Bitcoin Forum
May 02, 2024, 03:56:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 [324] 325 326 327 328 329 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TokenSale][BOUNTY] PROPY - Глoбaльный pынoк нeдвижимocти c Дeц. Peecтpoм  (Read 167917 times)
IQsecurity.io
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 12, 2018, 08:08:03 AM
 #6461

Из всех проектов по недвижимости в крипте, пропи выглядит сильней всего. Дорожная карта спланирована с вполне разумными сроками
К тому же, токен до сих пор торгуется с довольно приличными объемами, хотя может они и рисованные, потому что основная часть их них на бирже BitForex, а вот на мощной бирже Huobi торги по токену вообще нулевые.
Ребята помогите!!! как получить статус на аккаунте? можете помочь раскачать ветку пожалуйста? спасибо
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714622183
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714622183

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714622183
Reply with quote  #2

1714622183
Report to moderator
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
October 12, 2018, 02:42:36 PM
 #6462

Команда PROPY хотят в будущем на платформе, помимо биткоина и эфира, принимать еще токены биржи Бинансе BNB, но как обстоят дела с токеном PROPY, можно было таким образом популяризировать свои монеты. 
Vancuver
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
October 12, 2018, 05:00:57 PM
 #6463

исходя из дорожной карты особых изменений не планируется до 2020г? да и единственна сделка не привлечет много клиентов.
ИМХО вообще рынку недвижки на блокчейнах криндец.... Grin
Из всех проектов по недвижимости в крипте, пропи выглядит сильней всего. Дорожная карта спланирована с вполне разумными сроками
Еще есть Атлант, но там какие то проблемы начались. Они практически в одно время с Пропи вышли. Недвижимость всегда нужна, поэтому если проект будет следовать дорожной карте, то у него есть будущее.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
October 14, 2018, 03:57:02 AM
 #6464

исходя из дорожной карты особых изменений не планируется до 2020г? да и единственна сделка не привлечет много клиентов.
ИМХО вообще рынку недвижки на блокчейнах криндец.... Grin
Из всех проектов по недвижимости в крипте, пропи выглядит сильней всего. Дорожная карта спланирована с вполне разумными сроками
Справедливости ради замечу, что все проекты по недвижимости на блокчейне в глубокой жопе, даже несмотря на вялые трепыхания на текущий момент все они не достигли ровным счётом ничего, и до какого то массового принятия дистанция просто астрономическая. Конечно это не повод прекращать попытки, но промежуточные итоги мягко говоря неутешительны.
Оно и понятно. Пока регуляция на рынке только в зачаточном состоянии, то о светлом будущем проектов по недвижимости говорить пока еще рано

Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
October 14, 2018, 07:35:04 AM
 #6465

Отрасль недвижимости очень разносторонняя, и приходится учесть все ньюансы (юридические, финансовые, правовые) и насколько помню PROPY изначально ориентирован на рынок США, где достаточно простые и сложные законы, да и отношение к криповалютам тоже неоднозначное. Но первые шаги уже есть.
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
October 19, 2018, 08:27:51 PM
 #6466

Отрасль недвижимости очень разносторонняя, и приходится учесть все ньюансы (юридические, финансовые, правовые) и насколько помню PROPY изначально ориентирован на рынок США, где достаточно простые и сложные законы, да и отношение к криповалютам тоже неоднозначное. Но первые шаги уже есть.
В США очень строгие законы. А проект изначально рассчитывался как глобальный, даже сейчас зайдя на платформу можна увидеть недвижимость на продажу из разных стран мира.

