Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:01:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 [202] 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 ... 329 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TokenSale][BOUNTY] PROPY - Глoбaльный pынoк нeдвижимocти c Дeц. Peecтpoм  (Read 167917 times)
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
September 27, 2017, 05:16:03 PM
 #4021

Есть у кого инфа о том на какие еще биржи выйдет монета и когда это будет ?
Цена вроде подросла за сегодня на 40% если так и дальше пойдет то глядишь и 1$ поднимется Roll Eyes

1714669292
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714669292

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714669292
Reply with quote  #2

1714669292
Report to moderator
1714669292
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714669292

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714669292
Reply with quote  #2

1714669292
Report to moderator
1714669292
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714669292

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714669292
Reply with quote  #2

1714669292
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714669292
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714669292

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714669292
Reply with quote  #2

1714669292
Report to moderator
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
September 27, 2017, 05:25:53 PM
 #4022

а мне так за баунти в соц сетях так монеты и не выплатили,говорят,мол неделю постов я пропустил .какая разница,не пойму,можно было ведь меньше насчитать или как это работает?

Чтобы таких недоразумений не было, нужно правила проекта читать. И это смешно,, - неделю пропустил! ". Я бы тоже не заплатил. Принялся сделать то сделай!
Ну если в таблице было указано что этот чел пропустил неделю, и теперь дисквалифицирован на всю акцию то это в принципе норм. Но если они просто у себя где то отметили, а чел продолжал лайкать - тогда это не честность со стороны администрации.

В правилах указано было что если вы пропускаете неделю,то не получаете долю за эту неделю а насчёт дисквалификации за это ничего не было написано. Smiley
Поддерживаю, у меня по фейсбуку такая же ситуация. Еще на первой неделе получил прочерк, и продолжил дальше все делать, а в конце баунти удивился что  всю баунти не засчитали.

Bitcoin it's freedom
Dayana_Lloyd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
September 27, 2017, 05:30:02 PM
 #4023

а мне так за баунти в соц сетях так монеты и не выплатили,говорят,мол неделю постов я пропустил .какая разница,не пойму,можно было ведь меньше насчитать или как это работает?

Чтобы таких недоразумений не было, нужно правила проекта читать. И это смешно,, - неделю пропустил! ". Я бы тоже не заплатил. Принялся сделать то сделай!
Ну если в таблице было указано что этот чел пропустил неделю, и теперь дисквалифицирован на всю акцию то это в принципе норм. Но если они просто у себя где то отметили, а чел продолжал лайкать - тогда это не честность со стороны администрации.

Вообще то да! но с другой (я повторюсь) взялся за работу! тогда сделай ее,! а не так как нибудь и ты мне заплати.
Но он то работу делал, все остальное время. По моему это не повод не выплачивать за ПРОДЕЛАННУЮ работу.

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
September 27, 2017, 05:33:55 PM
 #4024

а мне так за баунти в соц сетях так монеты и не выплатили,говорят,мол неделю постов я пропустил .какая разница,не пойму,можно было ведь меньше насчитать или как это работает?

Чтобы таких недоразумений не было, нужно правила проекта читать. И это смешно,, - неделю пропустил! ". Я бы тоже не заплатил. Принялся сделать то сделай!
Ну если в таблице было указано что этот чел пропустил неделю, и теперь дисквалифицирован на всю акцию то это в принципе норм. Но если они просто у себя где то отметили, а чел продолжал лайкать - тогда это не честность со стороны администрации.

Вообще то да! но с другой (я повторюсь) взялся за работу! тогда сделай ее,! а не так как нибудь и ты мне заплати.
Но он то работу делал, все остальное время. По моему это не повод не выплачивать за ПРОДЕЛАННУЮ работу.
В данном случае в условиях баунти кампании и по твитору, и по фэйсбуку, изначально было явно прописано условие регулярности, "не пропускайте даже одну неделю". Нарушаешь правила кампании - не получаешь награду, всё справедливо.

Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
September 27, 2017, 05:35:37 PM
 #4025

а мне так за баунти в соц сетях так монеты и не выплатили,говорят,мол неделю постов я пропустил .какая разница,не пойму,можно было ведь меньше насчитать или как это работает?

Чтобы таких недоразумений не было, нужно правила проекта читать. И это смешно,, - неделю пропустил! ". Я бы тоже не заплатил. Принялся сделать то сделай!
Ну если в таблице было указано что этот чел пропустил неделю, и теперь дисквалифицирован на всю акцию то это в принципе норм. Но если они просто у себя где то отметили, а чел продолжал лайкать - тогда это не честность со стороны администрации.

