Bitcoin Forum
May 21, 2024, 10:30:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 [299] 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TokenSale][BOUNTY] PROPY - Глoбaльный pынoк нeдвижимocти c Дeц. Peecтpoм  (Read 167928 times)
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
December 29, 2017, 09:25:14 AM
 #5961

Пропи радует! Еще денек хорошего роста, и за Твиттер может выйти 200 баксов, что вполне не плохо для нескольких кликов в неделю. А ведь многие, да и я сам, давно потеряли веру в проект. Вот что значит уметь ждать.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
D0dgeR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

SUQA - Making The Blockchain Grow


View Profile
December 29, 2017, 09:29:50 AM
 #5962

Я закупился по 30 центов - когда был Propy. Теперь имею отличный навар. Ожидал, что разгонят к концу года - и не прогадал; разогнали все же...
Рискованная инвестиция, я не рискнул сюда входить ради пары-тройки иксов, по-моему на рынке есть и более надежные монеты которые так же бодро в декабре подросли.
И правда, тоже думал закупиться на дне. Только вот где оно ) Тогда думал что это около 25 центов, так и оказалось. Сейчас кстати неплохо так монету распампили, видимо новости хорошие.
Уже свыше 2 баксов только непонятно какие это новости сыграли, вроде ничего громкого от проекта не было, может просто памперы добрадись до PRO.

Не думал что пропи так вырасти сможет да еще и за относительно такой короткий срок, думал что все что про недвижимость это на долгий срок. А атлант теперь остался далеко позади и как будет доганять вот это интересно, оба недвижка же

Новогодние чудо для инвесторов пропи наступило, вот теперь думаю сразу слить пока цена по 2 бакса или подождать ещё, вдруг она подрастёт.

starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
December 29, 2017, 09:35:10 AM
 #5963

Пропи радует! Еще денек хорошего роста, и за Твиттер может выйти 200 баксов, что вполне не плохо для нескольких кликов в неделю. А ведь многие, да и я сам, давно потеряли веру в проект. Вот что значит уметь ждать.

Абсолютно верно в долларах только вот неправильно если в битках смотреть- в долларах рост в два раза вот в битках есть все таки просадка.
Но если сравнить что было месяц назад то тут прямо ракета и позитив, многие слили не выдержав напряжение и наверное сейчас кусают свои локотки какими же глупцами были.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
December 29, 2017, 09:43:10 AM
 #5964

Пропи радует! Еще денек хорошего роста, и за Твиттер может выйти 200 баксов, что вполне не плохо для нескольких кликов в неделю. А ведь многие, да и я сам, давно потеряли веру в проект. Вот что значит уметь ждать.

Абсолютно верно в долларах только вот неправильно если в битках смотреть- в долларах рост в два раза вот в битках есть все таки просадка.
Но если сравнить что было месяц назад то тут прямо ракета и позитив, многие слили не выдержав напряжение и наверное сейчас кусают свои локотки какими же глупцами были.

А если еще с полгодика похолдить, то за твиттер можно и 500-600$ получить, если уже пошел такой рост, есть вероятность, что появились какие перспективы у проекта, если только не очередной памп, а реальное развитие.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
December 29, 2017, 10:05:01 AM
 #5965

Пропи радует! Еще денек хорошего роста, и за Твиттер может выйти 200 баксов, что вполне не плохо для нескольких кликов в неделю. А ведь многие, да и я сам, давно потеряли веру в проект. Вот что значит уметь ждать.

Абсолютно верно в долларах только вот неправильно если в битках смотреть- в долларах рост в два раза вот в битках есть все таки просадка.
Но если сравнить что было месяц назад то тут прямо ракета и позитив, многие слили не выдержав напряжение и наверное сейчас кусают свои локотки какими же глупцами были.

А если еще с полгодика похолдить, то за твиттер можно и 500-600$ получить, если уже пошел такой рост, есть вероятность, что появились какие перспективы у проекта, если только не очередной памп, а реальное развитие.

