Bitcoin Forum
May 09, 2024, 06:15:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 [328] 329 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TokenSale][BOUNTY] PROPY - Глoбaльный pынoк нeдвижимocти c Дeц. Peecтpoм  (Read 167917 times)
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
November 04, 2019, 06:58:59 AM
 #6541

Ну, как минимум, проект заявляет о себе, светится на разных ивентах, постит новости, социалки живые, сайт тоже. То есть живой и работает. К чему это приведет, посмотрим.

уже куча проектов действовали так же ( создают видимость работы) как показывает практика в итоге скам и этот проект ни чем не отличается от остального скама
Такой вариант тоже не исключается. Были и такие, знаем, видели. Но вот насчет этих ребят, хочется верить, что все не так.

может хотеться что угодно но они как и ранее ликви который закрылся явно не стараются. деньги собрали и пилят что то но видно что нет в глазах стартап ярости.
Не, ну ребята и не должны бегать с яростными глазами и кричать всем, что вот, мы работаем и разрабатываем. Пусть лучше реально сидят и разрабатывают. Думают, договариваются, решают как имплементировать наработки в реальную жизнь.
Им, с такой сферой, как недвижимость, по хорошему нужны даже не программисты, а целая толпа юристов и лоббистов, причем серьезных. Здесь не столь проблема систему спрограммировать, сколько понять как внедрить её в реальные условия.

То есть вы еще допускаете, что у команды есть шанс реализовать задуманное? Думаю в этой ситуации все зависит от того, насколько быстро крипта интегрируется в нашу жизнедеятельность.
Я думаю, что когда-то до этого дойдёт по-любому, возможно сейчас ещё это кажется всё из области фантастики, но каким-то образом мы придём к такому. Я думаю, что команда в этом однозначно заинтересована, так как они фактически будут впереди всех если они запустят такой сервис покупки недвижимостей на блокчейн.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
1715278507
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715278507

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715278507
Reply with quote  #2

1715278507
Report to moderator
1715278507
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715278507

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715278507
Reply with quote  #2

1715278507
Report to moderator
1715278507
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715278507

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715278507
Reply with quote  #2

1715278507
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
November 06, 2019, 04:10:30 PM
 #6542

Ну, как минимум, проект заявляет о себе, светится на разных ивентах, постит новости, социалки живые, сайт тоже. То есть живой и работает. К чему это приведет, посмотрим.

уже куча проектов действовали так же ( создают видимость работы) как показывает практика в итоге скам и этот проект ни чем не отличается от остального скама
Такой вариант тоже не исключается. Были и такие, знаем, видели. Но вот насчет этих ребят, хочется верить, что все не так.

может хотеться что угодно но они как и ранее ликви который закрылся явно не стараются. деньги собрали и пилят что то но видно что нет в глазах стартап ярости.
Не, ну ребята и не должны бегать с яростными глазами и кричать всем, что вот, мы работаем и разрабатываем. Пусть лучше реально сидят и разрабатывают. Думают, договариваются, решают как имплементировать наработки в реальную жизнь.
Им, с такой сферой, как недвижимость, по хорошему нужны даже не программисты, а целая толпа юристов и лоббистов, причем серьезных. Здесь не столь проблема систему спрограммировать, сколько понять как внедрить её в реальные условия.

То есть вы еще допускаете, что у команды есть шанс реализовать задуманное? Думаю в этой ситуации все зависит от того, насколько быстро крипта интегрируется в нашу жизнедеятельность.
Я думаю, что когда-то до этого дойдёт по-любому, возможно сейчас ещё это кажется всё из области фантастики, но каким-то образом мы придём к такому. Я думаю, что команда в этом однозначно заинтересована, так как они фактически будут впереди всех если они запустят такой сервис покупки недвижимостей на блокчейн.

