Bitcoin Forum
May 26, 2024, 12:45:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 [317] 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TokenSale][BOUNTY] PROPY - Глoбaльный pынoк нeдвижимocти c Дeц. Peecтpoм  (Read 167932 times)
bojjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
March 11, 2018, 08:27:30 AM
 #6321

Пропи это первый проект на недвижке и надо надеяться, что когда нибудь выстрелит  а сейчас все в красном цвете как и все остальное правда. Всем остается ждать криптовесны Smiley
Тут скорее криптолета, так как уже весна и пока никаких особых движений не наблюдается. А проект действительно очень перспективный и даже сейчас актуален для потенциальных инвесторов.
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
March 11, 2018, 10:39:49 AM
 #6322

на какой стадии сейчас проект? расскажите пожалуйста, в чем новичку может быть от него польза?
Смотря в чем вы заинтересованы, монета неплохо торгуется на биржах, также она имеет огромную перспективу. Проекту через многое еще предстоит пройти. Следите за новостями в твиттере, они постоянно там выкладывают новости)

ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
March 12, 2018, 07:51:43 AM
 #6323

Пропи это первый проект на недвижке и надо надеяться, что когда нибудь выстрелит  а сейчас все в красном цвете как и все остальное правда. Всем остается ждать криптовесны Smiley
Тут скорее криптолета, так как уже весна и пока никаких особых движений не наблюдается. А проект действительно очень перспективный и даже сейчас актуален для потенциальных инвесторов.




весна только еще началась, тут все может быть, но пока биткоин очень хочет привлечь к себе внимания, в последнее время он очень активно себя ведет, а пока так вряд ли кто то рискнет в альты входить
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
March 12, 2018, 11:30:24 PM
 #6324

Ну это же прекрасно https://propy.com/property/5a9f2d468d9bd607e02ab222/featured никто не желает прикупить домик? У PROPY есть предложения и попроще. Я так понимаю, что это просто объявления, ни база PROPY, те просто разместили объявления и у себя в фб, потому что продавец рассматривает оплату битками:/
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
March 13, 2018, 07:17:50 AM
 #6325

Проект действительно выглядел нужным и интересным , главное чтобы внутри программы было много предложений о продаже, тогда это и будет подтверждением интереса инвесторов.

Chipunzlik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
March 13, 2018, 07:26:20 AM
 #6326

Я осенью соскочил с этих монет ,потерял доверие ,а теперь смотрю не все так плохо и по видимому проект еще в зачаточном состоянии но с неплохой перспективой развития в будущем.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                   ● INSTAGRAMFACEBOOK TWITTER
POWERED BY BLOCKCHAIN                                         ● MEDIUMANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
kira17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 100



View Profile
March 13, 2018, 08:20:57 AM
 #6327

Я осенью соскочил с этих монет ,потерял доверие ,а теперь смотрю не все так плохо и по видимому проект еще в зачаточном состоянии но с неплохой перспективой развития в будущем.
да, поторопились вы с выходом..
Действительно, тема недвижимости, из-за огромного количества бюрократии, быстро не выстреливает. Это лонг холд на год-два-пять как минимум.
Но что касается именно Пропи - то это пока единственный проект из сферы недвижимости, который реально работает и двигается в правильном направлении. У меня есть чуток токенов, и я собираюсь держать до последнего.
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
March 13, 2018, 08:22:56 AM
 #6328

Сейчас проверил стоимость на cmc, как было на исо один бакс так и осталось до сих пор, хорошо хоть в минус не ушло. Хотя был кратковременный памп до 5 какое-то время.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
March 13, 2018, 08:47:27 AM
 #6329

Я осенью соскочил с этих монет ,потерял доверие ,а теперь смотрю не все так плохо и по видимому проект еще в зачаточном состоянии но с неплохой перспективой развития в будущем.
да, поторопились вы с выходом..
Действительно, тема недвижимости, из-за огромного количества бюрократии, быстро не выстреливает. Это лонг холд на год-два-пять как минимум.
Но что касается именно Пропи - то это пока единственный проект из сферы недвижимости, который реально работает и двигается в правильном направлении. У меня есть чуток токенов, и я собираюсь держать до последнего.
Все верно, такие проекты долгострои, законодательство нужно менять, а это бюрократия, которая может длиться годами так же и сознание общества, ведь не так то просто отходить от привычных схем, главное что будущее у таких проектов есть и PROPY еще выстрелит.
LegendaBTT
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 12

The Future Of Work


View Profile
March 14, 2018, 05:12:51 PM
 #6330

Я осенью соскочил с этих монет ,потерял доверие ,а теперь смотрю не все так плохо и по видимому проект еще в зачаточном состоянии но с неплохой перспективой развития в будущем.
да, поторопились вы с выходом..
Действительно, тема недвижимости, из-за огромного количества бюрократии, быстро не выстреливает. Это лонг холд на год-два-пять как минимум.
Но что касается именно Пропи - то это пока единственный проект из сферы недвижимости, который реально работает и двигается в правильном направлении. У меня есть чуток токенов, и я собираюсь держать до последнего.



