Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:26:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Профит упал, что будет дальше?  (Read 24112 times)
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
April 09, 2018, 10:10:42 PM
Last edit: April 09, 2018, 10:20:50 PM by dtkt
 #661

цены упали на 30% и более
А наличие, появилось?
Да, в наличии сейчас есть все что угодно, от любых производителей от GTX 1050 до 1080 Ti и в любом количестве. Не думаю, что еще когда-нибудь будет ажиотаж на карточки, производители увеличили количество выпускаемой продукции, а майнинг практически упал до окупаемости розетки.
Но покупать карты еще рано, я думаю к лету цена еще упадет
Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
April 09, 2018, 10:13:34 PM
 #662

Не нужно расстраиваться.
Единственное что майнеры сейчас могут сделать это сохранять крипту и дожидаться лучших времен.

hummer113
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10


View Profile WWW
April 09, 2018, 10:48:43 PM
 #663

профит по сути всегда, то падал то вырастал, знакомый есть, он биток еще на видюхах майнил, говорит такие периоды за эти годы часто бывали.
Dies Irae
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 116



View Profile
April 09, 2018, 10:54:08 PM
 #664

Чушь какая. 1070 вытягивает в Full HD, да. А все что ниже - не тащит ультры. Но конечно вы можете тешить себя надеждами и мечтами о "GTX 1050 Ti, которая будет выдавать 60 fps".
Смотрю - геймер измельчал, однако. Раз лоу-енд уже игровой картой считается.
У нас на работе стоят карточки 1080 Ti и мне есть с чем сравнивать  Grin  Уверяю вас, тот выигрыш в качестве картинки в играх между 1080 Ti и 1050 Ti абсолютно не тянет на разницу в 900 долларов. Конечно, для 4К разрешения это будет ощутимо заметно (как кстати и для майнинга). Но в игрушках Full HD разница в 50% мощности незаметна абсолютно, т.е. 60 fps от 120 fps отличит только заядлый игроман, который годами оттачивает мастерство. А во многих играх, например, в танчиках (WOT), разница будет всего процентов 20.
Ну и насчет Low End вы погорчились, качественную GTX 1050 Ti, которая стоит около 300 долларов, уже нельзя отнести к этому классу.
60 и 120 это не 50% разницы, это 100%) А 1050ти 300 баксов не стоит явно, это дикая и завышенная цена для такой карты. Сейчас уже правда происходит потихоньку возврат к нормальным ценам.
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 08:42:50 AM
 #665

Переходим в режим супер-эконом и начинаем майнить в холд.
Думаю что ничего умнее придумать не получится, а сливать за копейки это самого себя не уважать.
Или отключать оборудование до зимы, и на моря ехать.
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
April 10, 2018, 09:23:47 AM
 #666

Переходим в режим супер-эконом и начинаем майнить в холд.
Думаю что ничего умнее придумать не получится, а сливать за копейки это самого себя не уважать.
Или отключать оборудование до зимы, и на моря ехать.
Зачем отключать оборудование, если доход от его работы выше затрат. Сейчас конечно не то, к чему привыкли большинство майнеров, но все же это прибыльно.

miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
April 10, 2018, 01:33:04 PM
 #667

Переходим в режим супер-эконом и начинаем майнить в холд.
Думаю что ничего умнее придумать не получится, а сливать за копейки это самого себя не уважать.
Или отключать оборудование до зимы, и на моря ехать.
Зачем отключать оборудование, если доход от его работы выше затрат. Сейчас конечно не то, к чему привыкли большинство майнеров, но все же это прибыльно.
Это новичкам надо печалиться, а у тех людей, которые купили железо год назад прибыль будет капать пока не упадет до стоимости электричества. Я буду держать свое железо включенным, пока оно приносит хоть пару баксов чистой прибыли в день.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
April 10, 2018, 02:13:08 PM
 #668

