Bitcoin Forum
June 24, 2024, 08:53:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 »
  Print  
Author Topic: Профит упал, что будет дальше?  (Read 24118 times)
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
April 20, 2018, 05:03:39 PM
 #721

да пока есть выгода, хоть пару баксов с  фермы и если она не мешает жарой/шумом то майнинг стоит продолжать. Конечно не разбогатеть, но хоть хлебушка можно будет купить.

батенька, ну вы жрёте  Cheesy Grin Cheesy

а по теме, если майнить основые альты, то конечно.. как минимум в памп 1-2-4 раза в год можно распродаться и по минусам не останешься...
Может быть вы будете удивлены, но по минусам не останешься даже если сразу продавать монеты. Но конечно же тактика верна, нужно ждать и продавать на пампах.

Taisha986
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 08:40:02 AM
 #722

Народу привалило и продолжает приваливать, сложность соответственно растет и в то же время падает цена, куда катится этот майнинг? Спасет ли нас обновление битка или будет обвал в конце лета?

По рыночным ценам он катится
bars888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile WWW
April 22, 2018, 10:47:23 AM
 #723

ждем поднятия битка и соответственно всех альт коинов, потом продаем, вот и профит.

Кстати что думаете о профитности 1060 3g и перспективности?

Не факт что биток поднимется. Я лично все свои фермы на просадке продал. Правда не по большой цене, но лучше синица в руках чем журавль в небе)
Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
April 22, 2018, 12:32:24 PM
 #724

ждем поднятия битка и соответственно всех альт коинов, потом продаем, вот и профит.

Кстати что думаете о профитности 1060 3g и перспективности?
В перспективе это практически мусор, даже полтора года назад не покупал их принципиально из-за того, что морально устаревшие уже по сравнению с последующими моделями.

1060 3gb нормальные карты, минимум ещё пару лет помайнят почти любую монету, а потом лучше продовать.

cranksharp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 02:44:24 PM
 #725

ждем поднятия битка и соответственно всех альт коинов, потом продаем, вот и профит.

Кстати что думаете о профитности 1060 3g и перспективности?
В перспективе это практически мусор, даже полтора года назад не покупал их принципиально из-за того, что морально устаревшие уже по сравнению с последующими моделями.

1060 3gb нормальные карты, минимум ещё пару лет помайнят почти любую монету, а потом лучше продовать.
Да, но стоит битмайну выпустить новый асик) и карточкам этим жопа настанет кирдык в плане доходности
ettaburger4
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 23, 2018, 10:09:24 PM
 #726

Но существует только два выхода из данной ситуации- или выключить ферму и ждать улучшение цены,  или же не быть хомяком, а продолжать И дальше майнить не обращай внимания на цикличность рынка.
YUriy1991
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
April 24, 2018, 04:17:45 PM
 #727

Я продал свою ферму, ведь заработок уже не такой приятный, как был в прошлом году весной, летом. Лично мое мнение, пока в майнинге перспектив для себя не вижу, из-за возросшей сложности майнинга.

Lilblex
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 05:26:59 PM
 #728

Кто нибудь может подсказать какого нибудь бота,который сможет переключать алгоритм майнинга в зависимости от сложности сети? Чтобы майнилось самая выгодная крипта на данный момент
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
April 24, 2018, 08:13:27 PM
 #729

Я продал свою ферму, ведь заработок уже не такой приятный, как был в прошлом году весной, летом. Лично мое мнение, пока в майнинге перспектив для себя не вижу, из-за возросшей сложности майнинга.
У каждого свои критерии зароботка и допустимые сроки окупаемости. Для меня срок на данный момент вполне приемлемый, и продавать оборудование не собираюсь.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2800
Merit: 1715


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
April 25, 2018, 07:57:53 AM
 #730

Я продал свою ферму, ведь заработок уже не такой приятный, как был в прошлом году весной, летом. Лично мое мнение, пока в майнинге перспектив для себя не вижу, из-за возросшей сложности майнинга.
У каждого свои критерии зароботка и допустимые сроки окупаемости. Для меня срок на данный момент вполне приемлемый, и продавать оборудование не собираюсь.
В связи с незначительным поднятием в цене крипты, майнинг становится уже немного профитным. Правильно, что не продаете оборудование, продать можно всегда дешево, а потом купить дорого.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
April 25, 2018, 09:03:16 PM
 #731