В правилах указано было что если вы пропускаете неделю,то не получаете долю за эту неделю а насчёт дисквалификации за это ничего не было написано. Smiley
Поддерживаю, у меня по фейсбуку такая же ситуация. Еще на первой неделе получил прочерк, и продолжил дальше все делать, а в конце баунти удивился что  всю баунти не засчитали.

У них кажется была своя "фишка", если пропустил неделю и тебе ее не засчитали, то надо было подавать заново заявку на участие в этой соц. компании. Либо писать в телеграме менеджеру баунти, чтобы они у себя отметили в таблице, что ты дальше продолжаешь участвовать.
Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 27, 2017, 06:04:42 PM
 #4026

а мне так за баунти в соц сетях так монеты и не выплатили,говорят,мол неделю постов я пропустил .какая разница,не пойму,можно было ведь меньше насчитать или как это работает?

Чтобы таких недоразумений не было, нужно правила проекта читать. И это смешно,, - неделю пропустил! ". Я бы тоже не заплатил. Принялся сделать то сделай!
Ну если в таблице было указано что этот чел пропустил неделю, и теперь дисквалифицирован на всю акцию то это в принципе норм. Но если они просто у себя где то отметили, а чел продолжал лайкать - тогда это не честность со стороны администрации.

В правилах указано было что если вы пропускаете неделю,то не получаете долю за эту неделю а насчёт дисквалификации за это ничего не было написано. Smiley
Поддерживаю, у меня по фейсбуку такая же ситуация. Еще на первой неделе получил прочерк, и продолжил дальше все делать, а в конце баунти удивился что  всю баунти не засчитали.

У них кажется была своя "фишка", если пропустил неделю и тебе ее не засчитали, то надо было подавать заново заявку на участие в этой соц. компании. Либо писать в телеграме менеджеру баунти, чтобы они у себя отметили в таблице, что ты дальше продолжаешь участвовать.
Я вроде и правила внимательно читал, а такого не помню. Или это было не гласное правило?

IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
September 27, 2017, 06:29:55 PM
 #4027

а мне так за баунти в соц сетях так монеты и не выплатили,говорят,мол неделю постов я пропустил .какая разница,не пойму,можно было ведь меньше насчитать или как это работает?

Чтобы таких недоразумений не было, нужно правила проекта читать. И это смешно,, - неделю пропустил! ". Я бы тоже не заплатил. Принялся сделать то сделай!
Ну если в таблице было указано что этот чел пропустил неделю, и теперь дисквалифицирован на всю акцию то это в принципе норм. Но если они просто у себя где то отметили, а чел продолжал лайкать - тогда это не честность со стороны администрации.

В правилах указано было что если вы пропускаете неделю,то не получаете долю за эту неделю а насчёт дисквалификации за это ничего не было написано. Smiley
Поддерживаю, у меня по фейсбуку такая же ситуация. Еще на первой неделе получил прочерк, и продолжил дальше все делать, а в конце баунти удивился что  всю баунти не засчитали.

У них кажется была своя "фишка", если пропустил неделю и тебе ее не засчитали, то надо было подавать заново заявку на участие в этой соц. компании. Либо писать в телеграме менеджеру баунти, чтобы они у себя отметили в таблице, что ты дальше продолжаешь участвовать.
Я вроде и правила внимательно читал, а такого не помню. Или это было не гласное правило?
Сейчас уже врят ли человек добьется хоть какой-то выплаты. Нужно во-вре'мя баунти компании каждую неделю проверять таблицы что-бы убедиться зачислили тебе доли или нет. И в случае чего сразу писать менеджеру.
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
September 27, 2017, 06:39:38 PM
 #4028

куда давят епт, на кошельках лежат монеты, умник Grin Grinна сканер посмотри, давят ему там где то)) там такие объемы что я могу цену туда сюда швырять со своим количеством монет. грамотный манипуль отжимает монеты все просто.
Сам ты умник. Давай поманипуль, пошвыряй так хотя бы 1,5х сделай ка при таком раскладе.
 Grinсправишься? Grin,
Интересно взглянуть будет на твой этот манипуль...  Huh

че те там интересно будет увидеть, умник))) сейчас не видишь что ли как это делают ахахахах)))))
у меня нет в этом опыта и со вторым игроком я только потеряю, тот кто сейчас балуется имеет больше монет. хватит и того кто участвовал в пре-ико.
ничего, еще научишься такие вещи видеть)
посмотри на сканер идиот, там все видно)) разрабы у него сливают хахах)
Да ты уж на оскорбления перешел. Миха!  Это уж в никуда разговор.
Ты дай ссылку, коль такой продвинутый - кто где сливает, а то я вот не увидел уж такого слива.  

