Bitcoin Forum
May 23, 2024, 12:28:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 [326] 327 328 329 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TokenSale][BOUNTY] PROPY - Глoбaльный pынoк нeдвижимocти c Дeц. Peecтpoм  (Read 167930 times)
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
May 31, 2019, 07:04:14 AM
 #6501

PROPY вышли на азиатский рынок и уже есть две сделки, небольшой но результат, все же Азия (Япония, Корея, Китай и тд) более прогрессивней относятся к криптовалюте и блокчейну, будем надеяться что результат не заставит себя ждать.

Можно ссылку, почитать что это были за сделки? Я вот не понимаю, какую ценность имеет ихний токен PRO, если покупка недвижимости проходит в любой криптовалюте (вернее я видел только что они продали 1 квартиру за эфир)

Те же вопросы и у меня возникают.
Зачем держать bnb понимаю а вот зачем держать токены проектов наподобие пропи вообще не понимаю.
Подобная тема прослеживается не только с PROPY, на начальном этапе многие проекты заявляют, что их токен будет ключевым на платформе и без него никак, а потом оказывается котируется абсолютно любая крипта кроме их токена. Полазил по сайту PROPY и что-то совсем ни разу не наткнулся на хоть какую-то информация по токену. Теперь вопрос к самому себе, почему я не продал их по почти 4 бакса ?
Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
June 01, 2019, 10:29:59 AM
 #6502

Как и у большинства проектов токены создают для ико что бы собрать фиат, биткоин и эфир, а по сути у единиц проектов токены как-то взаимодействуют с продуктом.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
June 01, 2019, 06:30:44 PM
 #6503

PROPY вышли на азиатский рынок и уже есть две сделки, небольшой но результат, все же Азия (Япония, Корея, Китай и тд) более прогрессивней относятся к криптовалюте и блокчейну, будем надеяться что результат не заставит себя ждать.

Можно ссылку, почитать что это были за сделки? Я вот не понимаю, какую ценность имеет ихний токен PRO, если покупка недвижимости проходит в любой криптовалюте (вернее я видел только что они продали 1 квартиру за эфир)

Те же вопросы и у меня возникают.
Зачем держать bnb понимаю а вот зачем держать токены проектов наподобие пропи вообще не понимаю.
Подобная тема прослеживается не только с PROPY, на начальном этапе многие проекты заявляют, что их токен будет ключевым на платформе и без него никак, а потом оказывается котируется абсолютно любая крипта кроме их токена. Полазил по сайту PROPY и что-то совсем ни разу не наткнулся на хоть какую-то информация по токену. Теперь вопрос к самому себе, почему я не продал их по почти 4 бакса ?
Элементарная жадность, я тоже не продал токены потому что верил в цену по 10-20 долларов. Многие проекты в белой бумаге красиво пишут про использование своего токена на платформе, но по факту большинство проектов добавляют иные виды платежей в том числе и фиат через карты, и токен становится бесполезным.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
June 03, 2019, 07:11:47 AM
 #6504

PROPY вышли на азиатский рынок и уже есть две сделки, небольшой но результат, все же Азия (Япония, Корея, Китай и тд) более прогрессивней относятся к криптовалюте и блокчейну, будем надеяться что результат не заставит себя ждать.

Можно ссылку, почитать что это были за сделки? Я вот не понимаю, какую ценность имеет ихний токен PRO, если покупка недвижимости проходит в любой криптовалюте (вернее я видел только что они продали 1 квартиру за эфир)

Те же вопросы и у меня возникают.
Зачем держать bnb понимаю а вот зачем держать токены проектов наподобие пропи вообще не понимаю.
Подобная тема прослеживается не только с PROPY, на начальном этапе многие проекты заявляют, что их токен будет ключевым на платформе и без него никак, а потом оказывается котируется абсолютно любая крипта кроме их токена. Полазил по сайту PROPY и что-то совсем ни разу не наткнулся на хоть какую-то информация по токену. Теперь вопрос к самому себе, почему я не продал их по почти 4 бакса ?
Элементарная жадность, я тоже не продал токены потому что верил в цену по 10-20 долларов. Многие проекты в белой бумаге красиво пишут про использование своего токена на платформе, но по факту большинство проектов добавляют иные виды платежей в том числе и фиат через карты, и токен становится бесполезным.
Спрашивал я админов для чего все-таки токен и ответ был что без токена на платформе невозможно создать смартконтракт на продажу недвижимости и так же завершить его, то есть и у покупателя и у продавца для осуществления сделки должны быть токены PROPY.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
June 08, 2019, 06:14:40 PM
 #6505

Как и у большинства проектов токены создают для ико что бы собрать фиат, биткоин и эфир, а по сути у единиц проектов токены как-то взаимодействуют с продуктом.