Однозначно до этого дойдет. Хотя возможно и не в том виде в котором мы это представляем. Но, вот только сможет ли проект дожить до того времени - сомневаюсь.
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
December 18, 2019, 01:32:07 PM
 #6543

Ну, как минимум, проект заявляет о себе, светится на разных ивентах, постит новости, социалки живые, сайт тоже. То есть живой и работает. К чему это приведет, посмотрим.

уже куча проектов действовали так же ( создают видимость работы) как показывает практика в итоге скам и этот проект ни чем не отличается от остального скама
Такой вариант тоже не исключается. Были и такие, знаем, видели. Но вот насчет этих ребят, хочется верить, что все не так.

может хотеться что угодно но они как и ранее ликви который закрылся явно не стараются. деньги собрали и пилят что то но видно что нет в глазах стартап ярости.
Не, ну ребята и не должны бегать с яростными глазами и кричать всем, что вот, мы работаем и разрабатываем. Пусть лучше реально сидят и разрабатывают. Думают, договариваются, решают как имплементировать наработки в реальную жизнь.
Им, с такой сферой, как недвижимость, по хорошему нужны даже не программисты, а целая толпа юристов и лоббистов, причем серьезных. Здесь не столь проблема систему спрограммировать, сколько понять как внедрить её в реальные условия.

То есть вы еще допускаете, что у команды есть шанс реализовать задуманное? Думаю в этой ситуации все зависит от того, насколько быстро крипта интегрируется в нашу жизнедеятельность.
Я думаю, что когда-то до этого дойдёт по-любому, возможно сейчас ещё это кажется всё из области фантастики, но каким-то образом мы придём к такому. Я думаю, что команда в этом однозначно заинтересована, так как они фактически будут впереди всех если они запустят такой сервис покупки недвижимостей на блокчейн.

Однозначно до этого дойдет. Хотя возможно и не в том виде в котором мы это представляем. Но, вот только сможет ли проект дожить до того времени - сомневаюсь.
В нынешних условиях я думаю проекту тяжело реализовать все что было задумано изначально, но попытка у них вышла не плохая. Если не сольются и дождутся когда рынок будет подходящий, то со второй попытки может и получится все.

delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1472



View Profile
July 14, 2020, 03:11:00 PM
Last edit: July 14, 2020, 03:25:55 PM by delfastTions
Merited by Symmetrick (2)
 #6544

Последнее с чем пропи отметилось в криптомире было вот это:
Посмотрю также, как поживает Атлант, ещё одна недвижка на блокчейне.

Propy завершает сделку с недвижимостью с помощью блокчейна
 Smiley Smiley
Глобальный магазин недвижимости и децентрализованный реестр титулов Propy завершили блокчейн-пробу по сделкам с недвижимостью в американском городе Саут-Берлингтон, штат Вермонт. Проект длился шесть недель, в течение которых Propy использовал свой блокчейн-реестр для регистрации документов на недвижимость рядом с офисом city Land Recorder.
В течение 2019 года Саут-Берлингтон, небольшой город с 19 000 человек в Вермонте, начал экспериментальное испытание технологии Propy, чтобы внедрить реестр названий на основе блокчейна с реальными делами. Имущественный акт представляет собой письменный и подписанный юридический документ, который используется для передачи права собственности на имущество от старого владельца (грантополучателя) новому владельцу (грантополучателя). Впоследствии документ передается в земельный ЗАГС, который штампует оригинал и возвращает его агенту- закрывателям. Этот процесс может быть долгим и утомительным, поэтому Propy пытается сделать его более рациональным и прозрачным с использованием блокчейна.

Решение, используемое Пропи для города Вермонт разработан специально для правительственных ведомств и облегчает завершение документации и цифровых платежей, запись собственности и список свойств с помощью реестра blockchain. Он также интегрирует DocuSign, цифровое решение для подписания соглашений.
Цель состоит в том, чтобы сократить операционные издержки и Недвижимости передает более безопасно.

