Bitcoin Forum
May 07, 2024, 04:41:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 [304] 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TokenSale][BOUNTY] PROPY - Глoбaльный pынoк нeдвижимocти c Дeц. Peecтpoм  (Read 167917 times)
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
January 05, 2018, 07:22:38 AM
 #6061

Последний раз читал эту ветку до Нового Года, когда все дружно кричали что все плохо и все скам. Вижу монетку сделала иксы, и сразу положительный настрой  Grin

А чего удивляться, никто не любит терпеть просадку, вот и были негативные настроения, сейчас то всё кардинально меняется)
О каких иксах речь? В Биткоинах цена еле еле поднялась до цени ико, а в эфирах так и ниже на много. Да и понятно же что это искуственный памп, так как ни каких особых новостей не было по данной монете.
Ее время наступит еще очень нескоро думаю. Не очень понимаю тех инвесторов которые едва монета выходит на биржи сразу же ожидают чудес. Инвестиция на то и инвестиция чтобы уметь ждать. А по этой монете ждать придется не один месяц.
Имхо в глобальной перспективе монета вторгается в юрисдикцию властей, что само по себе не имеет шансов на выживание ее самостоятельно. Но это вовсе не значит что люди из проекта не приспособятся под конкретное применение токена  например, к торговле местами в паркингах в окрестностях SF (чего то заявляли тут раньше о привязке к SF). Конечно заявка о глобальном рынке это их больная фантазия, и еще за проектом навсегда закрепится факт плохо проведенного баунти и скрытие итоговых таблиц. Вроде я и не встречал более такого скрытия у других проектов.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
1715056895
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715056895

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715056895
Reply with quote  #2

1715056895
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715056895
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715056895

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715056895
Reply with quote  #2

1715056895
Report to moderator
1715056895
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715056895

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715056895
Reply with quote  #2

1715056895
Report to moderator
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
January 05, 2018, 07:39:37 AM
 #6062

Очень интересно смотреть как ветка из тотального обливания грязью и описание проекта как большого провала превратилась во всеобщий ажиотаж и вангования десяток долларов за токен. Просто невероятно как меняется настроение инвесторов и баунтихантеров в соцсетях.
Многие кто слил на низах сейчас наверное думают опять купить хотя по делу работа все еще стоит на том же месте.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Klozed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 437
Merit: 101


View Profile
January 05, 2018, 08:08:04 AM
 #6063

Очень интересно смотреть как ветка из тотального обливания грязью и описание проекта как большого провала превратилась во всеобщий ажиотаж и вангования десяток долларов за токен. Просто невероятно как меняется настроение инвесторов и баунтихантеров в соцсетях.
Многие кто слил на низах сейчас наверное думают опять купить хотя по делу работа все еще стоит на том же месте.
Ничего нового. Обычно всегда так и происходит. Жаль, что многие как всегда закупятся на хаях. Хотя, впрочем, это их проблемы.
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
January 05, 2018, 08:26:23 AM
 #6064

Последний раз читал эту ветку до Нового Года, когда все дружно кричали что все плохо и все скам. Вижу монетку сделала иксы, и сразу положительный настрой  Grin

А чего удивляться, никто не любит терпеть просадку, вот и были негативные настроения, сейчас то всё кардинально меняется)
О каких иксах речь? В Биткоинах цена еле еле поднялась до цени ико, а в эфирах так и ниже на много. Да и понятно же что это искуственный памп, так как ни каких особых новостей не было по данной монете.
Ее время наступит еще очень нескоро думаю. Не очень понимаю тех инвесторов которые едва монета выходит на биржи сразу же ожидают чудес. Инвестиция на то и инвестиция чтобы уметь ждать. А по этой монете ждать придется не один месяц.
Имхо в глобальной перспективе монета вторгается в юрисдикцию властей, что само по себе не имеет шансов на выживание ее самостоятельно. Но это вовсе не значит что люди из проекта не приспособятся под конкретное применение токена  например, к торговле местами в паркингах в окрестностях SF (чего то заявляли тут раньше о привязке к SF). Конечно заявка о глобальном рынке это их больная фантазия, и еще за проектом навсегда закрепится факт плохо проведенного баунти и скрытие итоговых таблиц. Вроде я и не встречал более такого скрытия у других проектов.

