Bitcoin Forum
May 22, 2024, 12:43:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 [281] 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TokenSale][BOUNTY] PROPY - Глoбaльный pынoк нeдвижимocти c Дeц. Peecтpoм  (Read 167929 times)
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
November 21, 2017, 10:55:57 AM
 #5601

когда же уже будет токен стоить 1 доллар хотябы?

Когда биткоинт будет стоить окало 20к баксов, если конечно цена на монету сохраниться на текущем уровне в сатошах.
Ну да, мечты мечты. За период роста битка с 3000 и уже почти до 8000 хоть одна монета сохранила стоимость в сатошах ? Нет, сэр.

Радует, то продолжаться такое вечно не может. Где-то в будущем рынок развернется. Главное быть в нужных токенах к тому моменту.

После каждого взлета непременно будет падение, потому что все развивается циклично, и соответственно пропи не будет сидеть вечно в низах рано или поздно рост будет.



обнадеживающе! если только этим принципом и руководствоваться хватает терпения ждать полета,  а так, на самом деле то эта вещь нужная, зря , кто там -правительство, чиновники, артачатся

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
November 21, 2017, 11:25:18 AM
 #5602

когда же уже будет токен стоить 1 доллар хотябы?

Когда биткоинт будет стоить окало 20к баксов, если конечно цена на монету сохраниться на текущем уровне в сатошах.
Ну да, мечты мечты. За период роста битка с 3000 и уже почти до 8000 хоть одна монета сохранила стоимость в сатошах ? Нет, сэр.

Радует, то продолжаться такое вечно не может. Где-то в будущем рынок развернется. Главное быть в нужных токенах к тому моменту.

После каждого взлета непременно будет падение, потому что все развивается циклично, и соответственно пропи не будет сидеть вечно в низах рано или поздно рост будет.
А вот интересно до какого уровня пропи пампануть удастся. Вот сейчас у него 0.3х от ICO.
Вангую, что если 0,7 будет - это уж "парень к успеху шел" (как говорится).
Ну а до цены Ico думаю пока нереально, силенок не хватит. Прожрали небось девы  уже часть собранных бабосов.




придется им двигаться этапами, если до 0,7 дорастет это уже хорошо, потом нужно закрепиться на этом уровне и можно двигать дальше. сейчас сразу стрелять и выше цены исо -вы правы -силенок не хватит
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
November 21, 2017, 03:46:39 PM
 #5603

когда же уже будет токен стоить 1 доллар хотябы?

Когда биткоинт будет стоить окало 20к баксов, если конечно цена на монету сохраниться на текущем уровне в сатошах.
Ну да, мечты мечты. За период роста битка с 3000 и уже почти до 8000 хоть одна монета сохранила стоимость в сатошах ? Нет, сэр.

Радует, то продолжаться такое вечно не может. Где-то в будущем рынок развернется. Главное быть в нужных токенах к тому моменту.

После каждого взлета непременно будет падение, потому что все развивается циклично, и соответственно пропи не будет сидеть вечно в низах рано или поздно рост будет.
А вот интересно до какого уровня пропи пампануть удастся. Вот сейчас у него 0.3х от ICO.
Вангую, что если 0,7 будет - это уж "парень к успеху шел" (как говорится).
Ну а до цены Ico думаю пока нереально, силенок не хватит. Прожрали небось девы  уже часть собранных бабосов.




придется им двигаться этапами, если до 0,7 дорастет это уже хорошо, потом нужно закрепиться на этом уровне и можно двигать дальше. сейчас сразу стрелять и выше цены исо -вы правы -силенок не хватит
А вы могли бы пояснить ситуацию с закреплением на цене 0.7$. Я просто понять не могу, как эти товарищи смогут вообще дорасти до 0.7$. Сейчас они болтаются на цене 0.3$ , что же нужно сделать такого, чтобы сразу сделать х2?
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
November 21, 2017, 03:58:53 PM
 #5604

когда же уже будет токен стоить 1 доллар хотябы?

Когда биткоинт будет стоить окало 20к баксов, если конечно цена на монету сохраниться на текущем уровне в сатошах.
Ну да, мечты мечты. За период роста битка с 3000 и уже почти до 8000 хоть одна монета сохранила стоимость в сатошах ? Нет, сэр.