Bitcoin it's freedom
Skyio
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 11


View Profile
October 29, 2018, 11:32:15 PM
 #6467

Наталья Караянева:
"Понятный и очень подробный материал о деятельности Пропи на русском языке. Как и где мы проводим первые сделки, как все началось, чем отличается рынок недвижимости США от Европейского, что ожидать дальше, кто нам помогал и даже о том, как я очутилась в Болгарии и потом в Кремниевой долине."
https://news.rambler.ru/other/41134059-natalya-karayaneva-my-planiruem-stat-amazon-v-sfere-nedvizhimosti/
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
October 30, 2018, 09:54:51 AM
 #6468

Амбиции у проекта ого-го, но без них ни как не достигнуть результата, и как видим пока один из первых и пока можно сказать единственных проектов у которого реализуются идеи в жизнь связанные с недвижимостью.
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
November 02, 2018, 04:57:20 PM
 #6469

Амбиции у проекта ого-го, но без них ни как не достигнуть результата, и как видим пока один из первых и пока можно сказать единственных проектов у которого реализуются идеи в жизнь связанные с недвижимостью.
Заметил что количество токенов в обороте значительно выросло, а ведь они хотели проводить второй этап ико если я  не ошибаюсь. Где можно детальнее почитать об этом?

Bitcoin it's freedom
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
November 02, 2018, 05:22:37 PM
 #6470

Амбиции у проекта ого-го, но без них ни как не достигнуть результата, и как видим пока один из первых и пока можно сказать единственных проектов у которого реализуются идеи в жизнь связанные с недвижимостью.
Заметил что количество токенов в обороте значительно выросло, а ведь они хотели проводить второй этап ико если я  не ошибаюсь. Где можно детальнее почитать об этом?

В любом случае план развития проекта должен быть описан в WP, ну, а сокращенная версия в дорожной карте.
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
November 03, 2018, 04:10:32 PM
 #6471

Амбиции у проекта ого-го, но без них ни как не достигнуть результата, и как видим пока один из первых и пока можно сказать единственных проектов у которого реализуются идеи в жизнь связанные с недвижимостью.
Заметил что количество токенов в обороте значительно выросло, а ведь они хотели проводить второй этап ико если я  не ошибаюсь. Где можно детальнее почитать об этом?

В любом случае план развития проекта должен быть описан в WP, ну, а сокращенная версия в дорожной карте.
Да, но с чего увеличили эмиссию токенов? Кому эти токены достались, ведь на ико продали только 15 миллионов, а теперь получается что в два раза больше кто то получил.

Bitcoin it's freedom
SYZUW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 252


View Profile
December 20, 2018, 03:25:08 PM
 #6472

А тем временем конкуренты по блокчейн недвижимости не дремлют. В Швейцарии запустили платформу blockimmo для токенизации недвижимости. Детальнее...
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
December 22, 2018, 05:35:41 AM
 #6473

Амбиции у проекта ого-го, но без них ни как не достигнуть результата, и как видим пока один из первых и пока можно сказать единственных проектов у которого реализуются идеи в жизнь связанные с недвижимостью.
Заметил что количество токенов в обороте значительно выросло, а ведь они хотели проводить второй этап ико если я  не ошибаюсь. Где можно детальнее почитать об этом?

В любом случае план развития проекта должен быть описан в WP, ну, а сокращенная версия в дорожной карте.
Да, но с чего увеличили эмиссию токенов? Кому эти токены достались, ведь на ико продали только 15 миллионов, а теперь получается что в два раза больше кто то получил.
Если мне не изменяет память - они планировали 2 раунд ico через какое то время после завершения первого. Видимо это оно и было
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
December 25, 2018, 06:13:55 PM
 #6474

Амбиции у проекта ого-го, но без них ни как не достигнуть результата, и как видим пока один из первых и пока можно сказать единственных проектов у которого реализуются идеи в жизнь связанные с недвижимостью.
Заметил что количество токенов в обороте значительно выросло, а ведь они хотели проводить второй этап ико если я  не ошибаюсь. Где можно детальнее почитать об этом?