Да про таблицы уже давно пора забыть,тем более доступ к ним был и проветрить можно было, да и всегда был контакт с менеджерами. Все прекрасно понимают будет достойная цена на токен все невзгоды уйдут в небытие. Да и во многих проектах возникают различные вопросы по проведению баунти, нет ничего идеального.
Businesscase
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
January 05, 2018, 08:33:06 AM
 #6065

    Очень радует цена.  Когда цена ушла на 0.5$, подумала что это закат. Но нет, молодцы!!! Ждём воплощения в реале их продукта.
Когда продукт будет работать в реальности, тогда цена монеты может спокойно пригнуть до 1000$ за монету. Разумеется это может быть не раньше 2020 года.
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
January 05, 2018, 08:38:05 AM
 #6066

Что творит токен PRO, который не так давно только хаяли на форуме и мало кто верил в успех проекта и рост, как  же повезло тем, кто закупался по пару десятков центов.
И не говорите, я сам в шоке честно говоря, от такого разворота ситуации, тут я начинаю просто жалеть о том, что я такой глупый. Ну в любом случае я буду очень рад за тех людей которые до конца держат токены
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
January 05, 2018, 09:32:32 AM
 #6067

Очень интересно смотреть как ветка из тотального обливания грязью и описание проекта как большого провала превратилась во всеобщий ажиотаж и вангования десяток долларов за токен. Просто невероятно как меняется настроение инвесторов и баунтихантеров в соцсетях.
Многие кто слил на низах сейчас наверное думают опять купить хотя по делу работа все еще стоит на том же месте.
Только потому что работа по сути если и была то не совсем видная есть вариант на новые хаи и закупка сейчас кажется не такой уж утопической затеей. А по поводу настороя людей интересно есть еще недовольные, кроме тех кто слился на низах.
Shakira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


owner


View Profile
January 05, 2018, 10:04:41 AM
 #6068

А я поверила в проект с самого начала. Правда в исо не участвовала, но закупилась после выхода на биржу по очень вкусной цене

           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
January 05, 2018, 10:32:00 AM
 #6069

Последний раз читал эту ветку до Нового Года, когда все дружно кричали что все плохо и все скам. Вижу монетку сделала иксы, и сразу положительный настрой  Grin

А чего удивляться, никто не любит терпеть просадку, вот и были негативные настроения, сейчас то всё кардинально меняется)
О каких иксах речь? В Биткоинах цена еле еле поднялась до цени ико, а в эфирах так и ниже на много. Да и понятно же что это искуственный памп, так как ни каких особых новостей не было по данной монете.
Ее время наступит еще очень нескоро думаю. Не очень понимаю тех инвесторов которые едва монета выходит на биржи сразу же ожидают чудес. Инвестиция на то и инвестиция чтобы уметь ждать. А по этой монете ждать придется не один месяц.
Имхо в глобальной перспективе монета вторгается в юрисдикцию властей, что само по себе не имеет шансов на выживание ее самостоятельно. Но это вовсе не значит что люди из проекта не приспособятся под конкретное применение токена  например, к торговле местами в паркингах в окрестностях SF (чего то заявляли тут раньше о привязке к SF). Конечно заявка о глобальном рынке это их больная фантазия, и еще за проектом навсегда закрепится факт плохо проведенного баунти и скрытие итоговых таблиц. Вроде я и не встречал более такого скрытия у других проектов.

Да про таблицы уже давно пора забыть,тем более доступ к ним был и проветрить можно было, да и всегда был контакт с менеджерами. Все прекрасно понимают будет достойная цена на токен все невзгоды уйдут в небытие. Да и во многих проектах возникают различные вопросы по проведению баунти, нет ничего идеального.
А вот я не забуду.
И доступа к подсчётам там не было.
И суммы выплатили неравномерно  так как проверить нельзя было.
И похоже мультов туда девы закатали.
И англоязычникам баунтистам выплаты были несоразмерно больше наших.
И в целом хреновое впечатление у меня останется навсегда, как бы тут ни хвалили пропампленный курс.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
January 05, 2018, 11:23:48 AM
 #6070

И англоязычникам баунтистам выплаты были несоразмерно больше наших.
это что за новости? не верю, что кто-то при заполнении таблиц сидел и обозначал, кто англоязычник, а кто нет. скорее всего вы просто перепутали виды баунти, была еще одна подписная, в рамках которой нужно было написать не менее 50 постов в англоветке проекта, там выплаты были намного больше. как минимум один парень из нашего раздела участвовал, miha.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Skyio
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 11


View Profile
January 05, 2018, 12:02:56 PM
 #6071

Все верно - было две подписных и англоветке условия были бучше Smiley

И англоязычникам баунтистам выплаты были несоразмерно больше наших.
это что за новости? не верю, что кто-то при заполнении таблиц сидел и обозначал, кто англоязычник, а кто нет. скорее всего вы просто перепутали виды баунти, была еще одна подписная, в рамках которой нужно было написать не менее 50 постов в англоветке проекта, там выплаты были намного больше. как минимум один парень из нашего раздела участвовал, miha.
kate555
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 274


View Profile
January 05, 2018, 12:15:28 PM
 #6072

    Очень радует цена.  Когда цена ушла на 0.5$, подумала что это закат. Но нет, молодцы!!! Ждём воплощения в реале их продукта.
Когда продукт будет работать в реальности, тогда цена монеты может спокойно пригнуть до 1000$ за монету. Разумеется это может быть не раньше 2020 года.