Очень хочется верить вашим словам! Проект действительно преспективный но многие люди этого не понимаю,и исходя из этого сливают свои монеты по минимуму! при этом и падает цена токена! Скорее бы люди начали понимать все ценность Propy,и тогда монету ждет хороший рост!
Всем успехов в новом году!
MalvinaIrina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 100



View Profile
December 29, 2017, 10:19:18 AM
 #5966

Пропи радует! Еще денек хорошего роста, и за Твиттер может выйти 200 баксов, что вполне не плохо для нескольких кликов в неделю. А ведь многие, да и я сам, давно потеряли веру в проект. Вот что значит уметь ждать.

Абсолютно верно в долларах только вот неправильно если в битках смотреть- в долларах рост в два раза вот в битках есть все таки просадка.
Но если сравнить что было месяц назад то тут прямо ракета и позитив, многие слили не выдержав напряжение и наверное сейчас кусают свои локотки какими же глупцами были.

А если еще с полгодика похолдить, то за твиттер можно и 500-600$ получить, если уже пошел такой рост, есть вероятность, что появились какие перспективы у проекта, если только не очередной памп, а реальное развитие.

Очень хочется верить вашим словам! Проект действительно преспективный но многие люди этого не понимаю,и исходя из этого сливают свои монеты по минимуму! при этом и падает цена токена! Скорее бы люди начали понимать все ценность Propy,и тогда монету ждет хороший рост!
Всем успехов в новом году!

А как на меня пусть сливают, чем больше сольют тем больше я закуплю на будущий рост, во всех ситуациях нужно искать плюсы,даже если курс в нулях, можно найти выгоду, главное уметь искать. Рост в любом случае будет рано или поздно! Kiss
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
December 29, 2017, 10:23:11 AM
 #5967

Пропи радует! Еще денек хорошего роста, и за Твиттер может выйти 200 баксов, что вполне не плохо для нескольких кликов в неделю. А ведь многие, да и я сам, давно потеряли веру в проект. Вот что значит уметь ждать.

Абсолютно верно в долларах только вот неправильно если в битках смотреть- в долларах рост в два раза вот в битках есть все таки просадка.
Но если сравнить что было месяц назад то тут прямо ракета и позитив, многие слили не выдержав напряжение и наверное сейчас кусают свои локотки какими же глупцами были.

А если еще с полгодика похолдить, то за твиттер можно и 500-600$ получить, если уже пошел такой рост, есть вероятность, что появились какие перспективы у проекта, если только не очередной памп, а реальное развитие.

Также держу монеты еще с баунти кампании. Если честно даже не ожидал такого роста. А действительно, в чем причина? Новостей особо не нашел, или просто качают монету?

D0dgeR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

SUQA - Making The Blockchain Grow


View Profile
December 29, 2017, 10:27:35 AM
 #5968

Пропи радует! Еще денек хорошего роста, и за Твиттер может выйти 200 баксов, что вполне не плохо для нескольких кликов в неделю. А ведь многие, да и я сам, давно потеряли веру в проект. Вот что значит уметь ждать.

Абсолютно верно в долларах только вот неправильно если в битках смотреть- в долларах рост в два раза вот в битках есть все таки просадка.
Но если сравнить что было месяц назад то тут прямо ракета и позитив, многие слили не выдержав напряжение и наверное сейчас кусают свои локотки какими же глупцами были.

А если еще с полгодика похолдить, то за твиттер можно и 500-600$ получить, если уже пошел такой рост, есть вероятность, что появились какие перспективы у проекта, если только не очередной памп, а реальное развитие.

Также держу монеты еще с баунти кампании. Если честно даже не ожидал такого роста. А действительно, в чем причина? Новостей особо не нашел, или просто качают монету?

Возможно её пампят, на самых низах немного прикупил данной монеты, вот думаю продать пока есть такая возможность, да и цена хорошая.

saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
December 29, 2017, 10:30:48 AM
 #5969

Пропи радует! Еще денек хорошего роста, и за Твиттер может выйти 200 баксов, что вполне не плохо для нескольких кликов в неделю. А ведь многие, да и я сам, давно потеряли веру в проект. Вот что значит уметь ждать.

