Bitcoin Forum
June 16, 2024, 08:29:40 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: КриптоПерезагрузка 2017  (Read 2459 times)
Markelus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
June 28, 2017, 05:28:13 PM
 #41

У эфира - я вроде читал - будет скоро POS - и количество монет станет неограниченно ? Или я ошибаюсь?
Ну чет говорят к НГ что ли будет такое,но если будет неогрниченным хз ,собакам не помешало,но но я бы хер его купил по такой цене  Grin это не разумно как по мне
А что разумно?
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
June 28, 2017, 05:34:06 PM
 #42

У эфира - я вроде читал - будет скоро POS - и количество монет станет неограниченно ? Или я ошибаюсь?
Ну чет говорят к НГ что ли будет такое,но если будет неогрниченным хз ,собакам не помешало,но но я бы хер его купил по такой цене  Grin это не разумно как по мне
А что разумно?
Много чего,но покупать надо с низу,вот я про эфир писал 5 месяцев назад и он вырос в 10 раз что ли https://golos.io/ru--kriptovalyuty/@trader999/perspektivy-rosta-eth
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
June 28, 2017, 06:06:35 PM
 #43

У эфира - я вроде читал - будет скоро POS - и количество монет станет неограниченно ? Или я ошибаюсь?
Ну чет говорят к НГ что ли будет такое,но если будет неогрниченным хз ,собакам не помешало,но но я бы хер его купил по такой цене  Grin это не разумно как по мне
А что разумно?
Много чего,но покупать надо с низу,вот я про эфир писал 5 месяцев назад и он вырос в 10 раз что ли https://golos.io/ru--kriptovalyuty/@trader999/perspektivy-rosta-eth
Существует мало монет которые Не сделали х10 за эти 5 месяцев крипто пампов.

У эфира Пос будет не скоро, а когда будет , врядли 100%, скорее будут думать в  сторону гибрида, чтобы майнеры не повыходили в окна, и чтобы угодить китам с большим количеством эфира.
С другой стороны все эти последние крупные ИКОшки говорят о том, что киты которые холдили эфир чуть ли не с ико на эфире, начали его сливать через ико и выходить с него. При крупном дампе, начнется паника и польются  реки кефира который был у девов скамовых ико, а поло в этот момент уберет свою поддержку, вот тогда будет весело)
Kola
Member
**
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 21


View Profile
June 28, 2017, 06:11:53 PM
 #44

я купил эфира на всю заначку, так что надеюсь всё будет хорошо!
Dron33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
June 28, 2017, 06:15:41 PM
 #45

Интересный прогнозы - и тебя побреют - и меня побреют Grin
fearofsalt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 257



View Profile
June 28, 2017, 06:38:08 PM
 #46

я купил эфира на всю заначку, так что надеюсь всё будет хорошо!
Правильно сделали! Главное верить! Не слушайте идиотов которые говорят о том что эфир ждет крах! Эфир это наше будущее!!!
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
June 28, 2017, 07:01:04 PM
 #47

я купил эфира на всю заначку, так что надеюсь всё будет хорошо!
Правильно сделали! Главное верить! Не слушайте идиотов которые говорят о том что эфир ждет крах! Эфир это наше будущее!!!
Вот брать эфир например по 0.11 на что надежды,что вырастит 0.22 и взять 100% или что я не пойму Grin поезд ушел давно,а вами пользуются шас
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
June 28, 2017, 07:34:48 PM
 #48

Дада продавайте срочна квартиры, машины, почки и покупайте кефир на всю котлету.  Cheesy
https://youtu.be/tRvxquCsHKc

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
robertino (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
June 28, 2017, 07:55:20 PM
 #49

Юзер robertino давным давно пророчит гибель битка принимая мечту за реальность.
Ибо плотно закупился какими то альтами, причем на хаях.
И стал инвестором.
Однако биток все не спешит на покой.


 Cheesy...покупать на хаях, хорошие активы, на бешено растущем рынке, это хорошая привычка...кто так делал в крипте последние пол года, стали богаты Wink.

