Bitcoin Forum
May 03, 2024, 01:12:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 329 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TokenSale][BOUNTY] PROPY - Глoбaльный pынoк нeдвижимocти c Дeц. Peecтpoм  (Read 167917 times)
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
August 03, 2017, 03:20:05 PM
 #1081

Еще бы вспомнить емайл, который в форме указывала.
Нужно вести какой то блокнотик, куда записывать всю инфу, иначе действительно можно попасть, некоторые забывают к концу компании пароли в кабинет.
1714698757
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714698757

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714698757
Reply with quote  #2

1714698757
Report to moderator
1714698757
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714698757

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714698757
Reply with quote  #2

1714698757
Report to moderator
1714698757
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714698757

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714698757
Reply with quote  #2

1714698757
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
August 03, 2017, 05:04:39 PM
 #1082

Еще бы вспомнить емайл, который в форме указывала.
Нужно вести какой то блокнотик, куда записывать всю инфу, иначе действительно можно попасть, некоторые забывают к концу компании пароли в кабинет.
Я тоже постоянно все дублирую в блокноте.Постоянно путался или просто забывал с этой текучкой.Теперь все нормально - открыл и посмотрел.
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 936


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
August 03, 2017, 05:55:25 PM
 #1083



Подскажите, как после баунти получить токены? Я есть в списке твиттер баунти, после окончания ico где указывать адрес кошелька?

Может быть кошельки позже запросят или по окончании исо, или будут переводить сразу в кабинет, ведь зачем то же сказали зарегистрироваться на http://www.orderbook.io


Когда вы  регистрировались в баунти-кампании — вы заполняли почту. Вот и регистрируйте аккаунт на orderbook.io на эту же почту Smiley и тогда вам всё начислят!

 позже вам ответят на этот вопрос я думаю,время еще есть,пока спешить не куда   Wink

Таак, а если я не помн какую почту указывал, я могу зарегаться на другую, или есть возможность узнать ту почту, на которую регистрировался?


Вы не первый и не последний кто тут судя по всему забыл почту. Почему бы разработчикам просто не провести рассылку по зарегестрированным пользователям? Это бы упростило весь процесс.


Присутствуют тут люди ответсвенные за мероприятие? Скажите как быть, может написать кому, или обойдёмся без регистрации? Рассылка действительно решила бы вопросы...
Почитав эти последние посты я тоже понял, что не помню почту, которую писал при регистрации  на баунти.
Уважаемый Скайрик!
Напиши разрабам чтоб сделали рассылку,  а то вообще ничего от Пропи  вроде и не получал.
Это бы упростило задачу регистрации в Ордербуке, если уж им так это надо.

Вы это себе представляете всем рассылку?)

Зайдити в телеграмм  https://t.me/Propy_RU
и отпишите Xenia она вам поможет.
Либо тут пользователю — https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1043233


Не понял. А чего тут сложного то по списку  мейлов отправить  "Привет!  Вы с нами с Рropy. Мы рады Вас приветствовать...тра та та...три рубля...
  Xenia"
И все баунтисты  будут знать по крайней мере, что пропи их не забыло.
Это даже полезно и совсем не трудно.

LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
August 03, 2017, 06:12:28 PM
 #1084



Подскажите, как после баунти получить токены? Я есть в списке твиттер баунти, после окончания ico где указывать адрес кошелька?

Может быть кошельки позже запросят или по окончании исо, или будут переводить сразу в кабинет, ведь зачем то же сказали зарегистрироваться на http://www.orderbook.io


Когда вы  регистрировались в баунти-кампании — вы заполняли почту. Вот и регистрируйте аккаунт на orderbook.io на эту же почту Smiley и тогда вам всё начислят!

 позже вам ответят на этот вопрос я думаю,время еще есть,пока спешить не куда   Wink

Таак, а если я не помн какую почту указывал, я могу зарегаться на другую, или есть возможность узнать ту почту, на которую регистрировался?


Вы не первый и не последний кто тут судя по всему забыл почту. Почему бы разработчикам просто не провести рассылку по зарегестрированным пользователям? Это бы упростило весь процесс.


Присутствуют тут люди ответсвенные за мероприятие? Скажите как быть, может написать кому, или обойдёмся без регистрации? Рассылка действительно решила бы вопросы...
Почитав эти последние посты я тоже понял, что не помню почту, которую писал при регистрации  на баунти.
Уважаемый Скайрик!
Напиши разрабам чтоб сделали рассылку,  а то вообще ничего от Пропи  вроде и не получал.
Это бы упростило задачу регистрации в Ордербуке, если уж им так это надо.

