Bitcoin Forum
April 26, 2024, 08:20:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 329 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TokenSale][BOUNTY] PROPY - Глoбaльный pынoк нeдвижимocти c Дeц. Peecтpoм  (Read 167917 times)
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
July 06, 2017, 08:35:19 AM
 #201

Хотелось бы узнать как будет происходить начисление токенов за баунти и будет ли личный кабинет для баунти?
Вообще еще рано говорить о начислении баунти. Еще даже ICO не началось.
Да я знаю я про то что можно было бы на сайте сделать по человечески например кабинет ico для инвесторов и кабинет баунти а то привязка к мылу и все.  Мне понравилось в ico minexcoin сделали все понятно и доступно
1714119653
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714119653

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714119653
Reply with quote  #2

1714119653
Report to moderator
1714119653
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714119653

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714119653
Reply with quote  #2

1714119653
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714119653
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714119653

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714119653
Reply with quote  #2

1714119653
Report to moderator
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
July 06, 2017, 08:36:00 AM
 #202

все то оно так.почему так много шума,Битфури уже год(а то и больше) это дело практикует в Грузии правда.
pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
July 06, 2017, 09:49:50 AM
 #203

все то оно так.почему так много шума,Битфури уже год(а то и больше) это дело практикует в Грузии правда.
В Грузии Битфури еще не запустил.Правительство еще готовит юридическую базу.Там все делается серьезно и на долго.
aSoMy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 251


View Profile
July 06, 2017, 10:41:44 AM
 #204

Первым делом поблагодарю Skyrik за перевод Whitepaper.
Я ну ОЧЕНЬ рекомендую прочитать всем потенциальным инвесторам. Это не белая бумага, а сочинение средняя школа пятый класс. Воды прям как с Ниагарского водопада, но никакой конкретики, никаких технических деталей.            
            
Propy забирают малый процент (начиная от 0.2%, и в среднем 1%) от финальной цены покупки.            
Вы совсем охренели?! В среднем 1% !!! Мать вашу, на кой мне еще один посредник, с таким бешенным процентом?!            
            
35% токенов будет распределено ... правительствам, чтобы подтолкнуть их к совершению первоначального перемещения прав собственности в Реестр Propy.            
К каким Презинтам вы уже ходили? Где законы правительства про то, что хоть какое-то государство переходит на Propy?            
            
А потом я поискал еще инфу.            
Почти за год все что сделано - это програмка для IOS. И типа какие-то переговоры. Ребята! Видео переговоров в студию!            
            
Давайте реальные результаты вашей работы, а не пустословие.            
            
По команде.            
Русские разрабы. Будет как обычно кидок? А John Wong уже засветился в таас, которая кинула баунтистов.            
Из плюсов только Винни Лингхам? Зашел на сайт а его там нет.
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
July 06, 2017, 11:07:42 AM
 #205

Конечно, рынок недвижимости это вещь в себе, ктож туда пустит людей, которые захотят все честно и прозрачно делать c помощью достоверной и точной инфы. И еще не позволяющей подделки. Хотя такой подход - правильный и честный.

Ну надеемся что путстят. Развитые страны наоборот активно выступают за предотвращение коррупции.
Для этого надо очень неслабые связи иметь в органах госвласти всех тех стран, где планируется введение системы.
В Калифорнии думаю нашинским пролезть вообще нереально.
А без Калифорнии остальное как то слабовато будет.  
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
July 06, 2017, 12:06:55 PM
 #206

Первым делом поблагодарю Skyrik за перевод Whitepaper.
Я ну ОЧЕНЬ рекомендую прочитать всем потенциальным инвесторам. Это не белая бумага, а сочинение средняя школа пятый класс. Воды прям как с Ниагарского водопада, но никакой конкретики, никаких технических деталей.            
            
Propy забирают малый процент (начиная от 0.2%, и в среднем 1%) от финальной цены покупки.            
Вы совсем охренели?! В среднем 1% !!! Мать вашу, на кой мне еще один посредник, с таким бешенным процентом?!            
            
35% токенов будет распределено ... правительствам, чтобы подтолкнуть их к совершению первоначального перемещения прав собственности в Реестр Propy.            
К каким Презинтам вы уже ходили? Где законы правительства про то, что хоть какое-то государство переходит на Propy?            
            