Радует, то продолжаться такое вечно не может. Где-то в будущем рынок развернется. Главное быть в нужных токенах к тому моменту.

После каждого взлета непременно будет падение, потому что все развивается циклично, и соответственно пропи не будет сидеть вечно в низах рано или поздно рост будет.
А вот интересно до какого уровня пропи пампануть удастся. Вот сейчас у него 0.3х от ICO.
Вангую, что если 0,7 будет - это уж "парень к успеху шел" (как говорится).
Ну а до цены Ico думаю пока нереально, силенок не хватит. Прожрали небось девы  уже часть собранных бабосов.




придется им двигаться этапами, если до 0,7 дорастет это уже хорошо, потом нужно закрепиться на этом уровне и можно двигать дальше. сейчас сразу стрелять и выше цены исо -вы правы -силенок не хватит
А вы могли бы пояснить ситуацию с закреплением на цене 0.7$. Я просто понять не могу, как эти товарищи смогут вообще дорасти до 0.7$. Сейчас они болтаются на цене 0.3$ , что же нужно сделать такого, чтобы сразу сделать х2?

Честно говоря я сомневаюсь, что когда либо эта монет достигнет цены ICO, проблема в том, что они продали заведомо не рабочий товар, прекрасно зная и понимая, что правовой базы за ними нет и в ближайшие 5-10 лет она не появится, а значит и вся их дорожная карта не может быть реализована, конечно же не по их вине... бюрократы вставили палки в колеса, но они ведь старались.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
November 21, 2017, 05:39:21 PM
 #5605

Новости с facebook : "Мы сломали первое место, поставив рынок недвижимости на 217 трлн долларов на блокчейн.
Мы начинаем с Украины, но в следующем году мы планируем облегчить сделки с недвижимостью ... в Калифорнии, Вермонте и Дубае".- интересная стратегия, начать с бедной Украины и сразу перейти на развытые штаты и эмираты.))) Где логика?
Логика в том, что они идут на те территории где на законодательном уровне проект может функционировать, не так давно была новость, что Дубай переводит операции с  недвижимостью на блокчейн и еще в Индии какой то город, но это было более месяца назад, может сейчас к ним добавилось еще парочка интересных городов или целых стран.

Да, тоже слышал. На сайте добавлены 4 города где можно присмотреть себе недвижимость. Ради интереса присмотрел себе домик в солнечной Калифорнии. Надеюсь что проект и дальше будет развиваться.
Так может Вы будете тем вторым клиентом пропи, кто купить домик в Калифорнии за крипту?)) И всем будет о чем поговорить.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
November 21, 2017, 06:24:28 PM
 #5606

Токен достаточно стабильный. Ну очень стабильно падает. Как-то у проектов с недвигой связанных не очень пока дела обстоят.
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
November 21, 2017, 06:31:14 PM
 #5607

Новости с facebook : "Мы сломали первое место, поставив рынок недвижимости на 217 трлн долларов на блокчейн.
Мы начинаем с Украины, но в следующем году мы планируем облегчить сделки с недвижимостью ... в Калифорнии, Вермонте и Дубае".- интересная стратегия, начать с бедной Украины и сразу перейти на развытые штаты и эмираты.))) Где логика?
Логика в том, что они идут на те территории где на законодательном уровне проект может функционировать, не так давно была новость, что Дубай переводит операции с  недвижимостью на блокчейн и еще в Индии какой то город, но это было более месяца назад, может сейчас к ним добавилось еще парочка интересных городов или целых стран.

Да, тоже слышал. На сайте добавлены 4 города где можно присмотреть себе недвижимость. Ради интереса присмотрел себе домик в солнечной Калифорнии. Надеюсь что проект и дальше будет развиваться.
Так может Вы будете тем вторым клиентом пропи, кто купить домик в Калифорнии за крипту?)) И всем будет о чем поговорить.
Начинается легкая активность в соцсетях и на сайте PROPY. Неужели недвижимый проект начинает выходить из комы?
barista1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


Trustee Wallet Signature Bounty


View Profile WWW
November 21, 2017, 06:39:48 PM
 #5608

когда же уже будет токен стоить 1 доллар хотябы?