Вы это себе представляете всем рассылку?)

Зайдити в телеграмм  https://t.me/Propy_RU
и отпишите Xenia она вам поможет.
Либо тут пользователю — https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1043233


Не понял. А чего тут сложного то по списку  мейлов отправить  "Привет!  Вы с нами с Рropy. Мы рады Вас приветствовать...тра та та...три рубля...
  Xenia"
И все баунтисты  будут знать по крайней мере, что пропи их не забыло.
Это даже полезно и совсем не трудно.

Почтовый сервер поднять непосильная задача для гуманитариев, а с mail.ru много не отправишь  Grin
kotik_valeria
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile
August 03, 2017, 06:19:35 PM
 #1085

ребят, для подписной компании нужно всего 30 постов сделать? Или в неделю по 30?)

Нужно сделать всего 30 постов. До конца ICO нужно успеть Wink
Понял, спасибо! А когда конец? Насколько я понял сроки ICO перенесли же
Конец баунти кампании будет по окончании ICO, его старт перенесли и теперь тем более не известно, когда оно закончится. Но проект довольно интересный и я не думаю, что сбор средств будет идти очень долго.
Тут согласен. Сам думаю прикупить токенов, но честно говоря в свете всех послежних ICO, наверное сделаю это на бирже после выхода)


Того же мнения, хотел прикупить монет в исо, проект мне очень нравится, но и на FundYourselfNow делал большие ставки, а вон как вышло. Поэтому подожду уже торгов,  все равно курс прольют ниже исо, сколько уже наблюдаю на проектами ни где сразу нет прироста, возможно и этот проект не исключение да 50к$ вход, многовато все таки  Cheesy
на FundYourselfNow  мне кажется все делали большие ставки,но вышло как вышло  с другой стороны это не их вина,есть проекты которые много собирают,но неожиданно урезают зп батутистам вот это на много обиднее

BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 936


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
August 03, 2017, 06:28:39 PM
 #1086


Почтовый сервер поднять непосильная задача для гуманитариев, а с mail.ru много не отправишь  Grin
Не верю!!!,  как там Станиславский что ли говаривал  "Не верю"  что задача не по силам Ксении с сотоварищами.  Grin

kotik_valeria
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile
August 03, 2017, 06:30:32 PM
 #1087

До какого числа будет идти баунти?
Нужны ли тут какие-либо отчеты?
Стаки даются за недели или количество твитов/ретвитов? От чего зависят - от количества друзей или от ранга на форуме?
До какого числа будет баунти еще не известно, так еще нет точной даты начала ICO, отчетов вроде нет, а описание по твиттер:

    Иметь как минимум 300 подписчиков
    Сделать профиль публичным
    Подписаться на Официальный аккаунт “Propy” в Twitter
    Лайкайте и Ретвитте твиты “PROPY” как минимум 3 раза в неделю
    Написать твит о проекте PROPY используя следующие хэштеги #ico #ethereum #blockchain #eth #token #realestate как минимум 1 раз в неделю
    Ретвитьте твиты регулярно, не пропускайте даже 1 неделю.
вроде все понятно на первой страничке все условия расписаны. Но еще плюс зарегистрироваться на http://www.orderbook.io.



нечаянно прочитала ваш пост уже давно вступила ,а много нового узнала Grin Grin Grin Grin

Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
August 03, 2017, 07:42:30 PM
 #1088



Подскажите, как после баунти получить токены? Я есть в списке твиттер баунти, после окончания ico где указывать адрес кошелька?

Может быть кошельки позже запросят или по окончании исо, или будут переводить сразу в кабинет, ведь зачем то же сказали зарегистрироваться на http://www.orderbook.io


Когда вы  регистрировались в баунти-кампании — вы заполняли почту. Вот и регистрируйте аккаунт на orderbook.io на эту же почту Smiley и тогда вам всё начислят!

 позже вам ответят на этот вопрос я думаю,время еще есть,пока спешить не куда   Wink

Таак, а если я не помн какую почту указывал, я могу зарегаться на другую, или есть возможность узнать ту почту, на которую регистрировался?


Вы не первый и не последний кто тут судя по всему забыл почту. Почему бы разработчикам просто не провести рассылку по зарегестрированным пользователям? Это бы упростило весь процесс.


Присутствуют тут люди ответсвенные за мероприятие? Скажите как быть, может написать кому, или обойдёмся без регистрации? Рассылка действительно решила бы вопросы...
Почитав эти последние посты я тоже понял, что не помню почту, которую писал при регистрации  на баунти.
Уважаемый Скайрик!
Напиши разрабам чтоб сделали рассылку,  а то вообще ничего от Пропи  вроде и не получал.
Это бы упростило задачу регистрации в Ордербуке, если уж им так это надо.