А потом я поискал еще инфу.            
Почти за год все что сделано - это програмка для IOS. И типа какие-то переговоры. Ребята! Видео переговоров в студию!            
            
Давайте реальные результаты вашей работы, а не пустословие.            
            
По команде.            
Русские разрабы. Будет как обычно кидок? А John Wong уже засветился в таас, которая кинула баунтистов.            
Из плюсов только Винни Лингхам? Зашел на сайт а его там нет.

Ну во 1. Это не сама Whitepaper,А краткое содержание - все технические детали в нормальной whitepaper, которая проходит рецензию у юристов

Quote
Propy забирают малый процент (начиная от 0.2%, и в среднем 1%) от финальной цены покупки.            
Вы совсем охренели?! В среднем 1% !!! Мать вашу, на кой мне еще один посредник, с таким бешенным процентом?!      

Средняя комиссия за сделку 5-6% в Европе и США - https://www.redfin.com/resources/how-much-is-real-estate-agent-commission-buyer-seller , http://www.investopedia.com/financial-edge/0611/understanding-real-estate-commissions-who-pays.aspxhttps://www.zillow.com/blog/cost-of-transaction-fees-143806/,http://www.investopedia.com/articles/active-trading/031215/how-real-estate-agent-and-broker-fees-work.asp . 1% это очень мало )

Quote
35% токенов будет распределено ... правительствам, чтобы подтолкнуть их к совершению первоначального перемещения прав собственности в Реестр Propy.            
К каким Презинтам вы уже ходили? Где законы правительства про то, что хоть какое-то государство переходит на Propy?      

Ничего не делается за 1 день. Как и написано в roadmap первый будет адаптация в США. Токены как раз и служат как инициатива для регуляторов попробовать реестр и в конечном итоге использовать его.

Quote
По команде.            
Русские разрабы. Будет как обычно кидок? А John Wong уже засветился в таас, которая кинула баунтистов.         
Из плюсов только Винни Лингхам? Зашел на сайт а его там нет.

Разработчики хоть и много русских, но в основном они все находятся в США ( в частности сан-франциско) и как опыта работы, так и знаний у них хватает в этой сфере.

Не знаю, на какие вы сайты заходите

http://tokensale.propy.com/

Но тут он есть:



zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
July 06, 2017, 12:53:45 PM
 #207

Присоединился к Twitter и подписной компании. Проекту удачи!

LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
July 06, 2017, 01:03:23 PM
 #208

Присоединилась к подписной, надеюсь не пожалею. Посмотрим как будут заполняться таблицы. Судя по 1 колонке справа (6.07) начисления будут по четвергам.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
hunterr84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 107



View Profile
July 06, 2017, 01:17:39 PM
 #209

Также присоединился к подписной,  Smiley
Правда не совсем понимаю зачем нужно было дробить подписную на 2 части. А то там зарегистрируется человек 10 и попилят не плохой фонд

aligator2017
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


The Exchange for EOS Community


View Profile
July 06, 2017, 01:18:35 PM
 #210

Хоть они все находятся в США они все равно остаются русскими.Хотя мошенники есть у всех народов.Просто слава о нас недобрая на толоке.


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
July 06, 2017, 01:22:51 PM
 #211

Хоть они все находятся в США они все равно остаются русскими.Хотя мошенники есть у всех народов.Просто слава о нас недобрая на толоке.
Ну не все русские такие уж и мошенники. Я допустим рад что есть Теже Вингсы и Волны - не сказать что лютые скаммеры Smiley А русских в других проектах реально много Smiley
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
July 06, 2017, 01:31:16 PM
 #212

Хоть они все находятся в США они все равно остаются русскими.Хотя мошенники есть у всех народов.Просто слава о нас недобрая на толоке.


