Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:29:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 ... 329 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TokenSale][BOUNTY] PROPY - Глoбaльный pынoк нeдвижимocти c Дeц. Peecтpoм  (Read 167929 times)
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
September 10, 2017, 07:09:44 PM
 #2241

Тоже получил письмо, ну собственно то что надо было зарегиться в orderbook, все давно знали. Другое дело, как они узнают куда посылать токены, надо будет им логин от этого аккаунта скинуть? Немного непонятен этот момент.
а по другом токены не как не можно будет получить на свой ЕТН кошелек? не особо хочется свой телефон светить где попало...
Там можно нажать skip и пропустить привязку к телефону.

а я привязал. потому как это не единственное баунти с использованием ордербук. следующая кампания куда хочу вписаться тоже через ордербук.
А у всех это гребаный ордербук работает как положенно? Я его третий день в трех браузерах открыть не могу, вернее как не могу, сайт открывается но вот все его содержание не загружается, давно не видел что-то более кривое в паблике, это какой-то позор просто, а не продукт Smiley

Попробуй браузер поменяй. у меня тоже глючил недавно. потом норм все

У меня все нормально работает, быстро прошла регистрация. работаю в Хроме. Надо ли куда то адрес своего аккаунта отправлять?



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 138



View Profile
September 10, 2017, 08:34:09 PM
 #2242

Тоже получил письмо, ну собственно то что надо было зарегиться в orderbook, все давно знали. Другое дело, как они узнают куда посылать токены, надо будет им логин от этого аккаунта скинуть? Немного непонятен этот момент.
а по другом токены не как не можно будет получить на свой ЕТН кошелек? не особо хочется свой телефон светить где попало...
Там можно нажать skip и пропустить привязку к телефону.

а я привязал. потому как это не единственное баунти с использованием ордербук. следующая кампания куда хочу вписаться тоже через ордербук.
А у всех это гребаный ордербук работает как положенно? Я его третий день в трех браузерах открыть не могу, вернее как не могу, сайт открывается но вот все его содержание не загружается, давно не видел что-то более кривое в паблике, это какой-то позор просто, а не продукт Smiley

Попробуй браузер поменяй. у меня тоже глючил недавно. потом норм все

У меня все нормально работает, быстро прошла регистрация. работаю в Хроме. Надо ли куда то адрес своего аккаунта отправлять?

Ну  смотря что понимать под нормально работает, на самом ико было столько приключений с ним, телега просто дымилась огнем от сообщений. Интерфейс там конечно, интересный так скажем. Не очень бы хотелось, чтобы перечислений баунти стали переходить на него и я не совсем понял, есть ли там 2фа  или нет, насколько безопасно там будет хранить монеты..особенно, если вывести их первое время некуда будет, есть только приложений с кошельком для айфонов, а для андроидов то нет...может кто знает?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
September 10, 2017, 09:32:20 PM
 #2243

скажите пожалуйста, я зарегистрировался на orderbook, но номер телефона привязать так и не смог, несколько раз делал отправку смс, но мне смс не приходит. В таком случае монеты я получу свои?

просто нажимаешь скип и все. у них даже если привяжешь смс не приходит несколько раз пробовал но забил. наверное от оператора многое зависит и если нет соглашения то просто не дойдёт твоя смсочка.
Bolo_young
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
September 10, 2017, 10:19:49 PM
 #2244

Это последняя неделя баунти ?
atheist13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
September 10, 2017, 10:21:51 PM
 #2245

хороший вариант нашли с Orderbook, а то собирали бы кошельки баунтистов опять вечность)))
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
September 11, 2017, 02:56:19 AM
 #2246

Тоже получил письмо, ну собственно то что надо было зарегиться в orderbook, все давно знали. Другое дело, как они узнают куда посылать токены, надо будет им логин от этого аккаунта скинуть? Немного непонятен этот момент.
а по другом токены не как не можно будет получить на свой ЕТН кошелек? не особо хочется свой телефон светить где попало...
Там можно нажать skip и пропустить привязку к телефону.