Абсолютно верно в долларах только вот неправильно если в битках смотреть- в долларах рост в два раза вот в битках есть все таки просадка.
Но если сравнить что было месяц назад то тут прямо ракета и позитив, многие слили не выдержав напряжение и наверное сейчас кусают свои локотки какими же глупцами были.

А если еще с полгодика похолдить, то за твиттер можно и 500-600$ получить, если уже пошел такой рост, есть вероятность, что появились какие перспективы у проекта, если только не очередной памп, а реальное развитие.

Также держу монеты еще с баунти кампании. Если честно даже не ожидал такого роста. А действительно, в чем причина? Новостей особо не нашел, или просто качают монету?

Да многие монеты просто так качают, либо сегодня - завтра объявят какую либо новость, а кто знал тот молодец и закупился впринципе по нормальной цене
irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 29, 2017, 10:32:12 AM
 #5970


[/quote]
Ооооо, вижу прогресс пошел у компании хорошие шансы быть успешными на рынке крипты. Сейчас массово начнут сливать монеты, а потом будут жалеть. У компании хорошие перспективы - это мое мнение у каждого свое мнение по поводу происходящих компаний
Synthetic Ice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
December 29, 2017, 12:51:06 PM
 #5971

Что то вижу больше рекламы пропи появилось в интернете, наверно от этого и курс поднялся.
Так как нет ни каких особых новостей от команды, что они сделали от чего курс так пошел вверх. Я к сожалению тупонул ранее когад слил свои пропи по 1$. Теперь буду смотреть правильно ли я сделал.
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
December 29, 2017, 01:03:43 PM
 #5972

воу воу аж два с лишним бакса, вот это нежданчик  Shocked Cool
я конечно хотел продавать по дороже, но забыл что оставил ордер на 2,17$ я чето не думал что PRO так резко выстрелит  в +100% ,
ну...если PRO откатится назад, может снова закуплюсь, а пока профит очень даже не плохой вышел

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Caterpie69
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 250


View Profile
December 29, 2017, 03:59:00 PM
 #5973

Пропи радует! Еще денек хорошего роста, и за Твиттер может выйти 200 баксов, что вполне не плохо для нескольких кликов в неделю. А ведь многие, да и я сам, давно потеряли веру в проект. Вот что значит уметь ждать.
что-то я думал, на 1 бакси он и успокоится на данном этапе, но как видим, к 2-м улетел сразу же почти, хмм, интересно-интересно, однако
k_e_k
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 179


View Profile
December 29, 2017, 04:22:03 PM
 #5974

Я закупился по 30 центов - когда был Propy. Теперь имею отличный навар. Ожидал, что разгонят к концу года - и не прогадал; разогнали все же...
Рискованная инвестиция, я не рискнул сюда входить ради пары-тройки иксов, по-моему на рынке есть и более надежные монеты которые так же бодро в декабре подросли.
И правда, тоже думал закупиться на дне. Только вот где оно ) Тогда думал что это около 25 центов, так и оказалось. Сейчас кстати неплохо так монету распампили, видимо новости хорошие.
Уже свыше 2 баксов только непонятно какие это новости сыграли, вроде ничего громкого от проекта не было, может просто памперы добрадись до PRO.

