Bitcoin Forum
May 02, 2024, 10:51:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 [315] 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TokenSale][BOUNTY] PROPY - Глoбaльный pынoк нeдвижимocти c Дeц. Peecтpoм  (Read 167917 times)
frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
February 19, 2018, 10:28:29 PM
 #6281

Большинство возлагают надежды на растущий рынок, но уже пора возлагать надежды на рост монеты от прибыли и развития проекта, внедрением и пользованием платформой.

а есть какая-то информация о том сколько уже сделок было проведено с помощью пропи? много домов продано с их помощью?
и кто знает как там работает все это? если у меня есть битки и я хочу купить недвижимость, то обратившись к ним они за меня решат все с налогами и другую бумажную волокиту?

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
1714690288
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714690288

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714690288
Reply with quote  #2

1714690288
Report to moderator
1714690288
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714690288

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714690288
Reply with quote  #2

1714690288
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714690288
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714690288

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714690288
Reply with quote  #2

1714690288
Report to moderator
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
February 21, 2018, 09:56:22 AM
 #6282

Большинство возлагают надежды на растущий рынок, но уже пора возлагать надежды на рост монеты от прибыли и развития проекта, внедрением и пользованием платформой.


да, кстати, что то в этот раз альты не пошли за битком, биток так с 5$k почти быстро вернулся к 10$K и уже перерос этот уровень, то есть х2, а альты как валялись так и валяются

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
February 21, 2018, 10:26:34 AM
 #6283

Всю экономику сейчас колбасит и на всех биржах тоже беспредел,будем ждать без паники изменений в лучшую сторону.
Изменения в лучшую сторону скоро начнется. Главное дождаться момента, и не продавать крипту раньше времени. Лучше сейчас наоборот закупаться криптой и получать хорошую прибыль.

ну будем надеятся что после китайских праздников будет подъем уже) ну, а также все надеятся на шикарную крипто весну как в прошлом году, когда все зеленело в бешенной скоростью) конечно такого уже не будет, капитализация в десятки раз выше уже, но может хорошие проекты как пропи и покажут иксы



пока все ждем  Атланта, ему конечно Пропи еще догонять, капитализация у пропи уже приличная, на секундочку, более чем в 150 раз выше!
вот этот проект CryptoBnB -но здесь аренда а не продажа, но тоже к недвижимости относится и еще один интересный проект "система для рынка долевого строительства" считаю будет популярным когда запустится на полную, пока что только пре исо идет.
Видимо пока что Пропи лидирует, так как первым взял старт (может конечно еще есть проекты, но они вне поля моего зрения)
что до криптовесны, то точной копии прошлой наверное уже не будет, а может быть вообще не будет, так как зимой все пампилось не хило
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
February 21, 2018, 02:04:29 PM
 #6284

Большинство возлагают надежды на растущий рынок, но уже пора возлагать надежды на рост монеты от прибыли и развития проекта, внедрением и пользованием платформой.


да, кстати, что то в этот раз альты не пошли за битком, биток так с 5$k почти быстро вернулся к 10$K и уже перерос этот уровень, то есть х2, а альты как валялись так и валяются
Да альты уже давно не ходят за битком, а в лучшем случае, остаются на прежнем уровне. Наверное спекулянты продают и переливают в биток. Как не крути, а в битке больше получается.
frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
February 21, 2018, 04:57:22 PM
 #6285

Всю экономику сейчас колбасит и на всех биржах тоже беспредел,будем ждать без паники изменений в лучшую сторону.
Изменения в лучшую сторону скоро начнется. Главное дождаться момента, и не продавать крипту раньше времени. Лучше сейчас наоборот закупаться криптой и получать хорошую прибыль.

ну будем надеятся что после китайских праздников будет подъем уже) ну, а также все надеятся на шикарную крипто весну как в прошлом году, когда все зеленело в бешенной скоростью) конечно такого уже не будет, капитализация в десятки раз выше уже, но может хорошие проекты как пропи и покажут иксы



пока все ждем  Атланта, ему конечно Пропи еще догонять, капитализация у пропи уже приличная, на секундочку, более чем в 150 раз выше!
вот этот проект CryptoBnB -но здесь аренда а не продажа, но тоже к недвижимости относится и еще один интересный проект "система для рынка долевого строительства" считаю будет популярным когда запустится на полную, пока что только пре исо идет.
Видимо пока что Пропи лидирует, так как первым взял старт (может конечно еще есть проекты, но они вне поля моего зрения)
что до криптовесны, то точной копии прошлой наверное уже не будет, а может быть вообще не будет, так как зимой все пампилось не хило