Если народ кидает деньги то почему их не взять?
Лишними они точно не будут что и показала команда которая вроде и не и скрывает что и без токенов можно проводить все сделки.
traveler007
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 10

ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!


View Profile
June 11, 2019, 11:36:58 AM
 #6506

Как и у большинства проектов токены создают для ико что бы собрать фиат, биткоин и эфир, а по сути у единиц проектов токены как-то взаимодействуют с продуктом.

Если народ кидает деньги то почему их не взять?
Лишними они точно не будут что и показала команда которая вроде и не и скрывает что и без токенов можно проводить все сделки.

Вот только изначально они обещали совсем другое. Что и токены ихние будут использоваться, и оплачивать можно ими будет. Завуалированный скам короче... Хотя что можно было ожидать от русских "разрабов"

[ Z ] ZooomEx0%  trading  FEE                            CRYPTO EXCHANGE 
facebook  |  TELEGRAM  |  ◥ twitter  [  A N N  ◾  B O U N T Y  ◾  WP   ]
████████████████████ (❪ TRADE NOW ❫) ████████████████████
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
June 12, 2019, 07:33:23 AM
 #6507

Как и у большинства проектов токены создают для ико что бы собрать фиат, биткоин и эфир, а по сути у единиц проектов токены как-то взаимодействуют с продуктом.

Если народ кидает деньги то почему их не взять?
Лишними они точно не будут что и показала команда которая вроде и не и скрывает что и без токенов можно проводить все сделки.

Вот только изначально они обещали совсем другое. Что и токены ихние будут использоваться, и оплачивать можно ими будет. Завуалированный скам короче... Хотя что можно было ожидать от русских "разрабов"
Не разводите эту демагогию, один ляпнул, другие не проверили и пошло поехало, я буквально пару постов выше писал, что токены необходимы для создания смартконтракта, а так же на его выполнение, назовем это комиссией за услуги платформы, но изымается она в токенах PROPY. А сама сделка, что в принципе очень логично, проходит в более сильной криптовалюте, которая завтра не исчезнет.
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
June 12, 2019, 03:56:11 PM
 #6508

По сути, что говорить вся крипта на стадии развития и многие пока не знают как связать одно с другим (токен с платформой), но прогресс идет и в ближайшем будущем мы точно не будем иметь такое количество незадействованных и ничем не подкрепленных токенов.
traveler007
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 10

ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!


View Profile
June 14, 2019, 10:05:28 AM
 #6509

По сути, что говорить вся крипта на стадии развития и многие пока не знают как связать одно с другим (токен с платформой), но прогресс идет и в ближайшем будущем мы точно не будем иметь такое количество незадействованных и ничем не подкрепленных токенов.

Поэтому нужно искать проекты со своим блокчейном, а не токены. И которые имеют связь с реальными компаниями, имеют реально применение и какие то новые технологии. А так можно к каждому интернет магазину своих токенов на эфире наклепать...

[ Z ] ZooomEx0%  trading  FEE                            CRYPTO EXCHANGE 
facebook  |  TELEGRAM  |  ◥ twitter  [  A N N  ◾  B O U N T Y  ◾  WP   ]
████████████████████ (❪ TRADE NOW ❫) ████████████████████
aSoMy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 251


View Profile
June 23, 2019, 01:07:38 PM
 #6510

Propy вступил в Национальную ассоциацию риэлторов США. Интеграция проекта в реальный сектор экономики. Источник.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
June 23, 2019, 07:48:01 PM
 #6511

Propy вступил в Национальную ассоциацию риэлторов США. Интеграция проекта в реальный сектор экономики. Источник.

туда любой желающий может вступить так что это не говорит не о чем.
где обещанные сделки на платформе с использованием токенов? ничего такого пока нет все сделки в фиате и не понятно зачем тогда токены.
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
June 24, 2019, 08:08:16 AM
 #6512

Как по мне то после затяжного медвежьего рынка в 2018г, немного подкосило доверие людей к битку, и поэтому операции проводят в фиате, но  это не на долго, скоро будет новая волна популярности криптовалют вот тогда и увидим сделки в BTC точно, а там уже и в PRO.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
June 24, 2019, 05:43:18 PM
 #6513

Propy вступил в Национальную ассоциацию риэлторов США. Интеграция проекта в реальный сектор экономики. Источник.

туда любой желающий может вступить так что это не говорит не о чем.
где обещанные сделки на платформе с использованием токенов? ничего такого пока нет все сделки в фиате и не понятно зачем тогда токены.

Здесь ситуация по поводу реализации продукта, такая как и в большинстве проектов, которые ставили себе за цель интегрировать крипту в отрасли реальной жизнедеятельности. Пока мир не готов к этому.

olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
July 14, 2019, 07:07:35 PM
 #6514

Propy вступил в Национальную ассоциацию риэлторов США. Интеграция проекта в реальный сектор экономики. Источник.