Вы это себе представляете всем рассылку?)

Зайдити в телеграмм  https://t.me/Propy_RU
и отпишите Xenia она вам поможет.
Либо тут пользователю — https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1043233


Не понял. А чего тут сложного то по списку  мейлов отправить  "Привет!  Вы с нами с Рropy. Мы рады Вас приветствовать...тра та та...три рубля...
  Xenia"
И все баунтисты  будут знать по крайней мере, что пропи их не забыло.
Это даже полезно и совсем не трудно.

А вы думаете им больше нечем заняться что ли?
Или баунти первостепенная вещь, и важнее краудсейла? Smiley
Даже если забыли почту всегда сможете её узнать у Xenia по контактом выше, и даже после краудсейла. Как минимум ваша награда будет вас ждать)

Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
August 03, 2017, 07:46:46 PM
 #1089

    Из последнего письма интересные новости:
Quote

Дорогие сторонники проекта Propy,

Счастливого 1-го Августа и удачного хардфорка Bitcoin! Мы вот-вот добавим возможность осуществления платежей за BTС.
Удивительно наблюдать за тем, как сообщество с пониманием относится и поддерживает проекты в криптомире.

Немного новостей от нас:

Предпродажа Propy скоро завершится
Принимали участие люди из различных стран, группы, которые знали команду Propy некоторое время, а также новые участники нашего сообщества.  Некоторые представляли брокерские фирмы и застройщиков в сфере недвижимости, которые нацелены использовать токены PRO в своих будущих сделках — чему наша команда безумно рада.
Одним из наших первых участников  в предварительной продаже стал Crunchfund, который оказал огромную поддержку нашей модели предпродажи.
                
https://twitter.com/arrington/status/891012934524035072

   Взаимодействия с правительствами
  • Мы ведем переговоры с правительством из Европы, чтобы официально использовать Propy в качестве решения для покупки недвижимости. Планируется, что меморандум будет подписан в этом месяце. Команда Propy и представители правительства  очень рады открыть первый рынок для зарубежных инвесторов и совершать сделки в режиме реального времени на Блокчейне. Для совершения каждой сделки понадобятся токены PRO и для всех будущих изменений также необходимы токены PRO.
  • Второе сотрудничество, о котором вы ведём переговоры, потрясающее, т.к. оно позволит совершать чистые P2P транзакции на Propy.

    Мы рады сообщить, что мы начали переговоры с Либерлендом о создании первой в своём роде чистой P2P системы на блокчейне для недвижимости в Либерленде. Vít Jedlička, Президент Либерленда, Генеральный директор Наталья Караянева и Михаил Аррингтон, советник Propy, встретились на прошлой неделе в Сан-Франциско для обсуждения сотрудничества. Территория Либерленда 7 км2 (2.7 миль2), на территории которой может проживать около 100 000 резидентов, уже 5 000 заявок на гражданство и ему требуется публичный кадастровый реестр и инструмент для продажи недвижимости.
       
    Мы сначала делимся новостями с сообществом. Официальный пресс-релиз и публикации последуют позже, согласно нашей PR стратегии
   
   Предстоящие события
  • В этом месяце, Propy будет принимать участие в Inman Connect (https://www.inman.com/event/icsf17/) конференции по недвижимости в Сан-Франциско с 7 по 11 Августа.
  • Мы также будем на d10e (http://d10e.biz/), ведущей конференции на тему Децентрализации в Сан-Франциско, которая проходит 11 и 12 Августа.
На этих событиях наша команда Propy будет открыта к встречам с нашим сообществом, чтобы ответить на все ваши вопросы. Мы с нетерпением ждём нашей встречи!    

Краудсейл Propy начнётся ~10-15 Августа и мы объявим конечную дату 3-го Августа.
                                          
С наилучшими пожеланиями,
Denitza Tyufekchieva,
Propy
[/list]
Drpsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile WWW
August 03, 2017, 07:48:06 PM
 #1090

Еще бы вспомнить емайл, который в форме указывала.
Нужно вести какой то блокнотик, куда записывать всю инфу, иначе действительно можно попасть, некоторые забывают к концу компании пароли в кабинет.
Также можно excel пользоваться  Grin

ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
August 03, 2017, 07:52:58 PM
 #1091

вообщем надо до 10 августа добить посты на всякий случай)

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
lipochka_s
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
August 03, 2017, 09:24:09 PM
 #1092

Я понимаю, что ответ уже скорее всего давали в теме, но что делать тем, кто участвует в твиттер-кампании? Тоже нужно регистрироваться на сайте? Просто я совершенно не помню, указывался ли почтовый адрес при записи в твиттер-баунти.

