Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:31:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 [211] 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 ... 329 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TokenSale][BOUNTY] PROPY - Глoбaльный pынoк нeдвижимocти c Дeц. Peecтpoм  (Read 167917 times)
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
September 30, 2017, 07:19:30 PM
 #4201

да ну. слишком муторно сливают, чтобы на всю команду хватило. ордера по сотне две монет дабы не привлеч внимание. правильно пишут это манипуляторы. вытряхивают. а недавняя коррекция вообще им наруку. цена опустилась, а они закрепили ее. нужна еще новость чтобы вернулась цена к 20к сатошам...
пока проект начнет работать и на нем будут проходить хоть какие то сделки думаю пройдет не один год, так что если покупать то в ближайшее время думаю цена не взлетит, если его не начнут пампить сами разрабы, пусть выставляют стенки на собранные деньги, это хоть как то может повлиять на цену.
Им нужно не стенки выстраивать, а дальше двигать свой проект, а не токены. Деньги они получили на это мероприятие и дальнейшая судьба монет зависит от успеха проекта. Если продолжат работу, думаю, уже в следующем году цена сможет существенно сдвинуться вверх.

Причем не просто двигать а тащить и по быстрее потому что конкуренты уже собирают исоху и еще парочка подобных проектов на подходе. Тут кто первый захватит рынок тот и будет львиную часть прибыли получать а остальным крохи оставлять. Но что то я не вижу рвения у них

а кто конкуренты у пропи? в атланте читал что у них вроде как немного другое. да тоже недвижимость, но как то по-другому у них работа выстроена..
Мне говорили, что есть 5 проектов ICO связанных с недвижимостью. С чего вы взяли, что Propy не делает никаких действи? Я смотрю, что все хотят сразу прибыль получить. Propy, это долгосрок, и соответственно получит большой профит получится не сразу.
многие хотят сразу получить несколько иксов и забрать тысячи баксов за 30 сообщений) сейчас все разбаловались очень!
Можно и без иксов обойтись, а по поводу 30 сообщений это конечно мало для тысячи баксов, но то что баунти длилось так много времени можно было хотя бы 700-800 баксов получить.

1714671064
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714671064

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714671064
Reply with quote  #2

1714671064
Report to moderator
1714671064
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714671064

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714671064
Reply with quote  #2

1714671064
Report to moderator
1714671064
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714671064

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714671064
Reply with quote  #2

1714671064
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714671064
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714671064

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714671064
Reply with quote  #2

1714671064
Report to moderator
TanyaCrazy2020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
September 30, 2017, 07:47:21 PM
 #4202

А где можно подробнее почитать о сделке, которую провели в Киеве с пропи и квартирой?
кто то купил "домишко" в Украине за 60к$
https://twitter.com/PropyInc/status/912872618239311872

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
lxxtikk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1001


View Profile
September 30, 2017, 07:48:43 PM
 #4203

А где можно подробнее почитать о сделке, которую провели в Киеве с пропи и квартирой?
Похоже просто на пиар покупку , сделали вид что работает платформа так что готовимся покупать себе летнии домики.
Barguzin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


View Profile
September 30, 2017, 07:54:45 PM
 #4204

Да понятно что это пиар,команда то интернациональная,американско-украинская,я и не удивился что с америки купили квартиру именно на украине.  Grin
lxxtikk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1001


View Profile
September 30, 2017, 07:56:32 PM
 #4205

Да понятно что это пиар,команда то интернациональная,американско-украинская,я и не удивился что с америки купили квартиру именно на украине.  Grin
и че за квартиру хоть купили , может сарай купили так для первой сделки чтобы потом не жалко было если цена упадет.
GaBecker
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 10


View Profile
September 30, 2017, 10:17:54 PM
 #4206

Подскажите, а когда выплаты за статьи будут?

Rejinx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
September 30, 2017, 10:37:48 PM
Last edit: September 30, 2017, 10:53:16 PM by Rejinx
 #4207

да ну. слишком муторно сливают, чтобы на всю команду хватило. ордера по сотне две монет дабы не привлеч внимание. правильно пишут это манипуляторы. вытряхивают. а недавняя коррекция вообще им наруку. цена опустилась, а они закрепили ее. нужна еще новость чтобы вернулась цена к 20к сатошам...
пока проект начнет работать и на нем будут проходить хоть какие то сделки думаю пройдет не один год, так что если покупать то в ближайшее время думаю цена не взлетит, если его не начнут пампить сами разрабы, пусть выставляют стенки на собранные деньги, это хоть как то может повлиять на цену.

кстати да. разрабы могли бы поддержать цену на уровне одного доллара. ну или хотя бы девяносто центов, чтобы те кто хочет соскочить, могли бы более менее достойно выйти из проекта наконец.

