Bitcoin Forum
June 25, 2024, 08:46:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Профит упал, что будет дальше?  (Read 24118 times)
4yduk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 100


View Profile
July 11, 2017, 06:54:36 PM
 #41

профит садится от цены, а так то сложность на месте осталась. в скором времени все восстановится на рынке и будет все нормально
сложность на месте осталась?   Shocked
она растёт на всех алгоритмах практически.
глаза раззуй, ньюбик, или не говори о том, чего не видишь/не понимаешь.
мыслитель, ёпта.
madsergio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
July 11, 2017, 07:01:52 PM
 #42

сложность-то как раз растет. и делает это не особенно линейно, заметим
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
July 11, 2017, 07:04:46 PM
 #43

если профит падает сегодня, то профит вырастит завтра...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
RenFarm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 865
Merit: 1009



View Profile WWW
July 11, 2017, 08:12:28 PM
 #44

Скорее всего те люди которые спрашивают "что будет дальше?" продадут свои видеокарты тем кто не справшивает. Цикл замкнется... в очередной раз.

Все для GPU майнинга: райзеры, блоки питания, переходники m.2-> pci e
Магазин для майнеров: ETC24.RU
megabits87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
July 11, 2017, 09:23:41 PM
 #45

Крупные игроки будут постепенно выдавливать мелких и потом останутся только огромные фермы.
Останутся те, у которых меньше операционных расходов  Grin
Так что  мамкины майнеры (балконные майнеры) поцепят  магнит на эл. счетчик и дальше продолжат...
Или вы думаете, что огромные фермы питаются от воздуха.. и можно пиздить незаметно мегаватты?? Grin

Согласен, я например даже без нулевой розетки не рисковал бы) А по хорошему можно еще двухтарифный счетчик поставить, но нулевая розетка рулит, так как майнеры можно по дешевке купить у тех, кто на обычной на них уже в минус идет))
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
July 11, 2017, 11:56:30 PM
 #46

Скорее всего те люди которые спрашивают "что будет дальше?" продадут свои видеокарты тем кто не справшивает. Цикл замкнется... в очередной раз.

если уже куплены карты и электричество даром берем то зачем продавать? просто сроки когда ферма окупится с полгода до года вырастит. в банках смотря как югра упала не безопасней и таких процентов точно не дадут.
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
July 12, 2017, 01:27:49 PM
 #47

Я вот думаю, где лучше вылавливать видеокарты, которые вот-вот польются на рынок. Знаю лично одного "майнера" который собрал ферму наверное раза в три дороже рынка, на ажиотаже а теперь просит денег взаймы)

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Ultron-Miner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100

UltrON Miner Systems


View Profile WWW
July 12, 2017, 01:34:47 PM
 #48

Я вот не пойму, почему все зациклились на эфире? Разве нет других альткоинов, которые можно с неплохой выгодой майнить? Пальцем тыкать не буду, поищите и вы приятно удивитесь. Профит падает, потому что растет сложность и немного проседает биток. Один фактор можно убрать, это сложность, начав майнить что то другое.
Всем Радости!

madsergio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
July 12, 2017, 05:47:12 PM
 #49

Я вот не пойму, почему все зациклились на эфире? Разве нет других альткоинов, которые можно с неплохой выгодой майнить?
а потому что оно на слуху. потому что одно время было реальная сверхприбыльно. потому как дофига совершенно случайного народу на волне хайпа понеслись конвертить свои заначки в GPU фермы. и потому что тренд такой (танцуют майнят фсе), и голову включать не надо (привет ютьюбу), да и разбираться в теме вовсе необязательно.
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
July 12, 2017, 08:17:18 PM
 #50

Я вот не пойму, почему все зациклились на эфире? Разве нет других альткоинов, которые можно с неплохой выгодой майнить?
а потому что оно на слуху. потому что одно время было реальная сверхприбыльно. потому как дофига совершенно случайного народу на волне хайпа понеслись конвертить свои заначки в GPU фермы. и потому что тренд такой (танцуют майнят фсе), и голову включать не надо (привет ютьюбу), да и разбираться в теме вовсе необязательно.

Вот-вот, а сейчас судорожно будут искать варианты, чтобы хотя как то выйти, Ибо брать карты по 35к за штуку, цена которых в 3 раза меньше - это конечно скилл

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
July 12, 2017, 10:36:29 PM
 #51

осталось продать асики и видеокарты и пойти работать на дядю.
многие кто взял кредит на такую дурость сейчас очень крупно влетят от такой суперской инвестиции в будущее.
jeungo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100


View Profile
July 12, 2017, 10:53:18 PM
 #52

осталось продать асики и видеокарты и пойти работать на дядю.
многие кто взял кредит на такую дурость сейчас очень крупно влетят от такой суперской инвестиции в будущее.
ну кто с бесплатной разеткой тот сможет жить без дяди, а вот другим только хлеб и вода))
Ultron-Miner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100

UltrON Miner Systems


View Profile WWW
July 13, 2017, 06:52:55 AM
 #53

осталось продать асики и видеокарты и пойти работать на дядю.
многие кто взял кредит на такую дурость сейчас очень крупно влетят от такой суперской инвестиции в будущее.
ну кто с бесплатной разеткой тот сможет жить без дяди, а вот другим только хлеб и вода))
Вопрос спорный, даже с обычной розеткой не всё так плохо. Мы например платим по 3,5 рублика за квт, и ничего, профит хороший. Тут все зависит от твоих мозгов. Конечно, если бы мы были в Иркутской области, то профит бы поднялся, там ценник по 95 копеек за квт. Не сложно прикинуть, у нас  профит вырос бы на 400 рублей в сутки, но это не та сумма из-за которой стоит переживать. Хотя, я это говорю о наших разработках, на картах конечно эта разница за электричество, выльется в больший профит.
Всем Радости.