Кто будет отрицать, что у альткойнов последние шесть месяцев бешено растёт цена в десятки раз Huh Кто будет отрицать, что у них сейчас мощный ап тренд (и он не сломан) Huh Кто будет отрицать, что эфир, это яркий представитель этих самых альткойнов, и цена у него бешено растёт уже ПОЛ ГОДА Huh 

И наконец...кто будет отрицать, что сегодня у альткойнов, обычная коррекция на пару десятков процентов, после сотен, и даже тысяч процентов роста за последние несколько месяцев Huh
t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
June 28, 2017, 09:02:52 PM
 #50

отрицать никто не будет, будут сразу виходить в окна (
robertino (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
June 29, 2017, 02:13:22 PM
 #51

отрицать никто не будет, будут сразу виходить в окна (

Это к делу не относится, самоубийцы есть везде...по ходу ты тоже самое писал, когда эфир рос (и стоил доллара 2), мол сейчас он рухнет, и все повыходят в окна Shocked

Смотри, не шути с такими словами, а то так можно и беду на себя накликать Cheesy
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
June 29, 2017, 04:51:01 PM
 #52

Юзер robertino давным давно пророчит гибель битка принимая мечту за реальность.
Ибо плотно закупился какими то альтами, причем на хаях.
И стал инвестором.
Однако биток все не спешит на покой.


 Cheesy...покупать на хаях, хорошие активы, на бешено растущем рынке, это хорошая привычка...кто так делал в крипте последние пол года, стали богаты Wink.

Кто будет отрицать, что у альткойнов последние шесть месяцев бешено растёт цена в десятки раз Huh Кто будет отрицать, что у них сейчас мощный ап тренд (и он не сломан) Huh Кто будет отрицать, что эфир, это яркий представитель этих самых альткойнов, и цена у него бешено растёт уже ПОЛ ГОДА Huh  

И наконец...кто будет отрицать, что сегодня у альткойнов, обычная коррекция на пару десятков процентов, после сотен, и даже тысяч процентов роста за последние несколько месяцев Huh

Все правильно ты написал. НО. Вечный рост невозможен, думаю это всем понятно Smiley. Вырос он не просто так, а когда крупные дядьки ЗАХОТЕЛИ чтобы он вырос после своего же дампа. Никто не будет просто так вкладывать кучу денег и пампить  монету делая при этом всех богатыми. Вкладывать и пампить будут только для своего обогащения! Только на ФОМО, эфирные киты могут спокойно выйти или в бит или в фиат.
skelarned
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
July 01, 2017, 10:12:20 AM
 #53

Всем привет!

В самое ближайшее время, в криптоиндустрии ожидаются перемены. Первое место по капитализации займёт Ethereum (ETH).

На данный момент что имеем Smiley:

1) Наступающий на пятки BitcoinУ, Ethereum.

2) Очередные (и усугублённые) проблемы у биткойна.

3) Повышенная потребность в EthereumЕ (на протяжении года, в связи с ICO EOS).

 Перед ICO EOS, на Ethereum, искусственно (идеологически, технически, и даже прямым вливанием дезинформации в СМИ) снизили цену, для...

Сейчас ожидаем памп EthereumА...вместе с ним, памп всех (а скорее топовых) криптовалют, которые теперь будут ориентироваться на Ethereum, а не на Bitcoin.

Памп EOS Huh

Сопротивление BitcoinА Shocked

Ожидаются весёлые времена...похоже EOS, убийца биткойна, а не эфира...просто он (EOS) взял в сообщники EthereumА, давно нанятого киллера битка Cool.
Это война прям как между долларом и евро)))
sert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 253


View Profile WWW
July 01, 2017, 11:43:59 AM
 #54

Много чего,но покупать надо с низу,вот я про эфир писал 5 месяцев назад и он вырос в 10 раз что ли https://golos.io/ru--kriptovalyuty/@trader999/perspektivy-rosta-eth

Первый коммент: Grin

Quote
jazzycrypt 61  ·  5 месяцев назад

Делать ставку на такой рост по ETH - чистейший мазохизм, я считаю. Во-первых монета раздута, ее потенциал роста на текущем этапе против биткоина - десятки процентов, вряд ли сотни. И при этом не меньший риск падения на такие же значения. За такое время неопределенного ожидания большую отдачу можно получить на других альткоинах. Десятки других монет в долгосроке покажут лучшие результаты.