А почему разрабы вообще должны думать от тех кто хочет соскочить и поддерживать цену для этого?) Проект еще только вышел, странно ожидать что он с первых дней должен радовать профитом.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
September 30, 2017, 11:14:58 PM
 #4208

да ну. слишком муторно сливают, чтобы на всю команду хватило. ордера по сотне две монет дабы не привлеч внимание. правильно пишут это манипуляторы. вытряхивают. а недавняя коррекция вообще им наруку. цена опустилась, а они закрепили ее. нужна еще новость чтобы вернулась цена к 20к сатошам...
пока проект начнет работать и на нем будут проходить хоть какие то сделки думаю пройдет не один год, так что если покупать то в ближайшее время думаю цена не взлетит, если его не начнут пампить сами разрабы, пусть выставляют стенки на собранные деньги, это хоть как то может повлиять на цену.

кстати да. разрабы могли бы поддержать цену на уровне одного доллара. ну или хотя бы девяносто центов, чтобы те кто хочет соскочить, могли бы более менее достойно выйти из проекта наконец.

А почему разрабы вообще должны думать от тех кто хочет соскочить и поддерживать цену для этого?) Проект еще только вышел, странно ожидать что он с первых дней должен радовать профитом.

С точки зрения разрабов им сейчас должно быть совсем наплевать на курс их токена, наоборот смогут задешево и на панике ещё прикупить от паникеров.
Они свои эфиры получили и с ними будут работать, никто не обещал быстрых профитов сделать.

Покупка недвижимость хоть и тестовая и в Украине а не в США показывает что платформа вполне себе рабочая.
CryptoJeronimo
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 10

🌟ATLANT ICO 24hr LEFT🌟


View Profile
September 30, 2017, 11:29:17 PM
 #4209

да ну. слишком муторно сливают, чтобы на всю команду хватило. ордера по сотне две монет дабы не привлеч внимание. правильно пишут это манипуляторы. вытряхивают. а недавняя коррекция вообще им наруку. цена опустилась, а они закрепили ее. нужна еще новость чтобы вернулась цена к 20к сатошам...
пока проект начнет работать и на нем будут проходить хоть какие то сделки думаю пройдет не один год, так что если покупать то в ближайшее время думаю цена не взлетит, если его не начнут пампить сами разрабы, пусть выставляют стенки на собранные деньги, это хоть как то может повлиять на цену.

кстати да. разрабы могли бы поддержать цену на уровне одного доллара. ну или хотя бы девяносто центов, чтобы те кто хочет соскочить, могли бы более менее достойно выйти из проекта наконец.

А почему разрабы вообще должны думать от тех кто хочет соскочить и поддерживать цену для этого?) Проект еще только вышел, странно ожидать что он с первых дней должен радовать профитом.

С точки зрения разрабов им сейчас должно быть совсем наплевать на курс их токена, наоборот смогут задешево и на панике ещё прикупить от паникеров.
Они свои эфиры получили и с ними будут работать, никто не обещал быстрых профитов сделать.

Покупка недвижимость хоть и тестовая и в Украине а не в США показывает что платформа вполне себе рабочая.

Большинству разрабов наплевать на курс, пока icoшные деньги не закончатся, такие реалии и ничего тут не поделать.

Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
October 01, 2017, 12:11:36 AM
 #4210

Подскажите, а когда выплаты за статьи будут?

Как поет Jonny Lang - Good Morning Little School Girl. Всем, все уже давным-давно выплатили. Тут уже все и расстроиться и по вайнить успели)
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1468



View Profile
October 01, 2017, 04:31:14 AM
 #4211

да ну. слишком муторно сливают, чтобы на всю команду хватило. ордера по сотне две монет дабы не привлеч внимание. правильно пишут это манипуляторы. вытряхивают. а недавняя коррекция вообще им наруку. цена опустилась, а они закрепили ее. нужна еще новость чтобы вернулась цена к 20к сатошам...
пока проект начнет работать и на нем будут проходить хоть какие то сделки думаю пройдет не один год, так что если покупать то в ближайшее время думаю цена не взлетит, если его не начнут пампить сами разрабы, пусть выставляют стенки на собранные деньги, это хоть как то может повлиять на цену.

кстати да. разрабы могли бы поддержать цену на уровне одного доллара. ну или хотя бы девяносто центов, чтобы те кто хочет соскочить, могли бы более менее достойно выйти из проекта наконец.

А почему разрабы вообще должны думать от тех кто хочет соскочить и поддерживать цену для этого?) Проект еще только вышел, странно ожидать что он с первых дней должен радовать профитом.