Кто учавствует в подписной,твитте,фейсбук и т.д,нужно региться на сайте  https://www.orderbook.io,с той же почтой что вписывали в баунти.

Прошла регистрацию, но авторизоваться не получилось  Huh кто знает что делать? На мой взгляд, оно еще не работает...
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
August 03, 2017, 09:26:02 PM
 #1093

Я понимаю, что ответ уже скорее всего давали в теме, но что делать тем, кто участвует в твиттер-кампании? Тоже нужно регистрироваться на сайте? Просто я совершенно не помню, указывался ли почтовый адрес при записи в твиттер-баунти.

Кто учавствует в подписной,твитте,фейсбук и т.д,нужно региться на сайте  https://www.orderbook.io,с той же почтой что вписывали в баунти.

Прошла регистрацию, но авторизоваться не получилось  Huh кто знает что делать? На мой взгляд, оно еще не работает...

На почте подтвердите регистрацию. Всё работало у меня ( ещё несколько дней назад)



Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
August 03, 2017, 09:27:09 PM
Last edit: August 03, 2017, 09:45:05 PM by Skyrik
 #1094

Кто желает регистрируйтесь и проводите встречи Smiley

Quote

Дорогие участники баунти -кампании,

пожалуйста, прочитайте наше ВАЖНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ:

Начиная с сегодняшнего дня мы предлагаем 5% категории “Другие креативные идеи” и 5% на Баунти Кампанию Встреч Сообщества (см. детали ниже).
В качестве баунти кампании по креативный идеям, мы получили множество отличных предложений от участников, желающих организовать Propy-Встречу в различных международных сообществах. Нам понравились эти инициативы, и мы решили стимулировать будущие события-встречи. В результате чего, если учесть, что половина предложенных идей была связана со Встречами, мы разделим распределение вознаграждения между этими двумя Баунти Кампаниями.



БАУНТИ ЗА ВСТРЕЧИ СООБЩЕСТВА

5% от баунти пула будет выделено на эту кампанию.
Если вы хороши в организации различных событий, мы предлагаем вам возможность поддержать проект Propy и получить за это вознаграждение. Всё, что вам надо сделать, это распространить слово о Propy при помощи организации встречи в вашем городе/регионе и ваша инициатива будет вознаграждена токенами PRO.


Зарегистрируйте своё участие по ссылке и не забудьте добавить как можно больше деталей о мероприятиях, которые будут проводиться. Мы будем с вами на связи и предоставим все необходимые инструкции и рекомендации.

Вы всегда можете проверить ваш статус регистрации здесь.  

С наилучшими пожеланиями,
Баунти-команда Propy

QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
August 04, 2017, 05:09:40 AM
 #1095

А почему за фейсбук-кампанию почти никому не начисляют доли? Что за ерунда? У меня уже несколько недель подряд нет начислений да и в общей таблице смотрю вообще мало кому начислили, в чём проблема?
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
August 04, 2017, 06:06:05 AM
 #1096

А почему за фейсбук-кампанию почти никому не начисляют доли? Что за ерунда? У меня уже несколько недель подряд нет начислений да и в общей таблице смотрю вообще мало кому начислили, в чём проблема?

 Если вы делаете в неделю три лайка и три репоста и аккаунт у вас открыт для всех то напишите КСЕНИИ в телеграмм,она поправит.
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
August 04, 2017, 07:17:33 AM
 #1097

Какие примерные даты по начислению баунти ?
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
August 04, 2017, 07:44:34 AM
 #1098

Кто нить знает какая точная цена монеты будет на ICO? А то нигде не написанно, я имею ввиду про цену в сатошах?

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
August 04, 2017, 07:44:40 AM
 #1099

Ничего себе!!! Первый раз вижу такой вид баунти компании, а именно "Баунти за встречи сообществ"
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
August 04, 2017, 08:06:00 AM
 #1100

Еще бы вспомнить емайл, который в форме указывала.
Нужно вести какой то блокнотик, куда записывать всю инфу, иначе действительно можно попасть, некоторые забывают к концу компании пароли в кабинет.
Я тоже постоянно все дублирую в блокноте.Постоянно путался или просто забывал с этой текучкой.Теперь все нормально - открыл и посмотрел.
Я не только мою забывчивость имею ввиду. Бывает, что для вывода с биржи своих токенов нужно подкупить уникальных токенов биржи, как в openledger.io, на которую и выводились токены Крипвайзера. Неудобно короче. Может ордербук  будет удобной биржей.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 329 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!