Выходи в фиат, на столько битка, сколько не жалко потерять (c) Cubic Earth
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
July 17, 2017, 11:42:50 AM
 #55

И как себя чувствуют вложившиеся в эфир на всю заначку?

Не разочаровались ещё?
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
July 17, 2017, 08:38:29 PM
 #56

Ну че там кефир уже папку сменил автор?) Grin Huh

Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
July 17, 2017, 09:07:12 PM
 #57

Много чего,но покупать надо с низу,вот я про эфир писал 5 месяцев назад и он вырос в 10 раз что ли https://golos.io/ru--kriptovalyuty/@trader999/perspektivy-rosta-eth

Первый коммент: Grin

Quote
jazzycrypt 61  ·  5 месяцев назад

Делать ставку на такой рост по ETH - чистейший мазохизм, я считаю. Во-первых монета раздута, ее потенциал роста на текущем этапе против биткоина - десятки процентов, вряд ли сотни. И при этом не меньший риск падения на такие же значения. За такое время неопределенного ожидания большую отдачу можно получить на других альткоинах. Десятки других монет в долгосроке покажут лучшие результаты.

Лол, винтажный коммент)) Ну и что я типа очень ошибся в своих предположениях по эфиру? Да, я никак не ожидал 6 месяцев назад, что пропампленный в 16м году эфир будут аж так мощно качать, тогда даже не было намеков на колоссальные 100-200 миллионные недельные и 10-20 миллионные ежедневные ICO сборы и eth-ажиотаж с ними. Там ниже в комментах я предполагал куда больший потенциал прочих альтов, но по факту получается, что по мощности роста от низов до максимумов все те альты достигали той же амплитуды ~x10 против btc. Разве что XEM запампили очень сильно выше остальных упомянутых монет.
А технический анализ рулит, trader_999 красавчик)
[/pre]
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
July 17, 2017, 09:09:48 PM
 #58

Много чего,но покупать надо с низу,вот я про эфир писал 5 месяцев назад и он вырос в 10 раз что ли https://golos.io/ru--kriptovalyuty/@trader999/perspektivy-rosta-eth

Первый коммент: Grin

Quote
jazzycrypt 61  ·  5 месяцев назад

Делать ставку на такой рост по ETH - чистейший мазохизм, я считаю. Во-первых монета раздута, ее потенциал роста на текущем этапе против биткоина - десятки процентов, вряд ли сотни. И при этом не меньший риск падения на такие же значения. За такое время неопределенного ожидания большую отдачу можно получить на других альткоинах. Десятки других монет в долгосроке покажут лучшие результаты.

Лол, винтажный коммент)) Ну и что я типа очень ошибся в своих предположениях по эфиру? Да, я никак не ожидал 6 месяцев назад, что пропампленный в 16м году эфир будут аж так мощно качать, тогда даже не было намеков на колоссальные 100-200 миллионные недельные и 10-20 миллионные ежедневные ICO сборы и eth-ажиотаж с ними. Там ниже в комментах я предполагал куда больший потенциал прочих альтов, но по факту получается, что по мощности роста от низов до максимумов все те альты достигали той же амплитуды ~x10 против btc. Разве что XEM запампили очень сильно выше остальных упомянутых монет.
А технический анализ рулит, trader_999 красавчик)
[/pre]
Да никто не мог предположить такого роста. Даже те кто верил в лайт, не думали что он скаканет настолько.
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
July 17, 2017, 09:14:54 PM
 #59

Это всегда так. Купил и ждешь х5 и больше, а она вырастает в два раза и.... падает....
Другую купил и продаешь по х2, а она растет х10...
Сразу на душе чувство: недопереждал.... Не дождался того, что растет и переждал то, что быстро выросло и также быстро упало.

Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!