а я привязал. потому как это не единственное баунти с использованием ордербук. следующая кампания куда хочу вписаться тоже через ордербук.
А у всех это гребаный ордербук работает как положенно? Я его третий день в трех браузерах открыть не могу, вернее как не могу, сайт открывается но вот все его содержание не загружается, давно не видел что-то более кривое в паблике, это какой-то позор просто, а не продукт Smiley

Попробуй браузер поменяй. у меня тоже глючил недавно. потом норм все

У меня все нормально работает, быстро прошла регистрация. работаю в Хроме. Надо ли куда то адрес своего аккаунта отправлять?

Ну  смотря что понимать под нормально работает, на самом ико было столько приключений с ним, телега просто дымилась огнем от сообщений. Интерфейс там конечно, интересный так скажем. Не очень бы хотелось, чтобы перечислений баунти стали переходить на него и я не совсем понял, есть ли там 2фа  или нет, насколько безопасно там будет хранить монеты..особенно, если вывести их первое время некуда будет, есть только приложений с кошельком для айфонов, а для андроидов то нет...может кто знает?
Что значит некуда вывести, разве это не обычные эфирные токены? На https://www.myetherwallet.com/ вывел да и дело с концом, думаю специально сделали выплату на ордербук, чтобы спровоцировать баунтистов быстро всё слить.

RuslanFork
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 610
Merit: 325


View Profile WWW
September 11, 2017, 06:24:54 AM
 #2247

мне почему то никакое письмо не приходило...

soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
September 11, 2017, 06:42:32 AM
 #2248

Друзья!
Еще не 15 число, а я 100% знал что до этого числа можно не беспокоиться по поводу кампаний - писал свободно сообщения. Сегодня зашел и ахнул - что случилось? Где баунти в1? Что с моей подписью делать теперь? Не засчитают стейки или чтоHuh
mitch_homan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 100


View Profile
September 11, 2017, 07:34:58 AM
 #2249

Это последняя неделя баунти ?

да. 15 числа заканчивается
mitch_homan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 100


View Profile
September 11, 2017, 07:37:58 AM
 #2250

скажите пожалуйста, я зарегистрировался на orderbook, но номер телефона привязать так и не смог, несколько раз делал отправку смс, но мне смс не приходит. В таком случае монеты я получу свои?

 Обратись в телеграм группу. Думаю там тебе оперативно помогут
Ralex999
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
September 11, 2017, 07:44:39 AM
 #2251

Кто получил письмо от Propy c рекомендацией зарегистироваться на orderbook иначе баунти не будет?

Дорогие участники Баунти кампании Propy,

К Вам обращается Ксения Киссинджер, Баунти Менеджер проекта Propy. Позвольте напомнить Вам о том, что чтобы получить награду за участие в баунти кампании, вам необходимо создать аккаунт на Orderbook (http://www.orderbook.io). Пожалуйста используйте именно тот имейл-адрес, который вы указывали при регистрации в нашей баунти кампании. Если вы участвуете в более, чем одной кампании и использовали разные имейлы, создайте аккаунты с каждым из этих имейл-адресов. В случае, если вы не помните эти данные, напишите мне в Телеграм - @kissnger - как можно скорее, я вам помогу.

Было такое письмо, но зайти на orderbook смог только сегодня. Надеюсь, что больше не будет таких ошибок в платформе. Проект Propy весь в работе, думаю, что цена токена будет хорошей. Ну, а пока, ждём выплат по баунти компании.
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
September 11, 2017, 07:53:39 AM
 #2252

хороший вариант нашли с Orderbook, а то собирали бы кошельки баунтистов опять вечность)))
Обычно кошельки собирают прямо во время регистрации в подписную, хотя я заметил, что ближе к концу баунти многие любят просить о том, чтобы адрес кошелька сменили.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1214


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
September 11, 2017, 08:03:33 AM
 #2253

хороший вариант нашли с Orderbook, а то собирали бы кошельки баунтистов опять вечность)))
Обычно кошельки собирают прямо во время регистрации в подписную, хотя я заметил, что ближе к концу баунти многие любят просить о том, чтобы адрес кошелька сменили.
Есть такие моменты, толи в конце компании толи по среди компании просят кошелек поменять, а еще сейчас стало очень модно менять правила самой кампании по среди баунти, отчеты добавить или с подписной что то выдумать...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Dim4ik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 251


View Profile
September 11, 2017, 09:05:17 AM
 #2254

хороший вариант нашли с Orderbook, а то собирали бы кошельки баунтистов опять вечность)))
Обычно кошельки собирают прямо во время регистрации в подписную, хотя я заметил, что ближе к концу баунти многие любят просить о том, чтобы адрес кошелька сменили.
Есть такие моменты, толи в конце компании толи по среди компании просят кошелек поменять, а еще сейчас стало очень модно менять правила самой кампании по среди баунти, отчеты добавить или с подписной что то выдумать...