туда любой желающий может вступить так что это не говорит не о чем.
где обещанные сделки на платформе с использованием токенов? ничего такого пока нет все сделки в фиате и не понятно зачем тогда токены.

Здесь ситуация по поводу реализации продукта, такая как и в большинстве проектов, которые ставили себе за цель интегрировать крипту в отрасли реальной жизнедеятельности. Пока мир не готов к этому.

Мир то может и готов. Но вот государство не особо готово все это принять, ведь самая идея это реализация купли-продажи через блокчейн, а не только выступать рекламной площадкой

GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
July 18, 2019, 12:30:57 PM
 #6515

Propy вступил в Национальную ассоциацию риэлторов США. Интеграция проекта в реальный сектор экономики. Источник.

туда любой желающий может вступить так что это не говорит не о чем.
где обещанные сделки на платформе с использованием токенов? ничего такого пока нет все сделки в фиате и не понятно зачем тогда токены.

Здесь ситуация по поводу реализации продукта, такая как и в большинстве проектов, которые ставили себе за цель интегрировать крипту в отрасли реальной жизнедеятельности. Пока мир не готов к этому.

Мир то может и готов. Но вот государство не особо готово все это принять, ведь самая идея это реализация купли-продажи через блокчейн, а не только выступать рекламной площадкой
Всю крипту пока не воспринимают в серьез, можно сказать что они поторопились с разработкой проекта в сфере недвижимости, когда в странах урегулируют все вопросы, тогда все станет на свои места. Изначально было это понятно и вызывало сомнение, инвесторам остаётся только ждать, ещё не всё потеряно.

skiv2011
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252


View Profile
July 22, 2019, 06:59:34 PM
 #6516

По моему этот проект был изначальным скамом, а эти супер успешные сделки просто как красивая рекламная брошюрка у обшарпаного офиса. Я продал на пике цены свои монеты и не пожалел, хоть по времени отбил профит.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
July 24, 2019, 04:19:53 PM
 #6517

По моему этот проект был изначальным скамом, а эти супер успешные сделки просто как красивая рекламная брошюрка у обшарпаного офиса. Я продал на пике цены свои монеты и не пожалел, хоть по времени отбил профит.

Сейчас оглядаясь назад можно уже утверждать что большинство проектов оказалось скамом. К сожалению, существовавший хайп позволял пропихать любую идею, если к ней привязывали крипту. Хотя Пропи выглядел весьма рабочим. Не следил за ним последнее время. Реально соскамился?

skiv2011
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252


View Profile
July 28, 2019, 08:17:19 PM
 #6518

Еще не соскамился в конец, барахтается, пара сделок прошло на этой платформе, и на этом все. Цена снизилась в плинтус. Чем закончится это дело посмотрим, пока я так понял особо не пахнет реальным продвижением.
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
September 04, 2019, 07:00:11 PM
 #6519

Еще не соскамился в конец, барахтается, пара сделок прошло на этой платформе, и на этом все. Цена снизилась в плинтус. Чем закончится это дело посмотрим, пока я так понял особо не пахнет реальным продвижением.
Когда то интересовался и я этим проектом и ещё атлантом и ещё какими то по части недвижимости на блокчейне.

Теперь, спустя пару лет очевидно что все они соскамились в конец, в ноль, в пыль небытия.
И очевидно, что и сама идея пришить блокчейн к этой сфере вообще из пальца выслана. И наверное не нужна никому. И без блокчейна все в шоколаде в недвижке.

Ну вот и результат - месяц в топике Пропи никто не появлялся... Кроме меня, да и то символически я тут, так просто поднять топик.
 Grin
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
September 05, 2019, 07:43:30 AM
 #6520

Еще не соскамился в конец, барахтается, пара сделок прошло на этой платформе, и на этом все. Цена снизилась в плинтус. Чем закончится это дело посмотрим, пока я так понял особо не пахнет реальным продвижением.
Когда то интересовался и я этим проектом и ещё атлантом и ещё какими то по части недвижимости на блокчейне.

Теперь, спустя пару лет очевидно что все они соскамились в конец, в ноль, в пыль небытия.
И очевидно, что и сама идея пришить блокчейн к этой сфере вообще из пальца выслана. И наверное не нужна никому. И без блокчейна все в шоколаде в недвижке.

Ну вот и результат - месяц в топике Пропи никто не появлялся... Кроме меня, да и то символически я тут, так просто поднять топик.
 Grin

Скажу больше. Большинство идей в которые инвесторы в то время вкладывали средства были либо нерабочие вовсе, либо просто пока не востребованные. В любом случае у всех результат один - неудача.

Pages: « 1 ... 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 [326] 327 328 329 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!