так ты жестко тупишь) какие тебе ссылки надо. посмотри сканер, да торги понаблюдай. все там видно. то орешь что разрабы сливают, а теперь не видишь уж такого слива. определись.
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
September 27, 2017, 06:43:30 PM
 #4029

Ликви нормальная биржа что вам еще надо? Полынь не будет добавлять уж явно

объемы нам надо епрст. лучше биттрекс чем полынь.
Про биттрекс и поло можно забыть, туда таким мутным токенам вход заказан. Ликви нормальная биржа чтобы слить, посмотрел сегодня цена подросла и даже спреды не жлобские. А объемов на пропи ждать глупо, откуда им взяться, если нет реального применения токена.
У 90% монет нет реального применения, но это никак не мешает им иметь большие объемы на биржах. И в чем мутность Propy? На мой взгляд эта пока самый адекватный проект по недвижимости
Почитай англоязычную ветку, она начинается с разоблачений ее топикстартера, который замазан во многих скамах и полускамах. Ну и так в целом, закрытые таблицы баунти, не сожженные токены, оставленные на будущие раунды ико, белую бумагу читал вообще? Удивительно, как такой шлак собрал 15 миллионов, видимо на фоне Атланта проект просто выигрышно смотрелся, тот вообще скам голимый.

да этих разоблачителей как грязи. в worldcore, atlant видел. за то чтоб отстали 2 битка просят.
Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 27, 2017, 07:16:20 PM
 #4030

а мне так за баунти в соц сетях так монеты и не выплатили,говорят,мол неделю постов я пропустил .какая разница,не пойму,можно было ведь меньше насчитать или как это работает?

Чтобы таких недоразумений не было, нужно правила проекта читать. И это смешно,, - неделю пропустил! ". Я бы тоже не заплатил. Принялся сделать то сделай!
Ну если в таблице было указано что этот чел пропустил неделю, и теперь дисквалифицирован на всю акцию то это в принципе норм. Но если они просто у себя где то отметили, а чел продолжал лайкать - тогда это не честность со стороны администрации.

В правилах указано было что если вы пропускаете неделю,то не получаете долю за эту неделю а насчёт дисквалификации за это ничего не было написано. Smiley
Поддерживаю, у меня по фейсбуку такая же ситуация. Еще на первой неделе получил прочерк, и продолжил дальше все делать, а в конце баунти удивился что  всю баунти не засчитали.

У них кажется была своя "фишка", если пропустил неделю и тебе ее не засчитали, то надо было подавать заново заявку на участие в этой соц. компании. Либо писать в телеграме менеджеру баунти, чтобы они у себя отметили в таблице, что ты дальше продолжаешь участвовать.
Я вроде и правила внимательно читал, а такого не помню. Или это было не гласное правило?
Сейчас уже врят ли человек добьется хоть какой-то выплаты. Нужно во-вре'мя баунти компании каждую неделю проверять таблицы что-бы убедиться зачислили тебе доли или нет. И в случае чего сразу писать менеджеру.
Так в этой программе, в таблицах, просто писали ОК. А доли уже считали, когда закрыли таблицы. Вот у меня везде было засчитано, а получил я как за социалки только! (приблизительно).

Rejinx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
September 27, 2017, 07:55:07 PM
 #4031

С чего так уверено сегодня подрос PRO? на 50% уже по отношению к битку

 Новости какие-то вышли? Или просто решили запампить?
Dolmakim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
September 27, 2017, 08:31:46 PM
 #4032

С чего так уверено сегодня подрос PRO? на 50% уже по отношению к битку

 Новости какие-то вышли? Или просто решили запампить?

Про новости не слышал, да и пампить там особо нечего, от силы монет 300 было продано, а если учитывать какой был разброс курса, то ничего удивительного нету в таком процентном соотношении.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
aSoMy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 251


View Profile
September 27, 2017, 08:52:49 PM
 #4033

Я вроде и правила внимательно читал, а такого не помню. Или это было не гласное правило?
Какое негласное правило?  Cry Да что ж ты, родной, не видишь, что написано во 2-ом посте топика?
Делитесь постами регулярно, не пропускайте даже 1 неделю. Ретвитьте твиты регулярно, не пропускайте даже 1 неделю.
Ведь на понятном и русском языке указано, что нельзя пропускать даже 1 неделю. Пропустил? Значит нарушил правила. Нарушил правила — нет плюшек.

barista1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


Trustee Wallet Signature Bounty


View Profile WWW
September 27, 2017, 08:52:59 PM
 #4034

а что тут гадать? проект уже работает, уже продаётся недвига через БЧ.
Новости на гос уровне.