мда, действительно темы с недвижимостью долгосроки, но вот ждать пять лет, это нервы надо иметь стальные, год еще ладно подождать можно, а вот больше это страшно как то, а оправдает ли прибыль потраченное время

█ ANN THREAD █
﹝Whitepaper﹞
【BLACKBOX OS】
The Future of Work. Decentralized.
TELEGRAM﹞﹝FACEBOOK
TWITTERYOUTUBE
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
March 15, 2018, 08:34:03 AM
 #6331

кто так цену качнул  Huh еще неделю назад хоть полтора бакса было, а сейчас и 80-ти центов не набирает, в два раза сбили курс(((

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
March 15, 2018, 08:36:58 AM
 #6332

кто так цену качнул  Huh еще неделю назад хоть полтора бакса было, а сейчас и 80-ти центов не набирает, в два раза сбили курс(((
а вы видели стоимость самого биткоина? он сейчас многие альты за собой в низ потянул. думаю на пару недель будет все красное(((

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
AndreyRocker
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 25


View Profile
March 15, 2018, 08:46:28 AM
 #6333

Ну это же прекрасно https://propy.com/property/5a9f2d468d9bd607e02ab222/featured никто не желает прикупить домик? У PROPY есть предложения и попроще. Я так понимаю, что это просто объявления, ни база PROPY, те просто разместили объявления и у себя в фб, потому что продавец рассматривает оплату битками:/
Не пойму в каких единицах там цены, какие-то заоблачные цифры и сомневаюсь что это все миллионы долларов. Когда же появятся другие страны типа Украины которую обещали. Чтобы была возможность купить там недвижимость за 20-50 тысяч долларов.
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
March 15, 2018, 10:18:03 AM
 #6334

а почему они зажали на подписную компанию  и дают только 15% . Решили просто накормить всех ботоводов с твитера и фаисбук . Уравняли бы уже везде по 20% на всё . Этим фаисбуком например мало кто там что либо смотрит . Может попросить чтобы добавили на подписную .  Undecided

Да не люблю я проекты где баунти за подпись разбивают на две разных компании, только путают себя и народ. Сама идея продажи недвижимости удалённо без бумажной волокиты интересна, но насколько люди смогут доверить такие не малые средства на покупку квартиры без личных встреч с продавцом пока не понятно.


Ерунда какая-то, покупать квартиру или другую недвижимость без осмотра и даже без встречи с продавцом. Это что с чем-то небывалое, хотя в мире все бывает.

investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
March 16, 2018, 09:22:21 AM
 #6335

а почему они зажали на подписную компанию  и дают только 15% . Решили просто накормить всех ботоводов с твитера и фаисбук . Уравняли бы уже везде по 20% на всё . Этим фаисбуком например мало кто там что либо смотрит . Может попросить чтобы добавили на подписную .  Undecided

Да не люблю я проекты где баунти за подпись разбивают на две разных компании, только путают себя и народ. Сама идея продажи недвижимости удалённо без бумажной волокиты интересна, но насколько люди смогут доверить такие не малые средства на покупку квартиры без личных встреч с продавцом пока не понятно.


Ерунда какая-то, покупать квартиру или другую недвижимость без осмотра и даже без встречи с продавцом. Это что с чем-то небывалое, хотя в мире все бывает.



ну вот если очень просто объяснить то так, вы же когда едете в другой город или страну ищете отель, и при выборе не только ведь на картинки смотрите, а ищите отзывы клиентов и доверяетесь -бронируете тот отель где больше всего положительных отзывов, к примеру говорю.
скоро все перейдет на блокчейн и подобного рода сделки будут нормой

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
March 18, 2018, 06:19:23 PM
 #6336

а почему они зажали на подписную компанию  и дают только 15% . Решили просто накормить всех ботоводов с твитера и фаисбук . Уравняли бы уже везде по 20% на всё . Этим фаисбуком например мало кто там что либо смотрит . Может попросить чтобы добавили на подписную .  Undecided

Да не люблю я проекты где баунти за подпись разбивают на две разных компании, только путают себя и народ. Сама идея продажи недвижимости удалённо без бумажной волокиты интересна, но насколько люди смогут доверить такие не малые средства на покупку квартиры без личных встреч с продавцом пока не понятно.