Почему Вермонт?
В августе 2018 года губернатор Вермонта Фил Скотт Подписал в закон законопроект S.269 (Закон 205), законодательство, поддерживающее развитие блокчейн-бизнеса в Вермонте. В данном случае Propy сыграл ключевую роль и отметил прогресс Propy в поддержке инициатив, благоприятных для блокчейна, в США.

С тех пор Propy постоянно работает над развитием своего бизнеса, особенно в северо-восточном штате США.
Кроме того, недавно Пало-Альто основе стартап получил нераскрытые инвестиции второго века Ventures, тек инвестиционный фонд при поддержке Национальной ассоциации риэлторов (Nar), крупнейшая торговая ассоциация Америки, представляющая более 1,4 миллиона членов. Таким образом, Propy сможет воспользоваться преимуществами этой амбициозной Сети для распространения использования своего продукта и достижения своих бизнес-целей.


Посмотрел Атлант. Тот ещё в более глубокой Жопе, с ноября 2019 ни слуху ни духу.
 Grin Grin Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
July 16, 2020, 03:16:41 PM
 #6545

Помню еще что проект был одобрен на государственном уровне в Украине. Так же обещали, что иностранные инвесторы смогут покупать недвижимость в Украине при помощи блокчейн-платформы Propy, но не знаю на сколько это реализовано, и есть ли такая возможность. Еще помню, что с помощью PROPY впервые в мире была продана недвижимость с использованием смарт-контракта. Проект выглядит очень достойно, а вот Атлант еще тот скам.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1472



View Profile
July 21, 2020, 09:55:30 AM
 #6546

Помню еще что проект был одобрен на государственном уровне в Украине. Так же обещали, что иностранные инвесторы смогут покупать недвижимость в Украине при помощи блокчейн-платформы Propy, но не знаю на сколько это реализовано, и есть ли такая возможность. Еще помню, что с помощью PROPY впервые в мире была продана недвижимость с использованием смарт-контракта. Проект выглядит очень достойно, а вот Атлант еще тот скам.
Точно, ты напомнил про украинский след в этом проекте, я уж и забыл.
А ведь дажа Ама были какие то в Киеве.
Потом какие то опытные продажи недвижки.
Баба какая то там вроде заправляла?
Куда подевались?
Атлант то конечно более шлак был.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
July 21, 2020, 06:59:15 PM
 #6547

Помню еще что проект был одобрен на государственном уровне в Украине. Так же обещали, что иностранные инвесторы смогут покупать недвижимость в Украине при помощи блокчейн-платформы Propy, но не знаю на сколько это реализовано, и есть ли такая возможность. Еще помню, что с помощью PROPY впервые в мире была продана недвижимость с использованием смарт-контракта. Проект выглядит очень достойно, а вот Атлант еще тот скам.
Точно, ты напомнил про украинский след в этом проекте, я уж и забыл.
А ведь дажа Ама были какие то в Киеве.
Потом какие то опытные продажи недвижки.
Баба какая то там вроде заправляла?
Куда подевались?
Атлант то конечно более шлак был.
Да СЕО проекта вроде как уроженка Украины, а теперь давно в штатах проживает, и проект больше заточен под США.
Периодически прилетают письма от проекта, но я их не читаю, ибо не очень интересно.
Но сама СЕО очень часто мелькает в медиа, и выкладывает разные вебинары на ютубе.
Надеюсь на прогресс, так как еще есть в закромах немного токенов.
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
August 15, 2020, 09:04:11 AM
 #6548

