были. Трафик падает на основном сайте (если по Alexa смотреть). Сейчас еще куча ICO появляется, конкуренты множатся. Движения вперед прорывного как-то не видно. У разрабов явные проблемы с маркетингом и пиаром. В общем не стрельнула темка с лотереей на мой взгляд, перспектив у токена не видно что-то.



да ну...не все так плачевно, можно еще немного похолдить монету
да- все еще болтается ниже цены исо, подожду до нового года, посмотрю что будет в биткоином, а дальше видно будет
Я тоже решил пока токены придержать, тем более в связи с последними событиями есть шансы, что альты пойдут в гору. Может на этой волне и Трулип дорастет хотя бы до цены ICO. В долларовом эквиваленте.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
November 09, 2017, 03:21:05 PM
 #1475

Продал все TFL те что были. Трафик падает на основном сайте (если по Alexa смотреть). Сейчас еще куча ICO появляется, конкуренты множатся. Движения вперед прорывного как-то не видно. У разрабов явные проблемы с маркетингом и пиаром. В общем не стрельнула темка с лотереей на мой взгляд, перспектив у токена не видно что-то.



да ну...не все так плачевно, можно еще немного похолдить монету
да- все еще болтается ниже цены исо, подожду до нового года, посмотрю что будет в биткоином, а дальше видно будет
Я тоже решил пока токены придержать, тем более в связи с последними событиями есть шансы, что альты пойдут в гору. Может на этой волне и Трулип дорастет хотя бы до цены ICO. В долларовом эквиваленте.

Ну вы там смотрите аккуратно, монета подзабыта, для игр трейдерских не интересна, так что даже если альты полетят вверх не факт что труфлип объявится в топ 100.
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
November 09, 2017, 03:34:11 PM
 #1476

Продал все TFL те что были. Трафик падает на основном сайте (если по Alexa смотреть). Сейчас еще куча ICO появляется, конкуренты множатся. Движения вперед прорывного как-то не видно. У разрабов явные проблемы с маркетингом и пиаром. В общем не стрельнула темка с лотереей на мой взгляд, перспектив у токена не видно что-то.



да ну...не все так плачевно, можно еще немного похолдить монету
да- все еще болтается ниже цены исо, подожду до нового года, посмотрю что будет в биткоином, а дальше видно будет
Я тоже решил пока токены придержать, тем более в связи с последними событиями есть шансы, что альты пойдут в гору. Может на этой волне и Трулип дорастет хотя бы до цены ICO. В долларовом эквиваленте.

Ну вы там смотрите аккуратно, монета подзабыта, для игр трейдерских не интересна, так что даже если альты полетят вверх не факт что труфлип объявится в топ 100.

В крипте всякое бывает, я бы не загадывал таких вещей про какой либо проект впринципе, все может поменяться практически в любой момент. Сегодня труфлип подзабыт, а завтра может оказаться на вершине на волне хайпа.
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
November 10, 2017, 06:34:48 AM
 #1477

Продал все TFL те что были. Трафик падает на основном сайте (если по Alexa смотреть). Сейчас еще куча ICO появляется, конкуренты множатся. Движения вперед прорывного как-то не видно. У разрабов явные проблемы с маркетингом и пиаром. В общем не стрельнула темка с лотереей на мой взгляд, перспектив у токена не видно что-то.



да ну...не все так плачевно, можно еще немного похолдить монету
да- все еще болтается ниже цены исо, подожду до нового года, посмотрю что будет в биткоином, а дальше видно будет
Я тоже решил пока токены придержать, тем более в связи с последними событиями есть шансы, что альты пойдут в гору. Может на этой волне и Трулип дорастет хотя бы до цены ICO. В долларовом эквиваленте.

Ну вы там смотрите аккуратно, монета подзабыта, для игр трейдерских не интересна, так что даже если альты полетят вверх не факт что труфлип объявится в топ 100.

В крипте всякое бывает, я бы не загадывал таких вещей про какой либо проект впринципе, все может поменяться практически в любой момент. Сегодня труфлип подзабыт, а завтра может оказаться на вершине на волне хайпа.



вот именно, тему Rustbits аппнули, зашел почитать, а там -такое твориться, +400 % цена держится уже два дня, и это та мертвая монета которая ни кому не была интересной, не знаю что там случилось, но народ продал свои монеты и по моему счастливы)) и я решил больше не ждать  и тоже счастлив что избавился от них, надеюсь теперь пойдут на разворот   Smiley
так что и здесь от Труфлипчика можно ждать чего угодно

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
November 10, 2017, 06:56:04 AM
 #1478

Послденее время когда все токены колбасило TrueFlip на фоне остальных еще неплохо держался, второй день как некоторые альты стали оживать этот токен наоборот сдает позиции, рынок непредсказуем.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
November 10, 2017, 07:07:53 AM
 #1479

Продал все TFL те что были. Трафик падает на основном сайте (если по Alexa смотреть). Сейчас еще куча ICO появляется, конкуренты множатся. Движения вперед прорывного как-то не видно. У разрабов явные проблемы с маркетингом и пиаром. В общем не стрельнула темка с лотереей на мой взгляд, перспектив у токена не видно что-то.

А как ты по алексе проверяешь трафик? Просто тупо заход на первую страницу или общее посещение?
Вообще с каждым днем без новых интересных фишек будут все меньше и меньше играть, дивиденды они либо перестанут платит либо уменьшат и все привет.
Кроме того бирж нормальных нет, а это убирает многих крупных инвесторов которые бы приняли участия но на дельту и другие мелкие биржи не пойдут.
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
November 10, 2017, 11:43:13 AM
 #1480

Продал все TFL те что были. Трафик падает на основном сайте (если по Alexa смотреть). Сейчас еще куча ICO появляется, конкуренты множатся. Движения вперед прорывного как-то не видно. У разрабов явные проблемы с маркетингом и пиаром. В общем не стрельнула темка с лотереей на мой взгляд, перспектив у токена не видно что-то.

А как ты по алексе проверяешь трафик? Просто тупо заход на первую страницу или общее посещение?
Вообще с каждым днем без новых интересных фишек будут все меньше и меньше играть, дивиденды они либо перестанут платит либо уменьшат и все привет.
Кроме того бирж нормальных нет, а это убирает многих крупных инвесторов которые бы приняли участия но на дельту и другие мелкие биржи не пойдут.

similarweb тоже показывает значительное падение популярности спроса (https://www.similarweb.com/website/trueflip.io). А вообще не маленькая часть собранных средств должна была пойти на рекламу которой до сих пор не видно... Не ужели и вправду просто кидок ? Хотя с другой стороны вроде вместе с DAO.Casino по всяким выставкам ездят...

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!