Bitcoin Forum
May 07, 2024, 09:24:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 [297] 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TokenSale][BOUNTY] PROPY - Глoбaльный pынoк нeдвижимocти c Дeц. Peecтpoм  (Read 167917 times)
frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
December 26, 2017, 06:26:25 AM
 #5921

Пришли наконец к доллару, хотя в битках все равно значительно ниже ico/

ну биток тогда стоил около 5к, так что понятное дело, если посмотреть на токены с той поры когда биток был менее 5к, то там 90% цена ниже чем в сатошах чем была на ico, так что это повсеместное явление)

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
1715073866
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715073866

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715073866
Reply with quote  #2

1715073866
Report to moderator
1715073866
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715073866

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715073866
Reply with quote  #2

1715073866
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
December 26, 2017, 10:25:55 AM
 #5922

Цена как-то резко взлетела, подумал может уже положительные новости появились, ан-нет, тихо все. Странно из-за чего колебания пошли.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
December 26, 2017, 11:46:10 AM
 #5923

Может сами разрабы и "пропампили" свою монету, потратив свои пять битков, чтобы изобразить пробуждение уснувшего пациента.
Все возможно, но в этом мало смысла. Было бы выгоднее эти пять битков пустить на то что бы достигнуть всех своих целей.

По крайне мере цена до 1 бакса цена поднялась, а такая цена была на ico. Возможно в будущем и будет рост и будут новости по данному проекту, но сейчас новостной фон слабый.
а пропи оказался крепче, чем я думал. я уж решил, что курс сейчас обвалится вслед за битком, но нет, в долларовом эквиваленте держится, даже чуть ползут вверх. если доползет до двух баксов - пожалуй солью свои монеты за баунти и за буду про пропи.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
December 26, 2017, 12:03:56 PM
 #5924

Может сами разрабы и "пропампили" свою монету, потратив свои пять битков, чтобы изобразить пробуждение уснувшего пациента.
Все возможно, но в этом мало смысла. Было бы выгоднее эти пять битков пустить на то что бы достигнуть всех своих целей.

По крайне мере цена до 1 бакса цена поднялась, а такая цена была на ico. Возможно в будущем и будет рост и будут новости по данному проекту, но сейчас новостной фон слабый.
а пропи оказался крепче, чем я думал. я уж решил, что курс сейчас обвалится вслед за битком, но нет, в долларовом эквиваленте держится, даже чуть ползут вверх. если доползет до двух баксов - пожалуй солью свои монеты за баунти и за буду про пропи.
А мне вот интересно, что будет с токенами через пару лет, да и за баунти их было не так много, есть мысль что проект может выстрелить и цена будет в десятках долларов дальше.
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
December 26, 2017, 12:15:07 PM
 #5925

Может сами разрабы и "пропампили" свою монету, потратив свои пять битков, чтобы изобразить пробуждение уснувшего пациента.
Все возможно, но в этом мало смысла. Было бы выгоднее эти пять битков пустить на то что бы достигнуть всех своих целей.

По крайне мере цена до 1 бакса цена поднялась, а такая цена была на ico. Возможно в будущем и будет рост и будут новости по данному проекту, но сейчас новостной фон слабый.
а пропи оказался крепче, чем я думал. я уж решил, что курс сейчас обвалится вслед за битком, но нет, в долларовом эквиваленте держится, даже чуть ползут вверх. если доползет до двух баксов - пожалуй солью свои монеты за баунти и за буду про пропи.
А мне вот интересно, что будет с токенами через пару лет, да и за баунти их было не так много, есть мысль что проект может выстрелить и цена будет в десятках долларов дальше.
Цена через пару лет напрямую зависит от того будет ли команда адекватно работать. Если будет - то улетит еще выше и намного. Если нет - соответственно и цена такая же станет.
Zorik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
December 26, 2017, 12:52:18 PM
 #5926

Цена как-то резко взлетела, подумал может уже положительные новости появились, ан-нет, тихо все. Странно из-за чего колебания пошли.
ну вот и цена в 1 бакс, все же дождались мы этого, правда в битках она все еще в 2-3 раза ниже чем на ico. Странно что девы даже не пытаются расширять список бирж, для меня то что сейчас есть это даже не среднячок.
Kremon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 100


View Profile
December 26, 2017, 02:18:54 PM
 #5927

Цена как-то резко взлетела, подумал может уже положительные новости появились, ан-нет, тихо все. Странно из-за чего колебания пошли.
ну вот и цена в 1 бакс, все же дождались мы этого, правда в битках она все еще в 2-3 раза ниже чем на ico. Странно что девы даже не пытаются расширять список бирж, для меня то что сейчас есть это даже не среднячок.

Лавкоин нормальная биржа,а то что девы не расширяют биржи это конечно плохо и настораживает. Shocked
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
December 26, 2017, 03:04:54 PM
 #5928

Может сами разрабы и "пропампили" свою монету, потратив свои пять битков, чтобы изобразить пробуждение уснувшего пациента.
Все возможно, но в этом мало смысла. Было бы выгоднее эти пять битков пустить на то что бы достигнуть всех своих целей.