Не думал что пропи так вырасти сможет да еще и за относительно такой короткий срок, думал что все что про недвижимость это на долгий срок. А атлант теперь остался далеко позади и как будет доганять вот это интересно, оба недвижка же

Новогодние чудо для инвесторов пропи наступило, вот теперь думаю сразу слить пока цена по 2 бакса или подождать ещё, вдруг она подрастёт.
радоваться могут мелкие держатели, а крупным пока ловить нечего, потому что в стакане всего 5 бтц на покупку, если какой то крупный держатель захочет хотя бы сливать на 5 бтц то цена вернется обратно на 30 центов.
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
December 29, 2017, 06:11:20 PM
 #5975

Я закупился по 30 центов - когда был Propy. Теперь имею отличный навар. Ожидал, что разгонят к концу года - и не прогадал; разогнали все же...
Рискованная инвестиция, я не рискнул сюда входить ради пары-тройки иксов, по-моему на рынке есть и более надежные монеты которые так же бодро в декабре подросли.
И правда, тоже думал закупиться на дне. Только вот где оно ) Тогда думал что это около 25 центов, так и оказалось. Сейчас кстати неплохо так монету распампили, видимо новости хорошие.
Уже свыше 2 баксов только непонятно какие это новости сыграли, вроде ничего громкого от проекта не было, может просто памперы добрадись до PRO.

Не думал что пропи так вырасти сможет да еще и за относительно такой короткий срок, думал что все что про недвижимость это на долгий срок. А атлант теперь остался далеко позади и как будет доганять вот это интересно, оба недвижка же

Новогодние чудо для инвесторов пропи наступило, вот теперь думаю сразу слить пока цена по 2 бакса или подождать ещё, вдруг она подрастёт.
радоваться могут мелкие держатели, а крупным пока ловить нечего, потому что в стакане всего 5 бтц на покупку, если какой то крупный держатель захочет хотя бы сливать на 5 бтц то цена вернется обратно на 30 центов.
А все потому что пропи до сих пор не залистили ни на одну нормальную биржу.
Если бы монета торговалась с нормальными оборотами то и курс был бы по выше, и резкого слива можно было бы не бояться. А так имеем что имеет, и радуемся х2 от дна.
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
December 29, 2017, 06:21:00 PM
 #5976

​Блокчейн проект Propy выходит на американский рынок недвижимости

Propy, первый в мире международный рынок недвижимости, использующий блокчейн, только что запустил альфа-версию своего инструмента. Это позволит отдельным лицам покупать и продавать недвижимость в Калифорнии за Биткоины (BTC).

Propy - отличная платформа для криптомиллионеров, криптотрейдеров и энтузиастов, которая принесет им реальные выгоды, упростив диверсификацию инвестиций за счет покупки недвижимости. В дополнение к увеличению оборота недвижимости за счет сокращения времени выполнения, это также позволит свести к минимуму риск нечестной регистрации в процессе обработки ипотечных кредитов.

Первоначально Propy включает в себя блокчейн сделок с документами о праве собственности на запись в официальных земельных реестрах, а затем предлагает земельные реестры заменять своими базами данных децентрализованным реестром блокчейна Propy.

Команда Propy предполагает, что, в конечном счете, реестр Propy будет принят многими юрисдикциями в качестве официального реестра записей. Выполнение каждой покупки на Propy будет включать использование токенов PRO для разблокировки смарт-контрактов

Компания также стремится начать всестороннюю маркетинговую кампанию, направленную на привлечение реальных покупателей жилья. В настоящее время команда работает над маркетинговым планом, который будет опубликован в январе 2018 года. Ожидается, что существенное масштабирование произойдет в первом квартале 2018 года.

✔️Propy приглашает всех покупателей или продавцов недвижимости (за криптовалюты) связаться с ними через Telegram & Reddit, посетив их веб-сайт 👉 https://propy.com/  💮
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
December 29, 2017, 06:29:21 PM
 #5977

Пропи радует! Еще денек хорошего роста, и за Твиттер может выйти 200 баксов, что вполне не плохо для нескольких кликов в неделю. А ведь многие, да и я сам, давно потеряли веру в проект. Вот что значит уметь ждать.

Абсолютно верно в долларах только вот неправильно если в битках смотреть- в долларах рост в два раза вот в битках есть все таки просадка.
Но если сравнить что было месяц назад то тут прямо ракета и позитив, многие слили не выдержав напряжение и наверное сейчас кусают свои локотки какими же глупцами были.

