Bitcoin Forum
May 25, 2024, 11:27:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 [311] 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TokenSale][BOUNTY] PROPY - Глoбaльный pынoк нeдвижимocти c Дeц. Peecтpoм  (Read 167932 times)
Synthetic Ice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
January 20, 2018, 08:26:58 PM
 #6201

Подскажите, платформа сама уже работает получается полноценно или ещё только бета-тестирование идёт? 15 декабря был или нет запуск инструментария для совершения сделок? Или может быть это событие было перенесено на другую дату?
А зайти к ним на сайт и посмотреть доступные предложения по 3 -4 городам мира религия не позволяетHuh Стоимость монеты вдвое от ICO даже сейчас когда весь рынок внизу говорит о том что проект продвигается в нужном направлении и у инвесторов есть достаточно траста, иначе монета бы давно уже была бы на полу.

Дело в том то, что я то заходил и посмотрел платформу, но там ничего не указано совершались ли сделки уже или нет и поэтому собственно решил узнать! А вам я смотрю, что проще глупость ответить чем написать что то умное!
Не совершалось еще ни каких сделок на рабочей платформе. Я не знаю кто там сейчас продает недвижимость, для них вроде как риск минимизирован, так как токены получат в любом случае. Но покупать через эту платформу вроде еще никто не рискнул.
В Украине покупалась какая то недвижимость с участием пропи. Напрямую через платформу или нет, я точно не знаю. Можно зайти в блог пропи на медиуме и прочитать при желании
Верно подметили с УЧАСТИЕМ пропи, а не с помощью платформы. Это просто реклама была такая, взяли иностранца, отвели его за ручку к юристам или нотариусам и совершили сделку. А сама платформа пропи подразумевает покупку недвижимость без этой цепочки посредников, и как писалось ранее, что недвижимость которая будет продаваться на платформе уже будет юридически чиста, и занесена в электронную базу, и все это будет на государственном уровне, то бишь законно.
Там даже никто ни кого ни куда не вел, это сами участники команды Пропи просто махнулись не глядя.  Smiley
Очевидно что квартира в украине не нужна ни одному не второму, так почему бы не пропиариться на этом ?)
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
January 23, 2018, 04:30:07 AM
 #6202


Верно подметили с УЧАСТИЕМ пропи, а не с помощью платформы. Это просто реклама была такая, взяли иностранца, отвели его за ручку к юристам или нотариусам и совершили сделку. А сама платформа пропи подразумевает покупку недвижимость без этой цепочки посредников, и как писалось ранее, что недвижимость которая будет продаваться на платформе уже будет юридически чиста, и занесена в электронную базу, и все это будет на государственном уровне, то бишь законно.
Там даже никто ни кого ни куда не вел, это сами участники команды Пропи просто махнулись не глядя.  Smiley
Очевидно что квартира в украине не нужна ни одному не второму, так почему бы не пропиариться на этом ?)




ну просто получается что это второй уже пиар ход, но не настоящая сделка, то есть это обычный гражданин взял и купил квартиру через Пропи.
Ребят уже реализуйте свой проект, так замахнулись, наобещали а на деле что?
мы же реально ждем этой платформы и что бы так все было как надо, так как было обещано.
waspop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
January 23, 2018, 08:13:09 AM
 #6203

Согласен , время прошло уже достаточно, а команда ничего пока ,что толкового не представила. Надо им поторопиться.
Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
January 24, 2018, 12:20:54 AM
 #6204

Согласен , время прошло уже достаточно, а команда ничего пока ,что толкового не представила. Надо им поторопиться.


Ближайший конкурент атлант, также пока что ничего путного не предоставил, там ещё даже баунти не выплачено. Поэтому тут и не торопятся.

Skyio
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 11


View Profile
January 24, 2018, 01:33:01 AM
 #6205

Вы, ребят, официальные каналы Propy вообще проверяете? Facebook там, Twitter?

Первый: https://www.facebook.com/propyinc/
Второй: https://twitter.com/PropyInc

В курсе последних новостей то?  Так вот.

Пилотное сотрудничество же Propy вроде как запустил с американским штатом Вермонт. Блокчейн в земельный реестр внедрять будут.



А недавно вон на WCEF (World Crypto Economic Forum) CEO выступала.





А вы все чего-то тут на форуме от них ждете. Нет их тут и не было Smiley Это "баунти" ветка.

Так то.

Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
January 24, 2018, 01:41:09 AM
 #6206

Вы, ребят, официальные каналы Propy вообще проверяете? Facebook там, Twitter?

Первый: https://www.facebook.com/propyinc/
Второй: https://twitter.com/PropyInc

В курсе последних новостей то?  Так вот.

Пилотное сотрудничество же Propy вроде как запустил с американским штатом Вермонт. Блокчейн в земельный реестр внедрять будут.