По крайне мере цена до 1 бакса цена поднялась, а такая цена была на ico. Возможно в будущем и будет рост и будут новости по данному проекту, но сейчас новостной фон слабый.
а пропи оказался крепче, чем я думал. я уж решил, что курс сейчас обвалится вслед за битком, но нет, в долларовом эквиваленте держится, даже чуть ползут вверх. если доползет до двух баксов - пожалуй солью свои монеты за баунти и за буду про пропи.
У меня тоже есть монеты PROPY в кошельке и тоже думал, что сразу солью, как только цена чуть превысит цену ICO. А сейчас уже подумываю похолдить и подождать цену повыше. Мало ли что может из этого выйти. Wink
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
December 26, 2017, 05:37:00 PM
 #5929

Может сами разрабы и "пропампили" свою монету, потратив свои пять битков, чтобы изобразить пробуждение уснувшего пациента.
Все возможно, но в этом мало смысла. Было бы выгоднее эти пять битков пустить на то что бы достигнуть всех своих целей.

По крайне мере цена до 1 бакса цена поднялась, а такая цена была на ico. Возможно в будущем и будет рост и будут новости по данному проекту, но сейчас новостной фон слабый.

Кто бы это не сделал все равно приятно видеть что команда хоть что то делает и не важно они это сами сделали или кто то обратил внимание (это очень сомнительно). Начало положено и такое движение по пропи привлекло внимание хотябы людей

В любом случае PROPY  нужно делать ставку на хорошею рекламу, так как сам проект, довольно привлекательный и несёт в себе одни преимущества, плюсом есть ещё то что команда постоянно ищет новые этапы в развитии, и не планирует останавливаться, так что такие усердные старания обязательно увенчаются успехом! Wink



им бы одну две реальные сделки это будет офигенной рекламной, проект вырастет в глазах инвесторов, а как быстро сработает сарафанное радио, я думаю тут отбоя не будет от желающих купить токены PRO
Была у них, вроде как, реальная сделка, на долго этой новости не хватило, да и то поставили под сомнение ее реальность.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
December 26, 2017, 06:00:32 PM
 #5930

Может сами разрабы и "пропампили" свою монету, потратив свои пять битков, чтобы изобразить пробуждение уснувшего пациента.
Все возможно, но в этом мало смысла. Было бы выгоднее эти пять битков пустить на то что бы достигнуть всех своих целей.

По крайне мере цена до 1 бакса цена поднялась, а такая цена была на ico. Возможно в будущем и будет рост и будут новости по данному проекту, но сейчас новостной фон слабый.

Кто бы это не сделал все равно приятно видеть что команда хоть что то делает и не важно они это сами сделали или кто то обратил внимание (это очень сомнительно). Начало положено и такое движение по пропи привлекло внимание хотябы людей

В любом случае PROPY  нужно делать ставку на хорошею рекламу, так как сам проект, довольно привлекательный и несёт в себе одни преимущества, плюсом есть ещё то что команда постоянно ищет новые этапы в развитии, и не планирует останавливаться, так что такие усердные старания обязательно увенчаются успехом! Wink



им бы одну две реальные сделки это будет офигенной рекламной, проект вырастет в глазах инвесторов, а как быстро сработает сарафанное радио, я думаю тут отбоя не будет от желающих купить токены PRO
Была у них, вроде как, реальная сделка, на долго этой новости не хватило, да и то поставили под сомнение ее реальность.
Видел на большой китайской бирже ОкеХ токены PRO,   если его добавили на новую биржу то от этого рост мог пойти вверх))


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
December 26, 2017, 07:30:52 PM
 #5931

Propy    С     ICO:
Имеем по баксу  0,95x
По эфиру         0,28x
По биткоину      0,2x
Слил токены еще во время, когда были  по 0,3 и не жалею, поскольку рост меньше чем у многих других монет был.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
December 27, 2017, 12:30:45 AM
 #5932

Propy    С     ICO:
Имеем по баксу  0,95x
По эфиру         0,28x
По биткоину      0,2x
Слил токены еще во время, когда были  по 0,3 и не жалею, поскольку рост меньше чем у многих других монет был.
да роста как бы еще толком и не было...


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
Barguzin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


View Profile
December 27, 2017, 03:35:20 AM
 #5933

Сильного роста конечно не было но то что токен начал двигаться вверх это уже радует,пока держу свои токены и не продаю,думаю будут ещё иксы. Wink
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
December 27, 2017, 08:32:18 AM
 #5934


Видел на большой китайской бирже ОкеХ токены PRO,   если его добавили на новую биржу то от этого рост мог пойти вверх))
Что на китайских что на корейских биржах умеют подымать курс, хотя точно так же могут его и задампить, посмотрим какие еще площадки будут торговать этим токеном в будущем.
DANIEL77
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 500


View Profile
December 27, 2017, 08:52:21 AM
 #5935


Видел на большой китайской бирже ОкеХ токены PRO,   если его добавили на новую биржу то от этого рост мог пойти вверх))
Что на китайских что на корейских биржах умеют подымать курс, хотя точно так же могут его и задампить, посмотрим какие еще площадки будут торговать этим токеном в будущем.