Я продал свою ферму, ведь заработок уже не такой приятный, как был в прошлом году весной, летом. Лично мое мнение, пока в майнинге перспектив для себя не вижу, из-за возросшей сложности майнинга.
У каждого свои критерии зароботка и допустимые сроки окупаемости. Для меня срок на данный момент вполне приемлемый, и продавать оборудование не собираюсь.
В связи с незначительным поднятием в цене крипты, майнинг становится уже немного профитным. Правильно, что не продаете оборудование, продать можно всегда дешево, а потом купить дорого.
Я не привык дергаться по каждому поводу, тем более, что майнинг для меня практически хобби, которое приносит очень хороший доход, доставляя удовольствие.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
NemesisBits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
April 26, 2018, 09:55:32 AM
 #732

Падение профита должно способствовать естественному отбору на майнинге. Слабые уйдут, сильные останутся, а еще возможно и дешевого железа смогут прихватить от слабых.
ZuSinus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 261



View Profile
April 26, 2018, 09:59:38 AM
 #733

Я вот не пойму, почему все зациклились на эфире? Разве нет других альткоинов, которые можно с неплохой выгодой майнить? Пальцем тыкать не буду, поищите и вы приятно удивитесь. Профит падает, потому что растет сложность и немного проседает биток. Один фактор можно убрать, это сложность, начав майнить что то другое.
eveniyk
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R


View Profile
April 26, 2018, 05:15:09 PM
 #734

Я вот не пойму, почему все зациклились на эфире? Разве нет других альткоинов, которые можно с неплохой выгодой майнить? Пальцем тыкать не буду, поищите и вы приятно удивитесь. Профит падает, потому что растет сложность и немного проседает биток. Один фактор можно убрать, это сложность, начав майнить что то другое.
В принципе ты прав) Но Майнинг других популярных альтов приносит примерно такой же  доход как и эфир. А вот майнить мелкие альты выгодно пока крупные майнеры сидят на эфире, в противном случае доход резко падает с мелочи.

furo4kin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 06:50:34 PM
 #735

Как связана выгодность майнинга с обвалом битка?
Если добывать будет невыгодно - отключатся асики, но подключатся видеокарты.
sersavv123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 05:16:15 PM
 #736

Quote
У каждого свои критерии зароботка и допустимые сроки окупаемости. Для меня срок на данный момент вполне приемлемый, и продавать оборудование не собираюсь.
Пока ещё доходность выше допустимой, сверхприбыльности может и нет - но и с такой доходностью можно жить, и хлеб с икрой кушать. Не гневим Бога.
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
April 27, 2018, 07:22:56 PM
 #737

Quote
У каждого свои критерии зароботка и допустимые сроки окупаемости. Для меня срок на данный момент вполне приемлемый, и продавать оборудование не собираюсь.
Пока ещё доходность выше допустимой, сверхприбыльности может и нет - но и с такой доходностью можно жить, и хлеб с икрой кушать. Не гневим Бога.
на самом деле майнинг не всегда был супер прибыльным занятием, сейчас уже уровень дохода вернулся к тому что был 5 лет назад.

ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
April 27, 2018, 07:37:45 PM
 #738

Я вот не пойму, почему все зациклились на эфире? Разве нет других альткоинов, которые можно с неплохой выгодой майнить? Пальцем тыкать не буду, поищите и вы приятно удивитесь. Профит падает, потому что растет сложность и немного проседает биток. Один фактор можно убрать, это сложность, начав майнить что то другое.
В принципе ты прав) Но Майнинг других популярных альтов приносит примерно такой же  доход как и эфир. А вот майнить мелкие альты выгодно пока крупные майнеры сидят на эфире, в противном случае доход резко падает с мелочи.
Очень глупое рассуждение. Вы не понимаете элементарного. Майнинг других популярных альтов приносит примерно такой же доход как и эфир до тех пор, пока подавляющее большинство оборудования занято работой над Эфиром. Исчезнет майнинг Эфира, буквально за час все эти альты закатаются в асфальт, и даже мокрого места не останется.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
Pavel57
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 07:28:50 PM
 #739

Рынок криптовалют идет по синусоиде. Сначала спад, а потом подъем. Сейчас похоже, что стадия упадка подходит к концу. Будем ждать иксы на большинство монет.
olafflirik
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 07:52:40 PM
 #740

Pow подтверждения вымрут вместе с добыты битком, более технологичным являются pos подтверждения
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!