атланта тоже какой-то проект связанный с недвижимостью? я видел сейчас идет ico проекта rentberry, там тоже вроде что-то с арендой)
так что уже конкуренция у нас тут вырисовывается)

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
February 21, 2018, 05:30:27 PM
 #6286

Всю экономику сейчас колбасит и на всех биржах тоже беспредел,будем ждать без паники изменений в лучшую сторону.
Изменения в лучшую сторону скоро начнется. Главное дождаться момента, и не продавать крипту раньше времени. Лучше сейчас наоборот закупаться криптой и получать хорошую прибыль.

ну будем надеятся что после китайских праздников будет подъем уже) ну, а также все надеятся на шикарную крипто весну как в прошлом году, когда все зеленело в бешенной скоростью) конечно такого уже не будет, капитализация в десятки раз выше уже, но может хорошие проекты как пропи и покажут иксы



пока все ждем  Атланта, ему конечно Пропи еще догонять, капитализация у пропи уже приличная, на секундочку, более чем в 150 раз выше!
вот этот проект CryptoBnB -но здесь аренда а не продажа, но тоже к недвижимости относится и еще один интересный проект "система для рынка долевого строительства" считаю будет популярным когда запустится на полную, пока что только пре исо идет.
Видимо пока что Пропи лидирует, так как первым взял старт (может конечно еще есть проекты, но они вне поля моего зрения)
что до криптовесны, то точной копии прошлой наверное уже не будет, а может быть вообще не будет, так как зимой все пампилось не хило

атланта тоже какой-то проект связанный с недвижимостью? я видел сейчас идет ico проекта rentberry, там тоже вроде что-то с арендой)
так что уже конкуренция у нас тут вырисовывается)

Какой либо конкуренции почти нету у атланта должно приложение появиться только в начале следующего месяца.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
February 21, 2018, 05:51:21 PM
 #6287

Всю экономику сейчас колбасит и на всех биржах тоже беспредел,будем ждать без паники изменений в лучшую сторону.
Изменения в лучшую сторону скоро начнется. Главное дождаться момента, и не продавать крипту раньше времени. Лучше сейчас наоборот закупаться криптой и получать хорошую прибыль.

ну будем надеятся что после китайских праздников будет подъем уже) ну, а также все надеятся на шикарную крипто весну как в прошлом году, когда все зеленело в бешенной скоростью) конечно такого уже не будет, капитализация в десятки раз выше уже, но может хорошие проекты как пропи и покажут иксы



пока все ждем  Атланта, ему конечно Пропи еще догонять, капитализация у пропи уже приличная, на секундочку, более чем в 150 раз выше!
вот этот проект CryptoBnB -но здесь аренда а не продажа, но тоже к недвижимости относится и еще один интересный проект "система для рынка долевого строительства" считаю будет популярным когда запустится на полную, пока что только пре исо идет.
Видимо пока что Пропи лидирует, так как первым взял старт (может конечно еще есть проекты, но они вне поля моего зрения)
что до криптовесны, то точной копии прошлой наверное уже не будет, а может быть вообще не будет, так как зимой все пампилось не хило

атланта тоже какой-то проект связанный с недвижимостью? я видел сейчас идет ico проекта rentberry, там тоже вроде что-то с арендой)
так что уже конкуренция у нас тут вырисовывается)

Какой либо конкуренции почти нету у атланта должно приложение появиться только в начале следующего месяца.
обидно что цена так и дальше идет только в низ, согласен объемы маленькие но сам фактор что после пампа на монетку понемногу начинаю  ложить * не впечатляет, и это при теперешней цене БТК!! а я все таки надеялся  что цена дойдет до сказочных 20 $


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
February 22, 2018, 05:07:06 AM
 #6288


атланта тоже какой-то проект связанный с недвижимостью? я видел сейчас идет ico проекта rentberry, там тоже вроде что-то с арендой)
так что уже конкуренция у нас тут вырисовывается)



да атлант тоже связан с недвижимостью, странно что вы не слышали о самом скандальном и нашумевшем исо, а точнее Баунти за этот год, я думаю тема ежедневно на первой полосе, народ все еще ждет выплат, которые, неизвестно, будут ли...
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
February 22, 2018, 12:42:36 PM
 #6289

Большинство возлагают надежды на растущий рынок, но уже пора возлагать надежды на рост монеты от прибыли и развития проекта, внедрением и пользованием платформой.