Помню еще что проект был одобрен на государственном уровне в Украине. Так же обещали, что иностранные инвесторы смогут покупать недвижимость в Украине при помощи блокчейн-платформы Propy, но не знаю на сколько это реализовано, и есть ли такая возможность. Еще помню, что с помощью PROPY впервые в мире была продана недвижимость с использованием смарт-контракта. Проект выглядит очень достойно, а вот Атлант еще тот скам.
Точно, ты напомнил про украинский след в этом проекте, я уж и забыл.
А ведь дажа Ама были какие то в Киеве.
Потом какие то опытные продажи недвижки.
Баба какая то там вроде заправляла?
Куда подевались?
Атлант то конечно более шлак был.
Пропи был гемом по сравнентю с атлантом. Правда после ICO тоже вниз ушел, но потом вырос. Так то интересная задумка, но какая-то уж слишком футуристичная.
Хотя, прожект на хуоби торгуется, может и пампанут ещй разок до бакса. Их токен явно только биржа сейчас скупает.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
August 15, 2020, 08:47:00 PM
 #6549


Пропи был гемом по сравнентю с атлантом. Правда после ICO тоже вниз ушел, но потом вырос. Так то интересная задумка, но какая-то уж слишком футуристичная.
Хотя, прожект на хуоби торгуется, может и пампанут ещй разок до бакса. Их токен явно только биржа сейчас скупает.
Задумка как раз не футуристическая, наоборот такой проект даёт надежду на прозрачность сделок и устранение черных схем с недобросовестными риелторами. И очень хорошо развивается, как писали выше сел проекта базируется в США и даже в каком то штате пропи используется как пилотный проект по сделкам с недвижимостью.

Bitcoin it's freedom
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1472



View Profile
September 01, 2020, 06:22:17 AM
 #6550

Новая попытка токенизировать проекты недвижимости в Мексике и Канаде  Smiley

A вот и неймется некоторым криптанам оптимистам возродить недвижке на блокчейнах.
Может и пропи начнёт возрождается из пепла?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
September 06, 2020, 02:20:34 PM
 #6551

Новая попытка токенизировать проекты недвижимости в Мексике и Канаде  Smiley

A вот и неймется некоторым криптанам оптимистам возродить недвижке на блокчейнах.
Может и пропи начнёт возрождается из пепла?
Я думал это статься про пропи, но в целом это перспективный рынок и блокчейн в недвижимости очень нужен для прозрачности сделок.
Сам пропи тоже потихоньку развивается, прогресс идет но они мало информации дают, нужно все самому искать.
С появлением они вроде бы как были заточены на Украину, но по непонятным причинам они сейчас развиваются в штатах.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1472



View Profile
September 22, 2020, 10:20:22 AM
 #6552

Новая попытка токенизировать проекты недвижимости в Мексике и Канаде  Smiley

A вот и неймется некоторым криптанам оптимистам возродить недвижке на блокчейнах.
Может и пропи начнёт возрождается из пепла?
Я думал это статься про пропи, но в целом это перспективный рынок и блокчейн в недвижимости очень нужен для прозрачности сделок.
Сам пропи тоже потихоньку развивается, прогресс идет но они мало информации дают, нужно все самому искать.
С появлением они вроде бы как были заточены на Украину, но по непонятным причинам они сейчас развиваются в штатах.
Мне припомнилось, что они Украину вспоминали там в Ама на их площадкахи чего то с квартирой мудрили в Киеве, а так основная недвижка была вроде в Сан-Франциско, да и офис их там был.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
September 24, 2020, 06:06:26 PM
 #6553

Новая попытка токенизировать проекты недвижимости в Мексике и Канаде  Smiley

A вот и неймется некоторым криптанам оптимистам возродить недвижке на блокчейнах.
Может и пропи начнёт возрождается из пепла?
Я думал это статься про пропи, но в целом это перспективный рынок и блокчейн в недвижимости очень нужен для прозрачности сделок.
Сам пропи тоже потихоньку развивается, прогресс идет но они мало информации дают, нужно все самому искать.
С появлением они вроде бы как были заточены на Украину, но по непонятным причинам они сейчас развиваются в штатах.
Мне припомнилось, что они Украину вспоминали там в Ама на их площадкахи чего то с квартирой мудрили в Киеве, а так основная недвижка была вроде в Сан-Франциско, да и офис их там был.
Вообще да, СЕО украинка, и проект вроде как сначала на Украину был рассчитан, даже читал статью что говермент Украины одобрил проект.
А потом резко проект переключился на штаты. Не знаю как сейчас, но раньше на сайте был выбор крупных городов с объявлениями ценами и т.д.
Но не знаю пользуются ли им люди сейчас.
Skyio
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 11


View Profile
October 04, 2020, 06:00:28 PM
Merited by Komosa (1)
 #6554

В Пропи вложился Тим Дрейпер.