А недавно вон на WCEF (World Crypto Economic Forum) CEO выступала.





А вы все чего-то тут на форуме от них ждете. Нет их тут и не было Smiley Это "баунти" ветка.

Так то.



Ого, а вот это очень хорошая новость, а я думаю с чего вдруг цена начала на монету опять подрастать.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
Businesscase
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
January 24, 2018, 07:58:02 AM
 #6207

Согласен , время прошло уже достаточно, а команда ничего пока ,что толкового не представила. Надо им поторопиться.


Ближайший конкурент атлант, также пока что ничего путного не предоставил, там ещё даже баунти не выплачено. Поэтому тут и не торопятся.
Я не считаю атлант конкурентом. Я не знаю какими это надо быть умниками, чтоб на баунти выделить в несколько раз больше монет чем на ICO продали. А в PROPY все только начинается, готовый продукт будет в 2020 году.
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
January 24, 2018, 08:12:02 AM
 #6208

Тоже являюсь инвестором проекта, думаю, что до до 2020 года у проекта может появиться много конкурентов, поэтому команде нужно решать вопрос с какими-нибудь государствами , пусть даже маленькими.

stan86
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 511


View Profile
January 24, 2018, 08:17:43 AM
 #6209

Согласен , время прошло уже достаточно, а команда ничего пока ,что толкового не представила. Надо им поторопиться.


Ближайший конкурент атлант, также пока что ничего путного не предоставил, там ещё даже баунти не выплачено. Поэтому тут и не торопятся.
Я не считаю атлант конкурентом. Я не знаю какими это надо быть умниками, чтоб на баунти выделить в несколько раз больше монет чем на ICO продали. А в PROPY все только начинается, готовый продукт будет в 2020 году.
Просто они ожидали, что их сборы будут больше. А так да, сложилась неоднозначная ситуация для проекта. Посмотрим, как будут из нее выходить.
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
January 24, 2018, 09:00:21 AM
 #6210

Тоже являюсь инвестором проекта, думаю, что до до 2020 года у проекта может появиться много конкурентов, поэтому команде нужно решать вопрос с какими-нибудь государствами , пусть даже маленькими.
Они в Америке уже все хорошо решают, вчера была новость что они договорились и начинают пилотный проект в штате Вермонт.
BitmarkInvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 327



View Profile
January 24, 2018, 09:13:20 AM
 #6211

Тоже являюсь инвестором проекта, думаю, что до до 2020 года у проекта может появиться много конкурентов, поэтому команде нужно решать вопрос с какими-нибудь государствами , пусть даже маленькими.
Они в Америке уже все хорошо решают, вчера была новость что они договорились и начинают пилотный проект в штате Вермонт.

Новости и правда отличные, до сих пор держу часть токенов с подписной кампании, думаю что недвижимость на блокчейне это одно из самых интересных направлений

cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
January 24, 2018, 09:16:34 AM
 #6212

Тоже являюсь инвестором проекта, думаю, что до до 2020 года у проекта может появиться много конкурентов, поэтому команде нужно решать вопрос с какими-нибудь государствами , пусть даже маленькими.
Они в Америке уже все хорошо решают, вчера была новость что они договорились и начинают пилотный проект в штате Вермонт.

Новости и правда отличные, до сих пор держу часть токенов с подписной кампании, думаю что недвижимость на блокчейне это одно из самых интересных направлений
Думаю вы правы, но заработает это все только в 2019 году или даже в середине. Доживут ли криптовалюты до этого срока? Сейчас события развиваются очень быстро и наверное на такой долгий срок я бы не загадывал, имхо.
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1666
Merit: 961


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
January 24, 2018, 02:07:03 PM
 #6213

Ну Вермонт конечно далековато и у Пропи все ГЛОБАЛЬНО конечно  Grin
Но вот тут есть правда и ЛОКАЛЬНЫЕ новости...

В Москве запущен долгожданный проект по регистрации имущества на блокчейне
https://rns.online/economy/Glava-VEBa-soobschil-o-zapuske-blokchein-proekta-po-registratsii-imuschestva-v-Moskve--2018-01-23/

На форуме в Давосе глава Внешэкономбанка Сергей Горьков рассказал о том, что в Москве наконец-то запущен блокчейн-проект по регистрации имущества.
________________________________________
Проект, о котором говорили мэр, вице-премьер, пресс-центры и различные госструктуры, прямо или косвенно имеющие к нему отношение, чуть ли не еженедельно на разных совещаниях, в отчетах и правительственных заявлениях, как уверяют, наконец-то начал работать.
Вот, что говорит сам Сергей Горьков:
«У нас стартовал большой проект с мэрией Москвы по регистрации имущества на блокчейне. Стартовал он в январе. Мы надеемся, что этот проект станет одним из крупнейших внедрений не только в России, но и в мире».


stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
January 24, 2018, 02:10:16 PM
 #6214

Подскажите, платформа сама уже работает получается полноценно или ещё только бета-тестирование идёт? 15 декабря был или нет запуск инструментария для совершения сделок? Или может быть это событие было перенесено на другую дату?
А зайти к ним на сайт и посмотреть доступные предложения по 3 -4 городам мира религия не позволяетHuh Стоимость монеты вдвое от ICO даже сейчас когда весь рынок внизу говорит о том что проект продвигается в нужном направлении и у инвесторов есть достаточно траста, иначе монета бы давно уже была бы на полу.