А где же патриотизм?  Wink
Есть много успешных русских проектов, почему сразу скам?
просто русские очень  прошареные, и если баунтяров кинули , так значит там кругов и везде были  мульты ( те же кидалы), вон BetKing удалили ФБ -почему? -потому что там что то... и 30% мульты.... 30% вашу..козу. А ведь им реклама нужна, поэтому предлагаю для начала изучить проект, его вес, его пользу, его перспективу и потом уже делать выводы  Wink
Departure
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
July 06, 2017, 01:45:34 PM
 #213


Я наверное плохо думаю об Украинском минюсте, но свой кривой реестр они не отдадут. Как же тогда бабло брать за справки?  Да и он абсолютно не полный. Огромное количество обеъктов недвижимости в нем просто не существует (не внесено). Проблема в том, что раньше все это дело вел другой держатель.  Дела формировались у прошлого держателя - бюро технической инвентаризации. В бумаге. Скорее всего не оцифрованы. Минюсту переданы не были и не будут (БТИ тоже рубит деньги за справки). Объект попадает в цифровой реестр только тогда, когда нужно совершить транзакцию. Тоесть его сначала надо с бумажных документов туда завести, и потом только проводить операцию. Право на это имеют нотариусы и государственные регистраторы.

Ни о каком полноценном реестре недвижимости в Украине речи не идет вообще. Он заполнен дай бог на 20%.

Когда то надо будет это сделать всеравно. Насколько я по Украине занимается Алексей Коношевич  - http://forklog.com/blokchejn-i-elektronnaya-podpis-zamenyat-v-ukraine-notariat/

[/quote]

В статье речь идет об удостоверении копии документа, просто копии,  и выбрасывании из этой цепочки нотариуса. Это все мусор. В проекте, который представлен в топике речь идет о гораздо более серьезной вещи - а именно смене титула собственности, переходе права. И каких то подвижек в этой сфере в Украине нет.  Где можно детальнее почитать о проведенных переговорах?
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
July 06, 2017, 01:51:33 PM
 #214


Я наверное плохо думаю об Украинском минюсте, но свой кривой реестр они не отдадут. Как же тогда бабло брать за справки?  Да и он абсолютно не полный. Огромное количество обеъктов недвижимости в нем просто не существует (не внесено). Проблема в том, что раньше все это дело вел другой держатель.  Дела формировались у прошлого держателя - бюро технической инвентаризации. В бумаге. Скорее всего не оцифрованы. Минюсту переданы не были и не будут (БТИ тоже рубит деньги за справки). Объект попадает в цифровой реестр только тогда, когда нужно совершить транзакцию. Тоесть его сначала надо с бумажных документов туда завести, и потом только проводить операцию. Право на это имеют нотариусы и государственные регистраторы.

Ни о каком полноценном реестре недвижимости в Украине речи не идет вообще. Он заполнен дай бог на 20%.

Когда то надо будет это сделать всеравно. Насколько я по Украине занимается Алексей Коношевич  - http://forklog.com/blokchejn-i-elektronnaya-podpis-zamenyat-v-ukraine-notariat/

В статье речь идет об удостоверении копии документа, просто копии,  и выбрасывании из этой цепочки нотариуса. Это все мусор. В проекте, который представлен в топике речь идет о гораздо более серьезной вещи - а именно смене титула собственности, переходе права. И каких то подвижек в этой сфере в Украине нет.  Где можно детальнее почитать о проведенных переговорах?


Статья была приведена как ознакомление с тем, кто занимается конкретной связей с Украиной. Нигде для того этого они и переговоры. Все крупные новости всеравно проходят чере СМИ. И когда уже будет внедрение тогда они и будут
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
July 06, 2017, 01:53:06 PM
 #215

Подписи есть, выложили еще 3-гочисла, на 6 страничке, если пре-продажи начнутся 10 июля, по сути ICO может и не начинаться, могут собрать нужную сумму до 20 числа и все, так как мы видим как активно работает команда.

Недвижимость конечно это серьезно. Можем и пролететь с Баунти?

На пресейле продают только часть из общего количества. Так что ико всеравно будет 20 Июля
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
July 06, 2017, 01:57:30 PM
 #216


Я наверное плохо думаю об Украинском минюсте, но свой кривой реестр они не отдадут. Как же тогда бабло брать за справки?  Да и он абсолютно не полный. Огромное количество обеъктов недвижимости в нем просто не существует (не внесено). Проблема в том, что раньше все это дело вел другой держатель.  Дела формировались у прошлого держателя - бюро технической инвентаризации. В бумаге. Скорее всего не оцифрованы. Минюсту переданы не были и не будут (БТИ тоже рубит деньги за справки). Объект попадает в цифровой реестр только тогда, когда нужно совершить транзакцию. Тоесть его сначала надо с бумажных документов туда завести, и потом только проводить операцию. Право на это имеют нотариусы и государственные регистраторы.