А если еще с полгодика похолдить, то за твиттер можно и 500-600$ получить, если уже пошел такой рост, есть вероятность, что появились какие перспективы у проекта, если только не очередной памп, а реальное развитие.

Также держу монеты еще с баунти кампании. Если честно даже не ожидал такого роста. А действительно, в чем причина? Новостей особо не нашел, или просто качают монету?
Предусмотрительные люди заранее скупают токены компаний связанных с недвигой. Тоже, наверное будет и с атлантом. и с риал эстейтом, даже если это не выгорит - риск оправдан. 

Посудите сами, даже при мизерной вероятности, что один из проектов с недвигой на блокчейне выстрелит - есть шанс сразу стать миллионером. Рынок недвиги - это самый большой рынок в мире. Оружие, наркота, нефть - всё и рядом не стоит. А так как мы предполагаем, что со временем  (10-20 лет ) всё перейдёт на блокчейн, то представьте топовый проект по недвиге, и его возможную стоимость, где вся недвижимость в мире будет через него сдаватся в аренду или покупаться. Тут ни биток, ни эфир, ни что либо другое и рядом не стоит.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
13Winter13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 251



View Profile
December 29, 2017, 06:30:08 PM
 #5978

​Блокчейн проект Propy выходит на американский рынок недвижимости

Propy, первый в мире международный рынок недвижимости, использующий блокчейн, только что запустил альфа-версию своего инструмента. Это позволит отдельным лицам покупать и продавать недвижимость в Калифорнии за Биткоины (BTC).

Propy - отличная платформа для криптомиллионеров, криптотрейдеров и энтузиастов, которая принесет им реальные выгоды, упростив диверсификацию инвестиций за счет покупки недвижимости. В дополнение к увеличению оборота недвижимости за счет сокращения времени выполнения, это также позволит свести к минимуму риск нечестной регистрации в процессе обработки ипотечных кредитов.

Первоначально Propy включает в себя блокчейн сделок с документами о праве собственности на запись в официальных земельных реестрах, а затем предлагает земельные реестры заменять своими базами данных децентрализованным реестром блокчейна Propy.

Команда Propy предполагает, что, в конечном счете, реестр Propy будет принят многими юрисдикциями в качестве официального реестра записей. Выполнение каждой покупки на Propy будет включать использование токенов PRO для разблокировки смарт-контрактов

Компания также стремится начать всестороннюю маркетинговую кампанию, направленную на привлечение реальных покупателей жилья. В настоящее время команда работает над маркетинговым планом, который будет опубликован в январе 2018 года. Ожидается, что существенное масштабирование произойдет в первом квартале 2018 года.

✔️Propy приглашает всех покупателей или продавцов недвижимости (за криптовалюты) связаться с ними через Telegram & Reddit, посетив их веб-сайт 👉 https://propy.com/  💮
КРУТЯК!!!!   платформа уже работает!!! вопрос почему цены указаны в рублях?? очень смущяет... насколько я помню концепцию то должна была быть покупка  продажа за криптовалюту))) логичнее было бы указать цену в битках, или в прошках накрайняк))
satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
December 29, 2017, 06:40:33 PM
 #5979

Интересно, платформа уже начинает работать, однако. Если брали на 0.3$, то выходит в итоге неплохой профит, для инвесторов на ICO "всего лишь" х2. Поздравляю команду. На рынок РФ платформа выходить собирается?

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
December 29, 2017, 06:43:01 PM
 #5980

Интересно, платформа уже начинает работать, однако. Если брали на 0.3$, то выходит в итоге неплохой профит, для инвесторов на ICO "всего лишь" х2. Поздравляю команду. На рынок РФ платформа выходить собирается?
На ИКО люди покупали токен за битки, а тогда это было намного больше чем сейчас, где-то около 21к сатош. Так что инвесторы пока в небольшом убытке. Но это дело времени, токен прокачают обязательно. И общее количество токенов небольшое.
Pages: « 1 ... 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 [299] 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!