Когда биткоинт будет стоить окало 20к баксов, если конечно цена на монету сохраниться на текущем уровне в сатошах.
Ну да, мечты мечты. За период роста битка с 3000 и уже почти до 8000 хоть одна монета сохранила стоимость в сатошах ? Нет, сэр.

Радует, то продолжаться такое вечно не может. Где-то в будущем рынок развернется. Главное быть в нужных токенах к тому моменту.

После каждого взлета непременно будет падение, потому что все развивается циклично, и соответственно пропи не будет сидеть вечно в низах рано или поздно рост будет.
А вот интересно до какого уровня пропи пампануть удастся. Вот сейчас у него 0.3х от ICO.
Вангую, что если 0,7 будет - это уж "парень к успеху шел" (как говорится).
Ну а до цены Ico думаю пока нереально, силенок не хватит. Прожрали небось девы  уже часть собранных бабосов.




придется им двигаться этапами, если до 0,7 дорастет это уже хорошо, потом нужно закрепиться на этом уровне и можно двигать дальше. сейчас сразу стрелять и выше цены исо -вы правы -силенок не хватит
А вы могли бы пояснить ситуацию с закреплением на цене 0.7$. Я просто понять не могу, как эти товарищи смогут вообще дорасти до 0.7$. Сейчас они болтаются на цене 0.3$ , что же нужно сделать такого, чтобы сразу сделать х2?

На момент покупки той самой "недвижимости" цена токена держалась в районе 1,47$ . Теперь подумайте если продажи недвижимости будут регулярными. Вероятнее всего, цена будет бешено прыгать и очень сложно будет спекулировать на этой волне, так как та вспышка которая была в момент продажи, она держалась то 2 часа всего.

Заявленный потенциал по оборотам недвижимости для Propy - 3,4 млрд $, вот такой может быть капитализация его (но это потенциально). Механизм действия - продалась недвижа через Propy - пошол 0,2 - 1% в капу и т.д. Но это сами понимаете "real talk think about it"  Smiley


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
November 21, 2017, 07:27:14 PM
 #5609

Новости с facebook : "Мы сломали первое место, поставив рынок недвижимости на 217 трлн долларов на блокчейн.
Мы начинаем с Украины, но в следующем году мы планируем облегчить сделки с недвижимостью ... в Калифорнии, Вермонте и Дубае".- интересная стратегия, начать с бедной Украины и сразу перейти на развытые штаты и эмираты.))) Где логика?
Логика в том, что они идут на те территории где на законодательном уровне проект может функционировать, не так давно была новость, что Дубай переводит операции с  недвижимостью на блокчейн и еще в Индии какой то город, но это было более месяца назад, может сейчас к ним добавилось еще парочка интересных городов или целых стран.

Да, тоже слышал. На сайте добавлены 4 города где можно присмотреть себе недвижимость. Ради интереса присмотрел себе домик в солнечной Калифорнии. Надеюсь что проект и дальше будет развиваться.
Так может Вы будете тем вторым клиентом пропи, кто купить домик в Калифорнии за крипту?)) И всем будет о чем поговорить.
Начинается легкая активность в соцсетях и на сайте PROPY. Неужели недвижимый проект начинает выходить из комы?
Я не считаю это комой, по заявлению они движутся строго по дорожной карте, а если это так то значить проект идет к цели, другое дело что нынешние шаги не видны, но такое бывает не всякая работа видна из далека.
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
November 21, 2017, 09:33:16 PM
 #5610

Думаю, что здесь никто не станет возражать, против того, чтобы разработчики действительно развивали свое дело, следуя дорожной карте.
Но в настоящий момент у инвесторов мало поводов для оптимизма, т.к. о деле практически нет никаких новостей.
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
November 21, 2017, 10:36:17 PM
 #5611

Думаю, что здесь никто не станет возражать, против того, чтобы разработчики действительно развивали свое дело, следуя дорожной карте.
Но в настоящий момент у инвесторов мало поводов для оптимизма, т.к. о деле практически нет никаких новостей.
Да новостей никаких... Sad  только скучная цена токена Propy (PRO) - $0.31 но она на сегодня вполне оправдана, посмотрим как основатели будут придерживаться дорожной карте и как будут развивать компанию в будущем!
PinkHead
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


to the moon..