В любом случае план развития проекта должен быть описан в WP, ну, а сокращенная версия в дорожной карте.
Да, но с чего увеличили эмиссию токенов? Кому эти токены достались, ведь на ико продали только 15 миллионов, а теперь получается что в два раза больше кто то получил.
Если мне не изменяет память - они планировали 2 раунд ico через какое то время после завершения первого. Видимо это оно и было
планировали, но был ли второй раунд? Я чет не заметил ничего, вообще это было глупо оставить 85% токенов себе а остальные 15 впарили на ico по 1 баксу если не ошибаюсь. Было 15 млн. сейчас 57 мнл.
rebrik7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 259


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
December 25, 2018, 10:34:08 PM
 #6475

Эти токены на данный момент находятся в собственности проекта. Как с ними команда поступит я не знаю. Но пошаговая разморозка нескольких пачек токенов была описана в белой бумаге, 100%. Если я не ошибаюсь, там даже код смарт контракта это предусматривает.
Так что всё в порядке и по плану.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
December 27, 2018, 05:12:56 PM
 #6476

Амбиции у проекта ого-го, но без них ни как не достигнуть результата, и как видим пока один из первых и пока можно сказать единственных проектов у которого реализуются идеи в жизнь связанные с недвижимостью.
Заметил что количество токенов в обороте значительно выросло, а ведь они хотели проводить второй этап ико если я  не ошибаюсь. Где можно детальнее почитать об этом?

В любом случае план развития проекта должен быть описан в WP, ну, а сокращенная версия в дорожной карте.
Да, но с чего увеличили эмиссию токенов? Кому эти токены достались, ведь на ико продали только 15 миллионов, а теперь получается что в два раза больше кто то получил.
Если мне не изменяет память - они планировали 2 раунд ico через какое то время после завершения первого. Видимо это оно и было
планировали, но был ли второй раунд? Я чет не заметил ничего, вообще это было глупо оставить 85% токенов себе а остальные 15 впарили на ico по 1 баксу если не ошибаюсь. Было 15 млн. сейчас 57 мнл.
Второго раунда точно не было так как я слежу за проектом, да и какой сейчас смысл проводить второй раунд с ценой в 1 токен за 1 доллар если на бирже можно купить за 15 центов. А то что у команды очень большой объем токенов это не хорошо, хочется знать как они буду ими распоряжаться.
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
December 29, 2018, 07:20:46 PM
 #6477

Эти токены на данный момент находятся в собственности проекта. Как с ними команда поступит я не знаю. Но пошаговая разморозка нескольких пачек токенов была описана в белой бумаге, 100%. Если я не ошибаюсь, там даже код смарт контракта это предусматривает.
Так что всё в порядке и по плану.

ну ладно было все заранее спланировано, но куда эти токены ушли то? Прибавилось после окончания Ico 40млн. токенов, так они что просто так переходят в собственность разработчиков? Фигня какая то.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
December 29, 2018, 07:39:08 PM
 #6478

Эти токены на данный момент находятся в собственности проекта. Как с ними команда поступит я не знаю. Но пошаговая разморозка нескольких пачек токенов была описана в белой бумаге, 100%. Если я не ошибаюсь, там даже код смарт контракта это предусматривает.
Так что всё в порядке и по плану.

ну ладно было все заранее спланировано, но куда эти токены ушли то? Прибавилось после окончания Ico 40млн. токенов, так они что просто так переходят в собственность разработчиков? Фигня какая то.
Что то не могу найти белую бумагу чтобы почитать, но то что разблокированные токены сейчас у команды это факт, а вот как они будут ими распоряжаться это уже другое дело, надеюсь они нам объяснят свои планы.
rebrik7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 259


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
January 02, 2019, 09:34:26 PM
 #6479

Блин, ребят, нет времени покопаться что бы дать точную инфу. Суть в том, что эти токены никто не прибавлял. Их изначально было 100 миллионов. Пришло время - и очередную пачку просто разморозили согласно условиям смарт контракта.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
January 03, 2019, 08:40:18 PM
 #6480

Эти токены на данный момент находятся в собственности проекта. Как с ними команда поступит я не знаю. Но пошаговая разморозка нескольких пачек токенов была описана в белой бумаге, 100%. Если я не ошибаюсь, там даже код смарт контракта это предусматривает.
Так что всё в порядке и по плану.


Да, это ведь стандарт вроде как, не понимаю зачем паника на пустом месте. Никто ведь не перевел их на биржу и цена не задампилась. Если у разрабов есть планы и они в них верят, то будут холдить и юзать по назначению.

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
Pages: « 1 ... 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 [324] 325 326 327 328 329 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!