Главное чтобы награду за подписи не урезали как это обычно делают в последнее время
mitch_homan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 100


View Profile
September 11, 2017, 09:16:03 AM
 #2255

хороший вариант нашли с Orderbook, а то собирали бы кошельки баунтистов опять вечность)))
Обычно кошельки собирают прямо во время регистрации в подписную, хотя я заметил, что ближе к концу баунти многие любят просить о том, чтобы адрес кошелька сменили.
Есть такие моменты, толи в конце компании толи по среди компании просят кошелек поменять, а еще сейчас стало очень модно менять правила самой кампании по среди баунти, отчеты добавить или с подписной что то выдумать...

Главное чтобы награду за подписи не урезали как это обычно делают в последнее время

Ну надеемся что таково здесь не будет, вроде бы проект более менее серьезный ну и + Ксения которая отвечает за баунти всегда на связи и статистика ведется хорошо и своевременно
BitmarkInvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 327



View Profile
September 11, 2017, 09:25:33 AM
 #2256

хороший вариант нашли с Orderbook, а то собирали бы кошельки баунтистов опять вечность)))
Обычно кошельки собирают прямо во время регистрации в подписную, хотя я заметил, что ближе к концу баунти многие любят просить о том, чтобы адрес кошелька сменили.
Есть такие моменты, толи в конце компании толи по среди компании просят кошелек поменять, а еще сейчас стало очень модно менять правила самой кампании по среди баунти, отчеты добавить или с подписной что то выдумать...

Главное чтобы награду за подписи не урезали как это обычно делают в последнее время

Ну надеемся что таково здесь не будет, вроде бы проект более менее серьезный ну и + Ксения которая отвечает за баунти всегда на связи и статистика ведется хорошо и своевременно

Они на связи пока идет ICO  Grin сейчас бабло соберут и только их и видели

barista1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


Trustee Wallet Signature Bounty


View Profile WWW
September 11, 2017, 09:35:45 AM
 #2257

Капа конечно существенно остановилась. Смотрим, верим) Smiley


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
Yura3327
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
September 11, 2017, 10:59:12 AM
 #2258

Не ожидал что ИКО затянется. Проект реально крутой !!!!
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1666
Merit: 952


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
September 11, 2017, 12:11:36 PM
 #2259

Не ожидал что ИКО затянется. Проект реально крутой !!!!
Крутой то он крутой.
Но и баунтюха длится 2,5 месяца. Вроде это даже почти рекорд по длительности.
Кроме того их подсчет по 2, 1.5,  1 стейкеу в неделю сгладит выплату существенно. И участников довольно много.
Плюсом можно считать только легкие условия участия -но надо учесть, что за такое время можно было вписаться еще в две баунти-компании для тех кто активно пишет посты.
Но в любом случае - удачи разработчикам и проекту.   

xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
September 11, 2017, 12:51:31 PM
 #2260

Не ожидал что ИКО затянется. Проект реально крутой !!!!
Крутой то он крутой.
Но и баунтюха длится 2,5 месяца. Вроде это даже почти рекорд по длительности.
Кроме того их подсчет по 2, 1.5,  1 стейкеу в неделю сгладит выплату существенно. И участников довольно много.
Плюсом можно считать только легкие условия участия -но надо учесть, что за такое время можно было вписаться еще в две баунти-компании для тех кто активно пишет посты.
Но в любом случае - удачи разработчикам и проекту.   
да, особенно кто активный и с большим званием в баунти тут не особо много заработаешь, в других компаниях можно было побольше заработать
Pages: « 1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 ... 329 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!