Переходим в режим супер-эконом и начинаем майнить в холд.
Думаю что ничего умнее придумать не получится, а сливать за копейки это самого себя не уважать.
Или отключать оборудование до зимы, и на моря ехать.
Зачем отключать оборудование, если доход от его работы выше затрат. Сейчас конечно не то, к чему привыкли большинство майнеров, но все же это прибыльно.
Это новичкам надо печалиться, а у тех людей, которые купили железо год назад прибыль будет капать пока не упадет до стоимости электричества. Я буду держать свое железо включенным, пока оно приносит хоть пару баксов чистой прибыли в день.
У новичков будет капать точно так же, как и у старичков. Более поздний вход в майнинг и более длинный срок окупаемости не повод выключать майнеры.

coinzzzpro
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile WWW
April 10, 2018, 02:20:18 PM
 #669

Цены немного приспустились а с наличием товара есть проблемы, магазины сейчас не хотят затаривать свои склады!
цены упали на 30% и более

Согласен, цены опустились прилично. Причем и ассортимент расширился. 1080ti - 70000р. Брать? Думаю будет ниже.

my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2800
Merit: 1715


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
April 10, 2018, 02:23:17 PM
 #670

Переходим в режим супер-эконом и начинаем майнить в холд.
Думаю что ничего умнее придумать не получится, а сливать за копейки это самого себя не уважать.
Или отключать оборудование до зимы, и на моря ехать.
Зачем отключать оборудование, если доход от его работы выше затрат. Сейчас конечно не то, к чему привыкли большинство майнеров, но все же это прибыльно.
А у тебя что оборудование вечное, не выходит из строя когда его эксплуатируешь? Сейчас, имхо, лучше продать карты по хорошей цене и купить крипту на рынке. Хотя по хорошей цене уже продать не удастся.
Не понимаю смысл майнить, чтобы просто майнить. Меньше бакса дает 1070 в зеке, это профит ради которого нужно ее юзать?

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
April 10, 2018, 02:27:06 PM
 #671

Переходим в режим супер-эконом и начинаем майнить в холд.
Думаю что ничего умнее придумать не получится, а сливать за копейки это самого себя не уважать.
Или отключать оборудование до зимы, и на моря ехать.
Зачем отключать оборудование, если доход от его работы выше затрат. Сейчас конечно не то, к чему привыкли большинство майнеров, но все же это прибыльно.
А у тебя что оборудование вечное, не выходит из строя когда его эксплуатируешь? Сейчас, имхо, лучше продать карты по хорошей цене и купить крипту на рынке. Хотя по хорошей цене уже продать не удастся.
Не понимаю смысл майнить, чтобы просто майнить. Меньше бакса дает 1070 в зеке, это профит ради которого нужно ее юзать?
При адекватном разгоне твои 1070 проработают годы, не насилуй их главное. Да, считаю, что профит до бакса вполне приемлимый. Я заходил в майнинг в период прибыльности 0.6-0.8 с 1070.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
ettaburger4
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 08:59:50 PM
 #672

Будет следующее.
Количество майнеров-энтузиастов будет падать, а на рынке будет появятся огромное количество ферм и асиков.
Будут оставаться только крупные игроки.
Andre100
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 10:51:08 PM
 #673

Будет следующее.
Количество майнеров-энтузиастов будет падать, а на рынке будет появятся огромное количество ферм и асиков.
Будут оставаться только крупные игроки.

как по мне, будут тонны форков, форкающие форки, те что пожирнее с аирдропом и все будут метаться в переключених мощностей... между скамом \ почти скамом \ наверное не скам...  Roll Eyes Shocked Roll Eyes
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
April 11, 2018, 05:56:53 AM
 #674

Будет следующее.
Количество майнеров-энтузиастов будет падать, а на рынке будет появятся огромное количество ферм и асиков.
Будут оставаться только крупные игроки.
Потом все мы умрем и будет один монополист.
Komandor8957
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The World’s First Blockchain Core