Ерунда какая-то, покупать квартиру или другую недвижимость без осмотра и даже без встречи с продавцом. Это что с чем-то небывалое, хотя в мире все бывает.

Не понимаю, почему вы решили, что вы ограничены во встрече с продавцом и осмотре предмета сделки? Полагаю, это право у вас никто не отбирает! Просто с PROPY у вас появляется шанс оплатить покупку криптой с фиксацией сделки в блокчейне. 
targetmlrd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
March 18, 2018, 06:26:54 PM
 #6337

Имею несколько вопросов касательно PROPY, хотел бы обсудить с ТСом данной ветки
Skyrik, Я не знаю где ты пропал, в розыске заяв не принимают  Grin, если ты видишь это сообщение, свяжись со мной в телеграмме - @targetmlrd
BigBenCoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 06:27:56 PM
 #6338

а почему они зажали на подписную компанию  и дают только 15% . Решили просто накормить всех ботоводов с твитера и фаисбук . Уравняли бы уже везде по 20% на всё . Этим фаисбуком например мало кто там что либо смотрит . Может попросить чтобы добавили на подписную .  Undecided

Да не люблю я проекты где баунти за подпись разбивают на две разных компании, только путают себя и народ. Сама идея продажи недвижимости удалённо без бумажной волокиты интересна, но насколько люди смогут доверить такие не малые средства на покупку квартиры без личных встреч с продавцом пока не понятно.


Ерунда какая-то, покупать квартиру или другую недвижимость без осмотра и даже без встречи с продавцом. Это что с чем-то небывалое, хотя в мире все бывает.

Не понимаю, почему вы решили, что вы ограничены во встрече с продавцом и осмотре предмета сделки? Полагаю, это право у вас никто не отбирает! Просто с PROPY у вас появляется шанс оплатить покупку криптой с фиксацией сделки в блокчейне. 

Можно сказать, что Пропри расширяет границы для оплаты и ускоряет проведение поиска недвижимости, и сделки?
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
March 18, 2018, 08:58:39 PM
 #6339

а почему они зажали на подписную компанию  и дают только 15% . Решили просто накормить всех ботоводов с твитера и фаисбук . Уравняли бы уже везде по 20% на всё . Этим фаисбуком например мало кто там что либо смотрит . Может попросить чтобы добавили на подписную .  Undecided

Да не люблю я проекты где баунти за подпись разбивают на две разных компании, только путают себя и народ. Сама идея продажи недвижимости удалённо без бумажной волокиты интересна, но насколько люди смогут доверить такие не малые средства на покупку квартиры без личных встреч с продавцом пока не понятно.


Ерунда какая-то, покупать квартиру или другую недвижимость без осмотра и даже без встречи с продавцом. Это что с чем-то небывалое, хотя в мире все бывает.

Не понимаю, почему вы решили, что вы ограничены во встрече с продавцом и осмотре предмета сделки? Полагаю, это право у вас никто не отбирает! Просто с PROPY у вас появляется шанс оплатить покупку криптой с фиксацией сделки в блокчейне. 

Можно сказать, что Пропри расширяет границы для оплаты и ускоряет проведение поиска недвижимости, и сделки?

На мой взгляд так можно сказать. ) А за счёт того, что всё будет зафиксировано в блокчейне, PROPY ускоряет и сам процесс проведения сделки, как мне кажется, и попутно минимизирует риск мошенничества.
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
March 20, 2018, 09:12:56 AM
 #6340

Я осенью соскочил с этих монет ,потерял доверие ,а теперь смотрю не все так плохо и по видимому проект еще в зачаточном состоянии но с неплохой перспективой развития в будущем.
да, поторопились вы с выходом..
Действительно, тема недвижимости, из-за огромного количества бюрократии, быстро не выстреливает. Это лонг холд на год-два-пять как минимум.
Но что касается именно Пропи - то это пока единственный проект из сферы недвижимости, который реально работает и двигается в правильном направлении. У меня есть чуток токенов, и я собираюсь держать до последнего.


ну токен то уже хорошо стрельнул до 5 долларов, а если даже и весной продали то цена примерно такая же была, поэтому можно сейчас купить и ждать дальше, потому что когда все начнут пампится Propy не останется в стороне, так как в прошлый памп он тоже зашел, так же будет и в следующий раз


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Pages: « 1 ... 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 [317] 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!