С точки зрения разрабов им сейчас должно быть совсем наплевать на курс их токена, наоборот смогут задешево и на панике ещё прикупить от паникеров.
Они свои эфиры получили и с ними будут работать, никто не обещал быстрых профитов сделать.

Покупка недвижимость хоть и тестовая и в Украине а не в США показывает что платформа вполне себе рабочая.
Там много непонятного. Нотариус  Золтан в выступлении сказал, что нехатает статуса блокчейна и там регулирования по части нотариата. Просто ребята распиарили покупку недвижимости за крипто. Но это уже было и раньше. Это элементарная раскрутка проекта, причем про пропи там упомянуто вообще вскользь  как  говорится.
В целом такая сделка показалась мне из пальца высосанной и просто информационной уткой.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
October 01, 2017, 04:45:46 AM
 #4212

Проект мне кажется долгосрочный так как связан с недвижимостью, но это мой личный взгляд на ситуацию на биржах. У проекта есть хороший потенциал я считаю к развитию.
Лично я потерял всякий интерес к этому предприятию после того, как узнал, что нераспроданные токены перейдут на следующий уровень и их попытаются продать ещё раз. Думаю инвесторы как бы это помягче выразиться лососнут тунца в этом деле. Впрочем это тот случай, когда я буду раз ошибаться.
Я вот про эти монетки и говорил. Можно посмотреть где они? В каком количестве остались? Если можно, то как это можно сделать, если монеты мы покупали на orderbook? Есть у кого может адрес этого кошелька? Я думаю, даже если они и платят разрабам криптой, то точно уж не в своей монете, так как они стоит гроши. Ребята бы тоже не сливали за такие гроши свою зарплату, а вот оставшиеся токены, это вопрос актуальный.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1468



View Profile
October 01, 2017, 04:58:41 AM
 #4213

Проект мне кажется долгосрочный так как связан с недвижимостью, но это мой личный взгляд на ситуацию на биржах. У проекта есть хороший потенциал я считаю к развитию.
Лично я потерял всякий интерес к этому предприятию после того, как узнал, что нераспроданные токены перейдут на следующий уровень и их попытаются продать ещё раз. Думаю инвесторы как бы это помягче выразиться лососнут тунца в этом деле. Впрочем это тот случай, когда я буду раз ошибаться.
Я вот про эти монетки и говорил. Можно посмотреть где они? В каком количестве остались? Если можно, то как это можно сделать, если монеты мы покупали на orderbook? Есть у кого может адрес этого кошелька? Я думаю, даже если они и платят разрабам криптой, то точно уж не в своей монете, так как они стоит гроши. Ребята бы тоже не сливали за такие гроши свою зарплату, а вот оставшиеся токены, это вопрос актуальный.
https://etherscan.io/token/0x226bb599a12c826476e3a771454697ea52e9e220#balances
Я смотрю время от времни что там по процентам.
 Если не ошибаюсь первый холдер - где 64 % нет движения токенов, а вот второй 18% прдавал, скидывал?
Также третьий с 2 % -  раньше было два по 1,15%. Сейчас их нет.
Я и сам участвовал в подписной и очень не доволен скрытыми таблицами. Это просто свинство и тем более, если посчитали более менее честно?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
October 01, 2017, 05:20:56 AM
 #4214

ОГо. То есть они все таки продают? Вот сволочи...
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1468



View Profile
October 01, 2017, 05:31:08 AM
 #4215

ОГо. То есть они все таки продают? Вот сволочи...
Имхо пока бедоказательно не стоит их сволочями обзывать
Я могу ошибаться, и движение токенов может быть разным. Поэтому однозначно сказать  что продают нельзя.
Это надо отдельно смотреть по торгам и обьемам. Влом этим заниматься  да и интереса к проекту у меня нет ввиду скромных баунтей. И похож я правильно сделал, что совсем  не участвовал в исо при таки раскладах.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
October 01, 2017, 06:13:10 AM
 #4216

ОГо. То есть они все таки продают? Вот сволочи...
Имхо пока бедоказательно не стоит их сволочями обзывать
Я могу ошибаться, и движение токенов может быть разным. Поэтому однозначно сказать  что продают нельзя.
Это надо отдельно смотреть по торгам и обьемам. Влом этим заниматься  да и интереса к проекту у меня нет ввиду скромных баунтей. И похож я правильно сделал, что совсем  не участвовал в исо при таки раскладах.
Это ты хорошо поступил, что учавствовать не стал. Вот бы можно было участие в проектах откатывать, как Бутерин свой блокчейн откатил. Grin Grin Grin Откатился бы не раздумывая.
Barguzin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


View Profile
October 01, 2017, 06:15:45 AM
 #4217

ОГо. То есть они все таки продают? Вот сволочи...
Имхо пока бедоказательно не стоит их сволочями обзывать
Я могу ошибаться, и движение токенов может быть разным. Поэтому однозначно сказать  что продают нельзя.
Это надо отдельно смотреть по торгам и обьемам. Влом этим заниматься  да и интереса к проекту у меня нет ввиду скромных баунтей. И похож я правильно сделал, что совсем  не участвовал в исо при таки раскладах.