Вы прежде чем писать о добавлении на OKEX разобрались бы, что за монета там торгуется на самом деле Cheesy Пропи там нет, а под тикером PRO торгуется ProChain.
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
December 27, 2017, 02:33:45 PM
 #5936

Может сами разрабы и "пропампили" свою монету, потратив свои пять битков, чтобы изобразить пробуждение уснувшего пациента.
Все возможно, но в этом мало смысла. Было бы выгоднее эти пять битков пустить на то что бы достигнуть всех своих целей.

По крайне мере цена до 1 бакса цена поднялась, а такая цена была на ico. Возможно в будущем и будет рост и будут новости по данному проекту, но сейчас новостной фон слабый.
а пропи оказался крепче, чем я думал. я уж решил, что курс сейчас обвалится вслед за битком, но нет, в долларовом эквиваленте держится, даже чуть ползут вверх. если доползет до двух баксов - пожалуй солью свои монеты за баунти и за буду про пропи.


три месяца в принципе не такой уж и срок, можно еще подождать, так то если команда наконец чего то толкового выкатит то спрос будет, по крайней мере можно понаблюдать еще скажем..месяца  с три



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
December 27, 2017, 06:57:25 PM
 #5937

Удивительное дело:
Топик Пропи занимает 15-е место по числу постов на русском биттолке. Уже почти 6000 постов написали.
Кстати первые места по этому показателю занимают топики   Аналитика, Ethereum и Waves, которые уже давно открыты.
А удивление мое вызвано тем, что проекту всего пол года и о чем нашему комьюнити можно было так много писать?
 Неужели Пропи такой круто интересный?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
December 27, 2017, 07:30:13 PM
 #5938

Может сами разрабы и "пропампили" свою монету, потратив свои пять битков, чтобы изобразить пробуждение уснувшего пациента.
Все возможно, но в этом мало смысла. Было бы выгоднее эти пять битков пустить на то что бы достигнуть всех своих целей.

По крайне мере цена до 1 бакса цена поднялась, а такая цена была на ico. Возможно в будущем и будет рост и будут новости по данному проекту, но сейчас новостной фон слабый.
а пропи оказался крепче, чем я думал. я уж решил, что курс сейчас обвалится вслед за битком, но нет, в долларовом эквиваленте держится, даже чуть ползут вверх. если доползет до двух баксов - пожалуй солью свои монеты за баунти и за буду про пропи.

А вы уже видели рекламу на коимаркеткапе? Я только не очень понял как это работает, человек выбирает недвижимость и оплачивает ее эфиром? А пропи сама занимается конвертацией и юридическими вопросами?
Caterpie69
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 250


View Profile
December 27, 2017, 07:38:39 PM
 #5939

Propy    С     ICO:
Имеем по баксу  0,95x
По эфиру         0,28x
По биткоину      0,2x
Слил токены еще во время, когда были  по 0,3 и не жалею, поскольку рост меньше чем у многих других монет был.
да роста как бы еще толком и не было...
так а на чем ему расти то? На гипотетических новостях и успехах? Вон хорошо, что хотя бы выросли до фиатной стоимости на прокачке курса. Кто хочет выйти, есть возможность. А когда будут результаты, тогда и можно будет думать о реальном росте
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
December 27, 2017, 07:48:12 PM
 #5940

Может сами разрабы и "пропампили" свою монету, потратив свои пять битков, чтобы изобразить пробуждение уснувшего пациента.
Все возможно, но в этом мало смысла. Было бы выгоднее эти пять битков пустить на то что бы достигнуть всех своих целей.

По крайне мере цена до 1 бакса цена поднялась, а такая цена была на ico. Возможно в будущем и будет рост и будут новости по данному проекту, но сейчас новостной фон слабый.
а пропи оказался крепче, чем я думал. я уж решил, что курс сейчас обвалится вслед за битком, но нет, в долларовом эквиваленте держится, даже чуть ползут вверх. если доползет до двух баксов - пожалуй солью свои монеты за баунти и за буду про пропи.

А вы уже видели рекламу на коимаркеткапе? Я только не очень понял как это работает, человек выбирает недвижимость и оплачивает ее эфиром? А пропи сама занимается конвертацией и юридическими вопросами?
Я видел рекламу, и даже перешел по ней. Там есть объекты на продажу, но только в Америке, и там очень дорогие объекты. Как процесс покупки идет я не знаю, но точно с привлечением третьей стороны. Ведь пока нет такого законодательства чтобы разрешало покупку недвижимости без юридического сопровождения.
Pages: « 1 ... 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 [297] 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!