Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:04:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ... 329 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TokenSale][BOUNTY] PROPY - Глoбaльный pынoк нeдвижимocти c Дeц. Peecтpoм  (Read 167917 times)
barista1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


Trustee Wallet Signature Bounty


View Profile WWW
August 16, 2017, 10:49:29 PM
 #1481

Раздача баунти по завершению ICO? до 15 сентября?


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714683883
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714683883

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714683883
Reply with quote  #2

1714683883
Report to moderator
strelok25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
August 16, 2017, 11:23:51 PM
 #1482

This is a really good project, I really like the idea of this project and it has great prospects. Join the company bounty.
alexflow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 253



View Profile
August 16, 2017, 11:58:18 PM
 #1483

Я до сих пор понять не могу - они уже собрали или нет нужную сумму? Тут в ветке творится не понять что - одни говорят да, другие нет. Счетчик говорит что еще нет.
Skyio
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 11


View Profile
August 17, 2017, 12:04:28 AM
 #1484

Минимальная сумма была $500,000. Сумма давно пройдена. Сейчас уже $7,885,995.

Я до сих пор понять не могу - они уже собрали или нет нужную сумму? Тут в ветке творится не понять что - одни говорят да, другие нет. Счетчик говорит что еще нет.
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
August 17, 2017, 01:48:11 AM
 #1485

Минимальная сумма была $500,000. Сумма давно пройдена. Сейчас уже $7,885,995.

Я до сих пор понять не могу - они уже собрали или нет нужную сумму? Тут в ветке творится не понять что - одни говорят да, другие нет. Счетчик говорит что еще нет.

как показывает опыт Bancor и STOX - когда собирают много - то вначале можно получить процентов 50-60% - но потом цена может идти ниже ICO. Ведь проект - долгосрочный ; а люди ждать не могут - особенно если биток вверх пойдет...
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
August 17, 2017, 04:03:59 AM
 #1486

я же говорил что эти люди не могут элементарно распределить нормально проценты на баунти, они даже когда собираются собрать миллионы долларов не могут это нормально организовать, как они проект пилить собираются когда руки растут из одного места  Grin
ну тут как раз все и понятно, если они всерьез настроены реализовывать проект, как раз такие сопутствующие процессы, как раздача баунти, должны волновать их нетак сильно, потому что голова забита других. просто надеюсь, что ближе к окончанию сборов, они наконец-то и о баунтистах подумают с полной ответственностью.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
cryptohype
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252



View Profile
August 17, 2017, 04:17:26 AM
 #1487

я же говорил что эти люди не могут элементарно распределить нормально проценты на баунти, они даже когда собираются собрать миллионы долларов не могут это нормально организовать, как они проект пилить собираются когда руки растут из одного места  Grin
ну тут как раз все и понятно, если они всерьез настроены реализовывать проект, как раз такие сопутствующие процессы, как раздача баунти, должны волновать их нетак сильно, потому что голова забита других. просто надеюсь, что ближе к окончанию сборов, они наконец-то и о баунтистах подумают с полной ответственностью.


А сколько нас в подписной? Если бы думали с ответственностью о баунтистах - то ограничили бы прием допустим 150-200 участниками. А что достанется сейчас? Наверное, даже на семки не хватит. Знал бы - не заходил бы в это баунти... В следующий раз буду более внимательно смотреть на условия. Раз уж зашел - то выполню условия до конца - я ко всему подхожу ответственно.
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
August 17, 2017, 04:50:23 AM
 #1488

я же говорил что эти люди не могут элементарно распределить нормально проценты на баунти, они даже когда собираются собрать миллионы долларов не могут это нормально организовать, как они проект пилить собираются когда руки растут из одного места  Grin
ну тут как раз все и понятно, если они всерьез настроены реализовывать проект, как раз такие сопутствующие процессы, как раздача баунти, должны волновать их нетак сильно, потому что голова забита других. просто надеюсь, что ближе к окончанию сборов, они наконец-то и о баунтистах подумают с полной ответственностью.