да, кстати, что то в этот раз альты не пошли за битком, биток так с 5$k почти быстро вернулся к 10$K и уже перерос этот уровень, то есть х2, а альты как валялись так и валяются
Да альты уже давно не ходят за битком, а в лучшем случае, остаются на прежнем уровне. Наверное спекулянты продают и переливают в биток. Как не крути, а в битке больше получается.


да самое и обидное, биток падает альты падают, биток растет альты падают, ну да я понимаю что в таких периодах лучше на битке кататься, но когда то же они должны расти, памп был так то совсем недавно и спад приписали к падению биткоина, хоть и сама по себе коррекция уже должна была наступить...

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Konfeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
February 22, 2018, 07:55:49 PM
 #6290


атланта тоже какой-то проект связанный с недвижимостью? я видел сейчас идет ico проекта rentberry, там тоже вроде что-то с арендой)
так что уже конкуренция у нас тут вырисовывается)



да атлант тоже связан с недвижимостью, странно что вы не слышали о самом скандальном и нашумевшем исо, а точнее Баунти за этот год, я думаю тема ежедневно на первой полосе, народ все еще ждет выплат, которые, неизвестно, будут ли...
Там вроде где то писали что сумма выплат баунтистам уже чуть ли не такая же как сумма выплат инвесторам. Так что обещенногвознаграждения они точно не получат. А получат ли вообще? Думаю да.
igorkupcov3009
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 08:10:14 AM
 #6291

я не первый вижу подобный проект. но как с юридическим регулированием?
frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
February 27, 2018, 10:04:12 AM
 #6292


атланта тоже какой-то проект связанный с недвижимостью? я видел сейчас идет ico проекта rentberry, там тоже вроде что-то с арендой)
так что уже конкуренция у нас тут вырисовывается)



да атлант тоже связан с недвижимостью, странно что вы не слышали о самом скандальном и нашумевшем исо, а точнее Баунти за этот год, я думаю тема ежедневно на первой полосе, народ все еще ждет выплат, которые, неизвестно, будут ли...

да? а ну так и у центры тоже ждем мы) точнее уже и не выплатят думаю, там успешно кинули больше чем половину народу в баунти) съехали, все баунти ветки удалили и на баунти вопросы ничего не говорят по срокам

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
February 27, 2018, 12:02:05 PM
 #6293

я не первый вижу подобный проект. но как с юридическим регулированием?
Никак. Крипты в  схеме нет, от слова "совсем".
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
February 27, 2018, 12:38:59 PM
 #6294

я не первый вижу подобный проект. но как с юридическим регулированием?
Никак. Крипты в  схеме нет, от слова "совсем".
И где вы такое вычитали?? вы хотя бы сайт посещали??  изначально проект настроен на торговлю в криптовалюте а также в национальной валюте той страны в которой продается недвижимость... да на данном этапе там нет проектов которые продаются за крипту но возможность создания такого объявления есть... по этому слова "совсем", совсем не корректно !!!


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
yamatoporik@yandex.ru
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
February 27, 2018, 12:41:52 PM
 #6295

По идеи токен не должен откатываться назад, ведь уже есть первые результаты- есть продажа, и выходят на американский рынок.
tyudert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 12:50:32 PM
 #6296

Друзья, кто давно следит именно за темой недвижки в крипте, сколько сейчас уже проектов на эту тему?
foxnierman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 12:17:45 PM
 #6297

Вижу монетку сделала иксы, и сразу положительный настрой.
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
February 28, 2018, 12:41:58 PM
 #6298

Конечно ,когда цена на монету пошла вверх, а особенно там задержалась, у инвесторов не может быть плохого настроения.

HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
February 28, 2018, 12:48:04 PM
 #6299

То что монета стоит немного 1 $, это еще не придел ведь видели цену уже и в 3$, но платформу все ждут, не ужели они ее так быстро запилят?
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
February 28, 2018, 12:49:15 PM
 #6300

То что монета стоит немного 1 $, это еще не придел ведь видели цену уже и в 3$, но платформу все ждут, не ужели они ее так быстро запилят?

Цена была и 5 баксов за монету, но эта цена была из-за новости о добавлении на новую биржу. Платформа уже есть, но не понятно в каком состоянии она.
Pages: « 1 ... 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 [315] 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!