Можно так про любую монету предсказывать в самом деле  Smiley Нисколько не сожалею продав по тем самым 0.5,  можно нервную систему расшатать если переживать по каждой упущенной выгоде,  знать бы где упадешь как говорится.
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
January 05, 2018, 12:27:59 PM
 #6073

    Очень радует цена.  Когда цена ушла на 0.5$, подумала что это закат. Но нет, молодцы!!! Ждём воплощения в реале их продукта.
Когда продукт будет работать в реальности, тогда цена монеты может спокойно пригнуть до 1000$ за монету. Разумеется это может быть не раньше 2020 года.

Можно так про любую монету предсказывать в самом деле  Smiley Нисколько не сожалею продав по тем самым 0.5,  можно нервную систему расшатать если переживать по каждой упущенной выгоде,  знать бы где упадешь как говорится.
Это точно. Даже сейчас если зайти в данный токен на долгосрок, то можна поймать ещё не один десяток иксов, что не может не радовать.
waspop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
January 05, 2018, 12:44:12 PM
 #6074

Цена супер , всем кто верил и ждал достались не плохие иксы , так что зря переживали за инвестированные деньги.
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
January 05, 2018, 01:03:16 PM
 #6075

Да что то мне кажется я очень поспешил слить монетки ,а теперь хоть бери и обратно покупай ,молодцы не плохо стартонули ,дальнейших ростов для держателей монет,удачи.

да кто знает, вроде бы кажется сейчас уже не та цена, на графике слишком высокая свеча за эти пару дней, но как это обычно бывает ждешь падения а оно в рост идет



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
bojjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
January 05, 2018, 01:15:00 PM
 #6076

Очень интересно смотреть как ветка из тотального обливания грязью и описание проекта как большого провала превратилась во всеобщий ажиотаж и вангования десяток долларов за токен. Просто невероятно как меняется настроение инвесторов и баунтихантеров в соцсетях.
Многие кто слил на низах сейчас наверное думают опять купить хотя по делу работа все еще стоит на том же месте.
Пока это так, но оптимизма то прибавилось на фоне последних новостей и возможных перспектив уже в скором времени. А ведь рынок недвижимости + криптовалюта это неслыханные возможности инвестиций и заработка совсем других порядков чисел.
explorder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 484


View Profile
January 05, 2018, 01:19:04 PM
 #6077

Да что то мне кажется я очень поспешил слить монетки ,а теперь хоть бери и обратно покупай ,молодцы не плохо стартонули ,дальнейших ростов для держателей монет,удачи.

да кто знает, вроде бы кажется сейчас уже не та цена, на графике слишком высокая свеча за эти пару дней, но как это обычно бывает ждешь падения а оно в рост идет

Цена так стартанула из-за новостей о добавлении на китайскую биржу, если бы не эта новость, то цена так и была бы на дне.
Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
January 05, 2018, 01:59:05 PM
 #6078

Пропи радует! Еще денек хорошего роста, и за Твиттер может выйти 200 баксов, что вполне не плохо для нескольких кликов в неделю. А ведь многие, да и я сам, давно потеряли веру в проект. Вот что значит уметь ждать.

Тут я думаю уже не умение ждать, сыграла свою роль, а желание не продавать за копейки. Но цена сейчас радует и думаю будет ещё выше.
Skyio
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 11


View Profile
January 05, 2018, 02:16:03 PM
 #6079

Да что то мне кажется я очень поспешил слить монетки ,а теперь хоть бери и обратно покупай ,молодцы не плохо стартонули ,дальнейших ростов для держателей монет,удачи.

да кто знает, вроде бы кажется сейчас уже не та цена, на графике слишком высокая свеча за эти пару дней, но как это обычно бывает ждешь падения а оно в рост идет

Цена так стартанула из-за новостей о добавлении на китайскую биржу, если бы не эта новость, то цена так и была бы на дне.

На каком дне? Цена выросла до 2 долларов еще в декабре на хороших новостях о проекте. В начале января уже была 3 доллара. Новость о бирже была только вчера.
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
January 05, 2018, 02:18:16 PM
 #6080

Да что то мне кажется я очень поспешил слить монетки ,а теперь хоть бери и обратно покупай ,молодцы не плохо стартонули ,дальнейших ростов для держателей монет,удачи.

да кто знает, вроде бы кажется сейчас уже не та цена, на графике слишком высокая свеча за эти пару дней, но как это обычно бывает ждешь падения а оно в рост идет

Цена так стартанула из-за новостей о добавлении на китайскую биржу, если бы не эта новость, то цена так и была бы на дне.

Да ладно сейчас любой говно коин вырос без каких либо новостей, пропи бы так же без новостей выросли
Pages: « 1 ... 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 [304] 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!