View Profile WWW
April 11, 2018, 06:36:44 AM
 #675

Будет следующее.
Количество майнеров-энтузиастов будет падать, а на рынке будет появятся огромное количество ферм и асиков.
Будут оставаться только крупные игроки.
Потом все мы умрем и будет один монополист.
Если кто-нибудь придумает, что-то получше асиков, то может быть и монополистом на рынке. Но тогда на крипту особо спроса не будет. Ведь мир криптовалюты это круговорот: железа, технологий и спроса.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk   ■   Facebook   Twitter   Telegram
Supersonick
Member
**
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 10


View Profile
April 12, 2018, 01:37:47 PM
 #676

Будет следующее.
Количество майнеров-энтузиастов будет падать, а на рынке будет появятся огромное количество ферм и асиков.
Будут оставаться только крупные игроки.

как по мне, будут тонны форков, форкающие форки, те что пожирнее с аирдропом и все будут метаться в переключених мощностей... между скамом \ почти скамом \ наверное не скам...  Roll Eyes Shocked Roll Eyes
Такое впечатление, что так будет и вправду)). Когда будет уполовинивание, вот тогда сегодняшняя ситуация может показаться нам сказкой, хотя до этого еще почти целых 2 года.

=====================================================
BILLCRYPT - CREATING HISTORY
=====================================================
BFG_O
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 150


View Profile
April 12, 2018, 02:57:59 PM
 #677

Будет следующее.
Количество майнеров-энтузиастов будет падать, а на рынке будет появятся огромное количество ферм и асиков.
Будут оставаться только крупные игроки.

как по мне, будут тонны форков, форкающие форки, те что пожирнее с аирдропом и все будут метаться в переключених мощностей... между скамом \ почти скамом \ наверное не скам...  Roll Eyes Shocked Roll Eyes
Такое впечатление, что так будет и вправду)). Когда будет уполовинивание, вот тогда сегодняшняя ситуация может показаться нам сказкой, хотя до этого еще почти целых 2 года.

Основные монеты будут всегда в цене, а те хардфорки которые будут, кроме спекуляции ничего не дадут.
eveniyk
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R


View Profile
April 12, 2018, 03:59:01 PM
 #678

Переходим в режим супер-эконом и начинаем майнить в холд.
Думаю что ничего умнее придумать не получится, а сливать за копейки это самого себя не уважать.
Или отключать оборудование до зимы, и на моря ехать.
Зачем отключать оборудование, если доход от его работы выше затрат. Сейчас конечно не то, к чему привыкли большинство майнеров, но все же это прибыльно.
А у тебя что оборудование вечное, не выходит из строя когда его эксплуатируешь? Сейчас, имхо, лучше продать карты по хорошей цене и купить крипту на рынке. Хотя по хорошей цене уже продать не удастся.
Не понимаю смысл майнить, чтобы просто майнить. Меньше бакса дает 1070 в зеке, это профит ради которого нужно ее юзать?
ну ты говоришь логично. Правда почему то так делают единицы. На вторичном  рынке карт ненамного больше стало.

ImTree
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
April 12, 2018, 05:32:25 PM
 #679

Будет следующее.
Количество майнеров-энтузиастов будет падать, а на рынке будет появятся огромное количество ферм и асиков.
Будут оставаться только крупные игроки.
Ну этот вариант предсказывали еще тем летом, мол к осени рынок будет завален бу картами. Но думаю еще год есть у людей. А затем начнется волна сдавшихся.
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
April 12, 2018, 06:46:37 PM
 #680

Будет следующее.
Количество майнеров-энтузиастов будет падать, а на рынке будет появятся огромное количество ферм и асиков.
Будут оставаться только крупные игроки.
Ну этот вариант предсказывали еще тем летом, мол к осени рынок будет завален бу картами. Но думаю еще год есть у людей. А затем начнется волна сдавшихся.
Сейчас все дальнейшее развитие майнинга зависит от того, что будет с Эфиром. Во-первых, введение в работу эфирных асиков, во-вторых, переход Эфира на POS. Впереди уже виднеется переломный момент.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!