View Profile
November 22, 2017, 08:21:17 AM
 #5612

Думаю, что здесь никто не станет возражать, против того, чтобы разработчики действительно развивали свое дело, следуя дорожной карте.
Но в настоящий момент у инвесторов мало поводов для оптимизма, т.к. о деле практически нет никаких новостей.
Да новостей никаких... Sad  только скучная цена токена Propy (PRO) - $0.31 но она на сегодня вполне оправдана, посмотрим как основатели будут придерживаться дорожной карте и как будут развивать компанию в будущем!

$0.3 это я вам скажу неплохой результат. Некоторые старички еще ниже котируются, хотя и капитализация у них в разы больше. Так что, я думаю что все не так плохо, как кажется на первый взгляд. =))
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
November 22, 2017, 08:50:10 AM
 #5613

Думаю, что здесь никто не станет возражать, против того, чтобы разработчики действительно развивали свое дело, следуя дорожной карте.
Но в настоящий момент у инвесторов мало поводов для оптимизма, т.к. о деле практически нет никаких новостей.
Да новостей никаких... Sad  только скучная цена токена Propy (PRO) - $0.31 но она на сегодня вполне оправдана, посмотрим как основатели будут придерживаться дорожной карте и как будут развивать компанию в будущем!

$0.3 это я вам скажу неплохой результат. Некоторые старички еще ниже котируются, хотя и капитализация у них в разы больше. Так что, я думаю что все не так плохо, как кажется на первый взгляд. =))
Это взгляд явно не инвестора в ИКО,  я думаю  рост должен  быть приличный, если проект  сам по себе  сможет работать... Просто я помню  нормальный рост после ночного бума о покупке, вот если их будет больше то и цена пойдет вверх...  Телепатся на таком уровне явно не удел этой монеты...


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
November 22, 2017, 08:56:05 AM
 #5614

Думаю, что здесь никто не станет возражать, против того, чтобы разработчики действительно развивали свое дело, следуя дорожной карте.
Но в настоящий момент у инвесторов мало поводов для оптимизма, т.к. о деле практически нет никаких новостей.
Да новостей никаких... Sad  только скучная цена токена Propy (PRO) - $0.31 но она на сегодня вполне оправдана, посмотрим как основатели будут придерживаться дорожной карте и как будут развивать компанию в будущем!

$0.3 это я вам скажу неплохой результат. Некоторые старички еще ниже котируются, хотя и капитализация у них в разы больше. Так что, я думаю что все не так плохо, как кажется на первый взгляд. =))
Это взгляд явно не инвестора в ИКО,  я думаю  рост должен  быть приличный, если проект  сам по себе  сможет работать... Просто я помню  нормальный рост после ночного бума о покупке, вот если их будет больше то и цена пойдет вверх...  Телепатся на таком уровне явно не удел этой монеты...

Ну для инвесторов в проект такая цена это провал конечно, а вот для баунтиста в принципе еще терпимый ценник. Все равно ведь он свои деньги не вкладывал.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
November 22, 2017, 09:10:08 AM
 #5615

Токен достаточно стабильный. Ну очень стабильно падает. Как-то у проектов с недвигой связанных не очень пока дела обстоят.
Ну я был удивлен, когда этот токенсейл собрал так много средств. Сам участвовал в подписной и остался вечным держателем. Не успел все сбагрить по 0.7. Теперь рост будет наверно не раньше 2019 года и то не факт...
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
November 22, 2017, 11:12:03 AM
 #5616

Токен достаточно стабильный. Ну очень стабильно падает. Как-то у проектов с недвигой связанных не очень пока дела обстоят.
Ну я был удивлен, когда этот токенсейл собрал так много средств. Сам участвовал в подписной и остался вечным держателем. Не успел все сбагрить по 0.7. Теперь рост будет наверно не раньше 2019 года и то не факт...