Дело в том то, что я то заходил и посмотрел платформу, но там ничего не указано совершались ли сделки уже или нет и поэтому собственно решил узнать! А вам я смотрю, что проще глупость ответить чем написать что то умное!
Не совершалось еще ни каких сделок на рабочей платформе. Я не знаю кто там сейчас продает недвижимость, для них вроде как риск минимизирован, так как токены получат в любом случае. Но покупать через эту платформу вроде еще никто не рискнул.
В Украине покупалась какая то недвижимость с участием пропи. Напрямую через платформу или нет, я точно не знаю. Можно зайти в блог пропи на медиуме и прочитать при желании
Верно подметили с УЧАСТИЕМ пропи, а не с помощью платформы. Это просто реклама была такая, взяли иностранца, отвели его за ручку к юристам или нотариусам и совершили сделку. А сама платформа пропи подразумевает покупку недвижимость без этой цепочки посредников, и как писалось ранее, что недвижимость которая будет продаваться на платформе уже будет юридически чиста, и занесена в электронную базу, и все это будет на государственном уровне, то бишь законно.
Там даже никто ни кого ни куда не вел, это сами участники команды Пропи просто махнулись не глядя.  Smiley
Очевидно что квартира в украине не нужна ни одному не второму, так почему бы не пропиариться на этом ?)
Верно подмечено.Конечно это был рекламный ход но как им пришлось постараться чтобы все это оформить я ума не приложу.Ведь это нерегулируемый еще процесс.Наверняка продавец и покупатель знали друг друга и ударили по ладошам ради срубить бабла за это действие.
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
January 24, 2018, 02:18:47 PM
 #6215

новости про штат Вермонт для проекта хорошие, но свои результаты он принесен не скоро, ведь сфера недвижимости очень огромна и что бы наладить рабочий механизм нужно приложить очень много усилий.
Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
January 24, 2018, 02:27:35 PM
 #6216

московский проект по регистрации имущества на блокчейне это хорошо, но в статье нет ни единого слова про пропи.
а тут как раз критически важно принятие и использование платформы пропи на государственном уровне.
без этого пропи просто утопия.
AndreyRocker
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 25


View Profile
January 24, 2018, 02:46:59 PM
 #6217

московский проект по регистрации имущества на блокчейне это хорошо, но в статье нет ни единого слова про пропи.
а тут как раз критически важно принятие и использование платформы пропи на государственном уровне.
без этого пропи просто утопия.
А с чего вы взяли что проект московский? Команда сборная солянка, а СЕО украинка которая проживает в Америке. Но проект международный, и в будущем будет возможность покупки недвижимости в тех странах где блокчейн не запрещен будет.
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
January 24, 2018, 08:11:59 PM
 #6218

Согласен , время прошло уже достаточно, а команда ничего пока ,что толкового не представила. Надо им поторопиться.


Ближайший конкурент атлант, также пока что ничего путного не предоставил, там ещё даже баунти не выплачено. Поэтому тут и не торопятся.

прочти описания этих двух проектов. тут не раз писали что атлант и пропи не конкуренты.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 08:17:41 PM
 #6219

московский проект по регистрации имущества на блокчейне это хорошо, но в статье нет ни единого слова про пропи.
а тут как раз критически важно принятие и использование платформы пропи на государственном уровне.
без этого пропи просто утопия.
Пропи без реализации на уровне подзаконных актов и законодательства рискует вообще не выстрелить. В это упирается как раз буквально все.
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
January 24, 2018, 10:25:46 PM
 #6220

московский проект по регистрации имущества на блокчейне это хорошо, но в статье нет ни единого слова про пропи.
а тут как раз критически важно принятие и использование платформы пропи на государственном уровне.
без этого пропи просто утопия.
Пропи без реализации на уровне подзаконных актов и законодательства рискует вообще не выстрелить. В это упирается как раз буквально все.
до выстрела пропи осталось не так уж много времени)) как только решится вопрос о том что такое криптовалюта и как ее облагать налогами так сразу и пойдут покупки...


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
Pages: « 1 ... 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 [311] 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!