TechCrunch: Propy, a blockchain-verified platform for selling houses, raises funding from Tim Draper:
https://techcrunch.com/2020/10/02/propy-a-blockchain-verified-platform-for-selling-houses-raises-funding-from-tim-draper/

В русском переводе: https://kolibri.press/71236
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
October 18, 2020, 03:11:28 PM
 #6555

В Пропи вложился Тим Дрейпер.

TechCrunch: Propy, a blockchain-verified platform for selling houses, raises funding from Tim Draper:
https://techcrunch.com/2020/10/02/propy-a-blockchain-verified-platform-for-selling-houses-raises-funding-from-tim-draper/

В русском переводе: https://kolibri.press/71236
Спасибо, полезная информация для держателей токенов. Этот проект единственный из риэлт-эстейтовых который реально что-то делает для развития.
Думал правда на днях избавится от этого актива, и хорошо что увидел эту информацию, пускай лежат, возможно еще прикуплю.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1472



View Profile
October 22, 2020, 07:51:41 AM
 #6556

Любопытная статья про недвижку:
И про Propy  немного упомянуто.

Три подхода к недвижимости на блокчейне .
.. ..
Недвижимость является одним из лучших инвестиционных возможностей, но большинство мелких инвесторов по-прежнему запрещено входить в этот прибыльный рынок. Строительство или приобретение недвижимости сопряжено с большими первоначальными расходами, а недвижимость является весьма неликвидной. Владельцы недвижимости не могут просто ликвидировать свои активы, по крайней мере, не понеся больших убытков. Эти потери включают в себя необходимость найти покупателя, посредников, которые необходимы в передаче активов и других судебных издержек.
Возможность решения этой проблемы заключается в разделении активов на более мелкие акции, которые совместно принадлежат акционерам. Традиционно эти инвестиционные возможности называются инвестиционными фондами недвижимости (REITs), но часто REITs даже не включены в биржевой список, что не очень помогает с точки зрения ликвидности...

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
October 23, 2020, 08:45:15 PM
 #6557

Любопытная статья про недвижку:
И про Propy  немного упомянуто.

Три подхода к недвижимости на блокчейне .
.. ..
Недвижимость является одним из лучших инвестиционных возможностей, но большинство мелких инвесторов по-прежнему запрещено входить в этот прибыльный рынок. Строительство или приобретение недвижимости сопряжено с большими первоначальными расходами, а недвижимость является весьма неликвидной. Владельцы недвижимости не могут просто ликвидировать свои активы, по крайней мере, не понеся больших убытков. Эти потери включают в себя необходимость найти покупателя, посредников, которые необходимы в передаче активов и других судебных издержек.
Возможность решения этой проблемы заключается в разделении активов на более мелкие акции, которые совместно принадлежат акционерам. Традиционно эти инвестиционные возможности называются инвестиционными фондами недвижимости (REITs), но часто REITs даже не включены в биржевой список, что не очень помогает с точки зрения ликвидности...
А какое отношение PROPY имеет к инвестиционным фондам недвижимости? Вроде как изначально только для сделок с недвижимость планировался проект.
Но если они расширяют спектр услуг это очень хорошо, так как это привлечет больше мелких инвесторов. Раньше следил за проектом maxcrowdfund, там народ так же инвестирует долями в недвижимость, но там полная верификация аутентификация с привязкой банковского счета, но после того как в моем личном кабинете токены были выведены без меня записал проект в скам.
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
November 13, 2020, 11:30:10 AM
 #6558

Любопытная статья про недвижку:
И про Propy  немного упомянуто.