А сколько нас в подписной? Если бы думали с ответственностью о баунтистах - то ограничили бы прием допустим 150-200 участниками. А что достанется сейчас? Наверное, даже на семки не хватит. Знал бы - не заходил бы в это баунти... В следующий раз буду более внимательно смотреть на условия. Раз уж зашел - то выполню условия до конца - я ко всему подхожу ответственно.
Вот скажите , зачем девам ограничивать количество "баунтистов " ? Участники баунти компании выполняют вполне определённую роль , рекламируют эту самую компанию во всех доступных формах . За что и получают оговоренную плату . И чем больше будет рекламных агентов , тем лучше для девов .
Что же касается выплат , то тут целиком и полностью придётся полагаться на порядочность организаторов .
Gerodot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
August 17, 2017, 04:51:35 AM
 #1489

Минимальная сумма была $500,000. Сумма давно пройдена. Сейчас уже $7,885,995.

Я до сих пор понять не могу - они уже собрали или нет нужную сумму? Тут в ветке творится не понять что - одни говорят да, другие нет. Счетчик говорит что еще нет.

как показывает опыт Bancor и STOX - когда собирают много - то вначале можно получить процентов 50-60% - но потом цена может идти ниже ICO. Ведь проект - долгосрочный ; а люди ждать не могут - особенно если биток вверх пойдет...
Действительно эти кампании показали себя с наилучшей стороны, особенно меня удивил STOX. У PROPY тоже хорошее будущее. Проект стоящий, инвестировать нужно, недвижимость всегда в цене.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
August 17, 2017, 05:27:23 AM
 #1490

Минимальная сумма была $500,000. Сумма давно пройдена. Сейчас уже $7,885,995.

Я до сих пор понять не могу - они уже собрали или нет нужную сумму? Тут в ветке творится не понять что - одни говорят да, другие нет. Счетчик говорит что еще нет.

как показывает опыт Bancor и STOX - когда собирают много - то вначале можно получить процентов 50-60% - но потом цена может идти ниже ICO. Ведь проект - долгосрочный ; а люди ждать не могут - особенно если биток вверх пойдет...

Нельзя сравнивать bancor i stox. Первые действительно собрали очень много и при выходе на биржи цена стартовала с исошной и потом только падала. А стоксы при выходе на биржи сразу начали расти, а сейчас вообще икс 2. https://coinmarketcap.com/assets/stox/

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
alexberezov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 290



View Profile
August 17, 2017, 06:05:00 AM
 #1491

я же говорил что эти люди не могут элементарно распределить нормально проценты на баунти, они даже когда собираются собрать миллионы долларов не могут это нормально организовать, как они проект пилить собираются когда руки растут из одного места  Grin
ну тут как раз все и понятно, если они всерьез настроены реализовывать проект, как раз такие сопутствующие процессы, как раздача баунти, должны волновать их нетак сильно, потому что голова забита других. просто надеюсь, что ближе к окончанию сборов, они наконец-то и о баунтистах подумают с полной ответственностью.


А сколько нас в подписной? Если бы думали с ответственностью о баунтистах - то ограничили бы прием допустим 150-200 участниками. А что достанется сейчас? Наверное, даже на семки не хватит. Знал бы - не заходил бы в это баунти... В следующий раз буду более внимательно смотреть на условия. Раз уж зашел - то выполню условия до конца - я ко всему подхожу ответственно.
Вот скажите , зачем девам ограничивать количество "баунтистов " ? Участники баунти компании выполняют вполне определённую роль , рекламируют эту самую компанию во всех доступных формах . За что и получают оговоренную плату . И чем больше будет рекламных агентов , тем лучше для девов .
Что же касается выплат , то тут целиком и полностью придётся полагаться на порядочность организаторов .
Ограничивают баунтистов для облегчения своей работы при подсчете ставок и распределения баунти. У баунти менеджера свои предпочтения, у девов свои, и не всегда девы до конца понимают сущность баунти, просто отдают на откуп менеджеру
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
August 17, 2017, 06:30:25 AM
Last edit: August 17, 2017, 08:11:58 AM by zipporol
 #1492

я же говорил что эти люди не могут элементарно распределить нормально проценты на баунти, они даже когда собираются собрать миллионы долларов не могут это нормально организовать, как они проект пилить собираются когда руки растут из одного места  Grin

А что не так с баунти? Если все токены продадуться, по тем таблицам что есть и те кто принимал участие с первой недели, за твитер должно быть в раене 100$  +-10$, за подпись мемберам 500+.   Если я что-то не так подсчитал, поправьте меня, пожалуйста!