Так кто знал то что такой расклад получится,все надеялись на быстрое ИКО,а они перенесли на месяц ИКО и по баунти не ограничили,вот народ и понабежал и всем досталось по копеечке за 2,5 месяца.  Grin
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
October 01, 2017, 06:28:45 AM
 #4218

да ну. слишком муторно сливают, чтобы на всю команду хватило. ордера по сотне две монет дабы не привлеч внимание. правильно пишут это манипуляторы. вытряхивают. а недавняя коррекция вообще им наруку. цена опустилась, а они закрепили ее. нужна еще новость чтобы вернулась цена к 20к сатошам...
пока проект начнет работать и на нем будут проходить хоть какие то сделки думаю пройдет не один год, так что если покупать то в ближайшее время думаю цена не взлетит, если его не начнут пампить сами разрабы, пусть выставляют стенки на собранные деньги, это хоть как то может повлиять на цену.

кстати да. разрабы могли бы поддержать цену на уровне одного доллара. ну или хотя бы девяносто центов, чтобы те кто хочет соскочить, могли бы более менее достойно выйти из проекта наконец.

А почему разрабы вообще должны думать от тех кто хочет соскочить и поддерживать цену для этого?) Проект еще только вышел, странно ожидать что он с первых дней должен радовать профитом.

епта понятно чт никто никому ничего не должен, но могли бы как делают некоторые проекты, с меньшей заявкой на эпичность.
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
October 01, 2017, 06:29:25 AM
 #4219

ОГо. То есть они все таки продают? Вот сволочи...
Имхо пока бедоказательно не стоит их сволочями обзывать
Я могу ошибаться, и движение токенов может быть разным. Поэтому однозначно сказать  что продают нельзя.
Это надо отдельно смотреть по торгам и обьемам. Влом этим заниматься  да и интереса к проекту у меня нет ввиду скромных баунтей. И похож я правильно сделал, что совсем  не участвовал в исо при таки раскладах.

Так кто знал то что такой расклад получится,все надеялись на быстрое ИКО,а они перенесли на месяц ИКО и по баунти не ограничили,вот народ и понабежал и всем досталось по копеечке за 2,5 месяца.  Grin
Если бы они просто откатили - это было бы еще пол беды. Перед этим они еще по среди кампании урезали вознаграждение за подписную баунти из 20% до 15%, при этом оставив правило что каждый участник должен носить подпись до конца кампании.
И не понятно почему для ботоводов из твиттера оставили аж 25%.
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
October 01, 2017, 06:32:04 AM
Last edit: October 01, 2017, 06:52:56 AM by miha
 #4220

Проект мне кажется долгосрочный так как связан с недвижимостью, но это мой личный взгляд на ситуацию на биржах. У проекта есть хороший потенциал я считаю к развитию.
Лично я потерял всякий интерес к этому предприятию после того, как узнал, что нераспроданные токены перейдут на следующий уровень и их попытаются продать ещё раз. Думаю инвесторы как бы это помягче выразиться лососнут тунца в этом деле. Впрочем это тот случай, когда я буду раз ошибаться.
Я вот про эти монетки и говорил. Можно посмотреть где они? В каком количестве остались? Если можно, то как это можно сделать, если монеты мы покупали на orderbook? Есть у кого может адрес этого кошелька? Я думаю, даже если они и платят разрабам криптой, то точно уж не в своей монете, так как они стоит гроши. Ребята бы тоже не сливали за такие гроши свою зарплату, а вот оставшиеся токены, это вопрос актуальный.
https://etherscan.io/token/0x226bb599a12c826476e3a771454697ea52e9e220#balances
Я смотрю время от времни что там по процентам.
 Если не ошибаюсь первый холдер - где 64 % нет движения токенов, а вот второй 18% прдавал, скидывал?
Также третьий с 2 % -  раньше было два по 1,15%. Сейчас их нет.
Я и сам участвовал в подписной и очень не доволен скрытыми таблицами. Это просто свинство и тем более, если посчитали более менее честно?



скрин делал 25 сентября. там вообще холдеры поменялись.

апдейет. 3 и 4 холдеры залили свои монеты в один кошелек, который на данный момент 3й. там по движениям монет видно.
но все равно в общаке 3го с 4го больше монет чем было у них по отдельности.
это либо пропи сами отжимают либо ликви.
Pages: « 1 ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 [211] 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 ... 329 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!