Три подхода к недвижимости на блокчейне .
.. ..
Недвижимость является одним из лучших инвестиционных возможностей, но большинство мелких инвесторов по-прежнему запрещено входить в этот прибыльный рынок. Строительство или приобретение недвижимости сопряжено с большими первоначальными расходами, а недвижимость является весьма неликвидной. Владельцы недвижимости не могут просто ликвидировать свои активы, по крайней мере, не понеся больших убытков. Эти потери включают в себя необходимость найти покупателя, посредников, которые необходимы в передаче активов и других судебных издержек.
Возможность решения этой проблемы заключается в разделении активов на более мелкие акции, которые совместно принадлежат акционерам. Традиционно эти инвестиционные возможности называются инвестиционными фондами недвижимости (REITs), но часто REITs даже не включены в биржевой список, что не очень помогает с точки зрения ликвидности...
А какое отношение PROPY имеет к инвестиционным фондам недвижимости? Вроде как изначально только для сделок с недвижимость планировался проект.
Но если они расширяют спектр услуг это очень хорошо, так как это привлечет больше мелких инвесторов. Раньше следил за проектом maxcrowdfund, там народ так же инвестирует долями в недвижимость, но там полная верификация аутентификация с привязкой банковского счета, но после того как в моем личном кабинете токены были выведены без меня записал проект в скам.
И как же это получилось, что при всех кисах и банковских привязках из личного кабинета кто то смог вывести токены без вас?
Это вообще то хрень какая то Huh
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
November 15, 2020, 04:26:54 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #6559

И как же это получилось, что при всех кисах и банковских привязках из личного кабинета кто то смог вывести токены без вас?
Это вообще то хрень какая то Huh
Я им месяц написал плюс создал тикет и спросил в чем дело. Спустя месяц пришел ответ, что в связи с обновлением системы безопасности токены были отправлены на холодный кошелек, но блин так же нельзя... Получается когда они радали токены они в личном кабинете дали ссылку на скачивание приватного кея, и я как бы был уверен что все норм, но нужно было сразу перевести на другой адрес, созданный лично. А получается они вывели токены с личного кабинета а траназкшн фи списали с моего же баланса, вот поэтому доверие скатилось к нулю.


Эпизод 31 | 11 Ноября 2020 года
Почему технологически ориентированные брокерские компании-это будущее
История успеха Berkshire Hathaway Home Services Fox & Roach
Раджив Сайджа, Наталья Караянева И Джо Буделли



coinbitrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107



View Profile
November 15, 2020, 05:55:53 PM
 #6560

В Пропи вложился Тим Дрейпер.

TechCrunch: Propy, a blockchain-verified platform for selling houses, raises funding from Tim Draper:
https://techcrunch.com/2020/10/02/propy-a-blockchain-verified-platform-for-selling-houses-raises-funding-from-tim-draper/

В русском переводе: https://kolibri.press/71236
Спасибо, полезная информация для держателей токенов. Этот проект единственный из риэлт-эстейтовых который реально что-то делает для развития.
Думал правда на днях избавится от этого актива, и хорошо что увидел эту информацию, пускай лежат, возможно еще прикуплю.
Если честно, друзья давным-давно предлогали купить, когда исо было, как в воду глядел, этих новостей недостаточно чтобы цена хоть как-то изменилась, к сожалению(

|   Facebook   |     Twitter     |                                       R A N G E R S                                       |    Discord    |    Medium    |
|    Telegram   |                                        ─────     PROTOCOL     ─────                                        |    Gitbook    |
████  ███  ██  █          VIRTUAL WORLDS BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE          █  ██  ███  ████
Pages: « 1 ... 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 [328] 329 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!