так еще многие разочаровались что не собрали 35 миллионов доллларов. все думали соберет хард капу в считанные дни. а тоже был среди беливеров.
moriskarlov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
November 22, 2017, 11:16:40 AM
 #5617

В англоветке Propy такие маты несутся что просто уши заворачиваются. Инвесторы некоторые тихо, некоторые громко теряют терпение и рекомендуют не связыватся в ИКо с AMBISAFE или ANDREY ZAMOVSKY (он же nixoid/FintechEU/bit$). Правда тот, кто это сказал, некто "IconFirm" сам с плохой репутацией на форуме.


Так же им были названы проекты и имена от украинских/русских друзей, проекты которых стоит обходить десятой дорогой (мнение автора того англо поста), он якобы провел свое маленькое исследование.

"Orocrypt
Carboncredit
Bitcad
Polybius
Levelnet
Cryptaur
Compcoin
Propy
etc
etc

Andrey Zamovsky/Ambisafe/Hashcoins/Hashflare/Emercoin"


https://bitcointalk.org/index.php?topic=1982115.msg24693583#msg24693583

Думайте сами, решайте сами, вкладывать или нет. Этот Замовский наверное уже мультимиллионер, если все это правда. Я как и многие на Propy потерял деньги, такую инфу считаю не лишней для собственного аудита.
algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
November 22, 2017, 11:49:39 AM
 #5618

В англоветке Propy такие маты несутся что просто уши заворачиваются....

Ужи лохотрона торчат откуда только можно у этого проекта. Но им в любом случае нужно будет отмазываться пампом, чтобы обезопаситься на будущее, потому что если всё останется как есть рано или поздно за ними придут юристы-прокуроры, ибо такие суммы просто так никто не забывает.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Nikitavoz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
November 22, 2017, 12:14:36 PM
 #5619

В англоветке Propy такие маты несутся что просто уши заворачиваются. Инвесторы некоторые тихо, некоторые громко теряют терпение и рекомендуют не связыватся в ИКо с AMBISAFE или ANDREY ZAMOVSKY (он же nixoid/FintechEU/bit$). Правда тот, кто это сказал, некто "IconFirm" сам с плохой репутацией на форуме.


Так же им были названы проекты и имена от украинских/русских друзей, проекты которых стоит обходить десятой дорогой (мнение автора того англо поста), он якобы провел свое маленькое исследование.

"Orocrypt
Carboncredit
Bitcad
Polybius
Levelnet
Cryptaur
Compcoin
Propy
etc
etc

Andrey Zamovsky/Ambisafe/Hashcoins/Hashflare/Emercoin"


https://bitcointalk.org/index.php?topic=1982115.msg24693583#msg24693583

Думайте сами, решайте сами, вкладывать или нет. Этот Замовский наверное уже мультимиллионер, если все это правда. Я как и многие на Propy потерял деньги, такую инфу считаю не лишней для собственного аудита.


а как вообще тут можно потерять деньгиHuh ты что уже пофиксил в минус? тебя же никто не кинул, а то что нет новостей, так это не значит, что проектом никто не занимается и на все забили болт
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
November 22, 2017, 02:02:12 PM
 #5620

Новости с facebook : "Мы сломали первое место, поставив рынок недвижимости на 217 трлн долларов на блокчейн.
Мы начинаем с Украины, но в следующем году мы планируем облегчить сделки с недвижимостью ... в Калифорнии, Вермонте и Дубае".- интересная стратегия, начать с бедной Украины и сразу перейти на развытые штаты и эмираты.))) Где логика?
Логика в том, что они идут на те территории где на законодательном уровне проект может функционировать, не так давно была новость, что Дубай переводит операции с  недвижимостью на блокчейн и еще в Индии какой то город, но это было более месяца назад, может сейчас к ним добавилось еще парочка интересных городов или целых стран.

Да, тоже слышал. На сайте добавлены 4 города где можно присмотреть себе недвижимость. Ради интереса присмотрел себе домик в солнечной Калифорнии. Надеюсь что проект и дальше будет развиваться.
Так может Вы будете тем вторым клиентом пропи, кто купить домик в Калифорнии за крипту?)) И всем будет о чем поговорить.




 Grin так вот здесь палка о двух концах, что бы купить домик в калифорнии, нужно что бы нас с Баунти не прокатывали, пару троек очень жирных проектов и можно присматривать, а так как цена ни какая и она у всех такая, то и о недвижке пока приходится не думать

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Pages: « 1 ... 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 [281] 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!