Departure
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
July 13, 2017, 12:42:34 PM
 #54

Я вот не пойму, почему все зациклились на эфире? Разве нет других альткоинов, которые можно с неплохой выгодой майнить? Пальцем тыкать не буду, поищите и вы приятно удивитесь. Профит падает, потому что растет сложность и немного проседает биток. Один фактор можно убрать, это сложность, начав майнить что то другое.
Всем Радости!

Реально все смотрят по whattomine, эфир, эфир классик в топе по прибыльности. Возможно этот сервис просто не учитывает монеты о которых Вы говорите. Как Вы их ищете?
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2800
Merit: 1715


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
July 13, 2017, 03:26:53 PM
 #55

осталось продать асики и видеокарты и пойти работать на дядю.
многие кто взял кредит на такую дурость сейчас очень крупно влетят от такой суперской инвестиции в будущее.
ну кто с бесплатной разеткой тот сможет жить без дяди, а вот другим только хлеб и вода))
Вопрос спорный, даже с обычной розеткой не всё так плохо. Мы например платим по 3,5 рублика за квт, и ничего, профит хороший. Тут все зависит от твоих мозгов. Конечно, если бы мы были в Иркутской области, то профит бы поднялся, там ценник по 95 копеек за квт. Не сложно прикинуть, у нас  профит вырос бы на 400 рублей в сутки, но это не та сумма из-за которой стоит переживать. Хотя, я это говорю о наших разработках, на картах конечно эта разница за электричество, выльется в больший профит.
Всем Радости.
Специально сейчас глянут цифры с пула так называемого большого профита. Тра-та-та, барабанная дробь, внимание... 1.7$ с видеокарты. Сюда не вошли электроэнергия, неудобство от жилья вместе с этой адской машиной, комиссионные на обналичку. Срок окупаемости оборудования в плотную приблизился с одному году, если брать новые комплектующие. Не хочу никого разочаровывать, все сами решайте, только однажды, может уже скоро, Виталик POS включит и все ваши розовые мечты развеются в один миг.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2100
Merit: 903


White Russian


View Profile
July 13, 2017, 04:28:28 PM
 #56

осталось продать асики и видеокарты и пойти работать на дядю.
многие кто взял кредит на такую дурость сейчас очень крупно влетят от такой суперской инвестиции в будущее.
ну кто с бесплатной разеткой тот сможет жить без дяди, а вот другим только хлеб и вода))
Вопрос спорный, даже с обычной розеткой не всё так плохо. Мы например платим по 3,5 рублика за квт, и ничего, профит хороший. Тут все зависит от твоих мозгов. Конечно, если бы мы были в Иркутской области, то профит бы поднялся, там ценник по 95 копеек за квт. Не сложно прикинуть, у нас  профит вырос бы на 400 рублей в сутки, но это не та сумма из-за которой стоит переживать. Хотя, я это говорю о наших разработках, на картах конечно эта разница за электричество, выльется в больший профит.
Всем Радости.
Специально сейчас глянут цифры с пула так называемого большого профита. Тра-та-та, барабанная дробь, внимание... 1.7$ с видеокарты. Сюда не вошли электроэнергия, неудобство от жилья вместе с этой адской машиной, комиссионные на обналичку. Срок окупаемости оборудования в плотную приблизился с одному году, если брать новые комплектующие. Не хочу никого разочаровывать, все сами решайте, только однажды, может уже скоро, Виталик POS включит и все ваши розовые мечты развеются в один миг.
Виталику даже не надо ничего включать, взорвавшаяся в мае бомба сложности всё сделает за него.

gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
July 15, 2017, 02:40:29 PM
 #57

Мои сожаления новоиспеченным майнерам, но судя по всему лавочка вот вот закроется. Останется только майнить на перспективу экзотическую монету в надежде на памп.
zhelezo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103


View Profile
July 15, 2017, 07:35:22 PM
 #58

если все начнут майнить экзотику, то она будет проседать ещё ниже, т.к. напрямую её не выведешь, только через продажу на бирже за битки.
madsergio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
July 15, 2017, 07:57:47 PM
 #59

Реально все смотрят по whattomine, эфир, эфир классик в топе по прибыльности
А самим голова нужна только для того чтобы в нее есть? Smiley

если все начнут майнить экзотику, то она будет проседать ещё ниже, т.к. напрямую её не выведешь, только через продажу на бирже за битки.
Экзотика это как? Совсем-совсем экзотика, или все, что за границей первых двух-трех топовых позиций на whattomine и coinbase?
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
July 16, 2017, 12:31:32 AM
 #60

Мои сожаления новоиспеченным майнерам, но судя по всему лавочка вот вот закроется. Останется только майнить на перспективу экзотическую монету в надежде на памп.

Майнеры любят стабильный курс и монету которую легко поменять на любой бирже.
А всякие шиткоины которые только на йобите никто не хочет их трогать даже палкой. Трудно понять какой выхлоп будет на таких вещах.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!