Businesscase
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
August 17, 2017, 07:28:36 AM
 #1493

Просто странно, что не могли заранее просчитать такую ситуацию.

Я если честно ожидал что ордербук в первый день падет под наплывом слишком большой ажиотаж и сервера на такое не рассчитаны.
Про эфирную сеть мы уже все знаем не новички это уже столько проходили что новости в этом нет. Крупный сбор или несколько средних и сеть плавает от нескольких часов до нескольких дней.
Подозреваю что некоторые транзакции с первых часов еще не дошли и команда уже собрала больше 10 миллионов.
Ждем когда начнут нормально проходить и тогда я тоже зайду со своими биткоинами  Roll Eyes
Все не реально просчитать. Все делают ошибки, и професионалы и начинающие. Мне тоже интересно сколько они в реальности собрали.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
August 17, 2017, 07:55:36 AM
 #1494

я же говорил что эти люди не могут элементарно распределить нормально проценты на баунти, они даже когда собираются собрать миллионы долларов не могут это нормально организовать, как они проект пилить собираются когда руки растут из одного места  Grin

А что не так с баунти? Если все токены продадуться, по тем таблицам что есть и те кто принимал участие с первой недели, за твитер должно быть в раене 100$  +-10$, за подпись мемберам 500+.   Если я что-то не так подсчитал, поправьте меня, пожалуйста!

Вот и мне интересно, в чем проблема с баунти на этом этапе? Вот если не выплатят заявленные проценты (как TAAS), тогда можно о чем то говорить.
Dim4ik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 251


View Profile
August 17, 2017, 08:39:39 AM
 #1495

Не хреново так собрали за такой короткий промежуток времени. но думаю досрочно не завешится ико. вначали из за бонусов накидали
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
August 17, 2017, 08:43:06 AM
 #1496

Не хреново так собрали за такой короткий промежуток времени. но думаю досрочно не завешится ико. вначали из за бонусов накидали
тут тяжело сказать. небольшой бонус еще долго будет. может кто то крупно решит вложиться под этот бонус и дело пойдет куда быстрее. я лично думаю они соберут полную капу.

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

Dim4ik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 251


View Profile
August 17, 2017, 08:52:19 AM
 #1497

Не хреново так собрали за такой короткий промежуток времени. но думаю досрочно не завешится ико. вначали из за бонусов накидали
тут тяжело сказать. небольшой бонус еще долго будет. может кто то крупно решит вложиться под этот бонус и дело пойдет куда быстрее. я лично думаю они соберут полную капу.

Я тоже думаю что соберут. но не так быстро как хотелось бы. Обычно собирают либо сразу в течении максимум 2х дней, либо до конца тянут резину
alexberezov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 290



View Profile
August 17, 2017, 09:06:51 AM
 #1498

Кто участвует в подписной PROPY, обьясните пожалуйста, 30 сообщений надо сделать за всю кампанию или в неделю?
Dim4ik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 251


View Profile
August 17, 2017, 09:10:14 AM
 #1499

Кто участвует в подписной PROPY, обьясните пожалуйста, 30 сообщений надо сделать за всю кампанию или в неделю?

В правилах вроде четко написано что 30 сообщений за всю кампанию, очки нужно носить  Grin
btcrost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
August 17, 2017, 09:13:32 AM
 #1500

Кто участвует в подписной PROPY, обьясните пожалуйста, 30 сообщений надо сделать за всю кампанию или в неделю?

В правилах вроде четко написано что 30 сообщений в неделю, очки нужно носить  Grin



главное уверенно сказать и все поверят   Smiley
где же вы видели чтоб компания ставила условия 30 сообщений в неделю , это же спам)))
нужно набрать 30 сообщений за все время проведения компании!

...


░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀


███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ... 329 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!