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
Dolmakim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
September 27, 2017, 09:11:46 PM
 #4035

а что тут гадать? проект уже работает, уже продаётся недвига через БЧ.
Новости на гос уровне.

Пока ещё только продали один объект, но это уже доказывает что приложение работает и цена должна пойти вверх, но как будет на самом деле не известно. Нужно выходить на более крупные биржы.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
cryptoworldwide
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 250


"Proof-of-Asset Protocol"


View Profile WWW
September 27, 2017, 09:12:08 PM
 #4036

Hi All,


where can i check my bounties stakes? all bounty excel files seems to be locked

Skyio
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 11


View Profile
September 27, 2017, 09:30:45 PM
 #4037

Новость вышла в Wall Street Journal: https://www.wsj.com/articles/an-entire-real-estate-deal-takes-place-online-using-cryptocurrency-technology-1506462545

Какие 300 монет? Вы чего Grin Проверьте свое данные тут: https://coinmarketcap.com/currencies/propy/#markets
Основные биржи: liqui.io и etherdelta.com

Народ в англоязычном telegram-чате второй день проявляет очень большую активность по поддержке Propy. Кому интересно - присоединяйтесь. Wink

С чего так уверено сегодня подрос PRO? на 50% уже по отношению к битку

 Новости какие-то вышли? Или просто решили запампить?

Про новости не слышал, да и пампить там особо нечего, от силы монет 300 было продано, а если учитывать какой был разброс курса, то ничего удивительного нету в таком процентном соотношении.
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
September 27, 2017, 09:52:55 PM
 #4038

а что тут гадать? проект уже работает, уже продаётся недвига через БЧ.
Новости на гос уровне.

Пока ещё только продали один объект, но это уже доказывает что приложение работает и цена должна пойти вверх, но как будет на самом деле не известно. Нужно выходить на более крупные биржы.
уже и второй объект продали, так что проект работает, тут и пампить ничего не нужно - сам выростет. Сейчас к монете присмотрятся, как она в реальности и как сделки проводятся и попрёт. Думаю х10 в следующем году сделает Roll Eyes
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
September 27, 2017, 09:56:54 PM
 #4039

а что тут гадать? проект уже работает, уже продаётся недвига через БЧ.
Новости на гос уровне.

Пока ещё только продали один объект, но это уже доказывает что приложение работает и цена должна пойти вверх, но как будет на самом деле не известно. Нужно выходить на более крупные биржы.
уже и второй объект продали, так что проект работает, тут и пампить ничего не нужно - сам выростет. Сейчас к монете присмотрятся, как она в реальности и как сделки проводятся и попрёт. Думаю х10 в следующем году сделает Roll Eyes

Все также Украина или вышли другие новости?
Проект однозначно рабочий только новости из китая проскакивают чтобы запретить покупать вне из реестра а это значит тот огромным рынок прикроеться мнгновенно.

Ещё в ЕС могут начать просматривать такой вариант, очень много людей на недвигу завязаны чтобы такому игроку дать зайти на рынок и зарабатывать их куски от прибыли.
Посмотрим как они собираются это проблемы преодолевать  Huh
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
September 27, 2017, 10:28:53 PM
 #4040

а что тут гадать? проект уже работает, уже продаётся недвига через БЧ.
Новости на гос уровне.

Пока ещё только продали один объект, но это уже доказывает что приложение работает и цена должна пойти вверх, но как будет на самом деле не известно. Нужно выходить на более крупные биржы.
уже и второй объект продали, так что проект работает, тут и пампить ничего не нужно - сам выростет. Сейчас к монете присмотрятся, как она в реальности и как сделки проводятся и попрёт. Думаю х10 в следующем году сделает Roll Eyes

Все также Украина или вышли другие новости?
Проект однозначно рабочий только новости из китая проскакивают чтобы запретить покупать вне из реестра а это значит тот огромным рынок прикроеться мнгновенно.

Ещё в ЕС могут начать просматривать такой вариант, очень много людей на недвигу завязаны чтобы такому игроку дать зайти на рынок и зарабатывать их куски от прибыли.
Посмотрим как они собираются это проблемы преодолевать  Huh

в китае много китайцев, но не площади.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
Pages: « 1 ... 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 [202] 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 ... 329 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!