Ни о каком полноценном реестре недвижимости в Украине речи не идет вообще. Он заполнен дай бог на 20%.

Когда то надо будет это сделать всеравно. Насколько я по Украине занимается Алексей Коношевич  - http://forklog.com/blokchejn-i-elektronnaya-podpis-zamenyat-v-ukraine-notariat/

В статье речь идет об удостоверении копии документа, просто копии,  и выбрасывании из этой цепочки нотариуса. Это все мусор. В проекте, который представлен в топике речь идет о гораздо более серьезной вещи - а именно смене титула собственности, переходе права. И каких то подвижек в этой сфере в Украине нет.  Где можно детальнее почитать о проведенных переговорах?


Статья была приведена как ознакомление с тем, кто занимается конкретной связей с Украиной. Нигде для того этого они и переговоры. Все крупные новости всеравно проходят чере СМИ. И когда уже будет внедрение тогда они и будут
Думаю на развитие данного проекта в Украине можно даже не рассчитывать пока. В первую очередь продвижение будет идти в Америке, Китае, далее в Европе, и уже если там все заработает, и покажет результаты, тогда может и Украина зашевелится.
Blazin8888
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
July 06, 2017, 02:12:36 PM
 #217

Присоединился к твиттер кампании Wink
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
July 06, 2017, 03:32:54 PM
 #218


Я наверное плохо думаю об Украинском минюсте, но свой кривой реестр они не отдадут. Как же тогда бабло брать за справки?  Да и он абсолютно не полный. Огромное количество обеъктов недвижимости в нем просто не существует (не внесено). Проблема в том, что раньше все это дело вел другой держатель.  Дела формировались у прошлого держателя - бюро технической инвентаризации. В бумаге. Скорее всего не оцифрованы. Минюсту переданы не были и не будут (БТИ тоже рубит деньги за справки). Объект попадает в цифровой реестр только тогда, когда нужно совершить транзакцию. Тоесть его сначала надо с бумажных документов туда завести, и потом только проводить операцию. Право на это имеют нотариусы и государственные регистраторы.

Ни о каком полноценном реестре недвижимости в Украине речи не идет вообще. Он заполнен дай бог на 20%.

Когда то надо будет это сделать всеравно. Насколько я по Украине занимается Алексей Коношевич  - http://forklog.com/blokchejn-i-elektronnaya-podpis-zamenyat-v-ukraine-notariat/

В статье речь идет об удостоверении копии документа, просто копии,  и выбрасывании из этой цепочки нотариуса. Это все мусор. В проекте, который представлен в топике речь идет о гораздо более серьезной вещи - а именно смене титула собственности, переходе права. И каких то подвижек в этой сфере в Украине нет.  Где можно детальнее почитать о проведенных переговорах?


Статья была приведена как ознакомление с тем, кто занимается конкретной связей с Украиной. Нигде для того этого они и переговоры. Все крупные новости всеравно проходят чере СМИ. И когда уже будет внедрение тогда они и будут
Думаю на развитие данного проекта в Украине можно даже не рассчитывать пока. В первую очередь продвижение будет идти в Америке, Китае, далее в Европе, и уже если там все заработает, и покажет результаты, тогда может и Украина зашевелится.
Украина зашевелится когда рак свиснет.Они за годы независимости только все уничтожали и ни одного завода не построили.Так что надежды в Украине нет.
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
July 06, 2017, 04:05:32 PM
 #219

Да что вы всё об Украине то печётесь,посмотрим что в Америке и Европе для начала получится а потом уже о других странах будет разговор.  Wink
kaprizulya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100



View Profile
July 06, 2017, 04:18:11 PM
 #220

Интересная идея. Но её, мне кажется, будет тяжеловато осуществить. Но всё равно удачи проекту

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 329 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!